Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:36 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 78) | leg tot 2 ( 80) | leg tot 3 ( 70) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 74) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 55) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:25:02 (8:38 мин/км) | +1:52 |
1:34
1:34
|
(1) (1) |
1:16
2:50
|
(7) (3) |
0:58
3:48
|
(4) (3) |
1:41
5:29
|
(9) (3) |
3:06
8:35
|
(11) (5) |
1:41
10:16
|
(6) (5) |
1:34
11:50
|
(3) (5) |
4:06
15:56
|
(4) (3) |
2:08
18:04
|
(1) (3) |
1:37
19:41
|
(5) (3) |
1:25
21:06
|
(9) (2) |
1:21
22:27
|
(9) (2) |
0:55
23:22
|
(5) (2) |
0:37
23:59
|
(10) (2) |
1:03
25:02
|
(13)
(2)
|
Андреева Диана (2001) I Альтаит СДЮСШОР 3 Пе |
||
|
3 | 00:25:44 (8:52 мин/км) | +2:34 |
1:39
1:39
|
(4) (4) |
1:51
3:30
|
(11) (9) |
1:58
5:28
|
(11) (9) |
1:29
6:57
|
(5) (8) |
2:47
9:44
|
(9) (7) |
1:39
11:23
|
(5) (7) |
1:36
12:59
|
(6) (7) |
4:06
17:05
|
(4) (6) |
2:11
19:16
|
(3) (5) |
1:31
20:47
|
(1) (4) |
1:24
22:11
|
(7) (4) |
1:15
23:26
|
(5) (4) |
0:54
24:20
|
(4) (3) |
0:31
24:51
|
(4) (3) |
0:53
25:44
|
(2)
(3)
|
Королева Наталия (2000) I Феникс, Пермь |
||
|
4 | 00:25:51 (8:55 мин/км) | +2:41 |
2:00
2:00
|
(11) (11) |
1:06
3:06
|
(3) (5) |
0:54
4:00
|
(3) (4) |
1:36
5:36
|
(6) (4) |
2:01
7:37
|
(2) (2) |
1:53
9:30
|
(9) (3) |
1:35
11:05
|
(5) (2) |
4:19
15:24
|
(8) (2) |
2:37
18:01
|
(9) (2) |
1:39
19:40
|
(6) (2) |
1:52
21:32
|
(14) (3) |
1:41
23:13
|
(13) (3) |
1:11
24:24
|
(14) (4) |
0:33
24:57
|
(7) (4) |
0:54
25:51
|
(5)
(4)
|
Радостева Дарья (2001) I Эдельвейс Пермь |
||
|
5 | 00:26:05 (9:00 мин/км) | +2:55 |
1:35
1:35
|
(2) (2) |
1:12
2:47
|
(6) (2) |
0:53
3:40
|
(2) (2) |
1:42
5:22
|
(11) (2) |
2:28
7:50
|
(7) (3) |
1:38
9:28
|
(4) (2) |
1:37
11:05
|
(8) (2) |
5:49
16:54
|
(12) (4) |
2:13
19:07
|
(5) (4) |
1:56
21:03
|
(12) (5) |
1:23
22:26
|
(5) (5) |
1:14
23:40
|
(3) (5) |
0:56
24:36
|
(7) (5) |
0:36
25:12
|
(9) (5) |
0:53
26:05
|
(2)
(5)
|
Васильева Александра (2000) КМС ДЮСШ Ижсталь, Ижевск |
||
|
6 | 00:26:47 (9:14 мин/км) | +3:37 |
1:48
1:48
|
(9) (9) |
1:09
2:57
|
(5) (4) |
2:05
5:02
|
(12) (7) |
1:40
6:42
|
(7) (7) |
2:09
8:51
|
(3) (6) |
2:05
10:56
|
(12) (6) |
2:02
12:58
|
(12) (6) |
3:58
16:56
|
(1) (5) |
2:25
19:21
|
(7) (6) |
1:51
21:12
|
(10) (6) |
1:53
23:05
|
(15) (6) |
1:07
24:12
|
(1) (6) |
1:01
25:13
|
(8) (6) |
0:30
25:43
|
(3) (6) |
1:04
26:47
|
(14)
(6)
|
Плотникова Юлия (2000) II Родонит, Екатеринбур |
||
|
6 | 00:26:47 (9:14 мин/км) | +3:37 |
1:39
1:39
|
(4) (4) |
2:32
4:11
|
(14) (12) |
2:18
6:29
|
(15) (11) |
1:23
7:52
|
(2) (9) |
2:45
10:37
|
(8) (8) |
1:41
12:18
|
(6) (8) |
1:36
13:54
|
(6) (8) |
4:07
18:01
|
(6) (7) |
2:11
20:12
|
(3) (7) |
1:32
21:44
|
(2) (7) |
1:21
23:05
|
(4) (6) |
1:25
24:30
|
(11) (7) |
0:53
25:23
|
(3) (7) |
0:33
25:56
|
(7) (7) |
0:51
26:47
|
(1)
(6)
|
Иванова Мария (2001) I Горнозаводск Л |
||
|
8 | 00:27:45 (9:34 мин/км) | +4:35 |
2:25
2:25
|
(14) (14) |
1:01
3:26
|
(2) (7) |
3:58
7:24
|
(19) (14) |
1:25
8:49
|
(3) (11) |
3:05
11:54
|
(10) (11) |
1:32
13:26
|
(2) (11) |
1:27
14:53
|
(1) (10) |
3:58
18:51
|
(1) (9) |
2:28
21:19
|
(8) (8) |
1:39
22:58
|
(6) (8) |
1:13
24:11
|
(2) (8) |
1:20
25:31
|
(8) (8) |
0:52
26:23
|
(2) (8) |
0:29
26:52
|
(1) (8) |
0:53
27:45
|
(2)
(8)
|
Ермолаева Варвара (2001) КМС Эдельвейс Пермь |
||
|
9 | 00:30:43 (10:36 мин/км) | +7:33 |
1:39
1:39
|
(4) (4) |
2:43
4:22
|
(15) (13) |
2:59
7:21
|
(17) (13) |
1:40
9:01
|
(7) (12) |
2:18
11:19
|
(5) (10) |
1:55
13:14
|
(10) (10) |
1:56
15:10
|
(11) (11) |
6:09
21:19
|
(14) (10) |
2:42
24:01
|
(10) (10) |
1:34
25:35
|
(3) (10) |
1:23
26:58
|
(5) (10) |
1:11
28:09
|
(2) (9) |
1:03
29:12
|
(10) (9) |
0:29
29:41
|
(1) (9) |
1:02
30:43
|
(11)
(9)
|
Щукина Анастасия (2001) I Феникс, Пермь |
||
|
10 | 00:31:38 (10:54 мин/км) | +8:28 |
2:30
2:30
|
(16) (16) |
3:04
5:34
|
(17) (15) |
2:52
8:26
|
(16) (16) |
1:50
10:16
|
(13) (14) |
2:13
12:29
|
(4) (13) |
1:58
14:27
|
(11) (12) |
1:53
16:20
|
(10) (12) |
6:02
22:22
|
(13) (11) |
2:42
25:04
|
(10) (11) |
1:35
26:39
|
(4) (11) |
1:20
27:59
|
(3) (11) |
1:16
29:15
|
(6) (10) |
0:55
30:10
|
(5) (10) |
0:32
30:42
|
(6) (10) |
0:56
31:38
|
(6)
(10)
|
Алексеева Наталья (2001) II ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
11 | 00:36:29 (12:35 мин/км) | +13:19 |
1:59
1:59
|
(10) (10) |
1:07
3:06
|
(4) (5) |
1:00
4:06
|
(6) (5) |
2:32
6:38
|
(15) (6) |
4:07
10:45
|
(16) (9) |
1:46
12:31
|
(8) (9) |
1:48
14:19
|
(9) (9) |
4:02
18:21
|
(3) (8) |
4:26
22:47
|
(14) (9) |
1:43
24:30
|
(8) (9) |
1:31
26:01
|
(10) (9) |
7:39
33:40
|
(17) (11) |
1:10
34:50
|
(13) (11) |
0:39
35:29
|
(12) (11) |
1:00
36:29
|
(9)
(11)
|
Черепанова Владислава (2000) II ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
12 | 00:40:47 (14:04 мин/км) | +17:37 |
1:45
1:45
|
(8) (8) |
4:34
6:19
|
(18) (17) |
3:12
9:31
|
(18) (18) |
1:44
11:15
|
(12) (18) |
3:50
15:05
|
(14) (15) |
2:08
17:13
|
(13) (15) |
2:15
19:28
|
(14) (15) |
4:31
23:59
|
(9) (12) |
3:09
27:08
|
(12) (12) |
7:35
34:43
|
(17) (12) |
1:42
36:25
|
(12) (12) |
1:24
37:49
|
(10) (12) |
1:04
38:53
|
(11) (12) |
0:42
39:35
|
(15) (12) |
1:12
40:47
|
(18)
(12)
|
Пронина Мария (2000) I САКСОР-Энергетик, Са |
||
|
13 | 00:42:18 (14:35 мин/км) | +19:08 |
2:24
2:24
|
(13) (13) |
2:50
5:14
|
(16) (14) |
2:16
7:30
|
(14) (15) |
1:41
9:11
|
(9) (13) |
9:03
18:14
|
(19) (18) |
2:30
20:44
|
(15) (18) |
2:24
23:08
|
(16) (16) |
7:05
30:13
|
(16) (16) |
4:06
34:19
|
(13) (14) |
2:19
36:38
|
(14) (14) |
1:31
38:09
|
(10) (14) |
1:29
39:38
|
(12) (13) |
1:01
40:39
|
(8) (13) |
0:39
41:18
|
(12) (13) |
1:00
42:18
|
(9)
(13)
|
Власова Ирина (2000) I Эдельвейс Пермь |
||
|
14 | 00:46:29 (16:02 мин/км) | +23:19 |
1:38
1:38
|
(3) (3) |
1:49
3:27
|
(9) (8) |
1:12
4:39
|
(7) (6) |
1:20
5:59
|
(1) (5) |
2:23
8:22
|
(6) (4) |
1:34
9:56
|
(3) (4) |
1:34
11:30
|
(3) (4) |
25:37
37:07
|
(19) (17) |
2:23
39:30
|
(6) (15) |
1:48
41:18
|
(9) (15) |
1:24
42:42
|
(7) (15) |
1:19
44:01
|
(7) (14) |
0:49
44:50
|
(1) (14) |
0:40
45:30
|
(14) (14) |
0:59
46:29
|
(7)
(14)
|
Ахметова Алсу (2001) II Стерлитамак |
||
|
00:53:58 (18:37 мин/км) | +30:48 |
4:40
4:40
|
(19) (19) |
2:22
7:02
|
(13) (18) |
1:30
8:32
|
(9) (17) |
2:24
10:56
|
(14) (16) |
6:00
16:56
|
(18) (17) |
3:16
20:12
|
(19) (17) |
3:33
23:45
|
(17) (17) |
4:40
28:25
|
(10) (15) |
5:19
33:44
|
(15) (13) |
2:12
35:56
|
(13) (13) |
1:56
37:52
|
(16) (13) |
12:34
50:26
|
(18) (15) |
1:43
52:09
|
(17) (15) |
0:45
52:54
|
(16) (15) |
1:04
53:58
|
(14)
(15)
|
Бычкова Анастасия (1999) Пермь |
|||
|
15 | 01:00:41 (20:56 мин/км) | +37:31 |
3:41
3:41
|
(17) (17) |
8:01
11:42
|
(19) (19) |
2:12
13:54
|
(13) (19) |
2:37
16:31
|
(16) (19) |
3:43
20:14
|
(12) (19) |
2:36
22:50
|
(16) (19) |
15:10
38:00
|
(18) (18) |
5:31
43:31
|
(11) (18) |
5:34
49:05
|
(16) (18) |
3:05
52:10
|
(15) (16) |
2:04
54:14
|
(17) (16) |
3:11
57:25
|
(16) (16) |
1:22
58:47
|
(15) (16) |
0:45
59:32
|
(16) (16) |
1:09
1:00:41
|
(16)
(16)
|
Попова Мария СДЮТ |
||
|
01:08:14 (23:32 мин/км) | +45:04 |
2:13
2:13
|
(12) (12) |
1:49
4:02
|
(9) (10) |
1:50
5:52
|
(10) (10) |
5:19
11:11
|
(19) (17) |
4:07
15:18
|
(16) (16) |
2:58
18:16
|
(18) (16) |
21:59
40:15
|
(19) (19) |
6:59
47:14
|
(15) (19) |
8:33
55:47
|
(17) (19) |
3:13
59:00
|
(16) (17) |
3:05
1:02:05
|
(18) (17) |
2:28
1:04:33
|
(15) (17) |
1:46
1:06:19
|
(18) (17) |
0:45
1:07:04
|
(16) (17) |
1:10
1:08:14
|
(17)
(17)
|
Килина Мария (1997) Ижевск, Ижевск |
|||
|
16 | 01:13:48 (25:27 мин/км) | +50:38 |
2:27
2:27
|
(15) (15) |
1:41
4:08
|
(8) (11) |
1:18
5:26
|
(8) (8) |
2:50
8:16
|
(17) (10) |
3:45
12:01
|
(13) (12) |
2:26
14:27
|
(14) (12) |
2:11
16:38
|
(13) (13) |
7:35
24:13
|
(18) (13) |
23:18
47:31
|
(19) (17) |
19:25
1:06:56
|
(18) (18) |
1:44
1:08:40
|
(13) (18) |
1:58
1:10:38
|
(14) (18) |
1:30
1:12:08
|
(16) (18) |
0:38
1:12:46
|
(11) (18) |
1:02
1:13:48
|
(11)
(18)
|
Третьякова Анастасия (2001) IIIю Феникс, Пермь |
||
|
- | - |
3:42
3:42
|
(18) (18) |
2:17
5:59
|
(12) (16) |
0:59
6:58
|
(5) (12) |
3:22
10:20
|
(18) (15) |
4:00
14:20
|
(15) (14) |
2:38
16:58
|
(17) (14) |
2:19
19:17
|
(15) (14) |
7:34
26:51
|
(17) (14) |
12:43
39:34
|
(18) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ошмарина Александра (2000) Команда-А, Березни |
|||
|
1 | 00:23:10 (7:59 мин/км) | - |
1:43
1:43
|
(7) (7) |
1:00
2:43
|
(1) (1) |
0:51
3:34
|
(1) (1) |
1:27
5:01
|
(4) (1) |
1:49
6:50
|
(1) (1) |
1:30
8:20
|
(1) (1) |
1:27
9:47
|
(1) (1) |
4:17
14:04
|
(7) (1) |
2:09
16:13
|
(2) (1) |
1:53
18:06
|
(11) (1) |
1:12
19:18
|
(1) (1) |
1:14
20:32
|
(3) (1) |
1:08
21:40
|
(12) (1) |
0:31
22:11
|
(4) (1) |
0:59
23:10
|
(7)
(1)
|
Мишурова Раиса (2000) I СДЮСШОР-5 Аст, Челяб |