Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 80) | leg tot 3 ( 70) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 45) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 69) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:24 (10:10 мин/км) | - |
1:33
1:33
|
(8) (8) |
1:30
3:03
|
(6) (5) |
1:09
4:12
|
(1) (4) |
2:03
6:15
|
(6) (4) |
3:03
9:18
|
(1) (3) |
4:12
13:30
|
(1) (1) |
2:28
15:58
|
(1) (1) |
3:07
19:05
|
(2) (1) |
1:13
20:18
|
(2) (1) |
1:06
21:24
|
(2) (1) |
1:05
22:29
|
(1) (1) |
0:42
23:11
|
(1) (1) |
1:13
24:24
|
(2)
(1)
|
Васенкова Валентина (1956) Краснокамск |
||
|
2 | 00:25:05 (10:27 мин/км) | +41 |
1:22
1:22
|
(2) (2) |
1:15
2:37
|
(1) (1) |
1:12
3:49
|
(2) (1) |
1:55
5:44
|
(4) (1) |
3:14
8:58
|
(3) (2) |
4:48
13:46
|
(3) (2) |
2:37
16:23
|
(3) (2) |
2:49
19:12
|
(1) (2) |
1:17
20:29
|
(3) (2) |
1:05
21:34
|
(1) (2) |
1:20
22:54
|
(2) (2) |
0:49
23:43
|
(3) (2) |
1:22
25:05
|
(5)
(2)
|
Стеценко Лидия (1954) I Титан, Верхняя Салда |
||
|
3 | 00:28:50 (12:01 мин/км) | +4:26 |
1:31
1:31
|
(7) (7) |
1:25
2:56
|
(5) (4) |
1:35
4:31
|
(6) (5) |
1:55
6:26
|
(4) (5) |
4:16
10:42
|
(4) (5) |
5:07
15:49
|
(4) (4) |
3:14
19:03
|
(6) (4) |
3:07
22:10
|
(2) (4) |
1:36
23:46
|
(6) (3) |
1:21
25:07
|
(7) (3) |
1:28
26:35
|
(3) (3) |
0:49
27:24
|
(3) (3) |
1:26
28:50
|
(7)
(3)
|
Полещук Алиса (1954) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |
||
|
4 | 00:30:27 (12:41 мин/км) | +6:03 |
1:22
1:22
|
(2) (2) |
1:24
2:46
|
(4) (3) |
1:12
3:58
|
(2) (2) |
1:46
5:44
|
(2) (1) |
3:11
8:55
|
(2) (1) |
6:21
15:16
|
(6) (3) |
3:16
18:32
|
(8) (3) |
3:23
21:55
|
(4) (3) |
3:31
25:26
|
(9) (4) |
1:17
26:43
|
(5) (4) |
1:32
28:15
|
(4) (4) |
0:50
29:05
|
(5) (4) |
1:22
30:27
|
(5)
(4)
|
Рычкова Тамара (1954) I ОриентКУрС, Каменск- |
||
|
5 | 00:32:58 (13:44 мин/км) | +8:34 |
1:23
1:23
|
(4) (4) |
1:18
2:41
|
(2) (2) |
1:24
4:05
|
(4) (3) |
1:47
5:52
|
(3) (3) |
4:48
10:40
|
(5) (4) |
6:21
17:01
|
(6) (5) |
2:33
19:34
|
(2) (5) |
6:14
25:48
|
(10) (5) |
1:27
27:15
|
(4) (5) |
1:19
28:34
|
(6) (5) |
2:10
30:44
|
(9) (5) |
0:58
31:42
|
(6) (5) |
1:16
32:58
|
(3)
(5)
|
Сорокина Марина (1956) I Квик Уфа |
||
|
6 | 00:37:20 (15:33 мин/км) | +12:56 |
1:19
1:19
|
(1) (1) |
2:46
4:05
|
(10) (8) |
1:33
5:38
|
(5) (8) |
2:03
7:41
|
(6) (7) |
5:29
13:10
|
(7) (7) |
11:15
24:25
|
(11) (8) |
3:14
27:39
|
(6) (8) |
3:23
31:02
|
(4) (7) |
1:10
32:12
|
(1) (6) |
1:14
33:26
|
(3) (6) |
2:02
35:28
|
(8) (7) |
0:45
36:13
|
(2) (6) |
1:07
37:20
|
(1)
(6)
|
Килина Ангелина (1952) Ижевск, Ижевск |
||
|
7 | 00:37:59 (15:50 мин/км) | +13:35 |
1:43
1:43
|
(9) (9) |
1:39
3:22
|
(8) (7) |
1:45
5:07
|
(8) (6) |
2:18
7:25
|
(9) (6) |
4:58
12:23
|
(6) (6) |
11:10
23:33
|
(10) (7) |
3:13
26:46
|
(5) (7) |
3:52
30:38
|
(6) (6) |
1:41
32:19
|
(7) (7) |
1:27
33:46
|
(8) (7) |
1:37
35:23
|
(5) (6) |
1:03
36:26
|
(8) (7) |
1:33
37:59
|
(9)
(7)
|
Астапова Тамара (1953) I СПАРТАК, Челябинск |
||
|
8 | 00:46:12 (19:15 мин/км) | +21:48 |
1:24
1:24
|
(5) (5) |
4:24
5:48
|
(11) (11) |
1:37
7:25
|
(7) (11) |
2:34
9:59
|
(10) (10) |
13:07
23:06
|
(10) (10) |
6:12
29:18
|
(5) (10) |
5:26
34:44
|
(10) (10) |
4:21
39:05
|
(7) (9) |
1:35
40:40
|
(5) (8) |
1:30
42:10
|
(9) (8) |
1:38
43:48
|
(6) (8) |
1:04
44:52
|
(9) (8) |
1:20
46:12
|
(4)
(8)
|
Бушкова Фаина (1953) Пермь |
||
|
9 | 00:54:51 (22:51 мин/км) | +30:27 |
1:30
1:30
|
(6) (6) |
1:38
3:08
|
(7) (6) |
2:23
5:31
|
(10) (7) |
2:10
7:41
|
(8) (7) |
23:13
30:54
|
(11) (11) |
6:21
37:15
|
(6) (11) |
3:32
40:47
|
(9) (11) |
4:49
45:36
|
(8) (11) |
3:47
49:23
|
(10) (10) |
1:16
50:39
|
(4) (9) |
1:47
52:26
|
(7) (9) |
0:59
53:25
|
(7) (9) |
1:26
54:51
|
(7)
(9)
|
Харпак Ирина (1956) II Закамск, Пермь |
||
|
10 | 00:58:02 (24:11 мин/км) | +33:38 |
2:31
2:31
|
(10) (10) |
2:19
4:50
|
(9) (10) |
2:21
7:11
|
(9) (10) |
3:02
10:13
|
(11) (11) |
10:00
20:13
|
(9) (9) |
8:13
28:26
|
(9) (9) |
5:59
34:25
|
(11) (9) |
5:34
39:59
|
(9) (10) |
2:46
42:45
|
(8) (9) |
8:28
51:13
|
(10) (10) |
2:36
53:49
|
(10) (10) |
1:36
55:25
|
(10) (10) |
2:37
58:02
|
(10)
(10)
|
Габова Надежда (1953) Пермь |
||
|
- | - |
2:43
2:43
|
(11) (11) |
1:23
4:06
|
(3) (9) |
2:28
6:34
|
(11) (9) |
1:44
8:18
|
(1) (9) |
9:42
18:00
|
(8) (8) |
4:38
22:38
|
(2) (6) |
3:01
25:39
|
(4) (6) |
9:36
35:15
|
(11) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Григорьева Галима (1956) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |