Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
М50
Группа
М50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 55) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 71) | leg tot 11 ( 73) | leg tot 12 ( 65) | leg tot 13 ( 79) | leg tot 14 ( 80) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:49 (6:47 мин/км) | - |
2:00
2:00
|
(1) (1) |
1:21
3:21
|
(2) (1) |
2:22
5:43
|
(1) (1) |
3:56
9:39
|
(1) (1) |
3:08
12:47
|
(1) (1) |
1:48
14:35
|
(2) (1) |
0:50
15:25
|
(1) (1) |
2:47
18:12
|
(1) (1) |
3:05
21:17
|
(2) (1) |
1:50
23:07
|
(4) (1) |
1:03
24:10
|
(1) (1) |
3:05
27:15
|
(3) (1) |
0:43
27:58
|
(1) (1) |
0:54
28:52
|
(2) (1) |
0:40
29:32
|
(1) (1) |
0:17
29:49
|
(1)
(1)
|
Каськов Александр (1966) Юный Динамовец, Сама |
||
|
2 | 00:32:03 (7:17 мин/км) | +2:14 |
2:20
2:20
|
(4) (4) |
1:17
3:37
|
(1) (2) |
2:36
6:13
|
(3) (2) |
4:14
10:27
|
(4) (2) |
4:12
14:39
|
(6) (2) |
1:55
16:34
|
(3) (2) |
0:58
17:32
|
(5) (2) |
2:55
20:27
|
(3) (2) |
3:09
23:36
|
(4) (2) |
1:44
25:20
|
(2) (2) |
1:03
26:23
|
(1) (2) |
2:58
29:21
|
(1) (2) |
0:45
30:06
|
(2) (2) |
0:56
31:02
|
(3) (2) |
0:42
31:44
|
(3) (2) |
0:19
32:03
|
(4)
(2)
|
Антипин Сергей (1965) КМС Колесо Екатеринбург |
||
|
3 | 00:33:50 (7:41 мин/км) | +4:01 |
2:18
2:18
|
(3) (3) |
2:10
4:28
|
(7) (5) |
3:26
7:54
|
(6) (5) |
4:11
12:05
|
(3) (4) |
4:43
16:48
|
(7) (4) |
1:43
18:31
|
(1) (4) |
0:56
19:27
|
(4) (4) |
2:47
22:14
|
(1) (3) |
2:56
25:10
|
(1) (3) |
1:54
27:04
|
(5) (3) |
1:07
28:11
|
(3) (3) |
3:03
31:14
|
(2) (3) |
0:47
32:01
|
(3) (3) |
0:52
32:53
|
(1) (3) |
0:40
33:33
|
(1) (3) |
0:17
33:50
|
(1)
(3)
|
Васильев Андрей (1962) КМС Купол, Ижевск |
||
|
4 | 00:38:45 (8:48 мин/км) | +8:56 |
2:29
2:29
|
(5) (5) |
1:37
4:06
|
(5) (3) |
2:57
7:03
|
(5) (4) |
4:37
11:40
|
(5) (3) |
3:34
15:14
|
(2) (3) |
2:23
17:37
|
(6) (3) |
1:01
18:38
|
(7) (3) |
4:21
22:59
|
(7) (4) |
3:46
26:45
|
(6) (4) |
2:46
29:31
|
(8) (4) |
1:17
30:48
|
(5) (4) |
4:28
35:16
|
(6) (4) |
1:07
36:23
|
(8) (4) |
1:12
37:35
|
(6) (4) |
0:49
38:24
|
(6) (4) |
0:21
38:45
|
(6)
(4)
|
Астапов Сергей (1963) II СПАРТАК, Челябинск |
||
|
5 | 00:43:24 (9:52 мин/км) | +13:35 |
3:45
3:45
|
(8) (8) |
1:29
5:14
|
(4) (6) |
2:43
7:57
|
(4) (6) |
6:27
14:24
|
(7) (5) |
4:07
18:31
|
(5) (5) |
2:30
21:01
|
(7) (5) |
1:04
22:05
|
(8) (5) |
3:35
25:40
|
(6) (5) |
4:38
30:18
|
(8) (5) |
2:22
32:40
|
(6) (6) |
1:49
34:29
|
(7) (5) |
5:37
40:06
|
(10) (5) |
1:03
41:09
|
(6) (5) |
1:09
42:18
|
(5) (5) |
0:45
43:03
|
(5) (5) |
0:21
43:24
|
(6)
(5)
|
Птичкин Вадим (1962) САКСОР-Энергетик, Са |
||
|
6 | 00:51:52 (11:47 мин/км) | +22:03 |
2:46
2:46
|
(6) (6) |
3:29
6:15
|
(10) (8) |
3:42
9:57
|
(7) (7) |
9:53
19:50
|
(8) (8) |
6:24
26:14
|
(9) (8) |
2:55
29:09
|
(9) (7) |
1:17
30:26
|
(9) (7) |
4:23
34:49
|
(8) (7) |
4:28
39:17
|
(7) (7) |
2:42
41:59
|
(7) (7) |
1:26
43:25
|
(6) (7) |
4:37
48:02
|
(7) (7) |
0:54
48:56
|
(4) (7) |
1:28
50:24
|
(7) (6) |
1:03
51:27
|
(8) (6) |
0:25
51:52
|
(8)
(6)
|
Толокнов Владимир (1962) Пермь |
||
|
7 | 01:10:39 (16:03 мин/км) | +40:50 |
39:10
39:10
|
(10) (10) |
1:24
40:34
|
(3) (10) |
3:48
44:22
|
(8) (10) |
4:00
48:22
|
(2) (10) |
3:39
52:01
|
(3) (9) |
1:57
53:58
|
(4) (9) |
0:53
54:51
|
(2) (9) |
3:09
58:00
|
(4) (9) |
3:08
1:01:08
|
(3) (9) |
1:43
1:02:51
|
(1) (9) |
1:11
1:04:02
|
(4) (8) |
3:41
1:07:43
|
(4) (8) |
0:57
1:08:40
|
(5) (8) |
0:57
1:09:37
|
(4) (7) |
0:44
1:10:21
|
(4) (7) |
0:18
1:10:39
|
(3)
(7)
|
Румянцев Иван (1964) Пермь |
||
|
8 | 01:15:43 (17:13 мин/км) | +45:54 |
3:34
3:34
|
(7) (7) |
2:19
5:53
|
(8) (7) |
6:10
12:03
|
(10) (8) |
6:25
18:28
|
(6) (7) |
6:00
24:28
|
(8) (7) |
5:45
30:13
|
(10) (8) |
0:55
31:08
|
(3) (8) |
8:05
39:13
|
(10) (8) |
8:39
47:52
|
(10) (8) |
3:54
51:46
|
(9) (8) |
15:18
1:07:04
|
(10) (9) |
4:46
1:11:50
|
(8) (9) |
1:05
1:12:55
|
(7) (9) |
1:34
1:14:29
|
(8) (8) |
0:54
1:15:23
|
(7) (8) |
0:20
1:15:43
|
(5)
(8)
|
Корнеев Михаил (1966) Плазма, Челябинск |
||
|
9 | 01:25:37 (19:28 мин/км) | +55:48 |
17:30
17:30
|
(9) (9) |
3:27
20:57
|
(9) (9) |
5:23
26:20
|
(9) (9) |
17:23
43:43
|
(10) (9) |
8:39
52:22
|
(10) (10) |
2:36
54:58
|
(8) (10) |
1:18
56:16
|
(10) (10) |
5:30
1:01:46
|
(9) (10) |
6:17
1:08:03
|
(9) (10) |
4:38
1:12:41
|
(10) (10) |
2:18
1:14:59
|
(8) (10) |
5:02
1:20:01
|
(9) (10) |
1:29
1:21:30
|
(9) (10) |
2:28
1:23:58
|
(9) (9) |
1:13
1:25:11
|
(9) (9) |
0:26
1:25:37
|
(9)
(9)
|
Жуланов Михаил (1962) Пермь |
||
|
- | - |
2:16
2:16
|
(2) (2) |
2:07
4:23
|
(6) (4) |
2:31
6:54
|
(2) (3) |
10:03
16:57
|
(9) (6) |
3:44
20:41
|
(4) (6) |
2:13
22:54
|
(5) (6) |
1:00
23:54
|
(6) (6) |
3:31
27:25
|
(5) (6) |
3:30
30:55
|
(5) (6) |
1:44
32:39
|
(2) (5) |
4:37
37:16
|
(9) (6) |
3:41
40:57
|
(4) (6) |
3:06
44:03
|
(10) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бургонутдинов Альберт (1959) КМС Пермь |