Россия, Москва и МО, Воробьёвы горы
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 12 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:24 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 48) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:39 (9:53 мин/км) | - |
2:08
2:08
|
(3) (3) |
1:42
3:50
|
(1) (2) |
3:10
7:00
|
(1) (2) |
4:05
11:05
|
(1) (1) |
1:41
12:46
|
(2) (1) |
3:00
15:46
|
(2) (1) |
2:12
17:58
|
(3) (1) |
3:14
21:12
|
(1) (1) |
1:08
22:20
|
(2) (1) |
1:12
23:32
|
(1) (1) |
3:09
26:41
|
(1) (1) |
0:52
27:33
|
(2) (1) |
2:06
29:39
|
(3)
(1)
|
Сологубова Елена (1964) О-Клуб |
||
|
2 | 00:33:19 (11:06 мин/км) | +3:40 |
1:29
1:29
|
(1) (1) |
2:07
3:36
|
(3) (1) |
3:20
6:56
|
(2) (1) |
4:35
11:31
|
(2) (2) |
2:13
13:44
|
(3) (2) |
3:14
16:58
|
(4) (2) |
2:02
19:00
|
(1) (2) |
4:45
23:45
|
(3) (2) |
1:08
24:53
|
(2) (2) |
1:30
26:23
|
(2) (2) |
3:37
30:00
|
(4) (2) |
0:59
30:59
|
(3) (2) |
2:20
33:19
|
(4)
(2)
|
Хропова Светлана (1966) II Москомпас-Ориента |
||
|
3 | 00:38:03 (12:41 мин/км) | +8:24 |
2:23
2:23
|
(4) (4) |
2:36
4:59
|
(4) (3) |
4:30
9:29
|
(5) (4) |
5:34
15:03
|
(4) (4) |
2:17
17:20
|
(4) (4) |
3:03
20:23
|
(3) (4) |
2:21
22:44
|
(4) (3) |
5:48
28:32
|
(4) (4) |
1:05
29:37
|
(1) (3) |
1:42
31:19
|
(4) (3) |
3:32
34:51
|
(3) (3) |
1:10
36:01
|
(6) (3) |
2:02
38:03
|
(2)
(3)
|
Ермачкова Юлия (1964) Азимут-Мытищи |
||
|
4 | 00:39:18 (13:06 мин/км) | +9:39 |
1:56
1:56
|
(2) (2) |
3:19
5:15
|
(5) (4) |
3:47
9:02
|
(3) (3) |
6:52
15:54
|
(6) (5) |
1:39
17:33
|
(1) (5) |
3:42
21:15
|
(5) (5) |
2:05
23:20
|
(2) (5) |
4:15
27:35
|
(2) (3) |
2:15
29:50
|
(6) (4) |
3:40
33:30
|
(8) (4) |
3:10
36:40
|
(2) (4) |
0:44
37:24
|
(1) (4) |
1:54
39:18
|
(1)
(4)
|
Андреева Мария (1974) Ориента-Скрум |
||
|
5 | 00:44:30 (14:50 мин/км) | +14:51 |
3:30
3:30
|
(7) (7) |
2:00
5:30
|
(2) (5) |
4:13
9:43
|
(4) (5) |
4:37
14:20
|
(3) (3) |
2:25
16:45
|
(5) (3) |
2:59
19:44
|
(1) (3) |
3:16
23:00
|
(8) (4) |
9:29
32:29
|
(7) (5) |
1:16
33:45
|
(4) (5) |
1:35
35:20
|
(3) (5) |
4:54
40:14
|
(6) (5) |
1:17
41:31
|
(7) (5) |
2:59
44:30
|
(6)
(5)
|
Фелянина Мария (1969) Азимут-Мытищи |
||
|
6 | 00:57:34 (19:11 мин/км) | +27:55 |
2:32
2:32
|
(5) (5) |
4:03
6:35
|
(7) (7) |
6:22
12:57
|
(7) (6) |
8:22
21:19
|
(8) (7) |
4:11
25:30
|
(6) (7) |
5:25
30:55
|
(6) (6) |
2:54
33:49
|
(7) (7) |
7:50
41:39
|
(5) (6) |
2:33
44:12
|
(8) (7) |
2:47
46:59
|
(5) (7) |
6:11
53:10
|
(7) (7) |
0:59
54:09
|
(3) (7) |
3:25
57:34
|
(7)
(6)
|
Слепенкова Ирина (1968) III Москомпас-Ориента |
||
|
7 | 00:57:37 (19:12 мин/км) | +27:58 |
2:38
2:38
|
(6) (6) |
3:56
6:34
|
(6) (6) |
6:26
13:00
|
(8) (7) |
8:16
21:16
|
(7) (6) |
4:13
25:29
|
(7) (6) |
5:26
30:55
|
(7) (6) |
2:49
33:44
|
(5) (6) |
8:06
41:50
|
(6) (7) |
2:21
44:11
|
(7) (6) |
2:47
46:58
|
(5) (6) |
6:11
53:09
|
(7) (6) |
0:59
54:08
|
(3) (6) |
3:29
57:37
|
(8)
(7)
|
Суркова Надежда (1971) Москомпас-Ориента |
||
|
8 | 01:15:34 (25:11 мин/км) | +45:55 |
11:06
11:06
|
(8) (8) |
4:03
15:09
|
(7) (8) |
4:50
19:59
|
(6) (8) |
5:36
25:35
|
(5) (8) |
7:47
33:22
|
(8) (8) |
12:07
45:29
|
(8) (8) |
2:51
48:20
|
(6) (8) |
13:58
1:02:18
|
(8) (8) |
1:47
1:04:05
|
(5) (8) |
3:23
1:07:28
|
(7) (8) |
4:02
1:11:30
|
(5) (8) |
1:21
1:12:51
|
(8) (8) |
2:43
1:15:34
|
(5)
(8)
|
Романова Алевтина (1969) Хорошево СШ№102 |