Россия, Нижний Новгород, Дубравная
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СДЮШОР-12
КП | 20 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 6.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:05 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 45) | leg tot 15 ( 46) | leg tot 16 ( 47) | leg tot 17 ( 48) | leg tot 18 ( 49) | leg tot 19 ( 50) | leg tot 20 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:17 (6:08 мин/км) | - |
1:30
1:30
|
(1) (1) |
0:46
2:16
|
(7) (1) |
0:51
3:07
|
(2) (1) |
0:58
4:05
|
(4) (1) |
2:09
6:14
|
(1) (1) |
5:58
12:12
|
(12) (4) |
1:16
13:28
|
(1) (4) |
4:17
17:45
|
(3) (3) |
1:51
19:36
|
(2) (3) |
0:35
20:11
|
(1) (3) |
2:08
22:19
|
(2) (2) |
1:49
24:08
|
(1) (1) |
2:28
26:36
|
(2) (1) |
3:52
30:28
|
(1) (1) |
2:19
32:47
|
(1) (1) |
3:00
35:47
|
(7) (1) |
1:22
37:09
|
(2) (1) |
0:25
37:34
|
(1) (1) |
1:02
38:36
|
(2) (1) |
0:21
38:57
|
(2) (1) |
0:20
39:17
|
(6)
(1)
|
Минаев Павел (1998) КМС Приокский район |
||
|
2 | 00:41:14 (6:27 мин/км) | +1:57 |
1:43
1:43
|
(3) (3) |
0:43
2:26
|
(6) (3) |
0:51
3:17
|
(2) (2) |
1:08
4:25
|
(7) (3) |
2:09
6:34
|
(1) (2) |
3:12
9:46
|
(1) (1) |
2:26
12:12
|
(10) (1) |
4:17
16:29
|
(3) (1) |
2:25
18:54
|
(7) (1) |
0:47
19:41
|
(7) (1) |
1:54
21:35
|
(1) (1) |
3:16
24:51
|
(8) (2) |
2:40
27:31
|
(5) (2) |
4:26
31:57
|
(5) (2) |
3:07
35:04
|
(7) (2) |
2:42
37:46
|
(4) (2) |
1:21
39:07
|
(1) (2) |
0:25
39:32
|
(1) (2) |
1:03
40:35
|
(3) (2) |
0:22
40:57
|
(5) (2) |
0:17
41:14
|
(1)
(2)
|
Морев Сергей (1998) КМС Приокский район |
||
|
10 | 00:57:51 (9:02 мин/км) | +18:34 |
1:40
1:40
|
(2) (2) |
0:39
2:19
|
(2) (2) |
0:58
3:17
|
(4) (2) |
1:06
4:23
|
(6) (2) |
3:24
7:47
|
(7) (4) |
4:04
11:51
|
(7) (3) |
1:33
13:24
|
(6) (3) |
4:09
17:33
|
(2) (2) |
1:47
19:20
|
(1) (2) |
0:48
20:08
|
(9) (2) |
3:33
23:41
|
(11) (5) |
2:06
25:47
|
(4) (3) |
3:13
29:00
|
(8) (3) |
18:31
47:31
|
(11) (10) |
3:22
50:53
|
(10) (10) |
2:48
53:41
|
(5) (10) |
1:29
55:10
|
(5) (10) |
0:26
55:36
|
(4) (10) |
1:04
56:40
|
(5) (10) |
0:23
57:03
|
(7) (10) |
0:48
57:51
|
(11)
(10)
|
Лукьянов Михаил (1999) I Московский район |
||
|
5 | 00:46:41 (7:18 мин/км) | +7:24 |
1:52
1:52
|
(4) (4) |
0:38
2:30
|
(1) (4) |
1:07
3:37
|
(7) (4) |
0:56
4:33
|
(1) (4) |
2:24
6:57
|
(4) (3) |
3:55
10:52
|
(5) (2) |
1:45
12:37
|
(8) (2) |
5:43
18:20
|
(12) (5) |
3:05
21:25
|
(11) (6) |
0:43
22:08
|
(6) (6) |
2:15
24:23
|
(5) (6) |
2:00
26:23
|
(3) (4) |
2:52
29:15
|
(6) (4) |
5:11
34:26
|
(7) (4) |
5:07
39:33
|
(11) (5) |
3:03
42:36
|
(9) (5) |
1:40
44:16
|
(7) (5) |
0:27
44:43
|
(5) (5) |
1:16
45:59
|
(10) (5) |
0:22
46:21
|
(5) (5) |
0:20
46:41
|
(6)
(5)
|
Коротков Денис (1999) II Московский район |
||
|
3 | 00:43:43 (6:50 мин/км) | +4:26 |
1:54
1:54
|
(5) (5) |
1:09
3:03
|
(11) (8) |
0:47
3:50
|
(1) (6) |
0:57
4:47
|
(3) (6) |
4:33
9:20
|
(10) (8) |
5:37
14:57
|
(9) (8) |
1:27
16:24
|
(3) (8) |
4:05
20:29
|
(1) (8) |
2:03
22:32
|
(5) (7) |
0:35
23:07
|
(1) (7) |
2:11
25:18
|
(3) (7) |
1:52
27:10
|
(2) (6) |
2:25
29:35
|
(1) (5) |
4:42
34:17
|
(6) (3) |
2:47
37:04
|
(5) (3) |
2:30
39:34
|
(1) (3) |
1:58
41:32
|
(9) (3) |
0:25
41:57
|
(1) (3) |
1:03
43:00
|
(3) (3) |
0:24
43:24
|
(8) (3) |
0:19
43:43
|
(4)
(3)
|
Антипов Илья (1998) I Советский район |
||
|
6 | 00:47:21 (7:24 мин/км) | +8:04 |
1:57
1:57
|
(6) (6) |
0:51
2:48
|
(8) (7) |
1:03
3:51
|
(5) (7) |
1:18
5:09
|
(9) (7) |
3:36
8:45
|
(9) (7) |
3:39
12:24
|
(2) (6) |
1:41
14:05
|
(7) (6) |
4:23
18:28
|
(5) (6) |
2:00
20:28
|
(3) (5) |
0:47
21:15
|
(7) (5) |
2:11
23:26
|
(3) (4) |
3:19
26:45
|
(9) (5) |
2:59
29:44
|
(7) (6) |
7:45
37:29
|
(9) (6) |
2:59
40:28
|
(6) (6) |
3:01
43:29
|
(8) (6) |
1:30
44:59
|
(6) (6) |
0:27
45:26
|
(5) (6) |
1:09
46:35
|
(7) (6) |
0:24
46:59
|
(8) (6) |
0:22
47:21
|
(8)
(6)
|
Матясов Михаил (1998) I СДЮСШОР12 Щурова |
||
|
4 | 00:43:52 (6:51 мин/км) | +4:35 |
2:00
2:00
|
(8) (8) |
0:42
2:42
|
(5) (6) |
1:09
3:51
|
(8) (7) |
2:00
5:51
|
(12) (8) |
2:31
8:22
|
(5) (5) |
3:55
12:17
|
(5) (5) |
1:27
13:44
|
(3) (5) |
4:32
18:16
|
(6) (4) |
2:00
20:16
|
(3) (4) |
0:40
20:56
|
(5) (4) |
2:21
23:17
|
(6) (3) |
5:27
28:44
|
(11) (7) |
2:31
31:15
|
(3) (7) |
3:57
35:12
|
(2) (5) |
2:27
37:39
|
(2) (4) |
2:36
40:15
|
(2) (4) |
1:24
41:39
|
(4) (4) |
0:36
42:15
|
(9) (4) |
1:00
43:15
|
(1) (4) |
0:18
43:33
|
(1) (4) |
0:19
43:52
|
(4)
(4)
|
Голубев Иван (1998) КМС Советский район |
||
|
7 | 00:52:59 (8:17 мин/км) | +13:42 |
3:13
3:13
|
(12) (12) |
0:41
3:54
|
(4) (12) |
1:16
5:10
|
(10) (11) |
1:08
6:18
|
(7) (10) |
2:23
8:41
|
(3) (6) |
4:17
12:58
|
(8) (7) |
1:29
14:27
|
(5) (7) |
5:03
19:30
|
(8) (7) |
3:41
23:11
|
(12) (8) |
0:36
23:47
|
(3) (8) |
3:48
27:35
|
(12) (8) |
6:17
33:52
|
(12) (10) |
2:38
36:30
|
(4) (8) |
4:00
40:30
|
(3) (7) |
2:44
43:14
|
(4) (7) |
2:51
46:05
|
(6) (7) |
4:11
50:16
|
(11) (7) |
0:54
51:10
|
(11) (7) |
1:10
52:20
|
(8) (7) |
0:21
52:41
|
(2) (7) |
0:18
52:59
|
(2)
(7)
|
Докучаев Евгений (1999) I СДЮСШОР12 Щурова |
||
|
9 | 00:56:48 (8:53 мин/км) | +17:31 |
2:35
2:35
|
(10) (10) |
1:17
3:52
|
(12) (11) |
1:11
5:03
|
(9) (10) |
1:04
6:07
|
(5) (9) |
5:49
11:56
|
(11) (11) |
3:48
15:44
|
(4) (10) |
1:56
17:40
|
(9) (9) |
5:37
23:17
|
(10) (9) |
2:49
26:06
|
(10) (10) |
0:52
26:58
|
(10) (9) |
2:32
29:30
|
(8) (9) |
4:00
33:30
|
(10) (9) |
4:27
37:57
|
(10) (9) |
6:37
44:34
|
(8) (8) |
3:12
47:46
|
(8) (8) |
3:59
51:45
|
(11) (9) |
1:59
53:44
|
(10) (9) |
0:36
54:20
|
(9) (9) |
1:33
55:53
|
(11) (9) |
0:33
56:26
|
(11) (9) |
0:22
56:48
|
(8)
(9)
|
Шахтарин Евгений (1999) Тонкинский район |
||
|
8 | 00:54:58 (8:35 мин/км) | +15:41 |
1:58
1:58
|
(7) (7) |
0:39
2:37
|
(2) (5) |
1:03
3:40
|
(5) (5) |
0:56
4:36
|
(1) (5) |
15:06
19:42
|
(12) (12) |
3:41
23:23
|
(3) (12) |
1:23
24:46
|
(2) (12) |
4:48
29:34
|
(7) (12) |
2:08
31:42
|
(6) (12) |
0:39
32:21
|
(4) (12) |
3:25
35:46
|
(10) (12) |
2:40
38:26
|
(5) (12) |
3:36
42:02
|
(9) (10) |
4:05
46:07
|
(4) (9) |
2:36
48:43
|
(3) (9) |
2:36
51:19
|
(2) (8) |
1:23
52:42
|
(3) (8) |
0:33
53:15
|
(8) (8) |
1:04
54:19
|
(5) (8) |
0:21
54:40
|
(2) (8) |
0:18
54:58
|
(2)
(8)
|
Коротков Сергей (1999) I Московский район |
||
|
12 | 01:12:32 (11:20 мин/км) | +33:15 |
2:39
2:39
|
(11) (11) |
0:51
3:30
|
(8) (10) |
1:21
4:51
|
(11) (9) |
1:41
6:32
|
(11) (11) |
3:14
9:46
|
(6) (9) |
5:37
15:23
|
(9) (9) |
2:36
17:59
|
(11) (10) |
5:32
23:31
|
(9) (10) |
2:29
26:00
|
(8) (9) |
1:05
27:05
|
(11) (10) |
2:40
29:45
|
(9) (10) |
2:48
32:33
|
(7) (8) |
12:05
44:38
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
27:54
1:12:32
|
(12)
(12)
|
Белов Денис (1999) Тонкинский район |
||
|
11 | 01:09:16 (10:49 мин/км) | +29:59 |
2:15
2:15
|
(9) (9) |
1:02
3:17
|
(10) (9) |
2:46
6:03
|
(12) (12) |
1:40
7:43
|
(10) (12) |
3:35
11:18
|
(8) (10) |
5:47
17:05
|
(11) (11) |
2:41
19:46
|
(12) (11) |
5:42
25:28
|
(11) (11) |
2:37
28:05
|
(9) (11) |
1:06
29:11
|
(12) (11) |
2:31
31:42
|
(7) (11) |
2:46
34:28
|
(6) (11) |
14:16
48:44
|
(12) (12) |
9:47
58:31
|
(10) (11) |
3:12
1:01:43
|
(8) (11) |
3:16
1:04:59
|
(10) (11) |
1:42
1:06:41
|
(8) (11) |
0:31
1:07:12
|
(7) (11) |
1:14
1:08:26
|
(9) (11) |
0:27
1:08:53
|
(10) (11) |
0:23
1:09:16
|
(10)
(11)
|
Елизаров Евгений (1999) I Приокский район |