Россия, Московская область, Платформа Раздоры
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Куницин Н.Н.
КП | 11 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 4.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:50 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 65) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 66) | leg tot 7 ( 68) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 77) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:18 (11:01 мин/км) | - |
3:24
3:24
|
(1) (1) |
5:47
9:11
|
(1) (1) |
3:36
12:47
|
(1) (1) |
4:01
16:48
|
(2) (1) |
1:53
18:41
|
(3) (1) |
5:42
24:23
|
(6) (1) |
4:17
28:40
|
(6) (1) |
5:56
34:36
|
(3) (1) |
3:53
38:29
|
(1) (1) |
4:13
42:42
|
(1) (1) |
3:03
45:45
|
(1) (1) |
0:33
46:18
|
(1)
(1)
|
Захарова Ольга (1963) I Виват |
||
|
2 | 00:51:05 (12:10 мин/км) | +4:47 |
4:03
4:03
|
(3) (3) |
7:15
11:18
|
(3) (3) |
3:49
15:07
|
(3) (3) |
3:51
18:58
|
(1) (3) |
1:54
20:52
|
(4) (3) |
4:05
24:57
|
(1) (2) |
4:11
29:08
|
(5) (2) |
5:47
34:55
|
(2) (2) |
7:13
42:08
|
(12) (2) |
4:42
46:50
|
(3) (2) |
3:38
50:28
|
(4) (2) |
0:37
51:05
|
(3)
(2)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
3 | 00:51:46 (12:20 мин/км) | +5:28 |
3:46
3:46
|
(2) (2) |
6:20
10:06
|
(2) (2) |
3:36
13:42
|
(1) (2) |
4:04
17:46
|
(3) (2) |
1:42
19:28
|
(1) (2) |
6:24
25:52
|
(8) (3) |
5:52
31:44
|
(12) (3) |
7:45
39:29
|
(8) (3) |
3:54
43:23
|
(2) (3) |
4:35
47:58
|
(2) (3) |
3:13
51:11
|
(2) (3) |
0:35
51:46
|
(2)
(3)
|
Сологубова Елена (1964) Ориента-Радуга |
||
|
4 | 00:58:56 (14:02 мин/км) | +12:38 |
4:29
4:29
|
(5) (5) |
7:31
12:00
|
(4) (4) |
4:43
16:43
|
(6) (4) |
5:08
21:51
|
(5) (4) |
2:24
24:15
|
(6) (4) |
5:34
29:49
|
(4) (4) |
4:50
34:39
|
(8) (4) |
8:39
43:18
|
(10) (4) |
4:48
48:06
|
(4) (4) |
6:15
54:21
|
(9) (4) |
3:53
58:14
|
(5) (4) |
0:42
58:56
|
(5)
(4)
|
Митерева Галина (1962) I Ориента-Кунцево |
||
|
5 | 00:59:24 (14:09 мин/км) | +13:06 |
5:15
5:15
|
(6) (6) |
9:46
15:01
|
(10) (8) |
4:01
19:02
|
(4) (5) |
9:07
28:09
|
(13) (9) |
1:43
29:52
|
(2) (9) |
4:53
34:45
|
(2) (7) |
3:58
38:43
|
(1) (6) |
4:45
43:28
|
(1) (5) |
5:14
48:42
|
(5) (5) |
6:03
54:45
|
(7) (5) |
3:57
58:42
|
(6) (5) |
0:42
59:24
|
(5)
(5)
|
Хропова Светлана (1966) II Москомпас-Ориента |
||
|
6 | 01:00:46 (14:28 мин/км) | +14:28 |
4:06
4:06
|
(4) (4) |
11:53
15:59
|
(14) (9) |
5:36
21:35
|
(9) (9) |
5:45
27:20
|
(8) (8) |
2:10
29:30
|
(5) (8) |
5:17
34:47
|
(3) (8) |
4:10
38:57
|
(4) (8) |
6:04
45:01
|
(4) (6) |
5:55
50:56
|
(7) (6) |
4:49
55:45
|
(4) (6) |
4:19
1:00:04
|
(7) (6) |
0:42
1:00:46
|
(5)
(6)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославль |
||
|
7 | 01:03:30 (15:07 мин/км) | +17:12 |
5:50
5:50
|
(8) (8) |
9:06
14:56
|
(8) (7) |
4:57
19:53
|
(7) (6) |
5:31
25:24
|
(6) (5) |
2:30
27:54
|
(7) (5) |
5:41
33:35
|
(5) (5) |
5:18
38:53
|
(10) (7) |
8:10
47:03
|
(9) (8) |
6:04
53:07
|
(9) (8) |
5:44
58:51
|
(5) (8) |
3:36
1:02:27
|
(3) (7) |
1:03
1:03:30
|
(15)
(7)
|
Качалина Марина (1965) II Тверь-Луч |
||
|
8 | 01:04:27 (15:21 мин/км) | +18:09 |
6:29
6:29
|
(10) (10) |
7:56
14:25
|
(5) (6) |
6:01
20:26
|
(12) (8) |
5:41
26:07
|
(7) (6) |
2:34
28:41
|
(8) (6) |
5:50
34:31
|
(7) (6) |
4:05
38:36
|
(3) (5) |
6:32
45:08
|
(5) (7) |
6:08
51:16
|
(11) (7) |
6:08
57:24
|
(8) (7) |
6:12
1:03:36
|
(14) (8) |
0:51
1:04:27
|
(10)
(8)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит-Ориента |
||
|
9 | 01:06:37 (15:52 мин/км) | +20:19 |
5:29
5:29
|
(7) (7) |
8:47
14:16
|
(7) (5) |
5:50
20:06
|
(11) (7) |
6:27
26:33
|
(11) (7) |
2:53
29:26
|
(12) (7) |
6:44
36:10
|
(10) (9) |
4:49
40:59
|
(7) (9) |
7:17
48:16
|
(7) (9) |
5:49
54:05
|
(6) (9) |
6:46
1:00:51
|
(12) (9) |
4:58
1:05:49
|
(10) (9) |
0:48
1:06:37
|
(8)
(9)
|
Сафонова Татьяна (1966) Лично |
||
|
10 | 01:18:12 (18:37 мин/км) | +31:54 |
10:53
10:53
|
(14) (14) |
8:38
19:31
|
(6) (12) |
4:29
24:00
|
(5) (12) |
4:55
28:55
|
(4) (10) |
3:25
32:20
|
(14) (10) |
15:19
47:39
|
(14) (13) |
4:02
51:41
|
(2) (11) |
7:02
58:43
|
(6) (10) |
4:26
1:03:09
|
(3) (10) |
9:26
1:12:35
|
(15) (10) |
4:57
1:17:32
|
(9) (10) |
0:40
1:18:12
|
(4)
(10)
|
Ермачкова Юлия (1964) Азимут-Мытищи |
||
|
11 | 01:26:24 (20:34 мин/км) | +40:06 |
6:05
6:05
|
(9) (9) |
10:49
16:54
|
(11) (10) |
5:48
22:42
|
(10) (10) |
11:01
33:43
|
(14) (12) |
2:50
36:33
|
(11) (12) |
10:03
46:36
|
(12) (12) |
5:29
52:05
|
(11) (12) |
12:21
1:04:26
|
(13) (11) |
10:09
1:14:35
|
(15) (11) |
6:01
1:20:36
|
(6) (11) |
4:53
1:25:29
|
(8) (11) |
0:55
1:26:24
|
(12)
(11)
|
Купцова Светлана (1965) Лыткарино К2 |
||
|
12 | 01:27:51 (20:55 мин/км) | +41:33 |
9:44
9:44
|
(13) (13) |
10:59
20:43
|
(12) (13) |
5:34
26:17
|
(8) (13) |
6:06
32:23
|
(9) (11) |
2:41
35:04
|
(9) (11) |
10:17
45:21
|
(13) (11) |
7:24
52:45
|
(15) (13) |
16:25
1:09:10
|
(14) (13) |
6:05
1:15:15
|
(10) (13) |
6:22
1:21:37
|
(10) (13) |
5:16
1:26:53
|
(11) (12) |
0:58
1:27:51
|
(13)
(12)
|
Кузьмина Ирина (1966) I Ориента-Кунцево |
||
|
13 | 01:28:43 (21:07 мин/км) | +42:25 |
8:02
8:02
|
(12) (12) |
9:38
17:40
|
(9) (11) |
6:14
23:54
|
(13) (11) |
11:30
35:24
|
(15) (13) |
3:06
38:30
|
(13) (13) |
6:37
45:07
|
(9) (10) |
5:07
50:14
|
(9) (10) |
18:47
1:09:01
|
(15) (12) |
5:57
1:14:58
|
(8) (12) |
6:37
1:21:35
|
(11) (12) |
6:07
1:27:42
|
(13) (13) |
1:01
1:28:43
|
(14)
(13)
|
Федорова Лилия (1963) О-Клуб |
||
|
14 | 01:33:53 (22:21 мин/км) | +47:35 |
14:38
14:38
|
(15) (15) |
11:30
26:08
|
(13) (15) |
7:22
33:30
|
(14) (15) |
8:17
41:47
|
(12) (15) |
3:50
45:37
|
(15) (15) |
9:57
55:34
|
(11) (14) |
5:59
1:01:33
|
(13) (14) |
10:23
1:11:56
|
(12) (14) |
8:01
1:19:57
|
(13) (14) |
7:17
1:27:14
|
(13) (14) |
5:47
1:33:01
|
(12) (14) |
0:52
1:33:53
|
(11)
(14)
|
Черная Наталья (1962) Спарта |
||
|
15 | 01:44:40 (24:55 мин/км) | +58:22 |
7:42
7:42
|
(11) (11) |
16:13
23:55
|
(15) (14) |
7:38
31:33
|
(15) (14) |
6:21
37:54
|
(10) (14) |
2:47
40:41
|
(10) (14) |
20:31
1:01:12
|
(15) (15) |
7:03
1:08:15
|
(14) (15) |
10:20
1:18:35
|
(11) (15) |
10:04
1:28:39
|
(14) (15) |
8:55
1:37:34
|
(14) (15) |
6:16
1:43:50
|
(15) (15) |
0:50
1:44:40
|
(9)
(15)
|
Говорова Алла (1964) Лично |