россия, Ивановская обл, Заволжский р-н
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Департамент спорта Ивановской области
КП | 11 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:48 (9:38 мин/км) | - |
2:57
2:57
|
(3) (3) |
1:56
4:53
|
(1) (2) |
2:20
7:13
|
(1) (1) |
1:07
8:20
|
(1) (1) |
4:48
13:08
|
(2) (1) |
3:44
16:52
|
(1) (1) |
2:23
19:15
|
(1) (1) |
4:34
23:49
|
(3) (1) |
5:20
29:09
|
(3) (1) |
1:04
30:13
|
(1) (1) |
1:21
31:34
|
(3) (1) |
0:14
31:48
|
(3)
(1)
|
Рубцова Полина (2000) II СДЮСТШ, Иваново |
||
|
2 | 00:46:48 (14:11 мин/км) | +15:00 |
2:28
2:28
|
(1) (1) |
2:23
4:51
|
(2) (1) |
4:40
9:31
|
(2) (2) |
1:20
10:51
|
(2) (2) |
15:31
26:22
|
(5) (2) |
3:59
30:21
|
(3) (2) |
6:38
36:59
|
(4) (3) |
1:54
38:53
|
(2) (2) |
5:12
44:05
|
(1) (2) |
1:09
45:14
|
(3) (2) |
1:21
46:35
|
(3) (2) |
0:13
46:48
|
(1)
(2)
|
Воробчикова Алёна (2000) Iю СДЮШОР 3, Лебедев |
||
|
3 | 00:48:51 (14:48 мин/км) | +17:03 |
2:45
2:45
|
(2) (2) |
8:53
11:38
|
(5) (3) |
5:20
16:58
|
(3) (3) |
4:48
21:46
|
(5) (3) |
6:38
28:24
|
(4) (3) |
3:56
32:20
|
(2) (3) |
6:42
39:02
|
(5) (5) |
1:52
40:54
|
(1) (3) |
5:13
46:07
|
(2) (3) |
1:06
47:13
|
(2) (3) |
1:24
48:37
|
(5) (3) |
0:14
48:51
|
(3)
(3)
|
Калугина Диана (2000) IIю СДЮШОР 3, Лебедев |
||
|
4 | 00:54:44 (16:35 мин/км) | +22:56 |
3:25
3:25
|
(4) (4) |
8:33
11:58
|
(3) (4) |
9:59
21:57
|
(5) (4) |
2:03
24:00
|
(3) (4) |
4:48
28:48
|
(2) (4) |
4:33
33:21
|
(5) (4) |
2:50
36:11
|
(2) (2) |
6:01
42:12
|
(5) (4) |
9:46
51:58
|
(4) (4) |
1:23
53:21
|
(5) (4) |
1:10
54:31
|
(1) (4) |
0:13
54:44
|
(1)
(4)
|
Ногтева Анна (2000) II СДЮСТШ, Иваново |
||
|
5 | 00:56:50 (17:13 мин/км) | +25:02 |
5:27
5:27
|
(5) (5) |
8:33
14:00
|
(3) (5) |
9:53
23:53
|
(4) (5) |
2:09
26:02
|
(4) (5) |
4:46
30:48
|
(1) (5) |
4:29
35:17
|
(4) (5) |
2:57
38:14
|
(3) (4) |
5:54
44:08
|
(4) (5) |
9:55
54:03
|
(5) (5) |
1:15
55:18
|
(4) (5) |
1:18
56:36
|
(2) (5) |
0:14
56:50
|
(3)
(5)
|
Матвеева Виктория (2001) IIю СДЮШОР №3 г.Кинешма |