Россия, Пермский край, Полазна
Группа
OPEN-2
Группа
OPEN-2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 1.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:18 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 61) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 64) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:22:29 (11:50 мин/км) | +4:09 |
1:04
1:04
|
(1) (1) |
2:12
3:16
|
(2) (1) |
2:03
5:19
|
(6) (1) |
1:33
6:52
|
(5) (1) |
1:06
7:58
|
(17) (2) |
1:18
9:16
|
(1) (2) |
1:09
10:25
|
(3) (1) |
3:40
14:05
|
(18) (3) |
1:06
15:11
|
(2) (2) |
2:03
17:14
|
(11) (2) |
1:19
18:33
|
(15) (2) |
1:09
19:42
|
(3) (2) |
2:32
22:14
|
(14) (3) |
0:15
22:29
|
(2)
(3)
|
Швецов Семен (2006) IIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
1 | 00:18:20 (9:39 мин/км) | - |
1:26
1:26
|
(9) (9) |
2:22
3:48
|
(4) (3) |
1:45
5:33
|
(1) (2) |
1:32
7:05
|
(4) (2) |
0:39
7:44
|
(4) (1) |
1:18
9:02
|
(1) (1) |
1:45
10:47
|
(6) (2) |
1:11
11:58
|
(2) (1) |
1:16
13:14
|
(7) (1) |
1:15
14:29
|
(2) (1) |
0:47
15:16
|
(2) (1) |
1:08
16:24
|
(1) (1) |
1:34
17:58
|
(5) (1) |
0:22
18:20
|
(12)
(1)
|
Евтюхова Екатерина (2003) Iю Кедр Новоуральск, Но |
||
|
2 | 00:22:11 (11:41 мин/км) | +3:51 |
2:10
2:10
|
(12) (12) |
2:07
4:17
|
(1) (5) |
2:05
6:22
|
(7) (4) |
1:34
7:56
|
(6) (3) |
0:43
8:39
|
(7) (3) |
4:02
12:41
|
(9) (6) |
2:08
14:49
|
(10) (6) |
1:20
16:09
|
(4) (6) |
1:06
17:15
|
(2) (5) |
1:20
18:35
|
(3) (5) |
0:38
19:13
|
(1) (3) |
1:08
20:21
|
(1) (3) |
1:33
21:54
|
(4) (2) |
0:17
22:11
|
(6)
(2)
|
Санников Игорь (2005) IIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
4 | 00:23:43 (12:29 мин/км) | +5:23 |
2:13
2:13
|
(13) (13) |
2:27
4:40
|
(5) (7) |
1:54
6:34
|
(3) (6) |
1:28
8:02
|
(3) (4) |
1:02
9:04
|
(13) (5) |
1:31
10:35
|
(4) (3) |
1:03
11:38
|
(2) (3) |
3:35
15:13
|
(16) (4) |
1:08
16:21
|
(4) (3) |
2:01
18:22
|
(9) (3) |
1:16
19:38
|
(13) (4) |
1:10
20:48
|
(4) (4) |
2:36
23:24
|
(15) (4) |
0:19
23:43
|
(9)
(4)
|
Малахов Иван (2001) КМС Эдельвейс, Пермь |
||
|
4 | 00:23:43 (12:29 мин/км) | +5:23 |
2:14
2:14
|
(14) (14) |
2:31
4:45
|
(6) (8) |
1:52
6:37
|
(2) (7) |
1:27
8:04
|
(2) (5) |
1:02
9:06
|
(13) (6) |
1:31
10:37
|
(4) (4) |
1:01
11:38
|
(1) (3) |
3:35
15:13
|
(16) (4) |
1:08
16:21
|
(4) (3) |
2:01
18:22
|
(9) (3) |
1:16
19:38
|
(13) (4) |
1:10
20:48
|
(4) (4) |
2:37
23:25
|
(16) (5) |
0:18
23:43
|
(8)
(4)
|
Творогов Степан (2005) IIIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
19 | 00:51:10 (26:56 мин/км) | +32:50 |
1:24
1:24
|
(6) (6) |
3:12
4:36
|
(11) (6) |
2:05
6:41
|
(7) (8) |
1:43
8:24
|
(8) (6) |
0:45
9:09
|
(8) (7) |
15:56
25:05
|
(20) (18) |
1:46
26:51
|
(8) (17) |
2:58
29:49
|
(11) (16) |
2:57
32:46
|
(15) (15) |
12:40
45:26
|
(21) (18) |
2:09
47:35
|
(20) (19) |
1:16
48:51
|
(8) (19) |
1:59
50:50
|
(13) (19) |
0:20
51:10
|
(10)
(19)
|
Дроздова Алёна (2002) Закамск, Пермь |
||
|
6 | 00:26:58 (14:12 мин/км) | +8:38 |
1:23
1:23
|
(5) (5) |
2:14
3:37
|
(3) (2) |
2:40
6:17
|
(11) (3) |
2:08
8:25
|
(13) (7) |
0:35
9:00
|
(2) (4) |
7:13
16:13
|
(15) (9) |
1:16
17:29
|
(4) (8) |
1:22
18:51
|
(5) (7) |
1:03
19:54
|
(1) (7) |
1:41
21:35
|
(8) (7) |
0:54
22:29
|
(3) (6) |
1:10
23:39
|
(4) (6) |
2:54
26:33
|
(18) (6) |
0:25
26:58
|
(19)
(6)
|
Веретнова Дарья (2003) Iю Архангельская обл. |
||
|
8 | 00:32:21 (17:02 мин/км) | +14:01 |
3:01
3:01
|
(19) (19) |
2:40
5:41
|
(9) (11) |
2:02
7:43
|
(5) (9) |
1:18
9:01
|
(1) (8) |
0:36
9:37
|
(3) (8) |
1:18
10:55
|
(1) (5) |
1:53
12:48
|
(9) (5) |
1:07
13:55
|
(1) (2) |
4:36
18:31
|
(18) (6) |
1:03
19:34
|
(1) (6) |
9:44
29:18
|
(21) (9) |
1:40
30:58
|
(16) (8) |
1:06
32:04
|
(2) (8) |
0:17
32:21
|
(6)
(8)
|
Носкова Карина (2003) IIIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
15 | 00:44:24 (23:22 мин/км) | +26:04 |
1:15
1:15
|
(2) (2) |
2:36
3:51
|
(7) (4) |
2:42
6:33
|
(13) (5) |
3:11
9:44
|
(19) (9) |
0:59
10:43
|
(12) (9) |
11:06
21:49
|
(17) (17) |
3:17
25:06
|
(14) (15) |
1:43
26:49
|
(6) (12) |
9:41
36:30
|
(20) (16) |
3:53
40:23
|
(20) (15) |
0:57
41:20
|
(6) (15) |
1:30
42:50
|
(12) (15) |
1:19
44:09
|
(3) (15) |
0:15
44:24
|
(2)
(15)
|
Мухарамов Артем (2004) IIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
13 | 00:39:54 (21:00 мин/км) | +21:34 |
3:15
3:15
|
(21) (21) |
3:01
6:16
|
(10) (13) |
2:13
8:29
|
(9) (11) |
1:56
10:25
|
(10) (10) |
1:56
12:21
|
(22) (12) |
8:00
20:21
|
(16) (13) |
6:14
26:35
|
(17) (16) |
2:17
28:52
|
(7) (15) |
2:54
31:46
|
(14) (14) |
3:23
35:09
|
(19) (14) |
1:14
36:23
|
(10) (14) |
2:05
38:28
|
(17) (14) |
1:03
39:31
|
(1) (13) |
0:23
39:54
|
(14)
(13)
|
Козионова Кристина (2005) IIIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
7 | 00:32:08 (16:55 мин/км) | +13:48 |
1:24
1:24
|
(6) (6) |
3:56
5:20
|
(12) (10) |
3:17
8:37
|
(14) (12) |
1:52
10:29
|
(9) (11) |
0:50
11:19
|
(9) (10) |
4:09
15:28
|
(11) (7) |
1:42
17:10
|
(5) (7) |
3:00
20:10
|
(12) (8) |
1:56
22:06
|
(12) (8) |
2:19
24:25
|
(14) (8) |
1:53
26:18
|
(19) (7) |
1:26
27:44
|
(9) (7) |
4:01
31:45
|
(20) (7) |
0:23
32:08
|
(14)
(7)
|
Хохрякова Ольга (2003) Iю Эдельвейс, Пермь |
||
|
9 | 00:34:17 (18:03 мин/км) | +15:57 |
1:24
1:24
|
(6) (6) |
4:51
6:15
|
(17) (12) |
2:41
8:56
|
(12) (13) |
1:58
10:54
|
(11) (12) |
0:41
11:35
|
(5) (11) |
4:33
16:08
|
(14) (8) |
6:23
22:31
|
(18) (11) |
3:21
25:52
|
(13) (11) |
1:18
27:10
|
(8) (11) |
2:15
29:25
|
(13) (10) |
1:15
30:40
|
(11) (10) |
1:27
32:07
|
(10) (9) |
1:54
34:01
|
(10) (9) |
0:16
34:17
|
(4)
(9)
|
Нурисламова Арина (2006) |
||
|
10 | 00:35:17 (18:34 мин/км) | +16:57 |
2:25
2:25
|
(18) (18) |
4:49
7:14
|
(16) (15) |
2:38
9:52
|
(10) (14) |
2:02
11:54
|
(12) (13) |
0:42
12:36
|
(6) (13) |
4:27
17:03
|
(13) (10) |
6:32
23:35
|
(19) (13) |
3:22
26:57
|
(14) (14) |
1:08
28:05
|
(4) (12) |
2:20
30:25
|
(15) (12) |
1:15
31:40
|
(11) (12) |
1:27
33:07
|
(10) (11) |
1:54
35:01
|
(10) (10) |
0:16
35:17
|
(4)
(10)
|
Мельникова Полина (2006) IIIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
18 | 00:50:29 (26:34 мин/км) | +32:09 |
1:18
1:18
|
(4) (4) |
6:11
7:29
|
(21) (17) |
3:58
11:27
|
(21) (18) |
1:40
13:07
|
(7) (14) |
1:02
14:09
|
(13) (14) |
14:20
28:29
|
(18) (19) |
8:16
36:45
|
(20) (20) |
6:04
42:49
|
(19) (19) |
1:33
44:22
|
(10) (19) |
1:24
45:46
|
(4) (19) |
1:01
46:47
|
(7) (18) |
1:31
48:18
|
(13) (18) |
1:48
50:06
|
(8) (18) |
0:23
50:29
|
(14)
(18)
|
Вольхина Татьяна (2004) Iю ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
||
|
- | - |
2:14
2:14
|
(14) (14) |
5:17
7:31
|
(18) (18) |
3:23
10:54
|
(16) (16) |
2:50
13:44
|
(15) (15) |
1:02
14:46
|
(13) (16) |
32:41
47:27
|
(22) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фахрутдинова Алина (2005) IIIю Эдельвейс, Пермь |
|||
|
17 | 00:47:25 (24:57 мин/км) | +29:05 |
2:04
2:04
|
(11) (11) |
5:18
7:22
|
(19) (16) |
3:30
10:52
|
(18) (15) |
2:56
13:48
|
(18) (16) |
0:56
14:44
|
(10) (15) |
15:55
30:39
|
(19) (20) |
2:08
32:47
|
(10) (19) |
2:44
35:31
|
(9) (18) |
3:27
38:58
|
(17) (17) |
1:38
40:36
|
(7) (16) |
0:56
41:32
|
(4) (16) |
2:45
44:17
|
(18) (17) |
2:48
47:05
|
(17) (17) |
0:20
47:25
|
(10)
(17)
|
Витте Софья (2002) I Эдельвейс, Пермь |
||
|
12 | 00:37:54 (19:57 мин/км) | +19:34 |
3:20
3:20
|
(22) (22) |
4:25
7:45
|
(14) (19) |
3:54
11:39
|
(19) (19) |
2:55
14:34
|
(17) (17) |
1:09
15:43
|
(18) (17) |
2:11
17:54
|
(6) (11) |
2:10
20:04
|
(12) (9) |
2:35
22:39
|
(8) (9) |
2:25
25:04
|
(13) (9) |
2:04
27:08
|
(12) (9) |
1:07
28:15
|
(9) (8) |
7:41
35:56
|
(20) (12) |
1:35
37:31
|
(6) (12) |
0:23
37:54
|
(14)
(12)
|
Ефремов Иван (1981) 0 |
||
|
22 | 01:23:01 (43:42 мин/км) | +1:04:41 |
3:11
3:11
|
(20) (20) |
5:31
8:42
|
(20) (21) |
3:22
12:04
|
(15) (20) |
2:53
14:57
|
(16) (18) |
1:18
16:15
|
(19) (18) |
2:59
19:14
|
(8) (12) |
4:44
23:58
|
(16) (14) |
21:16
45:14
|
(21) (20) |
12:32
57:46
|
(21) (21) |
3:06
1:00:52
|
(18) (21) |
1:46
1:02:38
|
(17) (21) |
18:17
1:20:55
|
(21) (21) |
1:39
1:22:34
|
(7) (21) |
0:27
1:23:01
|
(20)
(22)
|
Деревягина Анастасия (2003) Тюмень, лично |
||
|
11 | 00:37:14 (19:36 мин/км) | +18:54 |
4:10
4:10
|
(23) (23) |
4:25
8:35
|
(14) (20) |
3:56
12:31
|
(20) (21) |
2:34
15:05
|
(14) (19) |
1:24
16:29
|
(20) (19) |
4:04
20:33
|
(10) (14) |
1:45
22:18
|
(6) (10) |
2:55
25:13
|
(10) (10) |
1:46
26:59
|
(11) (10) |
2:30
29:29
|
(16) (11) |
1:47
31:16
|
(18) (11) |
1:31
32:47
|
(13) (10) |
4:05
36:52
|
(21) (11) |
0:22
37:14
|
(12)
(11)
|
Блинова Екатерина (2005) IIIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
16 | 00:45:50 (24:07 мин/км) | +27:30 |
1:30
1:30
|
(10) (10) |
7:57
9:27
|
(22) (22) |
1:56
11:23
|
(4) (17) |
4:43
16:06
|
(21) (20) |
0:30
16:36
|
(1) (20) |
4:09
20:45
|
(11) (16) |
9:43
30:28
|
(21) (18) |
1:14
31:42
|
(3) (17) |
8:19
40:01
|
(19) (18) |
1:27
41:28
|
(5) (17) |
1:04
42:32
|
(8) (17) |
1:13
43:45
|
(7) (16) |
1:52
45:37
|
(9) (16) |
0:13
45:50
|
(1)
(16)
|
Черникова Татьяна (2003) Купол, Ижевск |
||
|
14 | 00:40:33 (21:21 мин/км) | +22:13 |
2:24
2:24
|
(17) (17) |
4:08
6:32
|
(13) (14) |
6:08
12:40
|
(22) (22) |
3:50
16:30
|
(20) (21) |
1:46
18:16
|
(21) (22) |
2:25
20:41
|
(7) (15) |
2:41
23:22
|
(13) (12) |
3:31
26:53
|
(15) (13) |
3:07
30:00
|
(16) (13) |
2:41
32:41
|
(17) (13) |
1:25
34:06
|
(16) (13) |
2:50
36:56
|
(19) (13) |
3:08
40:04
|
(19) (14) |
0:29
40:33
|
(21)
(14)
|
Кадыров Раис (1942) I Лысьва, лично |
||
|
21 | 01:02:43 (33:01 мин/км) | +44:23 |
2:19
2:19
|
(16) (16) |
2:38
4:57
|
(8) (9) |
3:27
8:24
|
(17) (10) |
8:07
16:31
|
(22) (22) |
0:57
17:28
|
(11) (21) |
25:52
43:20
|
(21) (21) |
3:40
47:00
|
(15) (21) |
7:56
54:56
|
(20) (21) |
1:27
56:23
|
(9) (20) |
1:33
57:56
|
(6) (20) |
0:56
58:52
|
(4) (20) |
1:31
1:00:23
|
(13) (20) |
1:56
1:02:19
|
(12) (20) |
0:24
1:02:43
|
(18)
(21)
|
Деревягин Александр (2004) Тюмень, лично |
||
|
20 | 00:54:15 (28:33 мин/км) | +35:55 |
1:16
1:16
|
(3) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
52:59
54:15
|
(22)
(20)
|
Аширов Матвей (2006) IIIю Эдельвейс, Пермь |