Россия, Тульская область, г.Алексин
Группа
Мдо17
Группа
Мдо17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Набор высот | 130 |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:06 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 ( 31) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:16 (7:30 мин/км) | - |
1:53
1:53
|
(5) (5) |
2:32
4:25
|
(1) (2) |
1:46
6:11
|
(8) (4) |
1:50
8:01
|
(3) (3) |
2:46
10:47
|
(4) (3) |
2:24
13:11
|
(22) (6) |
2:29
15:40
|
(4) (3) |
3:45
19:25
|
(1) (1) |
2:26
21:51
|
(4) (1) |
1:57
23:48
|
(3) (1) |
2:22
26:10
|
(4) (1) |
1:19
27:29
|
(6) (1) |
1:39
29:08
|
(1) (1) |
0:08
29:16
|
(7)
(1)
|
Тимофеев Никита (2000) КМС Московская обл. |
||
|
2 | 00:29:31 (7:34 мин/км) | +15 |
1:37
1:37
|
(1) (1) |
2:47
4:24
|
(4) (1) |
1:41
6:05
|
(4) (2) |
2:20
8:25
|
(17) (6) |
3:09
11:34
|
(13) (6) |
1:08
12:42
|
(2) (3) |
2:23
15:05
|
(1) (1) |
4:34
19:39
|
(10) (2) |
2:24
22:03
|
(3) (2) |
2:02
24:05
|
(4) (2) |
2:15
26:20
|
(2) (2) |
1:14
27:34
|
(3) (2) |
1:49
29:23
|
(5) (2) |
0:08
29:31
|
(7)
(2)
|
Богомолов Евгений (2000) I Воронежская обл. |
||
|
3 | 00:31:02 (7:57 мин/км) | +1:46 |
1:48
1:48
|
(3) (3) |
2:41
4:29
|
(3) (3) |
1:33
6:02
|
(2) (1) |
1:52
7:54
|
(4) (2) |
2:39
10:33
|
(3) (1) |
2:12
12:45
|
(17) (4) |
2:24
15:09
|
(2) (2) |
4:43
19:52
|
(13) (3) |
3:48
23:40
|
(21) (4) |
1:53
25:33
|
(1) (3) |
2:24
27:57
|
(7) (3) |
1:18
29:15
|
(5) (3) |
1:39
30:54
|
(1) (3) |
0:08
31:02
|
(7)
(3)
|
Рогов Сергей (2001) КМС Тульская обл. |
||
|
4 | 00:32:09 (8:15 мин/км) | +2:53 |
1:48
1:48
|
(3) (3) |
3:01
4:49
|
(7) (6) |
1:43
6:32
|
(5) (6) |
1:52
8:24
|
(4) (5) |
2:32
10:56
|
(1) (4) |
1:11
12:07
|
(4) (2) |
4:32
16:39
|
(20) (5) |
3:45
20:24
|
(1) (4) |
3:43
24:07
|
(20) (6) |
1:54
26:01
|
(2) (4) |
2:24
28:25
|
(7) (4) |
1:20
29:45
|
(7) (4) |
2:16
32:01
|
(14) (4) |
0:08
32:09
|
(7)
(4)
|
Кащук Семен (2001) I Московская обл. |
||
|
5 | 00:32:51 (8:25 мин/км) | +3:35 |
1:57
1:57
|
(6) (6) |
2:53
4:50
|
(5) (7) |
1:34
6:24
|
(3) (5) |
1:41
8:05
|
(2) (4) |
2:58
11:03
|
(7) (5) |
2:03
13:06
|
(14) (5) |
2:39
15:45
|
(5) (4) |
5:19
21:04
|
(17) (6) |
2:55
23:59
|
(11) (5) |
2:18
26:17
|
(13) (5) |
2:17
28:34
|
(3) (5) |
1:56
30:30
|
(20) (5) |
2:13
32:43
|
(12) (5) |
0:08
32:51
|
(7)
(5)
|
Князев Андрей (2000) III Смоленская обл. |
||
|
6 | 00:33:16 (8:32 мин/км) | +4:00 |
2:36
2:36
|
(20) (20) |
3:08
5:44
|
(10) (12) |
2:03
7:47
|
(15) (13) |
2:09
9:56
|
(12) (11) |
3:07
13:03
|
(11) (12) |
1:22
14:25
|
(8) (10) |
3:04
17:29
|
(7) (8) |
4:22
21:51
|
(6) (7) |
2:22
24:13
|
(1) (7) |
2:28
26:41
|
(14) (6) |
2:50
29:31
|
(12) (6) |
1:38
31:09
|
(10) (6) |
2:01
33:10
|
(8) (6) |
0:06
33:16
|
(1)
(6)
|
Нагайцев Антон (2001) КМС Белгородская обл. |
||
|
7 | 00:34:10 (8:46 мин/км) | +4:54 |
2:06
2:06
|
(8) (8) |
2:38
4:44
|
(2) (4) |
1:26
6:10
|
(1) (3) |
1:39
7:49
|
(1) (1) |
2:57
10:46
|
(6) (2) |
1:06
11:52
|
(1) (1) |
4:52
16:44
|
(22) (6) |
3:58
20:42
|
(4) (5) |
2:44
23:26
|
(8) (3) |
4:47
28:13
|
(27) (8) |
2:22
30:35
|
(4) (8) |
1:29
32:04
|
(8) (8) |
1:58
34:02
|
(7) (7) |
0:08
34:10
|
(7)
(7)
|
Решетников Даниил (2000) I Белгородская обл. |
||
|
8 | 00:34:12 (8:46 мин/км) | +4:56 |
2:15
2:15
|
(12) (12) |
3:04
5:19
|
(9) (9) |
1:44
7:03
|
(6) (7) |
3:19
10:22
|
(27) (13) |
2:37
12:59
|
(2) (11) |
1:11
14:10
|
(4) (9) |
3:10
17:20
|
(9) (7) |
4:41
22:01
|
(12) (8) |
3:40
25:41
|
(18) (9) |
2:53
28:34
|
(19) (9) |
2:00
30:34
|
(1) (7) |
1:16
31:50
|
(4) (7) |
2:14
34:04
|
(13) (8) |
0:08
34:12
|
(7)
(8)
|
Андрос Петр (2000) КМС Московская обл. |
||
|
9 | 00:35:32 (9:07 мин/км) | +6:16 |
2:12
2:12
|
(11) (11) |
4:49
7:01
|
(22) (19) |
2:01
9:02
|
(13) (17) |
2:28
11:30
|
(20) (18) |
3:06
14:36
|
(10) (16) |
1:09
15:45
|
(3) (14) |
2:25
18:10
|
(3) (10) |
4:36
22:46
|
(11) (9) |
2:34
25:20
|
(6) (8) |
2:11
27:31
|
(8) (7) |
4:32
32:03
|
(25) (9) |
1:11
33:14
|
(2) (9) |
2:11
35:25
|
(10) (9) |
0:07
35:32
|
(4)
(9)
|
Абраменков Дмитрий (2001) I Смоленская обл. |
||
|
10 | 00:36:19 (9:19 мин/км) | +7:03 |
2:44
2:44
|
(21) (21) |
3:31
6:15
|
(15) (16) |
2:45
9:00
|
(26) (16) |
2:05
11:05
|
(9) (17) |
3:39
14:44
|
(21) (17) |
1:40
16:24
|
(11) (17) |
3:18
19:42
|
(10) (14) |
4:53
24:35
|
(15) (12) |
2:51
27:26
|
(10) (12) |
2:09
29:35
|
(6) (11) |
2:40
32:15
|
(10) (11) |
1:49
34:04
|
(14) (11) |
2:03
36:07
|
(9) (10) |
0:12
36:19
|
(27)
(10)
|
Казаков Сергей (2001) I Московская обл. |
||
|
11 | 00:36:37 (9:23 мин/км) | +7:21 |
2:17
2:17
|
(14) (14) |
3:12
5:29
|
(12) (11) |
2:08
7:37
|
(16) (11) |
2:21
9:58
|
(18) (12) |
3:30
13:28
|
(17) (14) |
1:47
15:15
|
(12) (12) |
3:07
18:22
|
(8) (11) |
5:02
23:24
|
(16) (11) |
3:36
27:00
|
(16) (11) |
2:37
29:37
|
(16) (12) |
2:51
32:28
|
(14) (13) |
1:43
34:11
|
(12) (12) |
2:18
36:29
|
(15) (11) |
0:08
36:37
|
(7)
(11)
|
Попов Дмитрий (2000) III Тамбовская обл. |
||
|
12 | 00:36:49 (9:26 мин/км) | +7:33 |
2:01
2:01
|
(7) (7) |
3:12
5:13
|
(12) (8) |
2:00
7:13
|
(12) (10) |
2:11
9:24
|
(13) (9) |
3:21
12:45
|
(16) (9) |
1:18
14:03
|
(6) (8) |
4:54
18:57
|
(23) (12) |
3:56
22:53
|
(3) (10) |
3:30
26:23
|
(15) (10) |
2:49
29:12
|
(18) (10) |
3:00
32:12
|
(16) (10) |
1:50
34:02
|
(15) (10) |
2:38
36:40
|
(20) (12) |
0:09
36:49
|
(22)
(12)
|
Ковалев Евгений (2001) I Московская обл. |
||
|
13 | 00:37:54 (9:43 мин/км) | +8:38 |
2:09
2:09
|
(10) (10) |
3:35
5:44
|
(16) (12) |
2:44
8:28
|
(25) (14) |
2:07
10:35
|
(10) (14) |
2:47
13:22
|
(5) (13) |
2:19
15:41
|
(20) (13) |
7:03
22:44
|
(27) (19) |
4:31
27:15
|
(8) (17) |
2:22
29:37
|
(1) (15) |
2:05
31:42
|
(5) (14) |
2:30
34:12
|
(9) (14) |
1:52
36:04
|
(17) (14) |
1:42
37:46
|
(3) (13) |
0:08
37:54
|
(7)
(13)
|
Фомичев Павел (2000) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
14 | 00:37:59 (9:44 мин/км) | +8:43 |
2:29
2:29
|
(18) (18) |
2:55
5:24
|
(6) (10) |
1:44
7:08
|
(6) (9) |
2:15
9:23
|
(15) (8) |
3:08
12:31
|
(12) (8) |
2:17
14:48
|
(19) (11) |
3:21
18:09
|
(11) (9) |
6:44
24:53
|
(23) (13) |
2:41
27:34
|
(7) (13) |
2:10
29:44
|
(7) (13) |
2:40
32:24
|
(10) (12) |
3:07
35:31
|
(28) (13) |
2:19
37:50
|
(16) (14) |
0:09
37:59
|
(22)
(14)
|
Шмелев Григорий (2000) III Тульская обл. |
||
|
15 | 00:38:05 (9:46 мин/км) | +8:49 |
2:17
2:17
|
(14) (14) |
3:35
5:52
|
(16) (14) |
1:51
7:43
|
(9) (12) |
2:03
9:46
|
(8) (10) |
3:05
12:51
|
(9) (10) |
2:57
15:48
|
(23) (15) |
3:42
19:30
|
(15) (13) |
6:19
25:49
|
(21) (14) |
3:00
28:49
|
(12) (14) |
3:08
31:57
|
(23) (15) |
3:04
35:01
|
(17) (15) |
1:06
36:07
|
(1) (15) |
1:50
37:57
|
(6) (15) |
0:08
38:05
|
(7)
(15)
|
Макаров Евгений (2000) I Смоленская обл. |
||
|
16 | 00:40:49 (10:28 мин/км) | +11:33 |
1:45
1:45
|
(2) (2) |
3:03
4:48
|
(8) (5) |
2:17
7:05
|
(19) (8) |
1:55
9:00
|
(6) (7) |
3:11
12:11
|
(15) (7) |
1:32
13:43
|
(9) (7) |
6:47
20:30
|
(26) (16) |
6:40
27:10
|
(22) (16) |
2:47
29:57
|
(9) (16) |
3:02
32:59
|
(22) (17) |
3:22
36:21
|
(18) (16) |
1:40
38:01
|
(11) (16) |
2:41
40:42
|
(22) (16) |
0:07
40:49
|
(4)
(16)
|
Силкин Андрей (2001) I Смоленская обл. |
||
|
17 | 00:41:15 (10:35 мин/км) | +11:59 |
2:16
2:16
|
(13) (13) |
6:51
9:07
|
(27) (23) |
2:01
11:08
|
(13) (23) |
2:12
13:20
|
(14) (22) |
3:10
16:30
|
(14) (21) |
2:05
18:35
|
(15) (20) |
7:11
25:46
|
(28) (23) |
4:32
30:18
|
(9) (22) |
2:33
32:51
|
(5) (20) |
2:12
35:03
|
(9) (20) |
2:22
37:25
|
(4) (19) |
1:50
39:15
|
(15) (20) |
1:44
40:59
|
(4) (17) |
0:16
41:15
|
(28)
(17)
|
Лазуткин Артём (2001) I Московская обл. |
||
|
18 | 00:41:28 (10:38 мин/км) | +12:12 |
2:19
2:19
|
(16) (16) |
5:27
7:46
|
(24) (21) |
1:59
9:45
|
(11) (20) |
2:30
12:15
|
(21) (19) |
3:39
15:54
|
(21) (19) |
5:24
21:18
|
(27) (24) |
3:33
24:51
|
(13) (21) |
4:20
29:11
|
(5) (19) |
3:06
32:17
|
(13) (19) |
2:13
34:30
|
(10) (19) |
2:57
37:27
|
(15) (20) |
1:35
39:02
|
(9) (19) |
2:19
41:21
|
(16) (18) |
0:07
41:28
|
(4)
(18)
|
Матвиенко Николай (2000) II Тульская обл. |
||
|
18 | 00:41:28 (10:38 мин/км) | +12:12 |
3:28
3:28
|
(24) (24) |
4:13
7:41
|
(19) (20) |
2:13
9:54
|
(18) (21) |
2:44
12:38
|
(24) (20) |
4:10
16:48
|
(24) (22) |
2:06
18:54
|
(16) (21) |
3:49
22:43
|
(16) (18) |
4:48
27:31
|
(14) (18) |
3:52
31:23
|
(22) (18) |
2:14
33:37
|
(12) (18) |
2:50
36:27
|
(12) (18) |
2:05
38:32
|
(21) (17) |
2:50
41:22
|
(25) (19) |
0:06
41:28
|
(1)
(18)
|
Беляков Алексей (2000) Iю Тульская обл. |
||
|
20 | 00:41:34 (10:39 мин/км) | +12:18 |
3:29
3:29
|
(25) (25) |
3:10
6:39
|
(11) (17) |
1:51
8:30
|
(9) (15) |
2:19
10:49
|
(16) (15) |
3:03
13:52
|
(8) (15) |
3:36
17:28
|
(24) (18) |
2:54
20:22
|
(6) (15) |
5:32
25:54
|
(19) (15) |
4:20
30:14
|
(23) (17) |
2:13
32:27
|
(10) (16) |
3:57
36:24
|
(23) (17) |
2:16
38:40
|
(24) (18) |
2:46
41:26
|
(24) (20) |
0:08
41:34
|
(7)
(20)
|
Пигарев Андрей (2000) I Курская обл. |
||
|
21 | 00:48:22 (12:24 мин/км) | +19:06 |
2:35
2:35
|
(19) (19) |
3:26
6:01
|
(14) (15) |
3:35
9:36
|
(29) (19) |
3:50
13:26
|
(28) (23) |
4:30
17:56
|
(26) (23) |
4:39
22:35
|
(26) (25) |
3:52
26:27
|
(17) (24) |
7:08
33:35
|
(24) (25) |
3:39
37:14
|
(17) (22) |
2:46
40:00
|
(17) (21) |
3:25
43:25
|
(19) (21) |
2:08
45:33
|
(22) (21) |
2:38
48:11
|
(20) (21) |
0:11
48:22
|
(26)
(21)
|
Иконников Владислав (2001) I Воронежская обл. |
||
|
22 | 00:49:03 (12:35 мин/км) | +19:47 |
2:06
2:06
|
(8) (8) |
8:24
10:30
|
(28) (25) |
2:18
12:48
|
(20) (25) |
2:22
15:10
|
(19) (24) |
3:31
18:41
|
(18) (24) |
2:19
21:00
|
(20) (23) |
3:41
24:41
|
(14) (20) |
5:19
30:00
|
(17) (21) |
8:48
38:48
|
(27) (24) |
2:36
41:24
|
(15) (23) |
3:29
44:53
|
(20) (23) |
1:53
46:46
|
(18) (23) |
2:11
48:57
|
(10) (22) |
0:06
49:03
|
(1)
(22)
|
Коренчук Яков (2001) III Тамбовская обл. |
||
|
23 | 00:49:10 (12:36 мин/км) | +19:54 |
2:21
2:21
|
(17) (17) |
8:56
11:17
|
(29) (28) |
2:19
13:36
|
(21) (28) |
2:31
16:07
|
(22) (26) |
4:12
20:19
|
(25) (26) |
2:16
22:35
|
(18) (25) |
4:06
26:41
|
(18) (25) |
5:50
32:31
|
(20) (24) |
4:46
37:17
|
(24) (23) |
3:01
40:18
|
(21) (22) |
3:33
43:51
|
(21) (22) |
1:53
45:44
|
(18) (22) |
3:17
49:01
|
(28) (23) |
0:09
49:10
|
(22)
(23)
|
Зязев Максим (2000) I Смоленская обл. |
||
|
24 | 00:52:33 (13:28 мин/км) | +23:17 |
3:05
3:05
|
(23) (23) |
4:41
7:46
|
(21) (21) |
2:29
10:15
|
(23) (22) |
2:39
12:54
|
(23) (21) |
3:35
16:29
|
(20) (20) |
1:56
18:25
|
(13) (19) |
3:28
21:53
|
(12) (17) |
10:02
31:55
|
(28) (23) |
3:20
35:15
|
(14) (21) |
8:55
44:10
|
(28) (24) |
3:47
47:57
|
(22) (24) |
1:43
49:40
|
(12) (24) |
2:45
52:25
|
(23) (24) |
0:08
52:33
|
(7)
(24)
|
Кравцов Валентин (2000) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
25 | 00:57:30 (14:45 мин/км) | +28:14 |
4:26
4:26
|
(27) (27) |
6:23
10:49
|
(26) (27) |
2:27
13:16
|
(22) (26) |
2:07
15:23
|
(10) (25) |
3:32
18:55
|
(19) (25) |
1:21
20:16
|
(7) (22) |
4:37
24:53
|
(21) (22) |
4:28
29:21
|
(7) (20) |
14:20
43:41
|
(28) (25) |
2:53
46:34
|
(19) (25) |
6:05
52:39
|
(27) (25) |
2:10
54:49
|
(23) (25) |
2:33
57:22
|
(19) (25) |
0:08
57:30
|
(7)
(25)
|
Заикин Илья (2001) III Московская обл. |
||
|
26 | 01:01:47 (15:51 мин/км) | +32:31 |
3:43
3:43
|
(26) (26) |
5:42
9:25
|
(25) (24) |
3:17
12:42
|
(28) (24) |
3:57
16:39
|
(29) (28) |
6:17
22:56
|
(29) (28) |
4:27
27:23
|
(25) (27) |
4:15
31:38
|
(19) (26) |
9:30
41:08
|
(27) (26) |
4:57
46:05
|
(25) (26) |
4:23
50:28
|
(26) (26) |
5:06
55:34
|
(26) (26) |
2:54
58:28
|
(27) (26) |
3:10
1:01:38
|
(27) (26) |
0:09
1:01:47
|
(22)
(26)
|
Соболев Андрей (2000) III ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
27 | 01:03:47 (16:21 мин/км) | +34:31 |
5:41
5:41
|
(28) (28) |
5:04
10:45
|
(23) (26) |
2:41
13:26
|
(24) (27) |
2:58
16:24
|
(25) (27) |
4:33
20:57
|
(27) (27) |
6:42
27:39
|
(28) (28) |
6:35
34:14
|
(25) (27) |
7:38
41:52
|
(26) (27) |
6:09
48:01
|
(26) (27) |
3:16
51:17
|
(25) (27) |
7:26
58:43
|
(28) (27) |
2:29
1:01:12
|
(26) (27) |
2:27
1:03:39
|
(18) (27) |
0:08
1:03:47
|
(7)
(27)
|
Седов Павел (2001) II ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
28 | 01:05:17 (16:44 мин/км) | +36:01 |
13:36
13:36
|
(29) (29) |
4:22
17:58
|
(20) (29) |
2:49
20:47
|
(27) (29) |
3:13
24:00
|
(26) (29) |
4:40
28:40
|
(28) (29) |
7:16
35:56
|
(29) (29) |
5:55
41:51
|
(24) (28) |
7:09
49:00
|
(25) (28) |
3:42
52:42
|
(19) (28) |
3:11
55:53
|
(24) (28) |
4:01
59:54
|
(24) (28) |
2:18
1:02:12
|
(25) (28) |
2:57
1:05:09
|
(26) (28) |
0:08
1:05:17
|
(7)
(28)
|
Крисанов Данила (2000) I Смоленская обл. |
||
|
- | - |
2:57
2:57
|
(22) (22) |
3:53
6:50
|
(18) (18) |
2:12
9:02
|
(17) (17) |
2:02
11:04
|
(7) (16) |
3:46
14:50
|
(23) (18) |
1:32
16:22
|
(9) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алутин Алексей (2001) I Курская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шестопалов Григорий (2001) Iю Белгородская обл. |