Россия, Нижегородская область, Филинское
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:52 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 65) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 55) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 77) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 58) | leg tot 13 ( 72) | leg tot 14 ( 71) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:11 (8:44 мин/км) | - |
1:06
1:06
|
(4) (4) |
2:45
3:51
|
(3) (4) |
3:10
7:01
|
(3) (3) |
1:33
8:34
|
(5) (3) |
2:08
10:42
|
(3) (2) |
1:50
12:32
|
(6) (2) |
2:50
15:22
|
(4) (1) |
2:03
17:25
|
(5) (1) |
3:51
21:16
|
(5) (1) |
1:03
22:19
|
(6) (1) |
1:01
23:20
|
(4) (1) |
1:18
24:38
|
(8) (1) |
3:35
28:13
|
(4) (1) |
2:31
30:44
|
(4) (1) |
1:14
31:58
|
(7) (1) |
1:13
33:11
|
(6)
(1)
|
Морева Наталья (2001) I СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
4 | 00:39:02 (10:16 мин/км) | +5:51 |
2:13
2:13
|
(17) (17) |
3:40
5:53
|
(14) (16) |
3:18
9:11
|
(4) (12) |
1:31
10:42
|
(4) (11) |
2:39
13:21
|
(11) (10) |
1:45
15:06
|
(4) (6) |
2:10
17:16
|
(1) (3) |
1:49
19:05
|
(1) (2) |
3:27
22:32
|
(3) (2) |
1:24
23:56
|
(12) (2) |
1:29
25:25
|
(15) (2) |
1:13
26:38
|
(3) (2) |
7:08
33:46
|
(11) (4) |
2:53
36:39
|
(9) (4) |
1:08
37:47
|
(2) (4) |
1:15
39:02
|
(8)
(4)
|
Черняновская Анна (2000) I Новая Ляда Тамбов |
||
|
2 | 00:37:00 (9:44 мин/км) | +3:49 |
1:00
1:00
|
(1) (1) |
2:46
3:46
|
(4) (2) |
2:50
6:36
|
(2) (2) |
1:22
7:58
|
(1) (1) |
2:10
10:08
|
(4) (1) |
2:01
12:09
|
(7) (1) |
3:37
15:46
|
(6) (2) |
3:33
19:19
|
(10) (3) |
4:43
24:02
|
(9) (3) |
1:02
25:04
|
(4) (3) |
0:58
26:02
|
(2) (3) |
1:15
27:17
|
(5) (3) |
5:09
32:26
|
(6) (3) |
2:15
34:41
|
(1) (2) |
1:07
35:48
|
(1) (2) |
1:12
37:00
|
(5)
(2)
|
Турбина Надежда (2000) I ДЮСШ Королев 1 |
||
|
3 | 00:37:44 (9:56 мин/км) | +4:33 |
1:02
1:02
|
(2) (2) |
2:29
3:31
|
(1) (1) |
2:33
6:04
|
(1) (1) |
2:20
8:24
|
(14) (2) |
3:06
11:30
|
(13) (3) |
3:51
15:21
|
(15) (7) |
4:52
20:13
|
(9) (6) |
1:58
22:11
|
(3) (4) |
3:19
25:30
|
(1) (4) |
2:07
27:37
|
(15) (4) |
0:51
28:28
|
(1) (4) |
1:11
29:39
|
(1) (4) |
2:28
32:07
|
(1) (2) |
3:17
35:24
|
(12) (3) |
1:12
36:36
|
(4) (3) |
1:08
37:44
|
(3)
(3)
|
Шевцова Ирина (2000) I Сергиев Посад "Дубр |
||
|
5 | 00:42:08 (11:05 мин/км) | +8:57 |
1:13
1:13
|
(9) (9) |
3:18
4:31
|
(11) (11) |
4:11
8:42
|
(11) (10) |
1:55
10:37
|
(9) (9) |
5:15
15:52
|
(17) (14) |
1:49
17:41
|
(5) (13) |
2:37
20:18
|
(3) (7) |
3:19
23:37
|
(9) (6) |
3:59
27:36
|
(6) (5) |
1:36
29:12
|
(14) (5) |
1:02
30:14
|
(6) (5) |
1:22
31:36
|
(9) (5) |
5:37
37:13
|
(8) (5) |
2:31
39:44
|
(4) (5) |
1:14
40:58
|
(7) (5) |
1:10
42:08
|
(4)
(5)
|
Трубникова Екатерина (2001) I Магнитная Стрелка |
||
|
6 | 00:43:53 (11:33 мин/км) | +10:42 |
1:11
1:11
|
(8) (8) |
3:22
4:33
|
(12) (12) |
5:05
9:38
|
(14) (14) |
2:01
11:39
|
(10) (13) |
2:15
13:54
|
(6) (11) |
5:39
19:33
|
(17) (16) |
2:21
21:54
|
(2) (10) |
2:36
24:30
|
(7) (8) |
4:31
29:01
|
(8) (6) |
1:23
30:24
|
(11) (6) |
1:07
31:31
|
(9) (6) |
1:12
32:43
|
(2) (6) |
6:10
38:53
|
(10) (6) |
2:26
41:19
|
(3) (6) |
1:19
42:38
|
(11) (6) |
1:15
43:53
|
(8)
(6)
|
Фомина Екатерина (2001) I ДЮКСО |
||
|
9 | 00:47:11 (12:25 мин/км) | +14:00 |
1:09
1:09
|
(5) (5) |
3:12
4:21
|
(9) (7) |
3:31
7:52
|
(5) (4) |
2:24
10:16
|
(15) (7) |
2:40
12:56
|
(12) (8) |
3:19
16:15
|
(14) (8) |
4:28
20:43
|
(7) (8) |
3:33
24:16
|
(10) (7) |
5:17
29:33
|
(12) (7) |
1:07
30:40
|
(7) (7) |
1:15
31:55
|
(12) (7) |
1:28
33:23
|
(14) (7) |
8:13
41:36
|
(14) (9) |
3:09
44:45
|
(11) (9) |
1:13
45:58
|
(5) (9) |
1:13
47:11
|
(6)
(9)
|
Гусева Ульяна (2001) I Магнитная Стрелка |
||
|
10 | 00:47:19 (12:27 мин/км) | +14:08 |
1:04
1:04
|
(3) (3) |
2:42
3:46
|
(2) (2) |
7:30
11:16
|
(16) (15) |
1:24
12:40
|
(2) (15) |
2:03
14:43
|
(1) (13) |
1:34
16:17
|
(2) (9) |
3:34
19:51
|
(5) (4) |
3:00
22:51
|
(8) (5) |
7:32
30:23
|
(17) (9) |
0:46
31:09
|
(1) (8) |
1:02
32:11
|
(6) (8) |
1:23
33:34
|
(11) (8) |
8:38
42:12
|
(15) (10) |
2:37
44:49
|
(7) (10) |
1:13
46:02
|
(5) (10) |
1:17
47:19
|
(11)
(10)
|
Салова Вероника (2000) I Магнитная Стрелка |
||
|
7 | 00:45:04 (11:52 мин/км) | +11:53 |
1:14
1:14
|
(12) (12) |
3:08
4:22
|
(7) (8) |
3:48
8:10
|
(8) (6) |
2:18
10:28
|
(13) (8) |
2:07
12:35
|
(2) (5) |
1:24
13:59
|
(1) (3) |
7:33
21:32
|
(11) (9) |
5:17
26:49
|
(15) (9) |
3:29
30:18
|
(4) (8) |
1:02
31:20
|
(4) (9) |
1:45
33:05
|
(16) (9) |
1:15
34:20
|
(5) (9) |
5:38
39:58
|
(9) (8) |
2:22
42:20
|
(2) (7) |
1:21
43:41
|
(13) (7) |
1:23
45:04
|
(14)
(7)
|
Костюченко Ольга (2000) I Сергиев Посад "Дубр |
||
|
8 | 00:46:18 (12:11 мин/км) | +13:07 |
1:17
1:17
|
(13) (13) |
5:25
6:42
|
(17) (17) |
5:08
11:50
|
(15) (16) |
2:01
13:51
|
(10) (16) |
2:13
16:04
|
(5) (16) |
2:10
18:14
|
(9) (14) |
4:48
23:02
|
(8) (11) |
4:53
27:55
|
(13) (10) |
4:55
32:50
|
(10) (10) |
1:26
34:16
|
(13) (10) |
1:01
35:17
|
(4) (10) |
1:13
36:30
|
(3) (10) |
2:56
39:26
|
(3) (7) |
3:41
43:07
|
(14) (8) |
2:04
45:11
|
(15) (8) |
1:07
46:18
|
(2)
(8)
|
Красильникова Дарина (2001) II Респ. Мордовия |
||
|
11 | 00:50:23 (13:16 мин/км) | +17:12 |
1:13
1:13
|
(9) (9) |
3:10
4:23
|
(8) (9) |
3:40
8:03
|
(7) (5) |
1:25
9:28
|
(3) (4) |
3:23
12:51
|
(14) (7) |
4:09
17:00
|
(16) (11) |
9:34
26:34
|
(12) (12) |
1:52
28:26
|
(2) (11) |
5:26
33:52
|
(13) (11) |
1:18
35:10
|
(9) (11) |
1:08
36:18
|
(10) (11) |
1:17
37:35
|
(7) (11) |
7:58
45:33
|
(13) (11) |
2:35
48:08
|
(6) (11) |
1:10
49:18
|
(3) (11) |
1:05
50:23
|
(1)
(11)
|
Разумная Екатерина (2001) I Обнинск-Р |
||
|
12 | 00:52:05 (13:42 мин/км) | +18:54 |
1:09
1:09
|
(5) (5) |
3:04
4:13
|
(6) (5) |
4:01
8:14
|
(10) (7) |
1:35
9:49
|
(6) (5) |
2:35
12:24
|
(10) (4) |
1:39
14:03
|
(3) (4) |
5:56
19:59
|
(10) (5) |
11:32
31:31
|
(16) (13) |
4:03
35:34
|
(7) (13) |
1:19
36:53
|
(10) (12) |
1:08
38:01
|
(10) (12) |
1:22
39:23
|
(9) (12) |
7:22
46:45
|
(12) (12) |
2:49
49:34
|
(8) (12) |
1:16
50:50
|
(9) (12) |
1:15
52:05
|
(8)
(12)
|
Едемская Виктория (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
14 | 00:54:56 (14:27 мин/км) | +21:45 |
1:17
1:17
|
(13) (13) |
3:03
4:20
|
(5) (6) |
4:16
8:36
|
(12) (9) |
1:35
10:11
|
(6) (6) |
2:29
12:40
|
(8) (6) |
2:07
14:47
|
(8) (5) |
13:28
28:15
|
(15) (14) |
4:22
32:37
|
(12) (14) |
6:16
38:53
|
(15) (14) |
0:57
39:50
|
(2) (13) |
1:18
41:08
|
(13) (13) |
1:49
42:57
|
(16) (13) |
5:31
48:28
|
(7) (13) |
3:36
52:04
|
(13) (14) |
1:22
53:26
|
(14) (14) |
1:30
54:56
|
(16)
(14)
|
Матюшина Зинаида (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
13 | 00:54:32 (14:21 мин/км) | +21:21 |
1:09
1:09
|
(5) (5) |
4:16
5:25
|
(16) (14) |
3:56
9:21
|
(9) (13) |
2:29
11:50
|
(16) (14) |
2:17
14:07
|
(7) (12) |
3:18
17:25
|
(13) (12) |
14:37
32:02
|
(16) (15) |
1:59
34:01
|
(4) (15) |
6:07
40:08
|
(14) (15) |
1:01
41:09
|
(3) (14) |
1:04
42:13
|
(8) (14) |
1:24
43:37
|
(12) (14) |
5:07
48:44
|
(5) (14) |
3:07
51:51
|
(10) (13) |
1:18
53:09
|
(10) (13) |
1:23
54:32
|
(14)
(13)
|
Филаткина Наталья (2000) III Новая Ляда Тамбов |
||
|
15 | 00:59:26 (15:38 мин/км) | +26:15 |
1:27
1:27
|
(15) (15) |
3:29
4:56
|
(13) (13) |
3:33
8:29
|
(6) (8) |
2:40
11:09
|
(17) (12) |
4:48
15:57
|
(16) (15) |
2:19
18:16
|
(10) (15) |
18:50
37:06
|
(17) (17) |
4:59
42:05
|
(14) (16) |
3:26
45:31
|
(2) (16) |
1:17
46:48
|
(8) (15) |
0:58
47:46
|
(2) (15) |
1:27
49:13
|
(13) (15) |
2:35
51:48
|
(2) (15) |
5:00
56:48
|
(15) (15) |
1:19
58:07
|
(11) (15) |
1:19
59:26
|
(12)
(15)
|
Павличенко Лада (2001) I СДЮСШОР №3 |
||
|
16 | 01:55:56 (30:31 мин/км) | +1:22:45 |
1:30
1:30
|
(16) (16) |
4:05
5:35
|
(15) (15) |
8:20
13:55
|
(17) (17) |
2:06
16:01
|
(12) (17) |
4:37
20:38
|
(15) (17) |
3:13
23:51
|
(12) (17) |
9:54
33:45
|
(13) (16) |
13:48
47:33
|
(17) (17) |
6:23
53:56
|
(16) (17) |
6:53
1:00:49
|
(16) (16) |
1:20
1:02:09
|
(14) (16) |
1:29
1:03:38
|
(15) (16) |
43:28
1:47:06
|
(16) (16) |
5:23
1:52:29
|
(16) (16) |
2:06
1:54:35
|
(16) (16) |
1:21
1:55:56
|
(13)
(16)
|
Седойкина Ирина (2001) Iю г. Ульяновск |
||
|
26 | - | - |
1:13
1:13
|
(9) (9) |
3:17
4:30
|
(10) (10) |
4:19
8:49
|
(13) (11) |
1:51
10:40
|
(8) (10) |
2:33
13:13
|
(9) (9) |
3:07
16:20
|
(11) (10) |
11:06
27:26
|
(14) (13) |
2:21
29:47
|
(6) (12) |
5:11
34:58
|
(11) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Короткова Дарья (2001) II АНО" ВПЦ" ВЫМПЕЛ-Го |