Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
М21
Группа
М21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 5.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 44) | leg tot 14 ( 55) | leg tot 15 ( 72) | leg tot 16 ( 80) | leg tot 17 ( 76) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:21 (6:44 мин/км) | - |
3:04
3:04
|
(2) (2) |
1:15
4:19
|
(4) (1) |
4:23
8:42
|
(10) (3) |
1:03
9:45
|
(1) (3) |
2:01
11:46
|
(1) (3) |
2:24
14:10
|
(1) (2) |
1:20
15:30
|
(1) (1) |
2:29
17:59
|
(3) (1) |
1:10
19:09
|
(1) (1) |
2:10
21:19
|
(6) (1) |
1:02
22:21
|
(3) (1) |
5:09
27:30
|
(1) (1) |
2:34
30:04
|
(1) (1) |
2:06
32:10
|
(2) (1) |
2:29
34:39
|
(5) (1) |
1:08
35:47
|
(1) (1) |
0:50
36:37
|
(3) (1) |
1:28
38:05
|
(3) (1) |
0:16
38:21
|
(9)
(1)
|
Жигалев Дмитрий (1997) КМС Эдельвейс Пермь |
||
|
2 | 00:43:53 (7:42 мин/км) | +5:32 |
3:09
3:09
|
(3) (3) |
1:13
4:22
|
(2) (2) |
3:53
8:15
|
(4) (1) |
1:18
9:33
|
(9) (1) |
2:04
11:37
|
(3) (1) |
2:27
14:04
|
(3) (1) |
2:14
16:18
|
(7) (2) |
3:09
19:27
|
(11) (3) |
1:18
20:45
|
(4) (3) |
1:44
22:29
|
(2) (2) |
1:07
23:36
|
(8) (2) |
6:36
30:12
|
(6) (2) |
2:34
32:46
|
(1) (2) |
2:03
34:49
|
(1) (2) |
5:04
39:53
|
(18) (2) |
1:15
41:08
|
(2) (2) |
1:01
42:09
|
(9) (2) |
1:31
43:40
|
(4) (2) |
0:13
43:53
|
(5)
(2)
|
Иванов Данил (1997) КМС ВИФК, Ижевск |
||
|
3 | 00:53:02 (9:18 мин/км) | +14:41 |
3:16
3:16
|
(4) (4) |
1:13
4:29
|
(2) (3) |
3:52
8:21
|
(3) (2) |
1:13
9:34
|
(4) (2) |
2:08
11:42
|
(6) (2) |
2:47
14:29
|
(12) (3) |
6:48
21:17
|
(22) (12) |
2:47
24:04
|
(8) (11) |
3:55
27:59
|
(19) (12) |
1:50
29:49
|
(3) (11) |
0:59
30:48
|
(2) (11) |
6:45
37:33
|
(8) (10) |
2:34
40:07
|
(1) (10) |
2:07
42:14
|
(3) (10) |
5:48
48:02
|
(20) (11) |
1:40
49:42
|
(10) (12) |
1:02
50:44
|
(12) (12) |
1:56
52:40
|
(17) (12) |
0:22
53:02
|
(21)
(12)
|
Лунегов Анатолий (1991) Сокол, Пермь |
||
|
4 | 00:47:01 (8:15 мин/км) | +8:40 |
3:19
3:19
|
(5) (5) |
1:55
5:14
|
(15) (10) |
3:54
9:08
|
(5) (7) |
1:16
10:24
|
(6) (6) |
2:05
12:29
|
(4) (5) |
2:44
15:13
|
(11) (5) |
2:52
18:05
|
(12) (4) |
2:37
20:42
|
(4) (4) |
1:31
22:13
|
(11) (5) |
2:09
24:22
|
(5) (4) |
1:02
25:24
|
(3) (4) |
5:23
30:47
|
(3) (3) |
2:43
33:30
|
(4) (3) |
4:05
37:35
|
(18) (4) |
5:43
43:18
|
(19) (8) |
1:30
44:48
|
(6) (7) |
0:48
45:36
|
(2) (7) |
1:14
46:50
|
(1) (7) |
0:11
47:01
|
(2)
(7)
|
Конрад Герман (1996) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
5 | 00:45:50 (8:02 мин/км) | +7:29 |
3:38
3:38
|
(9) (9) |
1:10
4:48
|
(1) (4) |
6:06
10:54
|
(17) (12) |
1:05
11:59
|
(2) (11) |
2:03
14:02
|
(2) (10) |
2:33
16:35
|
(5) (9) |
1:52
18:27
|
(5) (7) |
2:28
20:55
|
(2) (5) |
1:15
22:10
|
(3) (4) |
2:08
24:18
|
(4) (3) |
1:04
25:22
|
(6) (3) |
6:10
31:32
|
(5) (4) |
3:48
35:20
|
(15) (5) |
4:26
39:46
|
(19) (8) |
2:26
42:12
|
(3) (6) |
1:16
43:28
|
(3) (5) |
0:47
44:15
|
(1) (5) |
1:19
45:34
|
(2) (4) |
0:16
45:50
|
(9)
(4)
|
Ахтаров Данил (1996) КМС Абрис, Первоуральск |
||
|
6 | 00:45:57 (8:04 мин/км) | +7:36 |
3:23
3:23
|
(6) (6) |
1:32
4:55
|
(11) (5) |
3:48
8:43
|
(2) (4) |
1:35
10:18
|
(17) (5) |
3:36
13:54
|
(21) (9) |
2:25
16:19
|
(2) (8) |
2:25
18:44
|
(9) (8) |
2:37
21:21
|
(4) (7) |
1:24
22:45
|
(9) (7) |
2:30
25:15
|
(9) (6) |
1:04
26:19
|
(6) (6) |
7:18
33:37
|
(10) (8) |
3:29
37:06
|
(13) (8) |
2:11
39:17
|
(4) (7) |
2:21
41:38
|
(2) (4) |
1:26
43:04
|
(4) (4) |
1:00
44:04
|
(8) (4) |
1:35
45:39
|
(6) (5) |
0:18
45:57
|
(17)
(5)
|
Паршаков Алексей (1986) Orient-122, Пермь |
||
|
7 | 00:44:32 (7:49 мин/км) | +6:11 |
3:53
3:53
|
(13) (13) |
1:21
5:14
|
(5) (10) |
4:23
9:37
|
(10) (9) |
1:20
10:57
|
(10) (8) |
2:05
13:02
|
(4) (6) |
2:37
15:39
|
(6) (6) |
2:35
18:14
|
(11) (5) |
2:42
20:56
|
(6) (6) |
1:24
22:20
|
(9) (6) |
2:30
24:50
|
(9) (5) |
1:20
26:10
|
(12) (5) |
5:52
32:02
|
(4) (5) |
2:49
34:51
|
(5) (4) |
2:39
37:30
|
(10) (3) |
2:26
39:56
|
(3) (3) |
1:35
41:31
|
(7) (3) |
0:57
42:28
|
(6) (3) |
1:43
44:11
|
(9) (3) |
0:21
44:32
|
(19)
(3)
|
Курышев Александр (2003) КСО 'ДЁМА', Уфа |
||
|
8 | 00:50:11 (8:48 мин/км) | +11:50 |
3:31
3:31
|
(8) (8) |
1:25
4:56
|
(8) (6) |
3:55
8:51
|
(6) (5) |
1:05
9:56
|
(2) (4) |
2:24
12:20
|
(9) (4) |
2:30
14:50
|
(4) (4) |
1:30
16:20
|
(2) (3) |
2:43
19:03
|
(7) (2) |
1:20
20:23
|
(7) (2) |
5:15
25:38
|
(23) (8) |
1:12
26:50
|
(9) (8) |
5:13
32:03
|
(2) (6) |
3:25
35:28
|
(10) (6) |
2:38
38:06
|
(9) (5) |
4:48
42:54
|
(17) (7) |
4:12
47:06
|
(23) (8) |
1:09
48:15
|
(18) (8) |
1:47
50:02
|
(11) (8) |
0:09
50:11
|
(1)
(8)
|
Ситников Павел (1997) КМС Горнозаводск Т |
||
|
9 | 00:51:13 (8:59 мин/км) | +12:52 |
3:54
3:54
|
(14) (14) |
2:09
6:03
|
(18) (14) |
4:14
10:17
|
(7) (11) |
1:38
11:55
|
(19) (10) |
2:27
14:22
|
(12) (11) |
2:59
17:21
|
(15) (11) |
4:05
21:26
|
(18) (13) |
4:55
26:21
|
(21) (13) |
1:33
27:54
|
(12) (11) |
2:17
30:11
|
(7) (12) |
1:13
31:24
|
(10) (12) |
6:44
38:08
|
(7) (12) |
3:14
41:22
|
(7) (12) |
2:17
43:39
|
(5) (11) |
2:17
45:56
|
(1) (9) |
2:12
48:08
|
(14) (9) |
1:06
49:14
|
(16) (9) |
1:47
51:01
|
(11) (9) |
0:12
51:13
|
(3)
(9)
|
Афанасьев Иван (1985) КМС Afanasyev's team, Уф |
||
|
10 | 00:52:32 (9:13 мин/км) | +14:11 |
5:40
5:40
|
(20) (20) |
1:41
7:21
|
(13) (19) |
4:30
11:51
|
(13) (14) |
1:30
13:21
|
(14) (15) |
2:41
16:02
|
(17) (15) |
2:47
18:49
|
(12) (14) |
2:09
20:58
|
(6) (11) |
3:18
24:16
|
(15) (12) |
1:35
25:51
|
(13) (10) |
2:39
28:30
|
(12) (10) |
1:50
30:20
|
(19) (10) |
7:28
37:48
|
(12) (11) |
3:27
41:15
|
(12) (11) |
2:40
43:55
|
(11) (12) |
3:01
46:56
|
(12) (10) |
1:48
48:44
|
(12) (10) |
1:15
49:59
|
(20) (10) |
2:17
52:16
|
(20) (10) |
0:16
52:32
|
(9)
(10)
|
Макаров Виктор (1985) I Кондратово, Пермский |
||
|
11 | 00:52:39 (9:14 мин/км) | +14:18 |
4:06
4:06
|
(15) (15) |
1:22
5:28
|
(7) (12) |
4:27
9:55
|
(12) (10) |
1:16
11:11
|
(6) (9) |
2:31
13:42
|
(13) (8) |
3:32
17:14
|
(18) (10) |
1:50
19:04
|
(4) (9) |
3:34
22:38
|
(16) (9) |
1:42
24:20
|
(14) (9) |
2:19
26:39
|
(8) (9) |
0:58
27:37
|
(1) (9) |
7:36
35:13
|
(13) (9) |
3:21
38:34
|
(9) (9) |
2:42
41:16
|
(12) (9) |
6:56
48:12
|
(21) (12) |
1:29
49:41
|
(5) (11) |
0:55
50:36
|
(5) (11) |
1:47
52:23
|
(11) (11) |
0:16
52:39
|
(9)
(11)
|
Катаев Егор (1997) I Эдельвейс Пермь |
||
|
12 | 00:46:44 (8:12 мин/км) | +8:23 |
3:51
3:51
|
(12) (12) |
1:21
5:12
|
(5) (8) |
4:20
9:32
|
(8) (8) |
1:16
10:48
|
(6) (7) |
2:26
13:14
|
(10) (7) |
2:40
15:54
|
(9) (7) |
2:32
18:26
|
(10) (6) |
2:58
21:24
|
(9) (8) |
1:23
22:47
|
(8) (8) |
2:34
25:21
|
(11) (7) |
1:03
26:24
|
(5) (7) |
6:51
33:15
|
(9) (7) |
3:00
36:15
|
(6) (7) |
2:48
39:03
|
(13) (6) |
2:38
41:41
|
(7) (5) |
1:55
43:36
|
(13) (6) |
1:02
44:38
|
(12) (6) |
1:52
46:30
|
(15) (6) |
0:14
46:44
|
(6)
(6)
|
Логинов Дмитрий (1986) КМС Аксион, Ижевск |
||
|
13 | 00:55:03 (9:39 мин/км) | +16:42 |
3:46
3:46
|
(11) (11) |
1:26
5:12
|
(9) (8) |
6:39
11:51
|
(19) (14) |
1:13
13:04
|
(4) (14) |
2:17
15:21
|
(7) (13) |
2:39
18:00
|
(8) (13) |
7:06
25:06
|
(24) (16) |
3:11
28:17
|
(12) (16) |
1:13
29:30
|
(2) (14) |
2:51
32:21
|
(14) (15) |
1:22
33:43
|
(14) (14) |
7:50
41:33
|
(14) (14) |
3:26
44:59
|
(11) (13) |
2:35
47:34
|
(8) (13) |
2:50
50:24
|
(11) (13) |
1:38
52:02
|
(9) (13) |
0:54
52:56
|
(4) (13) |
1:48
54:44
|
(14) (13) |
0:19
55:03
|
(18)
(13)
|
Маскинский Евгений (1987) МС УрФУ, Екатеринбург |
||
|
14 | 00:56:19 (9:53 мин/км) | +17:58 |
3:26
3:26
|
(7) (7) |
1:41
5:07
|
(13) (7) |
7:43
12:50
|
(21) (18) |
1:21
14:11
|
(11) (16) |
2:21
16:32
|
(8) (16) |
2:37
19:09
|
(6) (15) |
7:03
26:12
|
(23) (17) |
3:11
29:23
|
(12) (17) |
1:19
30:42
|
(6) (17) |
2:42
33:24
|
(13) (16) |
1:16
34:40
|
(11) (15) |
8:07
42:47
|
(18) (15) |
3:38
46:25
|
(14) (14) |
2:29
48:54
|
(7) (14) |
3:02
51:56
|
(13) (14) |
1:37
53:33
|
(8) (14) |
0:57
54:30
|
(6) (14) |
1:33
56:03
|
(5) (14) |
0:16
56:19
|
(9)
(14)
|
Шифнер Алексей (1997) II Горнозаводск Л |
||
|
15 | 00:58:41 (10:18 мин/км) | +20:20 |
5:03
5:03
|
(18) (18) |
2:06
7:09
|
(17) (18) |
7:59
15:08
|
(23) (22) |
1:31
16:39
|
(15) (20) |
2:50
19:29
|
(18) (19) |
3:40
23:09
|
(20) (19) |
5:01
28:10
|
(21) (19) |
3:11
31:21
|
(12) (18) |
1:18
32:39
|
(4) (18) |
2:51
35:30
|
(14) (18) |
1:26
36:56
|
(15) (16) |
8:01
44:57
|
(17) (16) |
3:20
48:17
|
(8) (16) |
2:27
50:44
|
(6) (16) |
2:48
53:32
|
(10) (16) |
1:46
55:18
|
(11) (15) |
1:02
56:20
|
(12) (15) |
1:55
58:15
|
(16) (15) |
0:26
58:41
|
(22)
(15)
|
Яхин Иван (1980) III Тропа, Екатеринбург |
||
|
16 | 01:14:38 (13:06 мин/км) | +36:17 |
6:03
6:03
|
(21) (21) |
2:41
8:44
|
(21) (22) |
5:44
14:28
|
(15) (20) |
1:43
16:11
|
(20) (18) |
3:07
19:18
|
(19) (18) |
2:55
22:13
|
(14) (18) |
4:25
26:38
|
(20) (18) |
5:04
31:42
|
(22) (19) |
2:45
34:27
|
(16) (19) |
3:57
38:24
|
(19) (19) |
1:20
39:44
|
(12) (18) |
11:09
50:53
|
(21) (17) |
3:55
54:48
|
(16) (17) |
8:16
1:03:04
|
(22) (19) |
3:54
1:06:58
|
(16) (19) |
2:16
1:09:14
|
(16) (19) |
2:51
1:12:05
|
(22) (19) |
2:12
1:14:17
|
(19) (19) |
0:21
1:14:38
|
(19)
(20)
|
Буторин Виктор (1991) Команда-А, Березни |
||
|
17 | 01:19:54 (14:01 мин/км) | +41:33 |
6:26
6:26
|
(22) (22) |
1:27
7:53
|
(10) (21) |
6:01
13:54
|
(16) (19) |
1:29
15:23
|
(13) (17) |
2:35
17:58
|
(14) (17) |
3:00
20:58
|
(16) (16) |
3:48
24:46
|
(16) (14) |
3:01
27:47
|
(10) (15) |
1:59
29:46
|
(15) (16) |
4:35
34:21
|
(21) (17) |
3:52
38:13
|
(22) (17) |
17:09
55:22
|
(22) (20) |
5:50
1:01:12
|
(19) (20) |
3:15
1:04:27
|
(17) (20) |
8:02
1:12:29
|
(23) (20) |
3:29
1:15:58
|
(22) (20) |
1:08
1:17:06
|
(17) (20) |
2:36
1:19:42
|
(21) (20) |
0:12
1:19:54
|
(3)
(21)
|
Лобанов Егор (1997) I Эдельвейс Пермь |
||
|
18 | 01:09:59 (12:17 мин/км) | +31:38 |
3:38
3:38
|
(9) (9) |
1:56
5:34
|
(16) (13) |
6:59
12:33
|
(20) (17) |
8:04
20:37
|
(23) (22) |
2:37
23:14
|
(15) (21) |
4:13
27:27
|
(21) (21) |
3:05
30:32
|
(13) (21) |
4:22
34:54
|
(19) (20) |
5:06
40:00
|
(24) (20) |
3:33
43:33
|
(17) (20) |
1:44
45:17
|
(18) (19) |
7:56
53:13
|
(16) (18) |
5:14
58:27
|
(17) (18) |
3:00
1:01:27
|
(16) (17) |
2:34
1:04:01
|
(6) (17) |
3:03
1:07:04
|
(20) (17) |
1:01
1:08:05
|
(9) (17) |
1:38
1:09:43
|
(7) (17) |
0:16
1:09:59
|
(9)
(17)
|
Шабалин Александр (1997) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова, |
||
|
19 | 01:11:01 (12:28 мин/км) | +32:40 |
4:43
4:43
|
(17) (17) |
2:12
6:55
|
(19) (17) |
5:32
12:27
|
(14) (16) |
9:15
21:42
|
(24) (23) |
2:26
24:08
|
(10) (23) |
3:36
27:44
|
(19) (22) |
3:49
31:33
|
(17) (22) |
4:25
35:58
|
(20) (21) |
4:52
40:50
|
(22) (21) |
3:50
44:40
|
(18) (21) |
1:40
46:20
|
(16) (20) |
7:50
54:10
|
(14) (19) |
5:27
59:37
|
(18) (19) |
2:58
1:02:35
|
(15) (18) |
2:43
1:05:18
|
(9) (18) |
2:49
1:08:07
|
(18) (18) |
1:01
1:09:08
|
(9) (18) |
1:39
1:10:47
|
(8) (18) |
0:14
1:11:01
|
(6)
(18)
|
Боталов Андрей (1997) III Подросток, Пермь |
||
|
20 | 00:59:18 (10:24 мин/км) | +20:57 |
5:17
5:17
|
(19) (19) |
1:32
6:49
|
(11) (15) |
4:21
11:10
|
(9) (13) |
1:23
12:33
|
(12) (13) |
2:37
15:10
|
(15) (12) |
2:43
17:53
|
(10) (12) |
1:45
19:38
|
(3) (10) |
4:03
23:41
|
(18) (10) |
5:02
28:43
|
(23) (13) |
3:02
31:45
|
(16) (14) |
1:52
33:37
|
(20) (13) |
7:24
41:01
|
(11) (13) |
6:20
47:21
|
(20) (15) |
2:56
50:17
|
(14) (15) |
2:39
52:56
|
(8) (15) |
3:16
56:12
|
(21) (16) |
1:05
57:17
|
(15) (16) |
1:45
59:02
|
(10) (16) |
0:16
59:18
|
(9)
(16)
|
Васев Дмитрий (1994) Эдельвейс Пермь |
||
|
21 | 01:13:27 (12:53 мин/км) | +35:06 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
1:13:27
1:13:27
|
(24)
(19)
|
Кечкин Денис (1982) МС Сокол, Пермь |
||
|
22 | 01:32:31 (16:14 мин/км) | +54:10 |
8:04
8:04
|
(23) (23) |
3:05
11:09
|
(23) (23) |
6:10
17:19
|
(18) (23) |
1:33
18:52
|
(16) (21) |
4:58
23:50
|
(22) (22) |
5:30
29:20
|
(23) (23) |
3:40
33:00
|
(14) (23) |
7:00
40:00
|
(23) (23) |
4:46
44:46
|
(20) (23) |
4:54
49:40
|
(22) (23) |
1:40
51:20
|
(16) (21) |
9:43
1:01:03
|
(19) (21) |
12:17
1:13:20
|
(23) (22) |
8:53
1:22:13
|
(23) (22) |
3:06
1:25:19
|
(14) (22) |
2:14
1:27:33
|
(15) (22) |
1:38
1:29:11
|
(21) (22) |
3:03
1:32:14
|
(23) (22) |
0:17
1:32:31
|
(16)
(23)
|
Пьянков Иван (1984) III Пермь |
||
|
23 | 01:27:32 (15:21 мин/км) | +49:11 |
4:26
4:26
|
(16) (16) |
2:26
6:52
|
(20) (16) |
7:57
14:49
|
(22) (21) |
1:35
16:24
|
(17) (19) |
5:45
22:09
|
(23) (20) |
3:26
25:35
|
(17) (20) |
4:07
29:42
|
(19) (20) |
10:12
39:54
|
(24) (22) |
3:29
43:23
|
(18) (22) |
5:51
49:14
|
(24) (22) |
4:11
53:25
|
(23) (22) |
10:08
1:03:33
|
(20) (22) |
9:12
1:12:45
|
(22) (21) |
4:42
1:17:27
|
(20) (21) |
3:39
1:21:06
|
(15) (21) |
2:53
1:23:59
|
(19) (21) |
1:11
1:25:10
|
(19) (21) |
2:07
1:27:17
|
(18) (21) |
0:15
1:27:32
|
(8)
(22)
|
Латыпов Ренат (1988) Пермь |
||
|
24 | 02:05:04 (21:56 мин/км) | +1:26:43 |
8:33
8:33
|
(24) (24) |
2:51
11:24
|
(22) (24) |
8:35
19:59
|
(24) (24) |
2:53
22:52
|
(21) (24) |
9:43
32:35
|
(24) (24) |
4:40
37:15
|
(22) (24) |
2:17
39:32
|
(8) (24) |
3:47
43:19
|
(17) (24) |
4:49
48:08
|
(21) (24) |
4:02
52:10
|
(20) (24) |
2:50
55:00
|
(21) (23) |
37:43
1:32:43
|
(23) (23) |
8:06
1:40:49
|
(21) (23) |
6:54
1:47:43
|
(21) (23) |
7:55
1:55:38
|
(22) (23) |
2:36
1:58:14
|
(17) (23) |
3:25
2:01:39
|
(23) (23) |
2:41
2:04:20
|
(22) (23) |
0:44
2:05:04
|
(23)
(24)
|
Вотинов Алексей (1992) II Буревестник, Пермь |
||
|
47 | - | - |
1:16:49
1:16:49
|
(25) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шестаков Виталий Волна, Березники |
||
|
47 | - | - |
1:49
1:49
|
(1) (1) |
5:32
7:21
|
(24) (19) |
1:33
8:54
|
(1) (6) |
3:25
12:19
|
(22) (12) |
3:26
15:45
|
(20) (14) |
5:33
21:18
|
(24) (17) |
3:45
25:03
|
(15) (15) |
1:43
26:46
|
(1) (14) |
2:46
29:32
|
(17) (15) |
1:11
30:43
|
(1) (13) |
27:20
58:03
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Яшков Иван (1983) КСО 'Пермяк', Пермь |