Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 39 |
Длина дистанции | 5.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:45 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 71) | leg tot 10 ( 31) | leg tot 11 ( 83) | leg tot 12 ( 79) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:14 (6:23 мин/км) | - |
3:06
3:06
|
(4) (4) |
2:17
5:23
|
(6) (3) |
5:31
10:54
|
(6) (4) |
1:42
12:36
|
(8) (4) |
3:52
16:28
|
(5) (2) |
0:59
17:27
|
(11) (2) |
2:21
19:48
|
(5) (1) |
4:06
23:54
|
(6) (1) |
1:27
25:21
|
(5) (1) |
2:54
28:15
|
(9) (2) |
1:32
29:47
|
(2) (1) |
1:40
31:27
|
(1) (1) |
1:29
32:56
|
(8) (1) |
0:18
33:14
|
(19)
(1)
|
Каюков Илья (2000) КМС САКСОР-Энергетик, Са |
||
|
2 | 00:33:55 (6:31 мин/км) | +41 |
3:20
3:20
|
(8) (8) |
2:08
5:28
|
(2) (5) |
5:08
10:36
|
(2) (2) |
1:41
12:17
|
(7) (2) |
4:32
16:49
|
(7) (3) |
0:58
17:47
|
(8) (3) |
2:28
20:15
|
(7) (2) |
3:53
24:08
|
(4) (3) |
1:25
25:33
|
(3) (2) |
2:57
28:30
|
(11) (3) |
1:47
30:17
|
(4) (2) |
1:57
32:14
|
(4) (2) |
1:27
33:41
|
(5) (2) |
0:14
33:55
|
(2)
(2)
|
Ситников Александр (2000) КМС Горнозаводск Т |
||
|
3 | 00:34:47 (6:41 мин/км) | +1:33 |
3:12
3:12
|
(5) (5) |
2:24
5:36
|
(8) (6) |
5:13
10:49
|
(3) (3) |
1:36
12:25
|
(4) (3) |
3:48
16:13
|
(4) (1) |
0:54
17:07
|
(3) (1) |
3:19
20:26
|
(18) (4) |
3:55
24:21
|
(5) (4) |
1:25
25:46
|
(3) (4) |
2:06
27:52
|
(3) (1) |
2:26
30:18
|
(19) (3) |
2:52
33:10
|
(19) (3) |
1:22
34:32
|
(3) (3) |
0:15
34:47
|
(3)
(3)
|
Глухих Илья (2001) КМС Эдельвейс Пермь |
||
|
4 | 00:35:25 (6:49 мин/км) | +2:11 |
2:46
2:46
|
(1) (1) |
2:52
5:38
|
(13) (7) |
4:52
10:30
|
(1) (1) |
1:33
12:03
|
(2) (1) |
5:05
17:08
|
(14) (5) |
0:55
18:03
|
(5) (5) |
2:13
20:16
|
(2) (3) |
3:49
24:05
|
(1) (2) |
1:29
25:34
|
(8) (3) |
3:39
29:13
|
(19) (5) |
2:08
31:21
|
(10) (4) |
2:01
33:22
|
(6) (4) |
1:48
35:10
|
(20) (4) |
0:15
35:25
|
(3)
(4)
|
Быков Данила (2001) КМС Родонит, Екатеринбур |
||
|
5 | 00:36:29 (7:01 мин/км) | +3:15 |
3:25
3:25
|
(12) (12) |
3:13
6:38
|
(18) (15) |
5:16
11:54
|
(4) (7) |
1:50
13:44
|
(12) (9) |
3:55
17:39
|
(6) (7) |
1:02
18:41
|
(15) (7) |
2:21
21:02
|
(5) (6) |
4:39
25:41
|
(12) (6) |
1:40
27:21
|
(14) (6) |
2:22
29:43
|
(6) (6) |
2:20
32:03
|
(16) (6) |
2:45
34:48
|
(17) (5) |
1:25
36:13
|
(4) (5) |
0:16
36:29
|
(11)
(5)
|
Дорма Артём (2001) I СПАРТАК, Челябинск |
||
|
6 | 00:36:44 (7:04 мин/км) | +3:30 |
2:54
2:54
|
(2) (2) |
2:16
5:10
|
(4) (2) |
6:46
11:56
|
(11) (9) |
1:28
13:24
|
(1) (6) |
3:40
17:04
|
(1) (4) |
0:50
17:54
|
(1) (4) |
3:41
21:35
|
(20) (7) |
3:50
25:25
|
(2) (5) |
1:19
26:44
|
(1) (5) |
2:10
28:54
|
(4) (4) |
2:27
31:21
|
(20) (4) |
3:52
35:13
|
(31) (7) |
1:18
36:31
|
(1) (6) |
0:13
36:44
|
(1)
(6)
|
Верхотин Евгений (2001) КМС Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
7 | 00:37:01 (7:07 мин/км) | +3:47 |
3:48
3:48
|
(14) (14) |
2:18
6:06
|
(7) (9) |
6:48
12:54
|
(12) (12) |
1:35
14:29
|
(3) (12) |
3:43
18:12
|
(2) (8) |
0:53
19:05
|
(2) (8) |
3:32
22:37
|
(19) (8) |
3:51
26:28
|
(3) (7) |
1:20
27:48
|
(2) (7) |
2:02
29:50
|
(1) (7) |
2:25
32:15
|
(18) (7) |
2:56
35:11
|
(20) (6) |
1:34
36:45
|
(13) (7) |
0:16
37:01
|
(11)
(7)
|
Пушин Кирилл (2000) I ДЮСШ Ижсталь, Ижевск |
||
|
8 | 00:37:37 (7:14 мин/км) | +4:23 |
3:17
3:17
|
(6) (6) |
2:06
5:23
|
(1) (3) |
5:52
11:15
|
(9) (5) |
2:03
13:18
|
(17) (5) |
5:39
18:57
|
(15) (9) |
1:01
19:58
|
(13) (9) |
3:07
23:05
|
(16) (9) |
4:36
27:41
|
(11) (8) |
1:28
29:09
|
(6) (8) |
2:15
31:24
|
(5) (8) |
2:12
33:36
|
(13) (8) |
2:27
36:03
|
(13) (8) |
1:19
37:22
|
(2) (8) |
0:15
37:37
|
(3)
(8)
|
Смердов Антон (2001) I Пеленг, Каменск-Урал |
||
|
9 | 00:38:44 (7:27 мин/км) | +5:30 |
4:17
4:17
|
(19) (19) |
2:16
6:33
|
(4) (12) |
5:33
12:06
|
(7) (10) |
2:03
14:09
|
(17) (10) |
5:46
19:55
|
(17) (10) |
0:57
20:52
|
(7) (10) |
2:58
23:50
|
(14) (11) |
4:34
28:24
|
(8) (10) |
1:30
29:54
|
(9) (10) |
2:04
31:58
|
(2) (9) |
2:29
34:27
|
(21) (9) |
2:34
37:01
|
(15) (9) |
1:27
38:28
|
(5) (9) |
0:16
38:44
|
(11)
(9)
|
Гутров Роман (2001) I СДЮСШОР-5 Аст, Челяб |
||
|
10 | 00:40:51 (7:51 мин/км) | +7:37 |
3:56
3:56
|
(16) (16) |
3:13
7:09
|
(18) (17) |
7:59
15:08
|
(17) (15) |
1:56
17:04
|
(15) (15) |
5:04
22:08
|
(13) (13) |
1:12
23:20
|
(20) (14) |
2:54
26:14
|
(13) (14) |
4:15
30:29
|
(7) (12) |
1:44
32:13
|
(16) (12) |
3:04
35:17
|
(17) (12) |
1:41
36:58
|
(3) (10) |
1:55
38:53
|
(3) (10) |
1:42
40:35
|
(17) (10) |
0:16
40:51
|
(11)
(10)
|
Ирдыбаев Валерий (2000) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
11 | 00:41:13 (7:56 мин/км) | +7:59 |
3:55
3:55
|
(15) (15) |
2:41
6:36
|
(10) (13) |
5:19
11:55
|
(5) (8) |
1:42
13:37
|
(8) (8) |
3:43
17:20
|
(2) (6) |
0:56
18:16
|
(6) (6) |
2:20
20:36
|
(3) (5) |
10:17
30:53
|
(26) (14) |
1:40
32:33
|
(14) (14) |
2:45
35:18
|
(7) (13) |
1:51
37:09
|
(5) (12) |
2:00
39:09
|
(5) (11) |
1:40
40:49
|
(16) (11) |
0:24
41:13
|
(31)
(11)
|
Киселев Андрей (2000) I Горнозаводск К |
||
|
12 | 00:42:19 (8:08 мин/км) | +9:05 |
3:23
3:23
|
(11) (11) |
2:43
6:06
|
(11) (9) |
5:33
11:39
|
(7) (6) |
1:54
13:33
|
(13) (7) |
8:47
22:20
|
(31) (14) |
0:58
23:18
|
(8) (13) |
2:51
26:09
|
(12) (13) |
4:34
30:43
|
(8) (13) |
1:30
32:13
|
(9) (12) |
2:50
35:03
|
(8) (11) |
1:55
36:58
|
(7) (10) |
3:32
40:30
|
(27) (12) |
1:33
42:03
|
(11) (12) |
0:16
42:19
|
(11)
(12)
|
Сивцов Данил (2001) I ДЮСШ 14 - Лысенкова, |
||
|
13 | 00:42:25 (8:09 мин/км) | +9:11 |
3:18
3:18
|
(7) (7) |
3:18
6:36
|
(21) (13) |
7:24
14:00
|
(14) (14) |
1:56
15:56
|
(15) (14) |
4:35
20:31
|
(8) (12) |
1:09
21:40
|
(18) (12) |
3:05
24:45
|
(15) (12) |
5:17
30:02
|
(15) (11) |
1:44
31:46
|
(16) (11) |
5:16
37:02
|
(24) (14) |
1:30
38:32
|
(1) (13) |
2:06
40:38
|
(9) (13) |
1:32
42:10
|
(10) (13) |
0:15
42:25
|
(3)
(13)
|
Дещеня Никита (2000) КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
||
|
14 | 00:44:28 (8:33 мин/км) | +11:14 |
4:34
4:34
|
(21) (21) |
2:47
7:21
|
(12) (18) |
5:55
13:16
|
(10) (13) |
1:45
15:01
|
(11) (13) |
7:53
22:54
|
(30) (15) |
1:30
24:24
|
(26) (15) |
3:11
27:35
|
(17) (15) |
5:40
33:15
|
(18) (15) |
1:32
34:47
|
(11) (15) |
3:06
37:53
|
(18) (15) |
2:11
40:04
|
(12) (14) |
2:31
42:35
|
(14) (14) |
1:38
44:13
|
(15) (14) |
0:15
44:28
|
(3)
(14)
|
Ожгибесов Александр (2000) I Эдельвейс Пермь |
||
|
15 | 00:44:58 (8:39 мин/км) | +11:44 |
2:54
2:54
|
(2) (2) |
2:15
5:09
|
(3) (1) |
7:29
12:38
|
(15) (11) |
1:40
14:18
|
(6) (11) |
5:52
20:10
|
(18) (11) |
0:54
21:04
|
(3) (11) |
2:12
23:16
|
(1) (10) |
4:34
27:50
|
(8) (9) |
1:34
29:24
|
(12) (9) |
2:56
32:20
|
(10) (10) |
8:48
41:08
|
(33) (15) |
2:05
43:13
|
(8) (15) |
1:30
44:43
|
(9) (15) |
0:15
44:58
|
(3)
(15)
|
Афанасьев Никита (2000) I Стерлитамак |
||
|
16 | 00:45:49 (8:49 мин/км) | +12:35 |
3:21
3:21
|
(9) (9) |
3:01
6:22
|
(16) (11) |
11:15
17:37
|
(24) (17) |
2:07
19:44
|
(19) (17) |
5:03
24:47
|
(12) (16) |
1:04
25:51
|
(16) (16) |
2:38
28:29
|
(9) (16) |
5:57
34:26
|
(19) (16) |
1:50
36:16
|
(18) (16) |
2:58
39:14
|
(12) (16) |
1:54
41:08
|
(6) (15) |
2:38
43:46
|
(16) (16) |
1:45
45:31
|
(18) (16) |
0:18
45:49
|
(19)
(16)
|
Савельев Дмитрий (2001) I КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
||
|
17 | 00:50:20 (9:41 мин/км) | +17:06 |
3:22
3:22
|
(10) (10) |
2:39
6:01
|
(9) (8) |
16:55
22:56
|
(27) (24) |
1:38
24:34
|
(5) (22) |
4:39
29:13
|
(9) (19) |
1:01
30:14
|
(13) (19) |
2:38
32:52
|
(9) (18) |
5:21
38:13
|
(16) (17) |
1:28
39:41
|
(6) (17) |
4:06
43:47
|
(20) (17) |
2:34
46:21
|
(23) (17) |
2:08
48:29
|
(10) (17) |
1:36
50:05
|
(14) (17) |
0:15
50:20
|
(3)
(17)
|
Черепанов Кирилл (2000) I Феникс, Пермь |
||
|
18 | 00:52:07 (10:01 мин/км) | +18:53 |
3:59
3:59
|
(17) (17) |
2:52
6:51
|
(13) (16) |
10:49
17:40
|
(21) (18) |
6:55
24:35
|
(33) (23) |
4:55
29:30
|
(11) (20) |
0:58
30:28
|
(8) (20) |
2:36
33:04
|
(8) (19) |
5:12
38:16
|
(14) (18) |
4:05
42:21
|
(33) (18) |
2:58
45:19
|
(12) (18) |
2:12
47:31
|
(13) (18) |
1:52
49:23
|
(2) (18) |
2:24
51:47
|
(30) (18) |
0:20
52:07
|
(24)
(18)
|
Муфазалов Руслан (2000) Iю Абрис, Первоуральск |
||
|
19 | 00:52:45 (10:09 мин/км) | +19:31 |
9:28
9:28
|
(30) (30) |
3:00
12:28
|
(15) (25) |
7:33
20:01
|
(16) (20) |
4:16
24:17
|
(32) (21) |
5:39
29:56
|
(15) (21) |
1:15
31:11
|
(21) (21) |
3:41
34:52
|
(20) (20) |
6:06
40:58
|
(21) (19) |
1:50
42:48
|
(18) (19) |
3:02
45:50
|
(15) (19) |
2:51
48:41
|
(26) (19) |
2:12
50:53
|
(11) (19) |
1:33
52:26
|
(11) (19) |
0:19
52:45
|
(21)
(19)
|
Самыкин Артем (2001) I САКСОР-Энергетик, Са |
||
|
20 | 00:54:51 (10:33 мин/км) | +21:37 |
6:32
6:32
|
(26) (26) |
3:09
9:41
|
(17) (21) |
11:03
20:44
|
(22) (21) |
7:10
27:54
|
(34) (24) |
4:46
32:40
|
(10) (23) |
1:08
33:48
|
(17) (23) |
2:45
36:33
|
(11) (22) |
5:05
41:38
|
(13) (20) |
3:54
45:32
|
(31) (20) |
3:03
48:35
|
(16) (20) |
1:55
50:30
|
(7) (20) |
2:04
52:34
|
(7) (20) |
1:57
54:31
|
(23) (20) |
0:20
54:51
|
(24)
(20)
|
Шушминцев Павел (2001) II Альтаит СДЮСШОР 3 Пе |
||
|
21 | 00:56:38 (10:53 мин/км) | +23:24 |
4:09
4:09
|
(18) (18) |
7:22
11:31
|
(30) (24) |
8:03
19:34
|
(18) (19) |
1:54
21:28
|
(13) (18) |
7:18
28:46
|
(27) (18) |
0:59
29:45
|
(11) (18) |
2:20
32:05
|
(3) (17) |
13:41
45:46
|
(29) (22) |
1:39
47:25
|
(13) (22) |
2:58
50:23
|
(12) (21) |
2:10
52:33
|
(11) (21) |
2:18
54:51
|
(12) (21) |
1:28
56:19
|
(7) (21) |
0:19
56:38
|
(21)
(21)
|
Краншев Андрей (2000) I Абрис, Первоуральск |
||
|
22 | 01:01:25 (11:49 мин/км) | +28:11 |
5:25
5:25
|
(22) (22) |
5:43
11:08
|
(28) (22) |
10:15
21:23
|
(20) (23) |
2:35
23:58
|
(22) (19) |
9:27
33:25
|
(32) (24) |
1:32
34:57
|
(27) (24) |
3:57
38:54
|
(22) (24) |
6:02
44:56
|
(20) (21) |
2:17
47:13
|
(20) (21) |
4:08
51:21
|
(21) (22) |
2:17
53:38
|
(15) (22) |
3:28
57:06
|
(25) (22) |
4:03
1:01:09
|
(33) (22) |
0:16
1:01:25
|
(11)
(22)
|
Баер Денис (2001) Команда-А, Березни |
||
|
23 | 01:02:24 (12:00 мин/км) | +29:10 |
5:30
5:30
|
(23) (23) |
3:13
8:43
|
(18) (19) |
7:08
15:51
|
(13) (16) |
1:43
17:34
|
(10) (16) |
7:29
25:03
|
(29) (17) |
1:10
26:13
|
(19) (17) |
9:30
35:43
|
(34) (21) |
11:18
47:01
|
(28) (23) |
2:26
49:27
|
(21) (23) |
5:58
55:25
|
(27) (23) |
2:00
57:25
|
(9) (23) |
2:46
1:00:11
|
(18) (23) |
1:53
1:02:04
|
(22) (23) |
0:20
1:02:24
|
(24)
(23)
|
Ефремов Роман (2001) Iю Эдельвейс Пермь |
||
|
24 | 01:14:07 (14:15 мин/км) | +40:53 |
6:43
6:43
|
(29) (29) |
11:07
17:50
|
(35) (30) |
12:27
30:17
|
(25) (26) |
2:44
33:01
|
(24) (26) |
6:27
39:28
|
(22) (25) |
1:47
41:15
|
(32) (25) |
7:26
48:41
|
(31) (26) |
8:27
57:08
|
(23) (26) |
3:40
1:00:48
|
(30) (26) |
5:09
1:05:57
|
(23) (25) |
2:30
1:08:27
|
(22) (25) |
3:00
1:11:27
|
(22) (25) |
2:25
1:13:52
|
(31) (25) |
0:15
1:14:07
|
(3)
(25)
|
Кучков Дмитрий (2001) Команда-А, Березни |
||
|
25 | 01:15:11 (14:28 мин/км) | +41:57 |
4:24
4:24
|
(20) (20) |
4:41
9:05
|
(24) (20) |
22:52
31:57
|
(34) (27) |
2:45
34:42
|
(26) (27) |
6:04
40:46
|
(19) (27) |
1:18
42:04
|
(23) (27) |
7:59
50:03
|
(33) (27) |
8:07
58:10
|
(22) (27) |
3:30
1:01:40
|
(28) (27) |
5:18
1:06:58
|
(25) (27) |
2:24
1:09:22
|
(17) (26) |
3:07
1:12:29
|
(23) (26) |
2:23
1:14:52
|
(28) (26) |
0:19
1:15:11
|
(21)
(26)
|
Калиткин Иван (2001) III Абрис, Первоуральск |
||
|
26 | 01:16:41 (14:45 мин/км) | +43:27 |
6:42
6:42
|
(27) (27) |
5:54
12:36
|
(29) (26) |
13:47
26:23
|
(26) (25) |
2:37
29:00
|
(23) (25) |
11:15
40:15
|
(33) (26) |
1:37
41:52
|
(28) (26) |
5:14
47:06
|
(25) (25) |
5:39
52:45
|
(17) (25) |
2:38
55:23
|
(22) (25) |
11:30
1:06:53
|
(33) (26) |
2:39
1:09:32
|
(25) (27) |
5:07
1:14:39
|
(33) (27) |
1:45
1:16:24
|
(18) (27) |
0:17
1:16:41
|
(17)
(27)
|
Кашин Владислав (2001) МБОУДОД 'ЦДТ', Осинс |
||
|
27 | 01:21:11 (15:37 мин/км) | +47:57 |
5:43
5:43
|
(24) (24) |
9:24
15:07
|
(33) (28) |
22:12
37:19
|
(32) (29) |
2:51
40:10
|
(28) (29) |
6:23
46:33
|
(20) (29) |
1:46
48:19
|
(30) (28) |
7:25
55:44
|
(29) (28) |
8:29
1:04:13
|
(24) (28) |
3:38
1:07:51
|
(29) (28) |
5:05
1:12:56
|
(22) (28) |
2:34
1:15:30
|
(23) (28) |
2:58
1:18:28
|
(21) (28) |
2:23
1:20:51
|
(28) (28) |
0:20
1:21:11
|
(24)
(28)
|
Мальцев Роман (2001) Сивинский р-н |
||
|
28 | 01:33:28 (17:58 мин/км) | +1:00:14 |
24:34
24:34
|
(33) (33) |
3:52
28:26
|
(22) (33) |
11:07
39:33
|
(23) (31) |
2:44
42:17
|
(24) (30) |
11:35
53:52
|
(34) (32) |
1:46
55:38
|
(30) (32) |
5:21
1:00:59
|
(26) (31) |
10:36
1:11:35
|
(27) (29) |
3:54
1:15:29
|
(31) (29) |
6:04
1:21:33
|
(28) (29) |
3:45
1:25:18
|
(30) (29) |
4:51
1:30:09
|
(32) (29) |
2:57
1:33:06
|
(32) (29) |
0:22
1:33:28
|
(29)
(29)
|
Ермаков Даниил (2001) IIю Эдельвейс Пермь |
||
|
29 | 01:36:32 (18:34 мин/км) | +1:03:18 |
9:40
9:40
|
(31) (31) |
9:19
18:59
|
(32) (32) |
22:34
41:33
|
(33) (32) |
2:27
44:00
|
(21) (32) |
6:26
50:26
|
(21) (31) |
1:47
52:13
|
(32) (30) |
7:42
59:55
|
(32) (30) |
16:36
1:16:31
|
(30) (31) |
3:00
1:19:31
|
(24) (31) |
7:10
1:26:41
|
(30) (31) |
3:41
1:30:22
|
(28) (31) |
3:40
1:34:02
|
(29) (31) |
2:13
1:36:15
|
(26) (31) |
0:17
1:36:32
|
(17)
(31)
|
Кандауров Дмитрий (2000) МБОУДОД 'ЦДТ', Осинс |
||
|
30 | 01:59:33 (22:59 мин/км) | +1:26:19 |
38:15
38:15
|
(35) (35) |
4:37
42:52
|
(23) (35) |
21:37
1:04:29
|
(29) (35) |
3:00
1:07:29
|
(29) (34) |
6:46
1:14:15
|
(25) (34) |
1:22
1:15:37
|
(24) (34) |
7:20
1:22:57
|
(28) (33) |
16:48
1:39:45
|
(32) (33) |
2:53
1:42:38
|
(23) (33) |
7:17
1:49:55
|
(32) (33) |
3:47
1:53:42
|
(31) (33) |
3:29
1:57:11
|
(26) (33) |
2:01
1:59:12
|
(24) (33) |
0:21
1:59:33
|
(28)
(33)
|
Шилов Евгений (2000) МБОУДОД 'ЦДТ', Осинс |
||
|
- | - |
14:01
14:01
|
(32) (32) |
4:57
18:58
|
(26) (31) |
42:36
1:01:34
|
(35) (34) |
31:09
1:32:43
|
(35) (35) |
20:27
1:53:10
|
(35) (35) |
2:10
1:55:20
|
(34) (35) |
4:47
2:00:07
|
(24) (35) |
18:12
2:18:19
|
(34) (35) |
33:58
2:52:17
|
(34) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петухов Иван Команда-А, Березни |
|||
|
- | - |
1:29:15
1:29:15
|
(37) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новиков Данил (2001) Сивинский р-н |
|||
|
- | - |
1:32:11
1:32:11
|
(38) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федоров Никита (2001) Сивинский р-н |
|||
|
- | - |
51:14
51:14
|
(36) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кабанов Игорь (2000) Сивинский р-н |
|||
|
01:51:31 (21:27 мин/км) | +1:18:17 |
30:13
30:13
|
(34) (34) |
4:41
34:54
|
(24) (34) |
21:18
56:12
|
(28) (33) |
3:05
59:17
|
(30) (33) |
6:45
1:06:02
|
(24) (33) |
1:22
1:07:24
|
(24) (33) |
7:25
1:14:49
|
(29) (32) |
16:36
1:31:25
|
(30) (32) |
3:10
1:34:35
|
(26) (32) |
7:12
1:41:47
|
(31) (32) |
3:37
1:45:24
|
(27) (32) |
3:41
1:49:05
|
(30) (32) |
2:02
1:51:07
|
(25) (32) |
0:24
1:51:31
|
(31)
(32)
|
Сайтаков Максим (1990) МБОУДОД 'ЦДТ', Осинс |
|||
|
01:05:54 (12:40 мин/км) | +32:40 |
6:21
6:21
|
(25) (25) |
5:04
11:25
|
(27) (23) |
9:46
21:11
|
(19) (22) |
2:49
24:00
|
(27) (20) |
7:24
31:24
|
(28) (22) |
1:38
33:02
|
(29) (22) |
4:37
37:39
|
(23) (23) |
9:52
47:31
|
(25) (24) |
3:21
50:52
|
(27) (24) |
5:27
56:19
|
(26) (24) |
3:41
1:00:00
|
(28) (24) |
3:16
1:03:16
|
(24) (24) |
2:13
1:05:29
|
(26) (24) |
0:25
1:05:54
|
(33)
(24)
|
Набиуллин Радмир (1974) Уфа, лично |
|||
|
- | - |
2:06:16
2:06:16
|
(39) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тютин Павел (2000) МБОУДОД 'ЦДТ', Осинс |
|||
|
- | - |
3:41
3:41
|
(13) (13) |
9:13
12:54
|
(31) (27) |
22:08
35:02
|
(31) (28) |
2:23
37:25
|
(20) (28) |
6:54
44:19
|
(26) (28) |
9:49
54:08
|
(35) (31) |
33:19
1:27:27
|
(35) (34) |
38:43
2:06:10
|
(35) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киров Дмитрий (2000) МБОУДОД 'ЦДТ', Осинс |
|||
|
01:34:29 (18:10 мин/км) | +1:01:15 |
6:42
6:42
|
(27) (27) |
10:39
17:21
|
(34) (29) |
21:54
39:15
|
(30) (30) |
3:25
42:40
|
(31) (31) |
6:38
49:18
|
(23) (30) |
1:15
50:33
|
(21) (29) |
7:13
57:46
|
(27) (29) |
17:10
1:14:56
|
(33) (30) |
3:01
1:17:57
|
(25) (30) |
6:55
1:24:52
|
(29) (30) |
3:48
1:28:40
|
(32) (30) |
3:35
1:32:15
|
(28) (30) |
1:51
1:34:06
|
(21) (30) |
0:23
1:34:29
|
(30)
(30)
|
Кандауров Виктор (1999) МБОУДОД 'ЦДТ', Осинс |