Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:46:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 57) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 73) | leg tot 9 ( 75) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 77) | leg tot 12 ( 80) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:49:52 (12:10 мин/км) | - |
6:05
6:05
|
(1) (1) |
3:49
9:54
|
(4) (2) |
3:03
12:57
|
(1) (1) |
6:43
19:40
|
(9) (1) |
6:44
26:24
|
(2) (1) |
3:10
29:34
|
(1) (1) |
0:56
30:30
|
(1) (1) |
7:56
38:26
|
(1) (1) |
1:30
39:56
|
(1) (1) |
3:44
43:40
|
(1) (1) |
2:10
45:50
|
(2) (1) |
2:57
48:47
|
(2) (1) |
0:51
49:38
|
(1) (1) |
0:14
49:52
|
(2)
(1)
|
Васенкова Валентина (1956) Краснокамск |
||
|
2 | 00:59:32 (14:31 мин/км) | +9:40 |
13:02
13:02
|
(10) (10) |
3:37
16:39
|
(3) (8) |
3:18
19:57
|
(3) (7) |
4:44
24:41
|
(2) (4) |
7:46
32:27
|
(5) (3) |
3:25
35:52
|
(5) (4) |
1:13
37:05
|
(6) (4) |
9:55
47:00
|
(5) (3) |
1:54
48:54
|
(4) (3) |
4:27
53:21
|
(4) (2) |
1:54
55:15
|
(1) (2) |
2:58
58:13
|
(3) (2) |
1:03
59:16
|
(3) (2) |
0:16
59:32
|
(3)
(2)
|
Полещук Алиса (1954) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |
||
|
3 | 01:03:12 (15:25 мин/км) | +13:20 |
8:13
8:13
|
(6) (6) |
4:33
12:46
|
(7) (5) |
5:22
18:08
|
(9) (4) |
5:18
23:26
|
(4) (3) |
7:50
31:16
|
(6) (2) |
3:49
35:05
|
(6) (2) |
1:24
36:29
|
(7) (2) |
12:04
48:33
|
(7) (5) |
2:02
50:35
|
(6) (5) |
4:35
55:10
|
(5) (4) |
2:27
57:37
|
(3) (3) |
3:46
1:01:23
|
(6) (3) |
1:30
1:02:53
|
(8) (3) |
0:19
1:03:12
|
(7)
(3)
|
Харпак Ирина (1956) II Закамск, Пермь |
||
|
4 | 01:03:33 (15:30 мин/км) | +13:41 |
6:20
6:20
|
(2) (2) |
3:31
9:51
|
(2) (1) |
11:00
20:51
|
(11) (9) |
4:22
25:13
|
(1) (5) |
7:37
32:50
|
(4) (6) |
5:18
38:08
|
(9) (6) |
1:11
39:19
|
(4) (6) |
9:12
48:31
|
(3) (4) |
1:43
50:14
|
(3) (4) |
4:09
54:23
|
(2) (3) |
4:03
58:26
|
(8) (4) |
3:21
1:01:47
|
(4) (4) |
1:28
1:03:15
|
(7) (4) |
0:18
1:03:33
|
(6)
(4)
|
Стеценко Лидия (1954) I Титан, Верхняя Салда |
||
|
5 | 01:04:57 (15:50 мин/км) | +15:05 |
11:25
11:25
|
(9) (9) |
4:26
15:51
|
(5) (7) |
4:05
19:56
|
(6) (6) |
6:32
26:28
|
(8) (8) |
7:17
33:45
|
(3) (7) |
5:04
38:49
|
(8) (7) |
1:09
39:58
|
(3) (7) |
9:45
49:43
|
(4) (6) |
2:15
51:58
|
(7) (6) |
4:25
56:23
|
(3) (6) |
3:30
59:53
|
(7) (5) |
3:41
1:03:34
|
(5) (5) |
1:10
1:04:44
|
(4) (5) |
0:13
1:04:57
|
(1)
(5)
|
Сорокина Марина (1956) I Квик Уфа |
||
|
6 | 01:06:41 (16:16 мин/км) | +16:49 |
7:29
7:29
|
(4) (4) |
10:16
17:45
|
(10) (9) |
3:04
20:49
|
(2) (8) |
4:59
25:48
|
(3) (6) |
6:41
32:29
|
(1) (4) |
3:12
35:41
|
(2) (3) |
1:00
36:41
|
(2) (3) |
8:18
44:59
|
(2) (2) |
1:40
46:39
|
(2) (2) |
8:35
55:14
|
(9) (5) |
7:28
1:02:42
|
(9) (6) |
2:48
1:05:30
|
(1) (6) |
0:54
1:06:24
|
(2) (6) |
0:17
1:06:41
|
(4)
(6)
|
Килина Ангелина (1952) Ижевск, Ижевск |
||
|
7 | 01:09:24 (16:56 мин/км) | +19:32 |
8:44
8:44
|
(7) (7) |
6:22
15:06
|
(9) (6) |
4:46
19:52
|
(8) (5) |
6:13
26:05
|
(7) (7) |
9:59
36:04
|
(8) (8) |
5:03
41:07
|
(7) (8) |
1:12
42:19
|
(5) (8) |
10:50
53:09
|
(6) (8) |
2:15
55:24
|
(7) (8) |
5:30
1:00:54
|
(6) (7) |
2:27
1:03:21
|
(3) (7) |
4:26
1:07:47
|
(8) (7) |
1:18
1:09:05
|
(5) (7) |
0:19
1:09:24
|
(7)
(7)
|
Бушкова Фаина (1953) Пермь |
||
|
8 | 01:18:47 (19:13 мин/км) | +28:55 |
7:30
7:30
|
(5) (5) |
4:29
11:59
|
(6) (4) |
3:18
15:17
|
(3) (3) |
5:53
21:10
|
(6) (2) |
11:29
32:39
|
(9) (5) |
3:22
36:01
|
(4) (5) |
1:31
37:32
|
(9) (5) |
13:25
50:57
|
(9) (7) |
1:54
52:51
|
(4) (7) |
11:42
1:04:33
|
(10) (8) |
8:30
1:13:03
|
(10) (8) |
4:06
1:17:09
|
(7) (8) |
1:21
1:18:30
|
(6) (8) |
0:17
1:18:47
|
(4)
(8)
|
Рычкова Тамара (1954) I ОриентКУрС, Каменск- |
||
|
9 | 01:22:20 (20:05 мин/км) | +32:28 |
13:38
13:38
|
(11) (11) |
4:52
18:30
|
(8) (10) |
4:43
23:13
|
(7) (10) |
5:49
29:02
|
(5) (9) |
12:35
41:37
|
(10) (9) |
6:21
47:58
|
(10) (10) |
1:54
49:52
|
(10) (10) |
14:18
1:04:10
|
(10) (10) |
2:42
1:06:52
|
(9) (9) |
6:02
1:12:54
|
(7) (9) |
2:52
1:15:46
|
(5) (9) |
4:38
1:20:24
|
(9) (9) |
1:32
1:21:56
|
(9) (9) |
0:24
1:22:20
|
(9)
(9)
|
Астапова Тамара (1953) I СПАРТАК, Челябинск |
||
|
10 | 01:56:04 (28:19 мин/км) | +1:06:12 |
10:47
10:47
|
(8) (8) |
10:52
21:39
|
(11) (11) |
5:59
27:38
|
(10) (11) |
8:34
36:12
|
(10) (11) |
13:59
50:11
|
(11) (11) |
8:09
58:20
|
(11) (11) |
3:19
1:01:39
|
(11) (11) |
31:50
1:33:29
|
(11) (11) |
3:27
1:36:56
|
(10) (11) |
6:42
1:43:38
|
(8) (10) |
3:10
1:46:48
|
(6) (10) |
6:53
1:53:41
|
(10) (10) |
1:49
1:55:30
|
(10) (10) |
0:34
1:56:04
|
(10)
(10)
|
Габова Надежда (1953) Пермь |
||
|
- | - |
6:47
6:47
|
(3) (3) |
3:26
10:13
|
(1) (3) |
3:18
13:31
|
(3) (2) |
20:15
33:46
|
(11) (10) |
8:25
42:11
|
(7) (10) |
3:16
45:27
|
(3) (9) |
1:27
46:54
|
(8) (9) |
13:07
1:00:01
|
(8) (9) |
17:31
1:17:32
|
(11) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Григорьева Галима (1956) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |