Россия, Московская область, Платформа Раздоры
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Куницин Н.Н.
КП | 12 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:45:10 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 65) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 61) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 66) | leg tot 8 ( 68) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 76) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:49:03 (10:13 мин/км) | - |
7:57
7:57
|
(1) (1) |
7:03
15:00
|
(4) (2) |
3:16
18:16
|
(3) (2) |
3:52
22:08
|
(2) (2) |
3:31
25:39
|
(2) (2) |
1:25
27:04
|
(2) (2) |
4:02
31:06
|
(2) (2) |
4:26
35:32
|
(7) (2) |
3:54
39:26
|
(1) (2) |
2:42
42:08
|
(1) (2) |
3:32
45:40
|
(1) (1) |
2:30
48:10
|
(1) (1) |
0:53
49:03
|
(12)
(1)
|
Семёнова Юлия (1976) КМС Раменское-FISHIAN |
||
|
4 | 01:01:36 (12:50 мин/км) | +12:33 |
12:09
12:09
|
(8) (8) |
6:21
18:30
|
(2) (6) |
5:10
23:40
|
(10) (7) |
4:34
28:14
|
(4) (7) |
3:42
31:56
|
(3) (6) |
1:42
33:38
|
(3) (6) |
8:03
41:41
|
(10) (7) |
4:03
45:44
|
(3) (7) |
5:19
51:03
|
(4) (6) |
3:04
54:07
|
(3) (5) |
4:14
58:21
|
(2) (4) |
2:48
1:01:09
|
(2) (4) |
0:27
1:01:36
|
(1)
(4)
|
Кунина Кристина (1975) I Ориента-Ski-O |
||
|
2 | 00:49:45 (10:22 мин/км) | +42 |
8:20
8:20
|
(2) (2) |
5:42
14:02
|
(1) (1) |
2:47
16:49
|
(1) (1) |
3:45
20:34
|
(1) (1) |
3:42
24:16
|
(3) (1) |
1:57
26:13
|
(7) (1) |
3:53
30:06
|
(1) (1) |
3:32
33:38
|
(1) (1) |
5:40
39:18
|
(6) (1) |
2:44
42:02
|
(2) (1) |
4:21
46:23
|
(3) (2) |
2:51
49:14
|
(3) (2) |
0:31
49:45
|
(2)
(2)
|
Галкина Марина (1968) КМС Ориента-Тропа |
||
|
8 | 01:08:57 (14:22 мин/км) | +19:54 |
9:50
9:50
|
(3) (3) |
7:51
17:41
|
(7) (3) |
3:20
21:01
|
(4) (4) |
5:38
26:39
|
(8) (4) |
3:14
29:53
|
(1) (3) |
1:15
31:08
|
(1) (3) |
4:02
35:10
|
(2) (3) |
5:38
40:48
|
(10) (3) |
5:58
46:46
|
(8) (3) |
3:41
50:27
|
(5) (3) |
14:44
1:05:11
|
(12) (8) |
3:11
1:08:22
|
(4) (8) |
0:35
1:08:57
|
(3)
(8)
|
Скопинская Анастасия (1972) МС Омега |
||
|
7 | 01:08:48 (14:20 мин/км) | +19:45 |
11:11
11:11
|
(7) (7) |
6:54
18:05
|
(3) (4) |
2:47
20:52
|
(1) (3) |
4:58
25:50
|
(5) (3) |
5:19
31:09
|
(8) (4) |
2:14
33:23
|
(10) (4) |
6:59
40:22
|
(8) (5) |
4:41
45:03
|
(8) (6) |
9:30
54:33
|
(12) (8) |
4:47
59:20
|
(10) (8) |
5:15
1:04:35
|
(7) (7) |
3:37
1:08:12
|
(5) (7) |
0:36
1:08:48
|
(4)
(7)
|
Красковская Наталья (1972) Лично |
||
|
5 | 01:03:42 (13:16 мин/км) | +14:39 |
10:04
10:04
|
(4) (4) |
8:05
18:09
|
(9) (5) |
5:31
23:40
|
(11) (7) |
5:25
29:05
|
(7) (8) |
5:01
34:06
|
(7) (8) |
2:13
36:19
|
(9) (7) |
4:16
40:35
|
(4) (6) |
3:49
44:24
|
(2) (5) |
4:32
48:56
|
(2) (5) |
5:25
54:21
|
(12) (6) |
4:55
59:16
|
(6) (5) |
3:42
1:02:58
|
(6) (5) |
0:44
1:03:42
|
(8)
(5)
|
Архипова Наталья (1975) I Ориента-STAR |
||
|
9 | 01:14:30 (15:31 мин/км) | +25:27 |
22:40
22:40
|
(12) (12) |
7:10
29:50
|
(5) (11) |
4:26
34:16
|
(9) (11) |
4:14
38:30
|
(3) (11) |
5:52
44:22
|
(11) (10) |
1:44
46:06
|
(5) (10) |
5:30
51:36
|
(7) (9) |
4:10
55:46
|
(4) (9) |
5:42
1:01:28
|
(7) (9) |
3:53
1:05:21
|
(8) (9) |
4:45
1:10:06
|
(5) (9) |
3:43
1:13:49
|
(7) (9) |
0:41
1:14:30
|
(7)
(9)
|
Калюжная Елена (1976) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
3 | 00:59:54 (12:29 мин/км) | +10:51 |
10:53
10:53
|
(6) (6) |
7:59
18:52
|
(8) (8) |
4:01
22:53
|
(6) (6) |
5:02
27:55
|
(6) (5) |
3:58
31:53
|
(5) (5) |
1:42
33:35
|
(3) (5) |
4:40
38:15
|
(5) (4) |
4:20
42:35
|
(6) (4) |
4:50
47:25
|
(3) (4) |
3:44
51:09
|
(6) (4) |
4:23
55:32
|
(4) (3) |
3:44
59:16
|
(8) (3) |
0:38
59:54
|
(6)
(3)
|
Скоробогатова Ольга (1974) I Скорики |
||
|
6 | 01:06:51 (13:56 мин/км) | +17:48 |
10:45
10:45
|
(5) (5) |
7:49
18:34
|
(6) (7) |
3:52
22:26
|
(5) (5) |
5:47
28:13
|
(9) (6) |
5:45
33:58
|
(10) (7) |
2:26
36:24
|
(12) (8) |
5:25
41:49
|
(6) (8) |
4:14
46:03
|
(5) (8) |
6:21
52:24
|
(9) (7) |
4:26
56:50
|
(9) (7) |
5:15
1:02:05
|
(7) (6) |
3:58
1:06:03
|
(9) (6) |
0:48
1:06:51
|
(10)
(6)
|
Зрелина Наталья (1974) I Ориента-Ski-O |
||
|
12 | 01:37:37 (20:20 мин/км) | +48:34 |
31:46
31:46
|
(13) (13) |
8:51
40:37
|
(10) (13) |
4:13
44:50
|
(7) (12) |
10:05
54:55
|
(12) (12) |
4:15
59:10
|
(6) (12) |
1:45
1:00:55
|
(6) (12) |
8:52
1:09:47
|
(12) (12) |
4:47
1:14:34
|
(9) (12) |
8:57
1:23:31
|
(11) (12) |
3:49
1:27:20
|
(7) (12) |
5:36
1:32:56
|
(10) (12) |
4:04
1:37:00
|
(10) (12) |
0:37
1:37:37
|
(5)
(12)
|
Морозова Ольга (1976) Лично |
||
|
11 | 01:30:22 (18:50 мин/км) | +41:19 |
15:35
15:35
|
(9) (9) |
10:24
25:59
|
(12) (10) |
4:13
30:12
|
(7) (9) |
7:43
37:55
|
(11) (10) |
7:50
45:45
|
(13) (11) |
3:05
48:50
|
(13) (11) |
9:52
58:42
|
(13) (11) |
7:44
1:06:26
|
(12) (11) |
7:09
1:13:35
|
(10) (11) |
5:19
1:18:54
|
(11) (11) |
6:03
1:24:57
|
(11) (11) |
4:37
1:29:34
|
(11) (11) |
0:48
1:30:22
|
(10)
(11)
|
Мордирос Татьяна (1975) II МГУ |
||
|
10 | 01:20:35 (16:47 мин/км) | +31:32 |
15:39
15:39
|
(10) (10) |
9:40
25:19
|
(11) (9) |
6:19
31:38
|
(12) (10) |
6:03
37:41
|
(10) (9) |
5:30
43:11
|
(9) (9) |
2:05
45:16
|
(8) (9) |
8:30
53:46
|
(11) (10) |
5:43
59:29
|
(11) (10) |
5:34
1:05:03
|
(5) (10) |
3:18
1:08:21
|
(4) (10) |
5:25
1:13:46
|
(9) (10) |
6:03
1:19:49
|
(12) (10) |
0:46
1:20:35
|
(9)
(10)
|
Рощина Галина (1972) III Сергиев Посад |
||
|
- | - |
21:07
21:07
|
(11) (11) |
13:52
34:59
|
(13) (12) |
24:48
59:47
|
(13) (13) |
17:54
1:17:41
|
(13) (13) |
7:08
1:24:49
|
(12) (13) |
2:22
1:27:11
|
(11) (13) |
7:01
1:34:12
|
(9) (13) |
9:31
1:43:43
|
(13) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чекменева Анастасия (1974) Лично |