Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
М40
Группа
М40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:18 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 78) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 74) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:15 (6:56 мин/км) | - |
1:23
1:23
|
(5) (5) |
1:30
2:53
|
(2) (2) |
2:06
4:59
|
(2) (2) |
3:20
8:19
|
(2) (2) |
1:33
9:52
|
(2) (2) |
0:41
10:33
|
(7) (2) |
2:25
12:58
|
(4) (2) |
1:17
14:15
|
(2) (2) |
2:41
16:56
|
(2) (2) |
2:54
19:50
|
(3) (1) |
2:03
21:53
|
(3) (1) |
0:56
22:49
|
(6) (1) |
0:30
23:19
|
(6) (1) |
0:56
24:15
|
(8)
(1)
|
Рязанов Алексей (1972) Кедр, Новоуральск |
||
|
2 | 00:24:59 (7:08 мин/км) | +44 |
1:19
1:19
|
(3) (3) |
1:35
2:54
|
(4) (3) |
2:06
5:00
|
(2) (3) |
4:06
9:06
|
(5) (3) |
1:47
10:53
|
(6) (3) |
0:38
11:31
|
(2) (3) |
2:16
13:47
|
(2) (3) |
1:32
15:19
|
(8) (3) |
3:03
18:22
|
(6) (3) |
2:40
21:02
|
(1) (2) |
1:45
22:47
|
(1) (2) |
1:00
23:47
|
(8) (2) |
0:24
24:11
|
(1) (2) |
0:48
24:59
|
(1)
(2)
|
Павлов Сергей (1976) КМС Пермь |
||
|
3 | 00:26:38 (7:37 мин/км) | +2:23 |
1:18
1:18
|
(2) (2) |
1:38
2:56
|
(6) (4) |
2:23
5:19
|
(8) (5) |
4:23
9:42
|
(6) (4) |
1:50
11:32
|
(7) (4) |
0:40
12:12
|
(4) (4) |
2:27
14:39
|
(5) (4) |
1:21
16:00
|
(4) (4) |
2:56
18:56
|
(5) (4) |
3:14
22:10
|
(6) (4) |
2:15
24:25
|
(4) (3) |
0:50
25:15
|
(3) (3) |
0:31
25:46
|
(7) (3) |
0:52
26:38
|
(6)
(3)
|
Котельников Геннадий (1973) Пермь |
||
|
4 | 00:26:59 (7:43 мин/км) | +2:44 |
1:35
1:35
|
(8) (8) |
1:42
3:17
|
(7) (7) |
2:07
5:24
|
(5) (7) |
4:56
10:20
|
(9) (6) |
1:33
11:53
|
(2) (5) |
0:44
12:37
|
(9) (5) |
2:18
14:55
|
(3) (5) |
1:28
16:23
|
(7) (5) |
3:17
19:40
|
(8) (5) |
2:59
22:39
|
(4) (5) |
2:01
24:40
|
(2) (4) |
0:47
25:27
|
(1) (4) |
0:32
25:59
|
(8) (4) |
1:00
26:59
|
(11)
(4)
|
Захаров Вадим (1973) КМС КСО 'ЛИС', Стерлитам |
||
|
4 | 00:26:59 (7:43 мин/км) | +2:44 |
1:13
1:13
|
(1) (1) |
1:21
2:34
|
(1) (1) |
2:06
4:40
|
(2) (1) |
3:12
7:52
|
(1) (1) |
1:33
9:25
|
(2) (1) |
0:40
10:05
|
(4) (1) |
2:10
12:15
|
(1) (1) |
1:15
13:30
|
(1) (1) |
2:37
16:07
|
(1) (1) |
5:46
21:53
|
(13) (3) |
2:56
24:49
|
(11) (5) |
0:52
25:41
|
(4) (5) |
0:27
26:08
|
(3) (5) |
0:51
26:59
|
(4)
(4)
|
Добрынин Владимир (1973) КМС Булдым, Озерск |
||
|
6 | 00:28:09 (8:03 мин/км) | +3:54 |
2:08
2:08
|
(10) (10) |
1:36
3:44
|
(5) (9) |
2:11
5:55
|
(6) (8) |
4:03
9:58
|
(4) (5) |
2:01
11:59
|
(9) (6) |
0:39
12:38
|
(3) (6) |
2:32
15:10
|
(6) (6) |
1:33
16:43
|
(9) (6) |
3:23
20:06
|
(9) (6) |
3:14
23:20
|
(6) (6) |
2:18
25:38
|
(5) (6) |
1:00
26:38
|
(8) (6) |
0:32
27:10
|
(8) (6) |
0:59
28:09
|
(10)
(6)
|
Килин Михаил (1974) Ижевск, Ижевск |
||
|
6 | 00:28:09 (8:03 мин/км) | +3:54 |
1:29
1:29
|
(6) (6) |
1:34
3:03
|
(3) (5) |
2:17
5:20
|
(7) (6) |
5:10
10:30
|
(11) (7) |
1:43
12:13
|
(5) (7) |
0:42
12:55
|
(8) (7) |
2:41
15:36
|
(8) (7) |
1:33
17:09
|
(9) (7) |
3:15
20:24
|
(7) (7) |
3:06
23:30
|
(5) (7) |
2:27
25:57
|
(8) (7) |
0:56
26:53
|
(6) (7) |
0:26
27:19
|
(2) (7) |
0:50
28:09
|
(3)
(6)
|
Пикулев Александр (1974) Закамск, Пермь |
||
|
8 | 00:33:08 (9:28 мин/км) | +8:53 |
1:46
1:46
|
(9) (9) |
2:43
4:29
|
(14) (11) |
3:13
7:42
|
(13) (12) |
4:59
12:41
|
(10) (11) |
5:22
18:03
|
(15) (13) |
0:40
18:43
|
(4) (13) |
2:39
21:22
|
(7) (12) |
1:17
22:39
|
(2) (11) |
2:45
25:24
|
(3) (10) |
2:45
28:09
|
(2) (9) |
2:18
30:27
|
(5) (8) |
1:05
31:32
|
(12) (8) |
0:42
32:14
|
(12) (8) |
0:54
33:08
|
(7)
(8)
|
Гутров Михаил (1974) II СПАРТАК, Челябинск |
||
|
9 | 00:33:56 (9:42 мин/км) | +9:41 |
1:34
1:34
|
(7) (7) |
1:57
3:31
|
(11) (8) |
2:51
6:22
|
(12) (9) |
4:37
10:59
|
(7) (8) |
2:33
13:32
|
(10) (9) |
0:56
14:28
|
(14) (9) |
3:19
17:47
|
(11) (8) |
1:53
19:40
|
(12) (8) |
4:06
23:46
|
(12) (9) |
4:03
27:49
|
(10) (8) |
2:56
30:45
|
(11) (9) |
1:08
31:53
|
(13) (9) |
0:44
32:37
|
(14) (9) |
1:19
33:56
|
(14)
(9)
|
Яушев Азат (1994) МС Стерлитамак |
||
|
10 | 00:34:51 (9:57 мин/км) | +10:36 |
4:03
4:03
|
(16) (16) |
1:43
5:46
|
(8) (14) |
2:38
8:24
|
(10) (13) |
5:19
13:43
|
(12) (13) |
3:05
16:48
|
(13) (12) |
0:49
17:37
|
(12) (12) |
3:58
21:35
|
(14) (13) |
1:27
23:02
|
(5) (12) |
3:36
26:38
|
(10) (12) |
3:33
30:11
|
(9) (10) |
2:22
32:33
|
(7) (10) |
1:01
33:34
|
(10) (10) |
0:29
34:03
|
(4) (10) |
0:48
34:51
|
(1)
(10)
|
Глатков Александр (1973) I Сокол, Пермь |
||
|
11 | 00:36:21 (10:23 мин/км) | +12:06 |
2:56
2:56
|
(14) (14) |
2:00
4:56
|
(12) (13) |
2:23
7:19
|
(8) (11) |
4:01
11:20
|
(3) (9) |
1:52
13:12
|
(8) (8) |
0:44
13:56
|
(9) (8) |
6:33
20:29
|
(16) (11) |
3:38
24:07
|
(14) (13) |
4:16
28:23
|
(13) (13) |
3:17
31:40
|
(8) (11) |
2:27
34:07
|
(8) (11) |
0:54
35:01
|
(5) (11) |
0:29
35:30
|
(4) (11) |
0:51
36:21
|
(4)
(11)
|
Зарубин Сергей (1974) Горнозаводск Т |
||
|
12 | 00:37:36 (10:45 мин/км) | +13:21 |
2:26
2:26
|
(13) (13) |
1:49
4:15
|
(9) (10) |
2:39
6:54
|
(11) (10) |
4:51
11:45
|
(8) (10) |
4:40
16:25
|
(14) (11) |
0:49
17:14
|
(12) (11) |
3:07
20:21
|
(9) (10) |
1:36
21:57
|
(11) (10) |
3:41
25:38
|
(11) (11) |
6:35
32:13
|
(14) (12) |
2:32
34:45
|
(10) (12) |
1:04
35:49
|
(11) (12) |
0:38
36:27
|
(11) (12) |
1:09
37:36
|
(12)
(12)
|
Сайдаков Дмитрий (1972) Березники, Березники |
||
|
13 | 00:42:02 (12:01 мин/км) | +17:47 |
1:19
1:19
|
(3) (3) |
1:53
3:12
|
(10) (6) |
2:04
5:16
|
(1) (4) |
8:05
13:21
|
(13) (12) |
1:29
14:50
|
(1) (10) |
0:33
15:23
|
(1) (10) |
3:12
18:35
|
(10) (9) |
1:27
20:02
|
(5) (9) |
2:51
22:53
|
(4) (8) |
13:46
36:39
|
(15) (13) |
3:05
39:44
|
(13) (13) |
0:49
40:33
|
(2) (13) |
0:32
41:05
|
(8) (13) |
0:57
42:02
|
(9)
(13)
|
Дорма Алексей (1972) I СПАРТАК, Челябинск |
||
|
14 | 00:47:36 (13:36 мин/км) | +23:21 |
2:18
2:18
|
(12) (12) |
2:21
4:39
|
(13) (12) |
4:55
9:34
|
(14) (14) |
12:22
21:56
|
(15) (14) |
2:44
24:40
|
(11) (14) |
0:44
25:24
|
(9) (14) |
3:35
28:59
|
(12) (14) |
2:08
31:07
|
(13) (14) |
5:11
36:18
|
(14) (14) |
4:45
41:03
|
(11) (14) |
3:33
44:36
|
(14) (14) |
1:08
45:44
|
(13) (14) |
0:42
46:26
|
(12) (14) |
1:10
47:36
|
(13)
(14)
|
Николаев Геннадий (1974) ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
||
|
15 | 00:59:06 (16:53 мин/км) | +34:51 |
2:15
2:15
|
(11) (11) |
5:30
7:45
|
(16) (16) |
6:36
14:21
|
(16) (16) |
8:44
23:05
|
(14) (15) |
2:55
26:00
|
(12) (15) |
1:03
27:03
|
(15) (15) |
3:56
30:59
|
(13) (15) |
3:55
34:54
|
(15) (15) |
5:51
40:45
|
(15) (15) |
5:45
46:30
|
(12) (15) |
9:02
55:32
|
(16) (15) |
1:10
56:42
|
(15) (15) |
1:04
57:46
|
(15) (15) |
1:20
59:06
|
(15)
(15)
|
Шарапов Геннадий (1973) ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
16 | 01:30:35 (25:53 мин/км) | +1:06:20 |
3:12
3:12
|
(15) (15) |
3:33
6:45
|
(15) (15) |
6:01
12:46
|
(15) (15) |
16:59
29:45
|
(16) (16) |
5:54
35:39
|
(16) (16) |
1:42
37:21
|
(16) (16) |
5:45
43:06
|
(15) (16) |
4:03
47:09
|
(16) (16) |
8:44
55:53
|
(16) (16) |
25:01
1:20:54
|
(16) (16) |
4:58
1:25:52
|
(15) (16) |
1:53
1:27:45
|
(16) (16) |
1:18
1:29:03
|
(16) (16) |
1:32
1:30:35
|
(16)
(16)
|
Слободенюк Александр (1974) Сокол, Пермь |