Россия, Нижегородская область, Филинское
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:42 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 64) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 62) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 53) | leg tot 15 ( 37) | leg tot 16 ( 38) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:18 (7:46 мин/км) | - |
1:42
1:42
|
(1) (1) |
1:23
3:05
|
(1) (1) |
1:43
4:48
|
(1) (1) |
1:08
5:56
|
(1) (1) |
2:01
7:57
|
(2) (1) |
2:25
10:22
|
(11) (2) |
0:37
10:59
|
(1) (1) |
2:13
13:12
|
(4) (1) |
0:46
13:58
|
(2) (1) |
2:20
16:18
|
(2) (1) |
1:13
17:31
|
(2) (1) |
1:00
18:31
|
(1) (1) |
0:29
19:00
|
(3) (1) |
1:10
20:10
|
(5) (1) |
1:18
21:28
|
(1) (1) |
1:07
22:35
|
(3) (1) |
0:37
23:12
|
(3) (1) |
0:06
23:18
|
(4)
(1)
|
Пашкин Иван (1998) КМС Тамбовская область |
||
|
2 | 00:24:35 (8:12 мин/км) | +1:17 |
2:44
2:44
|
(10) (10) |
1:23
4:07
|
(1) (5) |
1:43
5:50
|
(1) (4) |
1:09
6:59
|
(2) (4) |
1:59
8:58
|
(1) (2) |
2:28
11:26
|
(12) (3) |
0:37
12:03
|
(1) (3) |
2:11
14:14
|
(2) (2) |
0:46
15:00
|
(2) (2) |
2:20
17:20
|
(2) (2) |
1:13
18:33
|
(2) (2) |
1:01
19:34
|
(2) (2) |
0:32
20:06
|
(7) (2) |
2:36
22:42
|
(15) (3) |
1:32.63
24:14.63
|
(5) (3) |
1:05
25:19.63
|
(1) (3) |
0:36
25:55.63
|
(2) (3) |
0:12
26:07.63
|
(15)
(3)
|
Беляков Даниил (1998) I Респ. Мордовия |
||
|
3 | 00:25:20 (8:27 мин/км) | +2:02 |
2:02
2:02
|
(3) (3) |
1:34
3:36
|
(3) (3) |
1:46
5:22
|
(4) (3) |
1:21
6:43
|
(4) (3) |
2:27
9:10
|
(4) (3) |
1:10
10:20
|
(1) (1) |
0:40
11:00
|
(5) (2) |
4:23
15:23
|
(12) (4) |
0:39
16:02
|
(1) (4) |
2:09
18:11
|
(1) (3) |
1:19
19:30
|
(4) (3) |
1:03
20:33
|
(3) (3) |
0:31
21:04
|
(6) (3) |
0:55
21:59
|
(1) (2) |
1:33
23:32
|
(6) (2) |
1:05
24:37
|
(1) (2) |
0:39
25:16
|
(4) (2) |
0:04
25:20
|
(1)
(2)
|
Морозов Илья (1998) I СДЮСШОР №3 |
||
|
4 | 00:27:57 (9:19 мин/км) | +4:39 |
2:13
2:13
|
(5) (5) |
1:44
3:57
|
(6) (4) |
2:08
6:05
|
(5) (5) |
1:34
7:39
|
(5) (5) |
2:13
9:52
|
(3) (4) |
1:38
11:30
|
(7) (4) |
0:41
12:11
|
(6) (4) |
2:12
14:23
|
(3) (3) |
0:50
15:13
|
(6) (3) |
3:07
18:20
|
(5) (4) |
3:14
21:34
|
(11) (4) |
1:07
22:41
|
(4) (4) |
0:26
23:07
|
(1) (4) |
1:14
24:21
|
(7) (4) |
1:35
25:56
|
(7) (4) |
1:15
27:11
|
(4) (4) |
0:42
27:53
|
(8) (4) |
0:04
27:57
|
(1)
(4)
|
Соколов Григорий (1999) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
5 | 00:29:32 (9:51 мин/км) | +6:14 |
1:58
1:58
|
(2) (2) |
1:35
3:33
|
(4) (2) |
1:45
5:18
|
(3) (2) |
1:09
6:27
|
(2) (2) |
5:38
12:05
|
(12) (7) |
1:15
13:20
|
(3) (5) |
0:38
13:58
|
(4) (5) |
1:42
15:40
|
(1) (5) |
2:47
18:27
|
(15) (5) |
3:16
21:43
|
(7) (5) |
1:07
22:50
|
(1) (5) |
1:10
24:00
|
(5) (5) |
0:28
24:28
|
(2) (5) |
1:04
25:32
|
(3) (5) |
1:32
27:04
|
(4) (5) |
1:47
28:51
|
(6) (5) |
0:35
29:26
|
(1) (5) |
0:06
29:32
|
(4)
(5)
|
Морев Сергей (1998) КМС СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
6 | 00:33:14 (11:05 мин/км) | +9:56 |
2:19
2:19
|
(6) (6) |
2:04
4:23
|
(10) (9) |
2:15
6:38
|
(7) (6) |
1:49
8:27
|
(8) (6) |
2:48
11:15
|
(6) (5) |
2:15
13:30
|
(9) (7) |
0:50
14:20
|
(8) (7) |
2:28
16:48
|
(6) (6) |
1:41
18:29
|
(13) (6) |
3:54
22:23
|
(12) (7) |
1:56
24:19
|
(8) (6) |
1:45
26:04
|
(11) (6) |
0:45
26:49
|
(12) (6) |
1:21
28:10
|
(12) (6) |
2:27
30:37
|
(10) (6) |
1:40
32:17
|
(5) (6) |
0:49
33:06
|
(12) (6) |
0:08
33:14
|
(9)
(6)
|
Сбитнев Дмитрий (1999) лично Ковров |
||
|
8 | 00:38:08 (12:43 мин/км) | +14:50 |
2:30
2:30
|
(7) (7) |
1:47
4:17
|
(7) (8) |
2:31
6:48
|
(8) (7) |
1:42
8:30
|
(7) (7) |
5:37
14:07
|
(11) (9) |
1:35
15:42
|
(4) (9) |
1:13
16:55
|
(13) (9) |
4:29
21:24
|
(13) (9) |
0:49
22:13
|
(4) (9) |
3:10
25:23
|
(6) (9) |
1:52
27:15
|
(7) (7) |
1:30
28:45
|
(8) (7) |
0:29
29:14
|
(3) (7) |
1:20
30:34
|
(11) (7) |
2:55
33:29
|
(12) (7) |
3:47
37:16
|
(13) (8) |
0:43
37:59
|
(9) (8) |
0:09
38:08
|
(12)
(8)
|
Шлюндиков Александр (1998) II Рыбинск Фрелих |
||
|
10 | 00:39:13 (13:04 мин/км) | +15:55 |
2:48
2:48
|
(11) (11) |
2:36
5:24
|
(14) (12) |
2:14
7:38
|
(6) (9) |
2:08
9:46
|
(9) (9) |
2:30
12:16
|
(5) (8) |
1:10
13:26
|
(1) (6) |
0:37
14:03
|
(1) (6) |
3:56
17:59
|
(11) (8) |
0:57
18:56
|
(8) (7) |
2:51
21:47
|
(4) (6) |
7:11
28:58
|
(13) (8) |
1:11
30:09
|
(6) (8) |
2:07
32:16
|
(15) (9) |
1:19
33:35
|
(10) (9) |
2:53
36:28
|
(11) (10) |
1:55
38:23
|
(11) (10) |
0:43
39:06
|
(9) (10) |
0:07
39:13
|
(7)
(10)
|
Чесноков Даниил (1999) I Респ. Мордовия |
||
|
7 | 00:37:32 (12:31 мин/км) | +14:14 |
2:32
2:32
|
(9) (9) |
2:02
4:34
|
(9) (10) |
7:18
11:52
|
(14) (13) |
2:23
14:15
|
(10) (11) |
2:55
17:10
|
(8) (10) |
1:35
18:45
|
(4) (10) |
0:58
19:43
|
(9) (10) |
4:34
24:17
|
(14) (10) |
0:52
25:09
|
(7) (10) |
3:18
28:27
|
(8) (10) |
1:45
30:12
|
(6) (9) |
1:30
31:42
|
(8) (9) |
0:30
32:12
|
(5) (8) |
1:13
33:25
|
(6) (8) |
1:31
34:56
|
(2) (8) |
1:50
36:46
|
(8) (7) |
0:39
37:25
|
(4) (7) |
0:07
37:32
|
(7)
(7)
|
Кочин Андрей (1998) I ОГБОУ ЦРДОД Иваново |
||
|
9 | 00:38:33 (12:51 мин/км) | +15:15 |
2:31
2:31
|
(8) (8) |
1:42
4:13
|
(5) (6) |
8:32
12:45
|
(15) (15) |
2:23
15:08
|
(10) (12) |
2:54
18:02
|
(7) (11) |
1:35
19:37
|
(4) (11) |
1:02
20:39
|
(11) (11) |
4:43
25:22
|
(15) (11) |
0:49
26:11
|
(4) (11) |
3:18
29:29
|
(8) (11) |
1:38
31:07
|
(5) (10) |
1:28
32:35
|
(7) (10) |
0:32
33:07
|
(7) (10) |
1:14
34:21
|
(7) (10) |
1:31
35:52
|
(2) (9) |
1:48
37:40
|
(7) (9) |
0:47
38:27
|
(11) (9) |
0:06
38:33
|
(4)
(9)
|
Лукьянов Михаил (1999) I АНО" ВПЦ" ВЫМПЕЛ-Го |
||
|
11 | 00:41:14 (13:45 мин/км) | +17:56 |
2:08
2:08
|
(4) (4) |
2:06
4:14
|
(11) (7) |
2:40
6:54
|
(9) (8) |
1:38
8:32
|
(6) (8) |
3:04
11:36
|
(9) (6) |
2:20
13:56
|
(10) (8) |
1:09
15:05
|
(12) (8) |
2:27
17:32
|
(5) (7) |
1:25
18:57
|
(11) (8) |
3:32
22:29
|
(10) (8) |
8:41
31:10
|
(15) (11) |
1:34
32:44
|
(10) (11) |
0:48
33:32
|
(13) (11) |
1:04
34:36
|
(3) (11) |
3:49
38:25
|
(14) (11) |
1:51
40:16
|
(9) (11) |
0:50
41:06
|
(13) (11) |
0:08
41:14
|
(9)
(11)
|
Кутин Роман (1999) I Иваново СДЮШОР-3 |
||
|
13 | 00:52:32 (17:31 мин/км) | +29:14 |
3:17
3:17
|
(13) (13) |
2:08
5:25
|
(12) (13) |
3:50
9:15
|
(11) (10) |
2:43
11:58
|
(12) (10) |
6:10
18:08
|
(13) (12) |
6:58
25:06
|
(15) (13) |
1:25
26:31
|
(14) (13) |
2:32
29:03
|
(7) (13) |
1:22
30:25
|
(10) (13) |
6:29
36:54
|
(15) (13) |
3:47
40:41
|
(12) (12) |
2:28
43:09
|
(14) (12) |
0:39
43:48
|
(10) (12) |
1:14
45:02
|
(7) (12) |
2:17
47:19
|
(9) (12) |
4:25
51:44
|
(14) (13) |
0:39
52:23
|
(4) (13) |
0:09
52:32
|
(12)
(13)
|
Родин Андрей (1999) III ДЮСШ Королев 1 |
||
|
12 | 00:51:09 (17:03 мин/км) | +27:51 |
5:10
5:10
|
(15) (15) |
1:47
6:57
|
(7) (14) |
2:43
9:40
|
(10) (11) |
7:44
17:24
|
(15) (14) |
4:40
22:04
|
(10) (13) |
2:08
24:12
|
(8) (12) |
0:48
25:00
|
(7) (12) |
3:30
28:30
|
(10) (12) |
1:12
29:42
|
(9) (12) |
3:48
33:30
|
(11) (12) |
8:04
41:34
|
(14) (13) |
2:04
43:38
|
(12) (13) |
0:36
44:14
|
(9) (13) |
1:00
45:14
|
(2) (13) |
3:01
48:15
|
(13) (13) |
1:52
50:07
|
(10) (12) |
0:57
51:04
|
(14) (12) |
0:05
51:09
|
(3)
(12)
|
Назаров Андрей (1999) II Тамбовская область |
||
|
14 | 00:53:58 (17:59 мин/км) | +30:40 |
2:49
2:49
|
(12) (12) |
2:26
5:15
|
(13) (11) |
4:53
10:08
|
(13) (12) |
5:24
15:32
|
(13) (13) |
11:33
27:05
|
(14) (14) |
2:46
29:51
|
(13) (14) |
0:59
30:50
|
(10) (14) |
3:13
34:03
|
(8) (14) |
2:08
36:11
|
(14) (14) |
4:19
40:30
|
(13) (14) |
2:29
42:59
|
(9) (14) |
2:11
45:10
|
(13) (14) |
0:41
45:51
|
(11) (14) |
2:02
47:53
|
(13) (14) |
2:03
49:56
|
(8) (14) |
3:15
53:11
|
(12) (14) |
0:39
53:50
|
(4) (14) |
0:08
53:58
|
(9)
(14)
|
Козлов Евгений (1999) II НН Мос Нижегородец |
||
|
15 | 01:08:56 (22:59 мин/км) | +45:38 |
4:04
4:04
|
(14) (14) |
3:55
7:59
|
(15) (15) |
4:26
12:25
|
(12) (14) |
6:14
18:39
|
(14) (15) |
14:43
33:22
|
(15) (15) |
2:47
36:09
|
(14) (15) |
1:29
37:38
|
(15) (15) |
3:17
40:55
|
(9) (15) |
1:40
42:35
|
(12) (15) |
6:02
48:37
|
(14) (15) |
2:38
51:15
|
(10) (15) |
2:32
53:47
|
(15) (15) |
1:03
54:50
|
(14) (15) |
2:06
56:56
|
(14) (15) |
4:20
1:01:16
|
(15) (15) |
4:51
1:06:07
|
(15) (15) |
2:40
1:08:47
|
(15) (15) |
0:09
1:08:56
|
(12)
(15)
|
Солдатов Павел (1999) III Владимир ДЮСШ |