Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 9.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:55:57 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 73) | leg tot 12 ( 47) | leg tot 13 ( 77) | leg tot 14 ( 49) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:58:26 (6:30 мин/км) | - |
6:07
6:07
|
(1) (1) |
2:55
9:02
|
(1) (1) |
2:03
11:05
|
(1) (1) |
1:19
12:24
|
(1) (1) |
1:39
14:03
|
(1) (1) |
1:59
16:02
|
(2) (1) |
17:46
33:48
|
(7) (2) |
3:37
37:25
|
(2) (2) |
4:24
41:49
|
(1) (1) |
7:19
49:08
|
(1) (1) |
4:16
53:24
|
(2) (1) |
1:17
54:41
|
(1) (1) |
1:27
56:08
|
(2) (1) |
1:23
57:31
|
(3) (1) |
0:46
58:17
|
(7) (1) |
0:09
58:26
|
(2)
(1)
|
Коровин Алексей (1999) КМС КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
||
|
2 | 01:01:04 (6:47 мин/км) | +2:38 |
8:07
8:07
|
(9) (9) |
2:56
11:03
|
(2) (6) |
2:03
13:06
|
(1) (4) |
1:21
14:27
|
(2) (3) |
1:39
16:06
|
(1) (3) |
1:57
18:03
|
(1) (3) |
17:43
35:46
|
(6) (5) |
3:36
39:22
|
(1) (4) |
4:28
43:50
|
(2) (4) |
7:40
51:30
|
(2) (3) |
4:12
55:42
|
(1) (2) |
1:19
57:01
|
(2) (2) |
1:44
58:45
|
(6) (3) |
1:25
1:00:10
|
(4) (2) |
0:44
1:00:54
|
(6) (2) |
0:10
1:01:04
|
(4)
(2)
|
Камашев Даниил (1998) КМС Буревестник, Пермь |
||
|
3 | 01:01:08 (6:48 мин/км) | +2:42 |
6:22
6:22
|
(2) (2) |
3:15
9:37
|
(4) (2) |
2:12
11:49
|
(3) (2) |
1:44
13:33
|
(3) (2) |
1:55
15:28
|
(5) (2) |
2:03
17:31
|
(5) (2) |
15:50
33:21
|
(1) (1) |
3:50
37:11
|
(4) (1) |
4:55
42:06
|
(4) (2) |
8:36
50:42
|
(4) (2) |
5:00
55:42
|
(4) (2) |
1:31
57:13
|
(4) (3) |
1:31
58:44
|
(3) (2) |
1:33
1:00:17
|
(6) (3) |
0:41
1:00:58
|
(3) (3) |
0:10
1:01:08
|
(4)
(3)
|
Власов Николай (1999) КМС Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
4 | 01:01:35 (6:51 мин/км) | +3:09 |
7:27
7:27
|
(6) (6) |
3:04
10:31
|
(3) (4) |
2:19
12:50
|
(4) (3) |
1:46
14:36
|
(5) (4) |
1:54
16:30
|
(4) (4) |
1:59
18:29
|
(2) (4) |
15:53
34:22
|
(2) (3) |
3:43
38:05
|
(3) (3) |
5:02
43:07
|
(5) (3) |
8:27
51:34
|
(3) (4) |
5:02
56:36
|
(5) (4) |
1:24
58:00
|
(3) (4) |
1:35
59:35
|
(5) (4) |
1:18
1:00:53
|
(1) (4) |
0:32
1:01:25
|
(1) (4) |
0:10
1:01:35
|
(4)
(4)
|
Разин Тимур (1999) I Феникс, Пермь |
||
|
5 | 01:04:27 (7:10 мин/км) | +6:01 |
7:19
7:19
|
(5) (5) |
3:32
10:51
|
(5) (5) |
2:26
13:17
|
(5) (6) |
1:51
15:08
|
(7) (6) |
1:55
17:03
|
(5) (5) |
2:14
19:17
|
(6) (5) |
16:07
35:24
|
(3) (4) |
5:21
40:45
|
(9) (5) |
4:38
45:23
|
(3) (5) |
9:10
54:33
|
(5) (5) |
4:36
59:09
|
(3) (5) |
1:55
1:01:04
|
(6) (5) |
1:22
1:02:26
|
(1) (5) |
1:22
1:03:48
|
(2) (5) |
0:32
1:04:20
|
(1) (5) |
0:07
1:04:27
|
(1)
(5)
|
Скребнев Александр (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
||
|
6 | 01:09:02 (7:40 мин/км) | +10:36 |
6:53
6:53
|
(3) (3) |
3:37
10:30
|
(6) (3) |
2:41
13:11
|
(8) (5) |
1:44
14:55
|
(3) (5) |
2:56
17:51
|
(9) (6) |
2:34
20:25
|
(8) (6) |
17:33
37:58
|
(4) (6) |
4:10
42:08
|
(5) (6) |
5:10
47:18
|
(7) (6) |
9:39
56:57
|
(6) (6) |
5:28
1:02:25
|
(6) (6) |
2:40
1:05:05
|
(7) (6) |
1:34
1:06:39
|
(4) (6) |
1:31
1:08:10
|
(5) (6) |
0:42
1:08:52
|
(5) (6) |
0:10
1:09:02
|
(4)
(6)
|
Волков Максим (1998) КМС Горнозаводск Л |
||
|
7 | 01:11:14 (7:55 мин/км) | +12:48 |
7:56
7:56
|
(7) (7) |
3:40
11:36
|
(7) (7) |
2:44
14:20
|
(9) (7) |
1:56
16:16
|
(8) (7) |
2:40
18:56
|
(8) (8) |
2:20
21:16
|
(7) (7) |
17:40
38:56
|
(5) (7) |
4:31
43:27
|
(7) (7) |
5:04
48:31
|
(6) (7) |
10:04
58:35
|
(7) (7) |
5:40
1:04:15
|
(7) (7) |
1:50
1:06:05
|
(5) (7) |
1:51
1:07:56
|
(7) (7) |
1:56
1:09:52
|
(8) (7) |
1:08
1:11:00
|
(10) (7) |
0:14
1:11:14
|
(10)
(7)
|
Брюханов Евгений (1999) II Горнозаводск Л |
||
|
8 | 01:19:37 (8:51 мин/км) | +21:11 |
7:57
7:57
|
(8) (8) |
4:30
12:27
|
(8) (9) |
2:27
14:54
|
(6) (9) |
1:47
16:41
|
(6) (9) |
3:23
20:04
|
(11) (9) |
2:01
22:05
|
(4) (8) |
18:28
40:33
|
(8) (8) |
4:16
44:49
|
(6) (8) |
5:40
50:29
|
(9) (8) |
11:09
1:01:38
|
(8) (8) |
9:00
1:10:38
|
(10) (8) |
3:21
1:13:59
|
(10) (8) |
2:13
1:16:12
|
(10) (8) |
2:31
1:18:43
|
(10) (8) |
0:41
1:19:24
|
(3) (8) |
0:13
1:19:37
|
(9)
(8)
|
Бобров Дмитрий (1999) I Эдельвейс Пермь |
||
|
9 | 01:24:34 (9:24 мин/км) | +26:08 |
7:06
7:06
|
(4) (4) |
4:44
11:50
|
(9) (8) |
2:32
14:22
|
(7) (8) |
2:14
16:36
|
(10) (8) |
1:52
18:28
|
(3) (7) |
5:26
23:54
|
(11) (9) |
19:45
43:39
|
(9) (9) |
8:26
52:05
|
(10) (9) |
5:16
57:21
|
(8) (9) |
12:43
1:10:04
|
(10) (9) |
6:55
1:16:59
|
(9) (9) |
2:52
1:19:51
|
(8) (9) |
1:55
1:21:46
|
(9) (9) |
1:45
1:23:31
|
(7) (9) |
0:52
1:24:23
|
(9) (9) |
0:11
1:24:34
|
(8)
(9)
|
Зыков Никита (1998) I Абрис, Первоуральск |
||
|
10 | 01:32:18 (10:15 мин/км) | +33:52 |
9:06
9:06
|
(10) (10) |
5:33
14:39
|
(11) (10) |
3:07
17:46
|
(10) (10) |
2:01
19:47
|
(9) (10) |
2:18
22:05
|
(7) (10) |
2:38
24:43
|
(9) (10) |
27:35
52:18
|
(10) (10) |
5:20
57:38
|
(8) (10) |
6:25
1:04:03
|
(10) (10) |
11:36
1:15:39
|
(9) (10) |
6:31
1:22:10
|
(8) (10) |
5:23
1:27:33
|
(11) (10) |
1:53
1:29:26
|
(8) (10) |
1:57
1:31:23
|
(9) (10) |
0:46
1:32:09
|
(7) (10) |
0:09
1:32:18
|
(2)
(10)
|
Наумов Дмитрий (1999) I Подросток, Пермь |
||
|
11 | 02:02:42 (13:38 мин/км) | +1:04:16 |
12:05
12:05
|
(11) (11) |
5:31
17:36
|
(10) (11) |
3:53
21:29
|
(11) (11) |
2:59
24:28
|
(11) (11) |
3:21
27:49
|
(10) (11) |
3:44
31:33
|
(10) (11) |
34:31
1:06:04
|
(11) (11) |
11:30
1:17:34
|
(11) (11) |
7:43
1:25:17
|
(11) (11) |
15:26
1:40:43
|
(11) (11) |
11:13
1:51:56
|
(11) (11) |
3:12
1:55:08
|
(9) (11) |
2:37
1:57:45
|
(11) (11) |
3:34
2:01:19
|
(11) (11) |
1:08
2:02:27
|
(10) (11) |
0:15
2:02:42
|
(11)
(11)
|
Гуляев Артём (1998) II Эдельвейс Пермь |
||
|
- | - |
22:06
22:06
|
(12) (12) |
7:23
29:29
|
(12) (12) |
5:15
34:44
|
(12) (12) |
29:03
1:03:47
|
(12) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панов Александр (1999) КМС Сокол Пермь СДЮСШОР№ |