Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
М60
Группа
М60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 72) | leg tot 9 ( 76) | leg tot 10 ( 78) | leg tot 11 ( 69) | leg tot 12 ( 80) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:24 (8:06 мин/км) | - |
1:28
1:28
|
(2) (2) |
3:42
5:10
|
(1) (2) |
3:21
8:31
|
(2) (2) |
3:01
11:32
|
(2) (2) |
2:26
13:58
|
(1) (1) |
4:15
18:13
|
(9) (2) |
4:59
23:12
|
(1) (2) |
2:00
25:12
|
(1) (1) |
2:40
27:52
|
(1) (1) |
1:34
29:26
|
(1) (1) |
1:03
30:29
|
(2) (1) |
0:51
31:20
|
(2) (1) |
0:47
32:07
|
(7) (1) |
0:17
32:24
|
(1)
(1)
|
Ступников Геннадий (1951) Призма, Пермь |
||
|
2 | 00:34:44 (8:41 мин/км) | +2:20 |
1:11
1:11
|
(1) (1) |
3:43
4:54
|
(2) (1) |
3:21
8:15
|
(2) (1) |
3:56
12:11
|
(8) (3) |
2:43
14:54
|
(2) (3) |
3:01
17:55
|
(2) (1) |
5:15
23:10
|
(4) (1) |
2:59
26:09
|
(5) (2) |
3:30
29:39
|
(6) (2) |
1:59
31:38
|
(3) (2) |
1:04
32:42
|
(3) (2) |
1:00
33:42
|
(6) (2) |
0:43
34:25
|
(2) (2) |
0:19
34:44
|
(3)
(2)
|
Волков Сергей (1954) МС Екатеринбург, лично |
||
|
3 | 00:35:10 (8:48 мин/км) | +2:46 |
1:35
1:35
|
(3) (3) |
3:52
5:27
|
(4) (3) |
3:08
8:35
|
(1) (3) |
2:54
11:29
|
(1) (1) |
3:14
14:43
|
(5) (2) |
3:56
18:39
|
(6) (3) |
5:40
24:19
|
(5) (3) |
2:38
26:57
|
(2) (3) |
3:28
30:25
|
(5) (3) |
1:53
32:18
|
(2) (3) |
1:01
33:19
|
(1) (3) |
0:45
34:04
|
(1) (3) |
0:45
34:49
|
(3) (3) |
0:21
35:10
|
(6)
(3)
|
Улыбин Виктор (1955) КМС Квик Уфа |
||
|
4 | 00:35:51 (8:58 мин/км) | +3:27 |
1:56
1:56
|
(8) (8) |
3:48
5:44
|
(3) (6) |
3:52
9:36
|
(7) (5) |
3:12
12:48
|
(4) (5) |
3:10
15:58
|
(3) (4) |
3:11
19:09
|
(4) (4) |
5:14
24:23
|
(3) (4) |
2:57
27:20
|
(4) (4) |
3:05
30:25
|
(3) (3) |
2:10
32:35
|
(5) (4) |
1:09
33:44
|
(4) (4) |
1:01
34:45
|
(8) (4) |
0:45
35:30
|
(3) (4) |
0:21
35:51
|
(6)
(4)
|
Левицкий Владимир (1952) Пермь |
||
|
5 | 00:40:58 (10:15 мин/км) | +8:34 |
1:50
1:50
|
(6) (6) |
4:29
6:19
|
(7) (7) |
3:45
10:04
|
(5) (6) |
4:24
14:28
|
(10) (8) |
3:11
17:39
|
(4) (6) |
3:57
21:36
|
(7) (6) |
6:31
28:07
|
(9) (6) |
3:59
32:06
|
(7) (6) |
3:20
35:26
|
(4) (5) |
2:11
37:37
|
(6) (5) |
1:18
38:55
|
(5) (5) |
0:54
39:49
|
(4) (5) |
0:46
40:35
|
(5) (5) |
0:23
40:58
|
(8)
(5)
|
Рычков Владимир (1954) КМС ОриентКУрС, Каменск- |
||
|
6 | 00:42:48 (10:42 мин/км) | +10:24 |
2:01
2:01
|
(9) (9) |
5:11
7:12
|
(8) (8) |
3:51
11:03
|
(6) (8) |
3:10
14:13
|
(3) (7) |
3:25
17:38
|
(6) (5) |
3:10
20:48
|
(3) (5) |
6:05
26:53
|
(6) (5) |
5:02
31:55
|
(9) (5) |
3:55
35:50
|
(8) (6) |
2:49
38:39
|
(9) (6) |
1:58
40:37
|
(11) (6) |
0:59
41:36
|
(5) (6) |
0:52
42:28
|
(8) (6) |
0:20
42:48
|
(4)
(6)
|
Григорьев Николай (1954) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |
||
|
7 | 00:47:52 (11:58 мин/км) | +15:28 |
1:45
1:45
|
(5) (5) |
3:55
5:40
|
(5) (5) |
5:07
10:47
|
(10) (7) |
3:23
14:10
|
(5) (6) |
6:26
20:36
|
(10) (7) |
3:41
24:17
|
(5) (7) |
6:07
30:24
|
(7) (7) |
7:26
37:50
|
(10) (7) |
3:41
41:31
|
(7) (7) |
2:42
44:13
|
(7) (7) |
1:18
45:31
|
(5) (7) |
1:00
46:31
|
(6) (7) |
0:58
47:29
|
(9) (7) |
0:23
47:52
|
(8)
(7)
|
Черных Владимир (1952) I Калининград, лично |
||
|
8 | 00:52:04 (13:01 мин/км) | +19:40 |
2:07
2:07
|
(10) (10) |
14:14
16:21
|
(12) (12) |
4:03
20:24
|
(8) (10) |
4:01
24:25
|
(9) (10) |
3:47
28:12
|
(7) (9) |
4:10
32:22
|
(8) (9) |
6:15
38:37
|
(8) (9) |
2:51
41:28
|
(3) (8) |
4:43
46:11
|
(10) (8) |
1:59
48:10
|
(3) (8) |
1:32
49:42
|
(8) (8) |
1:16
50:58
|
(9) (8) |
0:46
51:44
|
(5) (8) |
0:20
52:04
|
(4)
(8)
|
Стеценко Валерий (1954) КМС Титан, Верхняя Салда |
||
|
9 | 00:55:18 (13:50 мин/км) | +22:54 |
1:40
1:40
|
(4) (4) |
3:56
5:36
|
(6) (4) |
3:29
9:05
|
(4) (4) |
3:26
12:31
|
(6) (4) |
11:12
23:43
|
(11) (8) |
2:43
26:26
|
(1) (8) |
5:09
31:35
|
(2) (8) |
13:18
44:53
|
(11) (9) |
3:02
47:55
|
(2) (9) |
4:00
51:55
|
(11) (9) |
1:32
53:27
|
(8) (9) |
0:53
54:20
|
(3) (9) |
0:40
55:00
|
(1) (9) |
0:18
55:18
|
(2)
(9)
|
Кузнецов Виталий (1952) КМС Купол, Ижевск |
||
|
10 | 00:58:59 (14:45 мин/км) | +26:35 |
3:00
3:00
|
(11) (11) |
7:50
10:50
|
(9) (9) |
9:10
20:00
|
(11) (9) |
5:57
25:57
|
(11) (11) |
4:47
30:44
|
(9) (11) |
4:30
35:14
|
(10) (10) |
7:41
42:55
|
(11) (10) |
4:21
47:16
|
(8) (10) |
4:18
51:34
|
(9) (10) |
2:46
54:20
|
(8) (10) |
1:41
56:01
|
(10) (10) |
1:21
57:22
|
(10) (10) |
1:07
58:29
|
(11) (10) |
0:30
58:59
|
(11)
(10)
|
Зязин Валерий (1954) Ханты-Мансийск |
||
|
11 | 01:39:01 (24:45 мин/км) | +1:06:37 |
1:53
1:53
|
(7) (7) |
14:04
15:57
|
(11) (11) |
4:49
20:46
|
(9) (11) |
3:31
24:17
|
(7) (9) |
3:57
28:14
|
(8) (10) |
10:14
38:28
|
(11) (11) |
6:40
45:08
|
(10) (11) |
3:33
48:41
|
(6) (11) |
42:30
1:31:11
|
(11) (11) |
3:26
1:34:37
|
(10) (11) |
1:29
1:36:06
|
(7) (11) |
1:25
1:37:31
|
(11) (11) |
1:05
1:38:36
|
(10) (11) |
0:25
1:39:01
|
(10)
(11)
|
Черников Александр (1954) Купол, Ижевск |
||
|
- | - |
3:04
3:04
|
(12) (12) |
8:05
11:09
|
(10) (10) |
22:17
33:26
|
(12) (12) |
9:14
42:40
|
(12) (12) |
16:04
58:44
|
(12) (12) |
43:21
1:42:05
|
(12) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кисельков Борис (1954) III ДЮСШ Старт, Нижний Т |