Россия, Нижний Новгород, Дубравная
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СДЮШОР-12
КП | 11 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:21 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 31) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:18 (8:02 мин/км) | - |
2:11
2:11
|
(1) (1) |
0:47
2:58
|
(4) (1) |
0:57
3:55
|
(1) (1) |
1:35
5:30
|
(1) (1) |
4:38
10:08
|
(7) (2) |
4:21
14:29
|
(1) (1) |
3:13
17:42
|
(1) (1) |
3:24
21:06
|
(1) (1) |
1:11
22:17
|
(2) (1) |
0:19
22:36
|
(1) (1) |
0:21
22:57
|
(1) (1) |
0:21
23:18
|
(5)
(1)
|
Дырда София (2003) III Дзержинск |
||
|
2 | 00:25:00 (8:37 мин/км) | +1:42 |
3:35
3:35
|
(4) (4) |
0:37
4:12
|
(1) (4) |
1:05
5:17
|
(4) (4) |
3:02
8:19
|
(6) (3) |
2:14
10:33
|
(4) (3) |
4:22
14:55
|
(2) (2) |
3:38
18:33
|
(2) (2) |
3:45
22:18
|
(2) (2) |
1:20
23:38
|
(3) (2) |
0:29
24:07
|
(6) (2) |
0:33
24:40
|
(5) (2) |
0:20
25:00
|
(4)
(2)
|
Штернова Марина (2003) I Дзержинск |
||
|
3 | 00:29:28 (10:10 мин/км) | +6:10 |
3:50
3:50
|
(5) (5) |
1:16
5:06
|
(6) (5) |
1:00
6:06
|
(2) (5) |
1:50
7:56
|
(2) (2) |
1:59
9:55
|
(3) (1) |
8:20
18:15
|
(5) (4) |
3:57
22:12
|
(4) (4) |
4:40
26:52
|
(4) (3) |
1:21
28:13
|
(4) (3) |
0:26
28:39
|
(4) (3) |
0:30
29:09
|
(4) (3) |
0:19
29:28
|
(3)
(3)
|
Киселева Анастасия (2003) II Дзержинск |
||
|
4 | 00:29:39 (10:13 мин/км) | +6:21 |
2:36
2:36
|
(2) (2) |
0:44
3:20
|
(3) (3) |
1:42
5:02
|
(7) (3) |
5:37
10:39
|
(8) (6) |
1:55
12:34
|
(1) (6) |
4:24
16:58
|
(3) (3) |
4:14
21:12
|
(6) (3) |
6:15
27:27
|
(7) (4) |
1:10
28:37
|
(1) (4) |
0:21
28:58
|
(2) (4) |
0:23
29:21
|
(2) (4) |
0:18
29:39
|
(1)
(4)
|
Сулима Мария (2002) I Советский район |
||
|
5 | 00:30:28 (10:30 мин/км) | +7:10 |
4:52
4:52
|
(7) (7) |
1:18
6:10
|
(7) (7) |
1:02
7:12
|
(3) (7) |
1:55
9:07
|
(3) (4) |
1:57
11:04
|
(2) (4) |
8:10
19:14
|
(4) (5) |
3:52
23:06
|
(3) (5) |
4:47
27:53
|
(5) (5) |
1:24
29:17
|
(5) (5) |
0:24
29:41
|
(3) (5) |
0:29
30:10
|
(3) (5) |
0:18
30:28
|
(1)
(5)
|
Долинская Анна (2002) III Советский район |
||
|
6 | 00:36:42 (12:39 мин/км) | +13:24 |
4:37
4:37
|
(6) (6) |
1:11
5:48
|
(5) (6) |
1:16
7:04
|
(6) (6) |
2:31
9:35
|
(4) (5) |
2:26
12:01
|
(5) (5) |
11:02
23:03
|
(6) (6) |
4:10
27:13
|
(5) (6) |
4:38
31:51
|
(3) (6) |
2:45
34:36
|
(7) (6) |
0:27
35:03
|
(5) (6) |
1:17
36:20
|
(7) (6) |
0:22
36:42
|
(6)
(6)
|
Шебукова Мария (2003) Iю Советский район |
||
|
7 | 01:15:50 (26:09 мин/км) | +52:32 |
5:02
5:02
|
(8) (8) |
1:58
7:00
|
(8) (8) |
2:31
9:31
|
(10) (8) |
2:46
12:17
|
(5) (7) |
17:39
29:56
|
(9) (8) |
29:16
59:12
|
(8) (8) |
7:21
1:06:33
|
(7) (8) |
5:40
1:12:13
|
(6) (8) |
1:46
1:13:59
|
(6) (7) |
0:33
1:14:32
|
(7) (7) |
0:44
1:15:16
|
(6) (7) |
0:34
1:15:50
|
(7)
(7)
|
Крысанова Елена (2003) Iю Советский район |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лезова Алина Балахнинский район |
|||
|
- | - |
2:36
2:36
|
(2) (2) |
0:37
3:13
|
(1) (2) |
1:06
4:19
|
(5) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антипова Елена (2003) I Советский район |
|||
|
- | - |
6:50
6:50
|
(9) (9) |
11:52
18:42
|
(11) (11) |
1:54
20:36
|
(8) (10) |
15:42
36:18
|
(10) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецова Ксения (2002) IIIю СДЮСШОР № 12 Сычев |
|||
|
- | - |
7:59
7:59
|
(10) (10) |
2:04
10:03
|
(9) (9) |
2:41
12:44
|
(11) (9) |
3:56
16:40
|
(7) (8) |
3:42
20:22
|
(6) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефремова Оксана Балахнинский район |
|||
|
- | - |
9:52
9:52
|
(11) (11) |
11:52
21:44
|
(11) (12) |
1:54
23:38
|
(8) (12) |
15:44
39:22
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воробьева Анастасия (2002) IIIю СДЮСШОР № 12 Сычев |
|||
|
01:24:28 (29:08 мин/км) | +1:01:10 |
14:34
14:34
|
(12) (12) |
3:31
18:05
|
(10) (10) |
4:29
22:34
|
(12) (11) |
7:15
29:49
|
(9) (9) |
7:14
37:03
|
(8) (9) |
13:32
50:35
|
(7) (7) |
10:23
1:00:58
|
(8) (7) |
10:18
1:11:16
|
(8) (7) |
4:11
1:15:27
|
(8) (8) |
0:50
1:16:17
|
(8) (8) |
7:21
1:23:38
|
(8) (8) |
0:50
1:24:28
|
(8)
(8)
|
Батыр Мария (2003) Московский район |