Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж65
Группа
Ж65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:45:05 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 64) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 75) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 77) | leg tot 11 ( 80) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:53:42 (14:31 мин/км) | +5:44 |
7:34
7:34
|
(1) (1) |
1:17
8:51
|
(5) (1) |
5:27
14:18
|
(3) (2) |
4:09
18:27
|
(6) (2) |
6:28
24:55
|
(4) (2) |
4:31
29:26
|
(2) (2) |
2:55
32:21
|
(1) (2) |
9:38
41:59
|
(5) (2) |
4:56
46:55
|
(3) (2) |
1:23
48:18
|
(1) (2) |
3:38
51:56
|
(5) (2) |
1:25
53:21
|
(7) (2) |
0:21
53:42
|
(6)
(2)
|
Кашперская Ольга (1948) КМС Факел, Екатеринбург |
||
|
1 | 00:47:58 (12:58 мин/км) | - |
8:39
8:39
|
(2) (2) |
0:51
9:30
|
(2) (2) |
4:01
13:31
|
(1) (1) |
3:57
17:28
|
(3) (1) |
4:56
22:24
|
(1) (1) |
3:46
26:10
|
(1) (1) |
3:46
29:56
|
(7) (1) |
7:17
37:13
|
(1) (1) |
4:33
41:46
|
(1) (1) |
1:25
43:11
|
(2) (1) |
3:21
46:32
|
(2) (1) |
1:10
47:42
|
(3) (1) |
0:16
47:58
|
(2)
(1)
|
Агафонова Татьяна (1949) КМС ОриентКУрС, Каменск- |
||
|
3 | 00:56:03 (15:09 мин/км) | +8:05 |
8:52
8:52
|
(3) (3) |
1:06
9:58
|
(3) (3) |
4:56
14:54
|
(2) (3) |
3:36
18:30
|
(2) (3) |
6:26
24:56
|
(3) (3) |
5:11
30:07
|
(6) (3) |
3:09
33:16
|
(2) (3) |
11:51
45:07
|
(8) (4) |
4:55
50:02
|
(2) (3) |
1:28
51:30
|
(3) (3) |
3:04
54:34
|
(1) (3) |
1:12
55:46
|
(4) (3) |
0:17
56:03
|
(3)
(3)
|
Попова Людмила (1951) Пермь |
||
|
5 | 01:01:05 (16:31 мин/км) | +13:07 |
10:30
10:30
|
(6) (6) |
1:20
11:50
|
(6) (6) |
5:47
17:37
|
(5) (5) |
4:28
22:05
|
(7) (5) |
11:03
33:08
|
(9) (5) |
4:50
37:58
|
(4) (5) |
3:28
41:26
|
(4) (5) |
7:57
49:23
|
(3) (5) |
5:10
54:33
|
(4) (5) |
1:41
56:14
|
(4) (5) |
3:32
59:46
|
(3) (5) |
1:04
1:00:50
|
(1) (5) |
0:15
1:01:05
|
(1)
(5)
|
Долганова Людмила (1951) I МИЛД-Уфа, Уфа |
||
|
4 | 00:58:20 (15:46 мин/км) | +10:22 |
10:01
10:01
|
(4) (4) |
1:12
11:13
|
(4) (4) |
5:41
16:54
|
(4) (4) |
4:07
21:01
|
(5) (4) |
5:50
26:51
|
(2) (4) |
4:48
31:39
|
(3) (4) |
3:35
35:14
|
(6) (4) |
9:30
44:44
|
(4) (3) |
6:13
50:57
|
(7) (4) |
1:42
52:39
|
(5) (4) |
3:56
56:35
|
(7) (4) |
1:24
57:59
|
(6) (4) |
0:21
58:20
|
(6)
(4)
|
Гутина Александра (1948) Пермь |
||
|
7 | 01:06:26 (17:57 мин/км) | +18:28 |
12:56
12:56
|
(8) (8) |
1:22
14:18
|
(7) (8) |
8:58
23:16
|
(10) (9) |
4:01
27:17
|
(4) (8) |
6:33
33:50
|
(5) (7) |
5:06
38:56
|
(5) (6) |
3:29
42:25
|
(5) (7) |
10:48
53:13
|
(6) (7) |
6:09
59:22
|
(6) (7) |
1:42
1:01:04
|
(5) (7) |
3:49
1:04:53
|
(6) (7) |
1:15
1:06:08
|
(5) (7) |
0:18
1:06:26
|
(4)
(7)
|
Пахомова Валентина (1951) КМС Квик Уфа |
||
|
6 | 01:02:48 (16:58 мин/км) | +14:50 |
10:58
10:58
|
(7) (7) |
0:50
11:48
|
(1) (5) |
8:47
20:35
|
(9) (7) |
3:27
24:02
|
(1) (6) |
9:48
33:50
|
(8) (7) |
5:23
39:13
|
(7) (7) |
3:09
42:22
|
(2) (6) |
7:53
50:15
|
(2) (6) |
5:39
55:54
|
(5) (6) |
1:50
57:44
|
(7) (6) |
3:35
1:01:19
|
(4) (6) |
1:09
1:02:28
|
(2) (6) |
0:20
1:02:48
|
(5)
(6)
|
Разгоняева Людмила (1951) МС Снежинск, Снежинск |
||
|
8 | 01:14:14 (20:04 мин/км) | +26:16 |
10:22
10:22
|
(5) (5) |
2:03
12:25
|
(10) (7) |
7:41
20:06
|
(7) (6) |
4:51
24:57
|
(8) (7) |
8:18
33:15
|
(7) (6) |
6:36
39:51
|
(8) (8) |
7:22
47:13
|
(9) (8) |
12:02
59:15
|
(9) (9) |
6:27
1:05:42
|
(8) (8) |
1:51
1:07:33
|
(8) (8) |
4:21
1:11:54
|
(8) (8) |
1:55
1:13:49
|
(10) (8) |
0:25
1:14:14
|
(9)
(8)
|
Лавринович Ольга (1950) КМС Воткинск |
||
|
10 | 02:12:24 (35:47 мин/км) | +1:24:26 |
19:13
19:13
|
(10) (10) |
2:02
21:15
|
(9) (10) |
8:40
29:55
|
(8) (10) |
6:09
36:04
|
(10) (10) |
11:45
47:49
|
(10) (10) |
7:40
55:29
|
(10) (10) |
44:00
1:39:29
|
(10) (10) |
12:14
1:51:43
|
(10) (10) |
9:06
2:00:49
|
(10) (10) |
1:59
2:02:48
|
(9) (10) |
7:21
2:10:09
|
(10) (10) |
1:46
2:11:55
|
(8) (10) |
0:29
2:12:24
|
(10)
(10)
|
Федосова Александра (1949) Квик Уфа |
||
|
9 | 01:15:41 (20:27 мин/км) | +27:43 |
13:00
13:00
|
(9) (9) |
1:38
14:38
|
(8) (9) |
7:00
21:38
|
(6) (8) |
5:58
27:36
|
(9) (9) |
8:13
35:49
|
(6) (9) |
7:06
42:55
|
(9) (9) |
5:29
48:24
|
(8) (9) |
10:50
59:14
|
(7) (8) |
6:56
1:06:10
|
(9) (9) |
2:25
1:08:35
|
(10) (9) |
4:55
1:13:30
|
(9) (9) |
1:47
1:15:17
|
(9) (9) |
0:24
1:15:41
|
(8)
(9)
|
Саврасова Фаина (1947) МС Краснокамск |
||
|
- | - |
1:40:46
1:40:46
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юсупова Лилия (1950) Стерлитамак |