Россия, Тюменская область, Затюменский парк
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 18 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 5.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:21 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 73) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 67) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 69) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 68) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 64) | leg tot 13 ( 72) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 39) | leg tot 16 ( 59) | leg tot 17 ( 42) | leg tot 18 ( 33) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:50:49 (9:58 мин/км) | - |
4:38
4:38
|
(5) (5) |
2:56
7:34
|
(6) (5) |
2:21
9:55
|
(1) (2) |
1:41
11:36
|
(2) (2) |
3:50
15:26
|
(1) (1) |
2:19
17:45
|
(4) (1) |
1:13
18:58
|
(1) (1) |
1:20
20:18
|
(1) (1) |
1:24
21:42
|
(4) (1) |
2:42
24:24
|
(1) (1) |
8:08
32:32
|
(8) (1) |
2:54
35:26
|
(4) (1) |
4:01
39:27
|
(2) (1) |
2:51
42:18
|
(1) (1) |
3:58
46:16
|
(1) (1) |
1:50
48:06
|
(1) (1) |
1:18
49:24
|
(3) (1) |
1:09
50:33
|
(4) (1) |
0:16
50:49
|
(2)
(1)
|
Климов Николай (2002) I Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
2 | 00:58:16 (11:25 мин/км) | +7:27 |
4:28
4:28
|
(3) (3) |
2:33
7:01
|
(4) (3) |
3:05
10:06
|
(3) (4) |
2:02
12:08
|
(9) (3) |
4:23
16:31
|
(2) (2) |
3:44
20:15
|
(8) (2) |
1:30
21:45
|
(3) (2) |
1:49
23:34
|
(5) (2) |
1:26
25:00
|
(5) (2) |
7:02
32:02
|
(9) (3) |
4:02
36:04
|
(3) (3) |
2:12
38:16
|
(1) (3) |
4:36
42:52
|
(6) (3) |
3:17
46:09
|
(4) (2) |
8:01
54:10
|
(4) (2) |
1:51
56:01
|
(2) (2) |
1:12
57:13
|
(2) (2) |
0:45
57:58
|
(1) (2) |
0:18
58:16
|
(5)
(2)
|
Вяткин Евгений (2003) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
3 | 01:01:23 (12:02 мин/км) | +10:34 |
4:18
4:18
|
(2) (2) |
6:04
10:22
|
(13) (10) |
2:43
13:05
|
(2) (5) |
1:35
14:40
|
(1) (5) |
4:36
19:16
|
(4) (5) |
3:03
22:19
|
(5) (4) |
1:15
23:34
|
(2) (4) |
1:30
25:04
|
(2) (3) |
4:00
29:04
|
(10) (4) |
4:28
33:32
|
(7) (4) |
3:51
37:23
|
(2) (4) |
8:45
46:08
|
(9) (5) |
2:45
48:53
|
(1) (5) |
3:03
51:56
|
(2) (5) |
4:09
56:05
|
(2) (3) |
3:08
59:13
|
(6) (4) |
1:09
1:00:22
|
(1) (3) |
0:49
1:01:11
|
(2) (3) |
0:12
1:01:23
|
(1)
(3)
|
Титов Даниил (2002) II СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
4 | 01:02:33 (12:16 мин/км) | +11:44 |
4:32
4:32
|
(4) (4) |
1:53
6:25
|
(1) (1) |
3:16
9:41
|
(5) (1) |
1:46
11:27
|
(6) (1) |
6:33
18:00
|
(7) (3) |
3:06
21:06
|
(6) (3) |
1:58
23:04
|
(5) (3) |
2:42
25:46
|
(8) (4) |
1:21
27:07
|
(3) (3) |
2:57
30:04
|
(3) (2) |
4:42
34:46
|
(4) (2) |
2:44
37:30
|
(2) (2) |
4:31
42:01
|
(5) (2) |
4:32
46:33
|
(5) (3) |
10:06
56:39
|
(5) (4) |
2:28
59:07
|
(3) (3) |
2:15
1:01:22
|
(8) (4) |
0:49
1:02:11
|
(2) (4) |
0:22
1:02:33
|
(8)
(4)
|
Токмаков Егор (2004) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
5 | 01:08:21 (13:24 мин/км) | +17:32 |
8:04
8:04
|
(11) (11) |
2:15
10:19
|
(2) (9) |
3:28
13:47
|
(6) (6) |
1:42
15:29
|
(4) (6) |
5:56
21:25
|
(6) (6) |
3:48
25:13
|
(9) (5) |
1:52
27:05
|
(4) (5) |
2:29
29:34
|
(7) (5) |
1:38
31:12
|
(6) (5) |
2:49
34:01
|
(2) (5) |
4:52
38:53
|
(5) (5) |
2:51
41:44
|
(3) (4) |
4:56
46:40
|
(7) (4) |
3:12
49:52
|
(3) (4) |
10:38
1:00:30
|
(6) (5) |
3:14
1:03:44
|
(7) (5) |
1:50
1:05:34
|
(7) (5) |
2:31
1:08:05
|
(7) (5) |
0:16
1:08:21
|
(2)
(5)
|
Кручинин Михаил (2002) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
6 | 01:25:27 (16:45 мин/км) | +34:38 |
5:06
5:06
|
(8) (8) |
3:23
8:29
|
(8) (6) |
9:10
17:39
|
(12) (10) |
1:41
19:20
|
(2) (10) |
8:20
27:40
|
(9) (9) |
1:23
29:03
|
(2) (9) |
2:30
31:33
|
(6) (7) |
1:40
33:13
|
(4) (7) |
1:16
34:29
|
(1) (7) |
16:06
50:35
|
(10) (8) |
8:21
58:56
|
(9) (8) |
3:48
1:02:44
|
(6) (8) |
4:03
1:06:47
|
(3) (8) |
5:16
1:12:03
|
(7) (8) |
7:51
1:19:54
|
(3) (7) |
2:28
1:22:22
|
(3) (6) |
1:24
1:23:46
|
(5) (6) |
1:24
1:25:10
|
(6) (6) |
0:17
1:25:27
|
(4)
(6)
|
Мареев Виктор (2003) |
||
|
7 | 01:31:20 (17:55 мин/км) | +40:31 |
4:45
4:45
|
(6) (6) |
4:23
9:08
|
(10) (7) |
5:45
14:53
|
(9) (8) |
2:25
17:18
|
(11) (8) |
4:25
21:43
|
(3) (7) |
5:35
27:18
|
(10) (7) |
7:31
34:49
|
(10) (10) |
2:05
36:54
|
(6) (9) |
2:13
39:07
|
(8) (9) |
3:45
42:52
|
(5) (7) |
5:38
48:30
|
(6) (7) |
4:28
52:58
|
(8) (7) |
6:14
59:12
|
(10) (7) |
5:34
1:04:46
|
(9) (7) |
18:01
1:22:47
|
(8) (8) |
3:27
1:26:14
|
(8) (8) |
1:33
1:27:47
|
(6) (8) |
3:13
1:31:00
|
(8) (7) |
0:20
1:31:20
|
(6)
(7)
|
Паникаровских Владимир (2002) II СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
- | - |
6:19
6:19
|
(9) (9) |
3:08
9:27
|
(7) (8) |
9:03
18:30
|
(11) (11) |
1:43
20:13
|
(5) (11) |
8:28
28:41
|
(10) (11) |
1:19
30:00
|
(1) (10) |
2:38
32:38
|
(7) (9) |
1:33
34:11
|
(3) (8) |
1:17
35:28
|
(2) (8) |
16:06
51:34
|
(10) (9) |
8:21
59:55
|
(9) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Герасимов Андрей (2002) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
|||
|
- | - |
5:02
5:02
|
(7) (7) |
2:20
7:22
|
(3) (4) |
6:58
14:20
|
(10) (7) |
1:51
16:11
|
(7) (7) |
12:13
28:24
|
(12) (10) |
6:48
35:12
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хардин Дмитрий (2003) III СДЮСШОР №2 Ермакова |
|||
|
- | - |
23:02
23:02
|
(13) (13) |
5:08
28:10
|
(11) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скрипачев Артем (2003) IIIю СДЮСШОР №2 Ермакова |
|||
|
- | - |
46:17
46:17
|
(15) (15) |
11:53
58:10
|
(14) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кошкин Семен (2003) IIIю СДЮСШОР№2 Яркова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андреев Кирилл (2003) СДЮСШОР№2 Яркова |
|||
|
- | - |
7:28
7:28
|
(10) (10) |
3:46
11:14
|
(9) (11) |
4:19
15:33
|
(8) (9) |
2:19
17:52
|
(10) (9) |
8:33
26:25
|
(11) (8) |
2:08
28:33
|
(3) (8) |
3:33
32:06
|
(9) (8) |
12:46
44:52
|
(11) (10) |
2:24
47:16
|
(9) (10) |
5:56
53:12
|
(8) (10) |
11:37
1:04:49
|
(11) (10) |
4:24
1:09:13
|
(7) (9) |
5:16
1:14:29
|
(9) (9) |
5:21
1:19:50
|
(8) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Никита (2003) IIIю СДЮСШОР№2 Яркова |
|||
|
- | - |
38:04
38:04
|
(14) (14) |
5:08
43:12
|
(11) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Подберезный Игорь (2003) IIIю СДЮСШОР №2 Ермакова |
|||
|
02:13:26 (26:10 мин/км) | +1:22:37 |
14:50
14:50
|
(12) (12) |
13:10
28:00
|
(15) (12) |
3:13
31:13
|
(4) (12) |
1:56
33:09
|
(8) (12) |
7:24
40:33
|
(8) (12) |
3:36
44:09
|
(7) (12) |
20:53
1:05:02
|
(11) (11) |
6:14
1:11:16
|
(10) (11) |
6:49
1:18:05
|
(11) (11) |
3:39
1:21:44
|
(4) (11) |
5:41
1:27:25
|
(7) (11) |
3:32
1:30:57
|
(5) (10) |
4:30
1:35:27
|
(4) (10) |
4:41
1:40:08
|
(6) (10) |
27:44
2:07:52
|
(9) (9) |
2:37
2:10:29
|
(5) (9) |
1:23
2:11:52
|
(4) (9) |
1:14
2:13:06
|
(5) (9) |
0:20
2:13:26
|
(6)
(8)
|
Смолин Вадим (1981) СДЮСШОР№2 Яркова |
|||
|
01:33:23 (18:19 мин/км) | +42:34 |
3:44
3:44
|
(1) (1) |
2:46
6:30
|
(5) (2) |
3:33
10:03
|
(7) (3) |
2:30
12:33
|
(12) (4) |
5:34
18:07
|
(5) (4) |
7:32
25:39
|
(12) (6) |
3:25
29:04
|
(8) (6) |
2:56
32:00
|
(9) (6) |
2:04
34:04
|
(7) (6) |
3:52
37:56
|
(6) (6) |
3:26
41:22
|
(1) (6) |
10:14
51:36
|
(10) (6) |
5:08
56:44
|
(8) (6) |
6:35
1:03:19
|
(10) (6) |
14:31
1:17:50
|
(7) (6) |
4:55
1:22:45
|
(9) (7) |
2:26
1:25:11
|
(9) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
8:12
1:33:23
|
(9)
(8)
|
Полуянов Юрий (1977) СДЮСШОР№2 Яркова |