Россия, Ленинградская область, г.Выборг
Группа
М14-16Б
Группа
М14-16Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 52 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:29 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 85) | leg tot 2 ( 81) | leg tot 3 ( 87) | leg tot 4 ( 90) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 88) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 73) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 | 00:29:58 (12:29 мин/км) | +1:49 |
2:12
2:12
|
(4) (4) |
2:20
4:32
|
(20) (10) |
1:22
5:54
|
(6) (7) |
1:13
7:07
|
(2) (3) |
2:33
9:40
|
(6) (3) |
2:00
11:40
|
(2) (3) |
2:21
14:01
|
(1) (1) |
1:13
15:14
|
(3) (1) |
3:25
18:39
|
(15) (1) |
7:33
26:12
|
(28) (3) |
2:00
28:12
|
(33) (4) |
1:46
29:58
|
(34)
(4)
|
Щербина Павел (2000) IIю БалтийскийБерег - О |
||
|
14 | 00:39:40 (16:32 мин/км) | +11:31 |
2:41
2:41
|
(19) (19) |
1:48
4:29
|
(7) (9) |
1:40
6:09
|
(22) (10) |
1:26
7:35
|
(8) (7) |
3:05
10:40
|
(27) (8) |
2:19
12:59
|
(7) (6) |
2:44
15:43
|
(2) (2) |
2:41
18:24
|
(38) (6) |
5:24
23:48
|
(30) (7) |
12:29
36:17
|
(44) (16) |
1:56
38:13
|
(29) (16) |
1:27
39:40
|
(9)
(14)
|
Березенский Алексей (2000) Iю ДЮКСО Коршунята |
||
|
11 | 00:38:39 (16:06 мин/км) | +10:30 |
3:10
3:10
|
(30) (30) |
2:22
5:32
|
(22) (22) |
1:28
7:00
|
(11) (19) |
1:20
8:20
|
(5) (14) |
2:35
10:55
|
(7) (11) |
2:15
13:10
|
(6) (8) |
3:24
16:34
|
(3) (3) |
1:42
18:16
|
(25) (4) |
2:47
21:03
|
(4) (3) |
14:36
35:39
|
(45) (13) |
1:34
37:13
|
(7) (11) |
1:26
38:39
|
(7)
(11)
|
Глухов Максим (2001) Iю Балтийский берег - |
||
|
2 | 00:28:48 (12:00 мин/км) | +39 |
2:34
2:34
|
(13) (13) |
1:33
4:07
|
(1) (4) |
1:24
5:31
|
(8) (4) |
1:50
7:21
|
(24) (6) |
2:27
9:48
|
(4) (4) |
2:14
12:02
|
(5) (4) |
4:33
16:35
|
(17) (4) |
1:16
17:51
|
(7) (2) |
2:41
20:32
|
(1) (2) |
5:19
25:51
|
(13) (2) |
1:38
27:29
|
(12) (2) |
1:19
28:48
|
(1)
(2)
|
Покачалов Петр (2001) II Ориента-STAR |
||
|
15 | 00:39:42 (16:33 мин/км) | +11:33 |
2:21
2:21
|
(6) (6) |
1:46
4:07
|
(6) (4) |
1:22
5:29
|
(6) (3) |
1:49
7:18
|
(23) (4) |
2:55
10:13
|
(23) (5) |
2:29
12:42
|
(12) (5) |
4:08
16:50
|
(11) (5) |
1:28
18:18
|
(17) (5) |
2:45
21:03
|
(3) (3) |
15:31
36:34
|
(46) (17) |
1:37
38:11
|
(9) (14) |
1:31
39:42
|
(16)
(15)
|
Мольдон Максимилиан (2002) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
1 | 00:28:09 (11:44 мин/км) | - |
2:23
2:23
|
(8) (8) |
2:47
5:10
|
(34) (19) |
1:33
6:43
|
(16) (15) |
1:17
8:00
|
(4) (11) |
2:42
10:42
|
(12) (9) |
2:19
13:01
|
(7) (7) |
4:01
17:02
|
(10) (6) |
1:05
18:07
|
(1) (3) |
3:09
21:16
|
(9) (5) |
3:45
25:01
|
(4) (1) |
1:31
26:32
|
(5) (1) |
1:37
28:09
|
(22)
(1)
|
Киреев Константин (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
3 | 00:29:56 (12:28 мин/км) | +1:47 |
2:28
2:28
|
(10) (10) |
1:57
4:25
|
(10) (8) |
1:20
5:45
|
(4) (5) |
1:56
7:41
|
(27) (8) |
3:43
11:24
|
(37) (13) |
4:00
15:24
|
(27) (15) |
3:32
18:56
|
(4) (7) |
1:13
20:09
|
(3) (7) |
3:10
23:19
|
(10) (6) |
3:44
27:03
|
(3) (4) |
0:28
27:31
|
(1) (3) |
2:25
29:56
|
(46)
(3)
|
Савкин Илья (2003) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
10 | 00:36:45 (15:19 мин/км) | +8:36 |
2:11
2:11
|
(3) (3) |
1:33
3:44
|
(1) (1) |
1:13
4:57
|
(2) (1) |
1:24
6:21
|
(7) (1) |
2:49
9:10
|
(15) (1) |
2:06
11:16
|
(3) (1) |
8:04
19:20
|
(34) (8) |
1:40
21:00
|
(23) (9) |
3:03
24:03
|
(8) (8) |
9:18
33:21
|
(34) (10) |
1:45
35:06
|
(21) (10) |
1:39
36:45
|
(26)
(10)
|
Кондратов Алексей (2001) III Ориента-Скрум |
||
|
7 | 00:34:43 (14:28 мин/км) | +6:34 |
2:21
2:21
|
(6) (6) |
2:20
4:41
|
(20) (13) |
1:34
6:15
|
(19) (11) |
1:45
8:00
|
(21) (11) |
3:10
11:10
|
(30) (12) |
3:48
14:58
|
(25) (12) |
4:34
19:32
|
(18) (9) |
1:34
21:06
|
(22) (10) |
3:18
24:24
|
(12) (9) |
6:38
31:02
|
(21) (6) |
1:55
32:57
|
(27) (7) |
1:46
34:43
|
(34)
(7)
|
Логвиненко Андрей (2000) II Ориента-Кунцево |
||
|
5 | 00:33:12 (13:50 мин/км) | +5:03 |
2:42
2:42
|
(20) (20) |
3:16
5:58
|
(38) (30) |
1:41
7:39
|
(24) (26) |
1:30
9:09
|
(11) (21) |
2:53
12:02
|
(20) (18) |
3:02
15:04
|
(15) (13) |
4:34
19:38
|
(18) (10) |
1:21
20:59
|
(11) (8) |
3:34
24:33
|
(17) (10) |
5:09
29:42
|
(10) (5) |
1:47
31:29
|
(22) (5) |
1:43
33:12
|
(30)
(5)
|
Сгибнев Михаил (2000) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
9 | 00:35:30 (14:48 мин/км) | +7:21 |
3:11
3:11
|
(31) (31) |
2:46
5:57
|
(33) (29) |
2:00
7:57
|
(31) (30) |
1:39
9:36
|
(15) (25) |
3:14
12:50
|
(31) (24) |
2:19
15:09
|
(7) (14) |
4:51
20:00
|
(22) (11) |
2:03
22:03
|
(33) (12) |
4:24
26:27
|
(23) (11) |
5:33
32:00
|
(14) (9) |
1:42
33:42
|
(18) (8) |
1:48
35:30
|
(39)
(9)
|
Краснов Никита (2003) IIIю Лыткарино-Глухова |
||
|
21 | 00:41:48 (17:25 мин/км) | +13:39 |
2:28
2:28
|
(10) (10) |
1:41
4:09
|
(4) (6) |
1:39
5:48
|
(21) (6) |
1:31
7:19
|
(13) (5) |
2:59
10:18
|
(24) (6) |
5:35
15:53
|
(34) (19) |
4:09
20:02
|
(12) (12) |
2:15
22:17
|
(35) (13) |
6:51
29:08
|
(39) (18) |
9:21
38:29
|
(36) (20) |
1:54
40:23
|
(25) (21) |
1:25
41:48
|
(6)
(21)
|
Кучерявый Даниил (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
6 | 00:33:52 (14:07 мин/км) | +5:43 |
2:45
2:45
|
(22) (22) |
1:53
4:38
|
(9) (11) |
1:20
5:58
|
(4) (8) |
1:44
7:42
|
(19) (9) |
6:27
14:09
|
(44) (33) |
2:37
16:46
|
(13) (20) |
3:36
20:22
|
(5) (13) |
2:56
23:18
|
(40) (16) |
3:39
26:57
|
(20) (12) |
4:12
31:09
|
(6) (7) |
1:21
32:30
|
(2) (6) |
1:22
33:52
|
(2)
(6)
|
Фокин Савва (2002) III Лосиный Остров |
||
|
13 | 00:39:30 (16:28 мин/км) | +11:21 |
3:03
3:03
|
(28) (28) |
2:15
5:18
|
(16) (20) |
1:41
6:59
|
(24) (18) |
1:27
8:26
|
(9) (16) |
3:07
11:33
|
(28) (16) |
3:11
14:44
|
(18) (10) |
5:47
20:31
|
(28) (14) |
1:30
22:01
|
(18) (11) |
6:01
28:02
|
(34) (16) |
5:33
33:35
|
(14) (11) |
4:20
37:55
|
(47) (13) |
1:35
39:30
|
(20)
(13)
|
Высоцкий Степан (2003) Iю Лыткарино К2 |
||
|
23 | 00:42:28 (17:42 мин/км) | +14:19 |
2:06
2:06
|
(1) (1) |
1:40
3:46
|
(3) (2) |
1:29
5:15
|
(14) (2) |
1:39
6:54
|
(15) (2) |
2:23
9:17
|
(2) (2) |
2:22
11:39
|
(10) (2) |
9:51
21:30
|
(40) (15) |
1:11
22:41
|
(2) (14) |
5:13
27:54
|
(28) (15) |
11:23
39:17
|
(43) (25) |
1:41
40:58
|
(16) (24) |
1:30
42:28
|
(13)
(23)
|
Кошелев Дмитрий (2001) Iю Малахит-Ориента |
||
|
31 | 00:46:12 (19:15 мин/км) | +18:03 |
3:05
3:05
|
(29) (29) |
2:42
5:47
|
(30) (27) |
1:54
7:41
|
(28) (28) |
2:51
10:32
|
(41) (29) |
2:49
13:21
|
(15) (26) |
3:37
16:58
|
(23) (24) |
4:42
21:40
|
(20) (16) |
1:27
23:07
|
(15) (15) |
8:47
31:54
|
(45) (24) |
10:39
42:33
|
(41) (31) |
1:59
44:32
|
(31) (31) |
1:40
46:12
|
(28)
(31)
|
Кенсовский Егор (2002) IIю Северный ветерВ |
||
|
24 | 00:42:37 (17:45 мин/км) | +14:28 |
3:00
3:00
|
(27) (27) |
2:01
5:01
|
(12) (17) |
2:06
7:07
|
(36) (21) |
1:39
8:46
|
(15) (19) |
3:21
12:07
|
(34) (19) |
3:44
15:51
|
(24) (18) |
6:08
21:59
|
(30) (17) |
1:53
23:52
|
(28) (19) |
8:16
32:08
|
(43) (26) |
6:28
38:36
|
(19) (22) |
2:00
40:36
|
(33) (23) |
2:01
42:37
|
(42)
(24)
|
Краснов Александр (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
27 | 00:43:50 (18:16 мин/км) | +15:41 |
3:22
3:22
|
(32) (32) |
2:45
6:07
|
(32) (32) |
1:47
7:54
|
(27) (29) |
1:28
9:22
|
(10) (23) |
2:59
12:21
|
(24) (21) |
5:30
17:51
|
(33) (25) |
4:09
22:00
|
(12) (18) |
2:19
24:19
|
(36) (22) |
6:45
31:04
|
(38) (21) |
9:31
40:35
|
(37) (27) |
1:47
42:22
|
(22) (28) |
1:28
43:50
|
(11)
(27)
|
Гончаров Максим (2003) Iю Лыткарино К2 |
||
|
8 | 00:35:18 (14:43 мин/км) | +7:09 |
2:27
2:27
|
(9) (9) |
2:11
4:38
|
(14) (11) |
1:28
6:06
|
(11) (9) |
1:52
7:58
|
(26) (10) |
2:37
10:35
|
(9) (7) |
7:47
18:22
|
(38) (28) |
3:40
22:02
|
(6) (19) |
1:18
23:20
|
(8) (17) |
3:51
27:11
|
(22) (13) |
4:02
31:13
|
(5) (8) |
2:42
33:55
|
(40) (9) |
1:23
35:18
|
(5)
(8)
|
Шофинов Андрей (2001) I Ориента-Ski-O |
||
|
16 | 00:39:50 (16:36 мин/км) | +11:41 |
2:37
2:37
|
(16) (16) |
2:17
4:54
|
(18) (16) |
1:33
6:27
|
(16) (13) |
1:57
8:24
|
(28) (15) |
3:33
11:57
|
(36) (17) |
4:56
16:53
|
(31) (23) |
5:22
22:15
|
(25) (20) |
1:41
23:56
|
(24) (20) |
3:20
27:16
|
(13) (14) |
8:45
36:01
|
(32) (15) |
2:11
38:12
|
(37) (15) |
1:38
39:50
|
(24)
(16)
|
Свителик Артемий (2002) III Ориента-Ski-O |
||
|
32 | 00:48:23 (20:10 мин/км) | +20:14 |
2:12
2:12
|
(4) (4) |
2:30
4:42
|
(26) (14) |
1:56
6:38
|
(30) (14) |
1:30
8:08
|
(11) (13) |
2:40
10:48
|
(11) (10) |
3:06
13:54
|
(16) (9) |
8:25
22:19
|
(35) (21) |
1:23
23:42
|
(14) (18) |
10:51
34:33
|
(48) (31) |
10:35
45:08
|
(40) (32) |
1:38
46:46
|
(12) (32) |
1:37
48:23
|
(22)
(32)
|
Иванов Никита (2002) СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
20 | 00:41:41 (17:22 мин/км) | +13:32 |
2:52
2:52
|
(23) (23) |
2:28
5:20
|
(24) (21) |
2:02
7:22
|
(34) (24) |
2:21
9:43
|
(31) (26) |
2:52
12:35
|
(18) (22) |
4:12
16:47
|
(28) (21) |
5:46
22:33
|
(27) (22) |
1:31
24:04
|
(19) (21) |
6:03
30:07
|
(35) (19) |
5:18
35:25
|
(12) (12) |
4:30
39:55
|
(48) (18) |
1:46
41:41
|
(34)
(20)
|
Фомин Данила (2003) Iю Лыткарино К2 |
||
|
12 | 00:39:07 (16:18 мин/км) | +10:58 |
3:27
3:27
|
(33) (33) |
2:34
6:01
|
(28) (31) |
2:05
8:06
|
(35) (31) |
2:39
10:45
|
(36) (31) |
2:46
13:31
|
(14) (29) |
4:48
18:19
|
(30) (27) |
4:48
23:07
|
(21) (23) |
1:22
24:29
|
(13) (23) |
3:38
28:07
|
(19) (17) |
7:51
35:58
|
(30) (14) |
1:43
37:41
|
(19) (12) |
1:26
39:07
|
(7)
(12)
|
Пичкалев Александр (2002) III Ориента-STAR |
||
|
25 | 00:43:04 (17:57 мин/км) | +14:55 |
5:27
5:27
|
(45) (45) |
2:31
7:58
|
(27) (39) |
1:41
9:39
|
(24) (37) |
1:46
11:25
|
(22) (35) |
3:56
15:21
|
(38) (36) |
3:21
18:42
|
(20) (29) |
4:30
23:12
|
(16) (24) |
3:28
26:40
|
(43) (25) |
4:24
31:04
|
(23) (21) |
7:25
38:29
|
(25) (20) |
2:48
41:17
|
(42) (25) |
1:47
43:04
|
(38)
(25)
|
Воробьёв Всеволод (2002) IIю Ювента. |
||
|
26 | 00:43:47 (18:15 мин/км) | +15:38 |
3:34
3:34
|
(35) (35) |
3:36
7:10
|
(40) (37) |
2:01
9:11
|
(33) (35) |
1:37
10:48
|
(14) (32) |
3:21
14:09
|
(34) (33) |
3:51
18:00
|
(26) (26) |
5:51
23:51
|
(29) (25) |
2:00
25:51
|
(32) (24) |
8:13
34:04
|
(41) (30) |
6:28
40:32
|
(19) (26) |
1:37
42:09
|
(9) (26) |
1:38
43:47
|
(24)
(26)
|
Иванов Никита (2001) Ювента MTV |
||
|
17 | 00:40:08 (16:43 мин/км) | +11:59 |
4:03
4:03
|
(41) (41) |
1:52
5:55
|
(8) (28) |
1:35
7:30
|
(20) (25) |
2:39
10:09
|
(36) (28) |
3:15
13:24
|
(32) (27) |
3:28
16:52
|
(21) (22) |
8:31
25:23
|
(36) (26) |
1:21
26:44
|
(11) (27) |
5:38
32:22
|
(31) (27) |
4:32
36:54
|
(7) (18) |
1:34
38:28
|
(7) (17) |
1:40
40:08
|
(28)
(17)
|
Зеленин Максим (2003) III Ориента-STAR |
||
|
18 | 00:41:21 (17:14 мин/км) | +13:12 |
6:14
6:14
|
(46) (46) |
2:26
8:40
|
(23) (42) |
1:31
10:11
|
(15) (39) |
2:23
12:34
|
(32) (36) |
2:28
15:02
|
(5) (35) |
5:24
20:26
|
(32) (32) |
5:00
25:26
|
(23) (27) |
1:15
26:41
|
(6) (26) |
3:42
30:23
|
(21) (20) |
7:28
37:51
|
(26) (19) |
2:08
39:59
|
(35) (19) |
1:22
41:21
|
(2)
(18)
|
Меркулов Дмитрий (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
30 | 00:45:26 (18:56 мин/км) | +17:17 |
2:38
2:38
|
(17) (17) |
2:59
5:37
|
(35) (23) |
1:25
7:02
|
(9) (20) |
2:44
9:46
|
(40) (27) |
3:08
12:54
|
(29) (25) |
2:44
15:38
|
(14) (17) |
11:01
26:39
|
(42) (28) |
1:48
28:27
|
(26) (28) |
3:28
31:55
|
(16) (25) |
9:18
41:13
|
(34) (29) |
2:46
43:59
|
(41) (30) |
1:27
45:26
|
(9)
(30)
|
Смирнов Андрей (2003) Iю Лыткарино К2 |
||
|
19 | 00:41:36 (17:20 мин/км) | +13:27 |
2:35
2:35
|
(14) (14) |
10:05
12:40
|
(50) (47) |
1:07
13:47
|
(1) (45) |
3:05
16:52
|
(42) (41) |
2:39
19:31
|
(10) (40) |
3:10
22:41
|
(17) (34) |
4:27
27:08
|
(15) (29) |
1:27
28:35
|
(15) (29) |
3:14
31:49
|
(11) (23) |
6:50
38:39
|
(22) (23) |
1:27
40:06
|
(3) (20) |
1:30
41:36
|
(13)
(19)
|
Хусснаин Артемий (2001) II Ориента-Кунцево |
||
|
28 | 00:44:01 (18:20 мин/км) | +15:52 |
2:43
2:43
|
(21) (21) |
6:28
9:11
|
(46) (44) |
4:00
13:11
|
(47) (44) |
1:09
14:20
|
(1) (39) |
2:59
17:19
|
(24) (37) |
2:07
19:26
|
(4) (30) |
9:25
28:51
|
(39) (30) |
1:18
30:09
|
(8) (30) |
2:57
33:06
|
(5) (28) |
7:31
40:37
|
(27) (28) |
1:40
42:17
|
(14) (27) |
1:44
44:01
|
(31)
(28)
|
Житний Григорий (2002) II Малахит-Ориента |
||
|
33 | 00:48:24 (20:10 мин/км) | +20:15 |
3:30
3:30
|
(34) (34) |
2:11
5:41
|
(14) (25) |
1:33
7:14
|
(16) (23) |
1:51
9:05
|
(25) (20) |
2:26
11:31
|
(3) (14) |
8:13
19:44
|
(41) (31) |
9:11
28:55
|
(38) (31) |
1:55
30:50
|
(29) (31) |
8:16
39:06
|
(43) (33) |
6:15
45:21
|
(16) (33) |
1:41
47:02
|
(16) (33) |
1:22
48:24
|
(2)
(33)
|
Игнатов Виктор (2001) III Ориента-Тропа |
||
|
22 | 00:42:01 (17:30 мин/км) | +13:52 |
3:42
3:42
|
(36) (36) |
2:04
5:46
|
(13) (26) |
3:12
8:58
|
(44) (34) |
2:03
11:01
|
(29) (33) |
2:36
13:37
|
(8) (30) |
8:04
21:41
|
(40) (33) |
7:53
29:34
|
(33) (32) |
1:20
30:54
|
(10) (32) |
2:42
33:36
|
(2) (29) |
5:07
38:43
|
(9) (24) |
1:44
40:27
|
(20) (22) |
1:34
42:01
|
(18)
(22)
|
Лохмутов Иван (2002) III Ориента-STAR |
||
|
29 | 00:45:02 (18:46 мин/км) | +16:53 |
3:46
3:46
|
(37) (37) |
2:28
6:14
|
(24) (33) |
1:26
7:40
|
(10) (27) |
1:44
9:24
|
(19) (24) |
2:54
12:18
|
(21) (20) |
2:27
14:45
|
(11) (11) |
16:48
31:33
|
(46) (33) |
2:42
34:15
|
(39) (33) |
3:01
37:16
|
(7) (32) |
4:45
42:01
|
(8) (30) |
1:27
43:28
|
(3) (29) |
1:34
45:02
|
(18)
(29)
|
Вершинин Даниил (2000) III Москомпас-Ориента |
||
|
43 | 01:03:58 (26:39 мин/км) | +35:49 |
2:06
2:06
|
(1) (1) |
1:57
4:03
|
(10) (3) |
2:12
6:15
|
(37) (11) |
2:30
8:45
|
(34) (18) |
3:57
12:42
|
(39) (23) |
12:26
25:08
|
(46) (38) |
7:11
32:19
|
(32) (34) |
1:58
34:17
|
(31) (34) |
5:50
40:07
|
(32) (34) |
20:06
1:00:13
|
(48) (42) |
1:59
1:02:12
|
(31) (42) |
1:46
1:03:58
|
(34)
(43)
|
Жерихин Дмитрий (2003) IIю Пермь СДЮСШОР Сокол |
||
|
- | - |
2:33
2:33
|
(12) (12) |
2:17
4:50
|
(18) (15) |
2:21
7:11
|
(39) (22) |
16:10
23:21
|
(50) (47) |
2:52
26:13
|
(18) (45) |
3:18
29:31
|
(19) (40) |
3:43
33:14
|
(8) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каллош Даниил (2001) IIIю Лосиный Остров |
|||
|
38 | 00:56:53 (23:42 мин/км) | +28:44 |
3:47
3:47
|
(39) (39) |
3:02
6:49
|
(36) (35) |
2:00
8:49
|
(31) (33) |
11:18
20:07
|
(49) (43) |
5:43
25:50
|
(43) (44) |
4:32
30:22
|
(29) (41) |
4:09
34:31
|
(12) (36) |
3:11
37:42
|
(41) (37) |
5:02
42:44
|
(27) (35) |
10:08
52:52
|
(38) (36) |
2:12
55:04
|
(38) (37) |
1:49
56:53
|
(40)
(38)
|
Белозерцев Владислав (2001) IIIю Ювента. |
||
|
35 | 00:54:28 (22:42 мин/км) | +26:19 |
3:55
3:55
|
(40) (40) |
2:40
6:35
|
(29) (34) |
1:54
8:29
|
(28) (32) |
2:33
11:02
|
(35) (34) |
2:44
13:46
|
(13) (31) |
12:02
25:48
|
(45) (39) |
9:05
34:53
|
(37) (37) |
1:55
36:48
|
(29) (35) |
8:13
45:01
|
(41) (37) |
6:26
51:27
|
(18) (35) |
1:33
53:00
|
(6) (35) |
1:28
54:28
|
(11)
(35)
|
Шевцов Егор (2000) Искатель |
||
|
36 | 00:56:43 (23:38 мин/км) | +28:34 |
2:54
2:54
|
(24) (24) |
2:15
5:09
|
(16) (18) |
1:40
6:49
|
(22) (16) |
2:27
9:16
|
(33) (22) |
4:47
14:03
|
(42) (32) |
9:48
23:51
|
(43) (35) |
11:50
35:41
|
(43) (38) |
1:33
37:14
|
(20) (36) |
7:44
44:58
|
(40) (36) |
8:04
53:02
|
(31) (37) |
1:56
54:58
|
(29) (36) |
1:45
56:43
|
(33)
(36)
|
Махлюев Дмитрий (2002) IIю Лосиный Остров |
||
|
39 | 00:59:35 (24:50 мин/км) | +31:26 |
2:54
2:54
|
(24) (24) |
6:24
9:18
|
(45) (45) |
3:48
13:06
|
(46) (43) |
2:07
15:13
|
(30) (40) |
3:17
18:30
|
(33) (38) |
13:37
32:07
|
(48) (43) |
6:22
38:29
|
(31) (39) |
1:14
39:43
|
(5) (38) |
5:57
45:40
|
(33) (38) |
10:31
56:11
|
(39) (39) |
1:40
57:51
|
(14) (39) |
1:44
59:35
|
(31)
(39)
|
Авдеев Даниил (2001) Iю Долгопрудный |
||
|
37 | 00:56:48 (23:40 мин/км) | +28:39 |
2:54
2:54
|
(24) (24) |
2:44
5:38
|
(31) (24) |
1:18
6:56
|
(3) (17) |
1:41
8:37
|
(18) (17) |
2:54
11:31
|
(21) (14) |
25:47
37:18
|
(49) (44) |
3:57
41:15
|
(9) (40) |
1:48
43:03
|
(26) (39) |
2:57
46:00
|
(5) (39) |
7:41
53:41
|
(29) (38) |
1:37
55:18
|
(9) (38) |
1:30
56:48
|
(13)
(37)
|
Сурков Александр (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
41 | 01:03:04 (26:17 мин/км) | +34:55 |
4:29
4:29
|
(43) (43) |
3:57
8:26
|
(41) (41) |
2:56
11:22
|
(41) (41) |
2:43
14:05
|
(38) (38) |
4:38
18:43
|
(40) (39) |
5:39
24:22
|
(36) (37) |
17:20
41:42
|
(47) (41) |
3:44
45:26
|
(45) (41) |
5:01
50:27
|
(26) (41) |
7:05
57:32
|
(24) (40) |
3:17
1:00:49
|
(44) (41) |
2:15
1:03:04
|
(45)
(41)
|
Неслуженко Александр (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
34 | 00:54:20 (22:38 мин/км) | +26:11 |
2:35
2:35
|
(14) (14) |
1:43
4:18
|
(5) (7) |
16:41
20:59
|
(50) (48) |
1:20
22:19
|
(5) (45) |
2:22
24:41
|
(1) (43) |
12:48
37:29
|
(47) (45) |
5:02
42:31
|
(24) (42) |
1:33
44:04
|
(20) (40) |
3:22
47:26
|
(14) (40) |
3:22
50:48
|
(1) (34) |
1:53
52:41
|
(24) (34) |
1:39
54:20
|
(26)
(34)
|
Ипполитов Алексей (2003) III Лыткарино-Стас |
||
|
44 | 01:08:01 (28:20 мин/км) | +39:52 |
4:21
4:21
|
(42) (42) |
4:33
8:54
|
(42) (43) |
3:32
12:26
|
(45) (42) |
4:37
17:03
|
(44) (42) |
7:03
24:06
|
(47) (42) |
6:45
30:51
|
(37) (42) |
13:44
44:35
|
(44) (43) |
4:38
49:13
|
(48) (43) |
6:03
55:16
|
(35) (45) |
6:50
1:02:06
|
(22) (44) |
2:30
1:04:36
|
(39) (44) |
3:25
1:08:01
|
(48)
(44)
|
Рыбаков Владислав (2002) IIIю Лосиный Остров |
||
|
45 | 01:10:31 (29:23 мин/км) | +42:22 |
12:38
12:38
|
(49) (49) |
6:48
19:26
|
(48) (49) |
2:58
22:24
|
(43) (49) |
3:27
25:51
|
(43) (49) |
9:01
34:52
|
(49) (49) |
5:36
40:28
|
(35) (47) |
5:25
45:53
|
(26) (44) |
2:10
48:03
|
(34) (42) |
6:38
54:41
|
(37) (42) |
11:10
1:05:51
|
(42) (45) |
2:08
1:07:59
|
(35) (45) |
2:32
1:10:31
|
(47)
(45)
|
Скрипко Андрей (2000) Долгопрудный |
||
|
42 | 01:03:53 (26:37 мин/км) | +35:44 |
6:18
6:18
|
(47) (47) |
5:43
12:01
|
(44) (46) |
2:16
14:17
|
(38) (46) |
9:03
23:20
|
(47) (46) |
10:25
33:45
|
(50) (48) |
10:03
43:48
|
(44) (48) |
3:41
47:29
|
(7) (45) |
2:27
49:56
|
(37) (44) |
5:17
55:13
|
(29) (44) |
5:13
1:00:26
|
(11) (43) |
1:55
1:02:21
|
(27) (43) |
1:32
1:03:53
|
(17)
(42)
|
Соловьев Николай (2002) III Ориента-Ski-O |
||
|
40 | 01:01:42 (25:43 мин/км) | +33:33 |
2:39
2:39
|
(18) (18) |
5:18
7:57
|
(43) (38) |
1:28
9:25
|
(11) (36) |
1:14
10:39
|
(3) (30) |
2:50
13:29
|
(17) (28) |
1:56
15:25
|
(1) (16) |
32:34
47:59
|
(48) (46) |
3:11
51:10
|
(41) (45) |
3:34
54:44
|
(17) (43) |
3:29
58:13
|
(2) (41) |
1:54
1:00:07
|
(25) (40) |
1:35
1:01:42
|
(20)
(40)
|
Пятов Павел (2001) Республика Коми |
||
|
46 | 01:22:26 (34:21 мин/км) | +54:17 |
6:54
6:54
|
(48) (48) |
6:29
13:23
|
(47) (48) |
4:43
18:06
|
(48) (47) |
6:32
24:38
|
(46) (48) |
6:33
31:11
|
(46) (47) |
9:00
40:11
|
(42) (46) |
15:12
55:23
|
(45) (47) |
3:37
59:00
|
(44) (46) |
8:54
1:07:54
|
(46) (46) |
8:48
1:16:42
|
(33) (46) |
3:39
1:20:21
|
(45) (46) |
2:05
1:22:26
|
(43)
(46)
|
Алиулов Амир (2002) Iю Малахит-Ориента |
||
|
47 | 01:31:26 (38:06 мин/км) | +1:03:17 |
3:46
3:46
|
(37) (37) |
3:23
7:09
|
(39) (36) |
2:57
10:06
|
(42) (38) |
2:43
12:49
|
(38) (37) |
8:00
20:49
|
(48) (41) |
3:30
24:19
|
(22) (36) |
46:42
1:11:01
|
(49) (48) |
4:02
1:15:03
|
(46) (47) |
4:58
1:20:01
|
(25) (47) |
6:23
1:26:24
|
(17) (47) |
2:56
1:29:20
|
(43) (47) |
2:06
1:31:26
|
(44)
(47)
|
Миллер Сергей (2003) IIIю Лыткарино-Стас |
||
|
48 | 02:00:02 (50:01 мин/км) | +1:31:53 |
38:10
38:10
|
(50) (50) |
8:05
46:15
|
(49) (50) |
5:27
51:42
|
(49) (50) |
4:49
56:31
|
(45) (50) |
6:31
1:03:02
|
(45) (50) |
7:50
1:10:52
|
(39) (49) |
10:38
1:21:30
|
(41) (49) |
4:31
1:26:01
|
(47) (48) |
9:41
1:35:42
|
(47) (48) |
18:10
1:53:52
|
(47) (48) |
4:10
1:58:02
|
(46) (48) |
2:00
2:00:02
|
(41)
(48)
|
Валиев Айдар (2002) Iю Ориента-Скрум |
||
|
- | - |
5:13
5:13
|
(44) (44) |
3:03
8:16
|
(37) (40) |
2:33
10:49
|
(40) (40) |
11:17
22:06
|
(48) (44) |
4:39
26:45
|
(41) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вихров Сергей (2002) IIIю Ювента. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панов Иван (2001) Лосиный Остров |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антистов Илья (2002) II Ника |