Россия, Нижегородская область, Беляйково
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 20 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 5.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:44:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 69) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 51) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 39) | leg tot 13 ( 50) | leg tot 14 ( 35) | leg tot 15 ( 67) | leg tot 16 ( 62) | leg tot 17 ( 38) | leg tot 18 ( 40) | leg tot 19 ( 75) | leg tot 20 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:53:02 (8:59 мин/км) | - |
1:39
1:39
|
(6) (6) |
1:20
2:59
|
(2) (4) |
3:06
6:05
|
(3) (3) |
1:03
7:08
|
(9) (3) |
2:38
9:46
|
(1) (1) |
1:37
11:23
|
(6) (2) |
1:19
12:42
|
(2) (1) |
0:58
13:40
|
(3) (1) |
2:20
16:00
|
(3) (1) |
3:10
19:10
|
(4) (1) |
0:52
20:02
|
(1) (1) |
4:34
24:36
|
(3) (1) |
3:44
28:20
|
(4) (1) |
4:58
33:18
|
(6) (1) |
1:33
34:51
|
(3) (1) |
2:41
37:32
|
(5) (1) |
2:20
39:52
|
(1) (1) |
8:45
48:37
|
(9) (1) |
2:12
50:49
|
(1) (1) |
1:38
52:27
|
(1) (1) |
0:35
53:02
|
(1)
(1)
|
Пашкин Иван (1998) КМС Тамбовская область |
||
|
2 | 01:00:45 (10:18 мин/км) | +7:43 |
1:05
1:05
|
(1) (1) |
1:50
2:55
|
(4) (3) |
7:10
10:05
|
(12) (11) |
0:42
10:47
|
(1) (10) |
3:00
13:47
|
(3) (5) |
2:29
16:16
|
(12) (5) |
1:10
17:26
|
(1) (4) |
0:50
18:16
|
(1) (4) |
2:04
20:20
|
(1) (4) |
3:00
23:20
|
(3) (3) |
1:01
24:21
|
(3) (3) |
5:30
29:51
|
(6) (3) |
2:58
32:49
|
(1) (2) |
8:10
40:59
|
(13) (3) |
1:25
42:24
|
(1) (3) |
2:34
44:58
|
(3) (2) |
3:21
48:19
|
(5) (2) |
6:52
55:11
|
(1) (2) |
2:25
57:36
|
(3) (2) |
2:29
1:00:05
|
(10) (2) |
0:40
1:00:45
|
(4)
(2)
|
Соколов Григорий (1999) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
3 | 01:04:30 (10:56 мин/км) | +11:28 |
1:09
1:09
|
(2) (2) |
1:44
2:53
|
(3) (2) |
2:41
5:34
|
(1) (2) |
0:54
6:28
|
(4) (1) |
3:42
10:10
|
(4) (2) |
1:11
11:21
|
(3) (1) |
1:30
12:51
|
(5) (2) |
1:03
13:54
|
(5) (2) |
3:30
17:24
|
(9) (2) |
11:37
29:01
|
(12) (6) |
1:21
30:22
|
(7) (6) |
4:41
35:03
|
(4) (5) |
3:42
38:45
|
(3) (5) |
4:27
43:12
|
(2) (4) |
2:06
45:18
|
(12) (4) |
2:12
47:30
|
(1) (3) |
4:20
51:50
|
(8) (3) |
7:20
59:10
|
(5) (3) |
2:39
1:01:49
|
(6) (3) |
1:55
1:03:44
|
(4) (3) |
0:46
1:04:30
|
(8)
(3)
|
Морев Сергей (1998) КМС СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
4 | 01:05:20 (11:04 мин/км) | +12:18 |
1:56
1:56
|
(9) (9) |
2:27
4:23
|
(7) (8) |
4:15
8:38
|
(10) (9) |
1:05
9:43
|
(10) (8) |
6:23
16:06
|
(10) (8) |
2:29
18:35
|
(12) (8) |
1:39
20:14
|
(6) (7) |
1:06
21:20
|
(8) (7) |
2:33
23:53
|
(5) (7) |
2:12
26:05
|
(1) (4) |
1:33
27:38
|
(10) (4) |
3:59
31:37
|
(1) (4) |
4:08
35:45
|
(9) (3) |
4:50
40:35
|
(5) (2) |
1:43
42:18
|
(6) (2) |
7:42
50:00
|
(12) (4) |
3:10
53:10
|
(3) (4) |
7:02
1:00:12
|
(3) (4) |
2:32
1:02:44
|
(4) (4) |
1:56
1:04:40
|
(5) (4) |
0:40
1:05:20
|
(4)
(4)
|
Чесноков Даниил (1999) I Респ. Мордовия |
||
|
5 | 01:09:17 (11:45 мин/км) | +16:15 |
2:02
2:02
|
(11) (11) |
1:58
4:00
|
(6) (6) |
7:14
11:14
|
(13) (12) |
0:47
12:01
|
(2) (12) |
5:14
17:15
|
(8) (9) |
2:27
19:42
|
(11) (9) |
2:41
22:23
|
(11) (9) |
1:05
23:28
|
(7) (9) |
2:42
26:10
|
(6) (8) |
3:52
30:02
|
(7) (7) |
1:30
31:32
|
(9) (7) |
4:10
35:42
|
(2) (6) |
4:01
39:43
|
(8) (6) |
4:49
44:32
|
(4) (6) |
1:43
46:15
|
(6) (5) |
7:42
53:57
|
(12) (5) |
3:16
57:13
|
(4) (5) |
7:02
1:04:15
|
(3) (5) |
2:32
1:06:47
|
(4) (5) |
1:51
1:08:38
|
(3) (5) |
0:39
1:09:17
|
(3)
(5)
|
Кочин Андрей (1998) I ОГБОУ ЦРДОД Иваново |
||
|
6 | 01:17:29 (13:08 мин/км) | +24:27 |
1:33
1:33
|
(5) (5) |
2:42
4:15
|
(9) (7) |
3:58
8:13
|
(8) (6) |
0:58
9:11
|
(6) (6) |
2:43
11:54
|
(2) (3) |
1:31
13:25
|
(5) (3) |
1:24
14:49
|
(3) (3) |
1:04
15:53
|
(6) (3) |
3:30
19:23
|
(9) (3) |
3:13
22:36
|
(5) (2) |
1:04
23:40
|
(4) (2) |
5:55
29:35
|
(7) (2) |
8:28
38:03
|
(14) (4) |
5:32
43:35
|
(7) (5) |
7:37
51:12
|
(14) (6) |
4:26
55:38
|
(10) (6) |
6:02
1:01:40
|
(12) (6) |
9:41
1:11:21
|
(12) (6) |
3:03
1:14:24
|
(9) (6) |
2:30
1:16:54
|
(12) (6) |
0:35
1:17:29
|
(1)
(6)
|
Назаров Андрей (1999) II Тамбовская область |
||
|
7 | 01:18:37 (13:19 мин/км) | +25:35 |
2:12
2:12
|
(12) (12) |
2:29
4:41
|
(8) (11) |
3:39
8:20
|
(7) (7) |
0:59
9:19
|
(7) (7) |
3:52
13:11
|
(5) (4) |
1:18
14:29
|
(4) (4) |
2:59
17:28
|
(12) (5) |
1:29
18:57
|
(13) (5) |
4:12
23:09
|
(11) (6) |
4:30
27:39
|
(9) (5) |
1:04
28:43
|
(4) (5) |
15:10
43:53
|
(14) (7) |
3:47
47:40
|
(5) (7) |
7:36
55:16
|
(12) (7) |
1:45
57:01
|
(8) (7) |
4:02
1:01:03
|
(6) (7) |
2:39
1:03:42
|
(2) (7) |
8:37
1:12:19
|
(7) (7) |
3:12
1:15:31
|
(10) (7) |
2:09
1:17:40
|
(6) (7) |
0:57
1:18:37
|
(13)
(7)
|
Шлюндиков Александр (1998) II Рыбинск Фрелих |
||
|
8 | 01:21:06 (13:45 мин/км) | +28:04 |
1:59
1:59
|
(10) (10) |
3:00
4:59
|
(13) (12) |
9:54
14:53
|
(14) (14) |
0:51
15:44
|
(3) (14) |
8:42
24:26
|
(13) (13) |
2:05
26:31
|
(9) (13) |
1:40
28:11
|
(7) (12) |
1:18
29:29
|
(11) (12) |
3:03
32:32
|
(8) (11) |
3:35
36:07
|
(6) (9) |
1:47
37:54
|
(13) (9) |
8:49
46:43
|
(10) (8) |
4:11
50:54
|
(10) (8) |
6:32
57:26
|
(9) (8) |
1:31
58:57
|
(2) (8) |
4:10
1:03:07
|
(7) (8) |
4:32
1:07:39
|
(10) (8) |
7:36
1:15:15
|
(6) (8) |
2:53
1:18:08
|
(8) (8) |
2:11
1:20:19
|
(7) (8) |
0:47
1:21:06
|
(9)
(8)
|
Козлов Евгений (1999) II НН Мос Нижегородец |
||
|
9 | 01:24:02 (14:15 мин/км) | +31:00 |
1:17
1:17
|
(3) (3) |
1:13
2:30
|
(1) (1) |
2:57
5:27
|
(2) (1) |
1:11
6:38
|
(12) (2) |
33:56
40:34
|
(15) (15) |
1:04
41:38
|
(2) (15) |
1:27
43:05
|
(4) (15) |
0:50
43:55
|
(1) (15) |
2:12
46:07
|
(2) (15) |
2:23
48:30
|
(2) (13) |
1:39
50:09
|
(12) (13) |
4:55
55:04
|
(5) (11) |
3:56
59:00
|
(6) (11) |
3:40
1:02:40
|
(1) (10) |
1:55
1:04:35
|
(10) (10) |
2:18
1:06:53
|
(2) (10) |
3:26
1:10:19
|
(6) (10) |
9:01
1:19:20
|
(11) (10) |
2:16
1:21:36
|
(2) (9) |
1:46
1:23:22
|
(2) (9) |
0:40
1:24:02
|
(4)
(9)
|
Морозов Илья (1998) I СДЮСШОР №3 |
||
|
10 | 01:25:34 (14:30 мин/км) | +32:32 |
1:41
1:41
|
(7) (7) |
2:49
4:30
|
(12) (9) |
4:06
8:36
|
(9) (8) |
1:07
9:43
|
(11) (8) |
4:55
14:38
|
(7) (6) |
1:56
16:34
|
(8) (6) |
2:02
18:36
|
(8) (6) |
1:09
19:45
|
(10) (6) |
2:46
22:31
|
(7) (5) |
16:23
38:54
|
(13) (10) |
1:25
40:19
|
(8) (10) |
8:19
48:38
|
(9) (10) |
4:11
52:49
|
(10) (9) |
5:59
58:48
|
(8) (9) |
1:58
1:00:46
|
(11) (9) |
4:20
1:05:06
|
(9) (9) |
4:25
1:09:31
|
(9) (9) |
8:44
1:18:15
|
(8) (9) |
3:53
1:22:08
|
(12) (10) |
2:29
1:24:37
|
(10) (10) |
0:57
1:25:34
|
(13)
(10)
|
Сбитнев Дмитрий (1999) лично Ковров |
||
|
11 | 01:35:12 (16:08 мин/км) | +42:10 |
1:28
1:28
|
(4) (4) |
1:53
3:21
|
(5) (5) |
3:34
6:55
|
(6) (4) |
1:34
8:29
|
(14) (4) |
11:08
19:37
|
(14) (11) |
0:50
20:27
|
(1) (10) |
3:05
23:32
|
(13) (10) |
1:02
24:34
|
(4) (10) |
15:17
39:51
|
(15) (14) |
17:16
57:07
|
(14) (14) |
1:00
58:07
|
(2) (14) |
6:31
1:04:38
|
(8) (14) |
3:34
1:08:12
|
(2) (14) |
4:46
1:12:58
|
(3) (14) |
1:42
1:14:40
|
(5) (14) |
2:38
1:17:18
|
(4) (13) |
4:54
1:22:12
|
(11) (12) |
6:58
1:29:10
|
(2) (11) |
2:52
1:32:02
|
(7) (11) |
2:19
1:34:21
|
(9) (11) |
0:51
1:35:12
|
(11)
(11)
|
Беляков Даниил (1998) I Респ. Мордовия |
||
|
12 | 01:36:36 (16:22 мин/км) | +43:34 |
6:49
6:49
|
(15) (15) |
3:00
9:49
|
(13) (15) |
12:30
22:19
|
(15) (15) |
0:54
23:13
|
(4) (15) |
4:10
27:23
|
(6) (14) |
5:16
32:39
|
(14) (14) |
2:08
34:47
|
(9) (14) |
2:22
37:09
|
(15) (14) |
2:25
39:34
|
(4) (13) |
6:02
45:36
|
(10) (12) |
1:11
46:47
|
(6) (12) |
9:20
56:07
|
(11) (12) |
3:58
1:00:05
|
(7) (12) |
7:01
1:07:06
|
(10) (12) |
1:37
1:08:43
|
(4) (12) |
8:28
1:17:11
|
(14) (12) |
3:50
1:21:01
|
(7) (11) |
8:54
1:29:55
|
(10) (12) |
3:44
1:33:39
|
(11) (12) |
2:14
1:35:53
|
(8) (12) |
0:43
1:36:36
|
(7)
(12)
|
Лукьянов Михаил (1999) I АНО" ВПЦ" ВЫМПЕЛ-Го |
||
|
13 | 01:43:27 (17:32 мин/км) | +50:25 |
2:59
2:59
|
(14) (14) |
2:44
5:43
|
(10) (13) |
3:31
9:14
|
(5) (10) |
2:44
11:58
|
(15) (11) |
5:24
17:22
|
(9) (10) |
5:49
23:11
|
(15) (12) |
5:38
28:49
|
(15) (13) |
1:07
29:56
|
(9) (13) |
4:53
34:49
|
(13) (12) |
10:12
45:01
|
(11) (11) |
1:38
46:39
|
(11) (11) |
10:53
57:32
|
(13) (13) |
6:18
1:03:50
|
(12) (13) |
7:25
1:11:15
|
(11) (13) |
1:48
1:13:03
|
(9) (13) |
4:15
1:17:18
|
(8) (13) |
7:05
1:24:23
|
(13) (14) |
10:46
1:35:09
|
(13) (13) |
4:58
1:40:07
|
(14) (13) |
2:32
1:42:39
|
(13) (13) |
0:48
1:43:27
|
(10)
(13)
|
Родин Андрей (1999) III ДЮСШ Королев 1 |
||
|
14 | 01:49:03 (18:29 мин/км) | +56:01 |
2:12
2:12
|
(12) (12) |
3:56
6:08
|
(15) (14) |
5:55
12:03
|
(11) (13) |
1:22
13:25
|
(13) (13) |
7:16
20:41
|
(12) (12) |
1:54
22:35
|
(7) (11) |
3:07
25:42
|
(14) (11) |
1:37
27:19
|
(14) (11) |
4:42
32:01
|
(12) (10) |
3:54
35:55
|
(8) (8) |
1:52
37:47
|
(14) (8) |
9:48
47:35
|
(12) (9) |
8:00
55:35
|
(13) (10) |
9:00
1:04:35
|
(14) (11) |
2:53
1:07:28
|
(13) (11) |
6:56
1:14:24
|
(11) (11) |
8:55
1:23:19
|
(14) (13) |
17:12
1:40:31
|
(14) (14) |
4:14
1:44:45
|
(13) (14) |
3:27
1:48:12
|
(14) (14) |
0:51
1:49:03
|
(11)
(14)
|
Солдатов Павел (1999) III Владимир ДЮСШ |
||
|
26 | - | - |
1:46
1:46
|
(8) (8) |
2:48
4:34
|
(11) (10) |
3:19
7:53
|
(4) (5) |
1:02
8:55
|
(8) (5) |
7:01
15:56
|
(11) (7) |
2:13
18:09
|
(10) (7) |
2:14
20:23
|
(10) (8) |
1:21
21:44
|
(12) (8) |
5:32
27:16
|
(14) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кутин Роман (1999) I Иваново СДЮШОР-3 |