Россия, Ставропольский край, Железноводск
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 75 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Набор высот | 160 |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 77) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 80) | leg tot 5 ( 73) | leg tot 6 ( 81) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 62) | leg tot 13 ( 54) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:38 (7:09 мин/км) | - |
1:46
1:46
|
(1) (1) |
2:50
4:36
|
(1) (1) |
3:49
8:25
|
(1) (1) |
7:06
15:31
|
(3) (1) |
1:07
16:38
|
(5) (1) |
1:19
17:57
|
(1) (1) |
1:20
19:17
|
(1) (1) |
1:50
21:07
|
(2) (1) |
2:24
23:31
|
(1) (1) |
2:05
25:36
|
(1) (1) |
2:17
27:53
|
(3) (1) |
3:14
31:07
|
(1) (1) |
0:49
31:56
|
(1) (1) |
1:18
33:14
|
(14) (1) |
0:24
33:38
|
(13)
(1)
|
Калинина Вероника (2000) КМС Ориента-Тропа |
||
|
2 | 00:35:57 (7:39 мин/км) | +2:19 |
1:53
1:53
|
(5) (5) |
2:55
4:48
|
(3) (2) |
4:36
9:24
|
(13) (4) |
6:38
16:02
|
(1) (2) |
1:00
17:02
|
(2) (2) |
1:59
19:01
|
(42) (2) |
1:22
20:23
|
(3) (2) |
1:55
22:18
|
(3) (2) |
2:50
25:08
|
(5) (2) |
2:23
27:31
|
(4) (2) |
2:24
29:55
|
(5) (2) |
3:30
33:25
|
(3) (2) |
0:56
34:21
|
(3) (2) |
1:17
35:38
|
(8) (2) |
0:19
35:57
|
(1)
(2)
|
Лазарева Ирина (2000) КМС СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
3 | 00:38:13 (8:08 мин/км) | +4:35 |
1:55
1:55
|
(7) (7) |
3:11
5:06
|
(10) (5) |
4:29
9:35
|
(11) (7) |
7:08
16:43
|
(4) (3) |
1:12
17:55
|
(10) (3) |
1:54
19:49
|
(32) (3) |
1:28
21:17
|
(13) (3) |
2:19
23:36
|
(26) (3) |
2:50
26:26
|
(5) (3) |
2:26
28:52
|
(7) (3) |
2:34
31:26
|
(15) (3) |
4:02
35:28
|
(13) (3) |
1:08
36:36
|
(21) (3) |
1:16
37:52
|
(7) (3) |
0:21
38:13
|
(2)
(3)
|
Егорова Екатерина (2001) КМС Северный ветер |
||
|
4 | 00:39:12 (8:20 мин/км) | +5:34 |
1:52
1:52
|
(2) (2) |
3:08
5:00
|
(7) (4) |
4:16
9:16
|
(5) (3) |
8:04
17:20
|
(10) (5) |
1:13
18:33
|
(13) (5) |
1:34
20:07
|
(8) (4) |
1:25
21:32
|
(6) (4) |
2:19
23:51
|
(26) (4) |
3:00
26:51
|
(17) (4) |
2:41
29:32
|
(17) (4) |
2:30
32:02
|
(10) (4) |
4:27
36:29
|
(21) (4) |
0:56
37:25
|
(3) (4) |
1:21
38:46
|
(20) (4) |
0:26
39:12
|
(37)
(4)
|
Черняновская Анна (2000) I Новая Ляда Тамбов |
||
|
5 | 00:39:17 (8:21 мин/км) | +5:39 |
2:35
2:35
|
(48) (48) |
3:13
5:48
|
(11) (16) |
3:49
9:37
|
(1) (8) |
7:52
17:29
|
(6) (6) |
1:30
18:59
|
(43) (7) |
1:31
20:30
|
(5) (5) |
1:29
21:59
|
(14) (6) |
2:54
24:53
|
(47) (7) |
2:48
27:41
|
(4) (6) |
2:19
30:00
|
(3) (5) |
2:34
32:34
|
(15) (5) |
4:16
36:50
|
(17) (6) |
0:57
37:47
|
(6) (5) |
1:08
38:55
|
(2) (5) |
0:22
39:17
|
(3)
(5)
|
Ботова Анастасия (2001) КМС Ленинградская облас |
||
|
6 | 00:39:28 (8:24 мин/км) | +5:50 |
2:01
2:01
|
(12) (12) |
3:05
5:06
|
(5) (5) |
4:20
9:26
|
(6) (5) |
9:38
19:04
|
(28) (11) |
1:10
20:14
|
(9) (10) |
1:28
21:42
|
(4) (9) |
1:21
23:03
|
(2) (9) |
1:57
25:00
|
(4) (8) |
3:22
28:22
|
(35) (8) |
2:28
30:50
|
(8) (8) |
2:43
33:33
|
(24) (8) |
3:29
37:02
|
(2) (7) |
0:52
37:54
|
(2) (6) |
1:10
39:04
|
(4) (6) |
0:24
39:28
|
(13)
(6)
|
Лазарева Александра (2001) КМС КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
7 | 00:39:56 (8:30 мин/км) | +6:18 |
2:01
2:01
|
(12) (12) |
3:10
5:11
|
(9) (8) |
5:00
10:11
|
(23) (10) |
7:58
18:09
|
(7) (8) |
1:14
19:23
|
(15) (8) |
1:48
21:11
|
(25) (8) |
1:30
22:41
|
(17) (8) |
2:05
24:46
|
(14) (6) |
2:57
27:43
|
(15) (7) |
2:52
30:35
|
(27) (7) |
2:28
33:03
|
(9) (7) |
4:12
37:15
|
(15) (8) |
1:02
38:17
|
(12) (7) |
1:13
39:30
|
(5) (7) |
0:26
39:56
|
(37)
(7)
|
Шаталина Наталья (2000) I СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
8 | 00:40:21 (8:35 мин/км) | +6:43 |
2:25
2:25
|
(41) (41) |
4:31
6:56
|
(34) (34) |
4:25
11:21
|
(8) (21) |
7:58
19:19
|
(7) (12) |
1:35
20:54
|
(49) (14) |
1:27
22:21
|
(3) (12) |
1:22
23:43
|
(3) (12) |
2:04
25:47
|
(11) (10) |
3:14
29:01
|
(31) (10) |
2:32
31:33
|
(10) (9) |
2:14
33:47
|
(2) (9) |
3:41
37:28
|
(4) (9) |
1:15
38:43
|
(30) (8) |
1:14
39:57
|
(6) (8) |
0:24
40:21
|
(13)
(8)
|
Ботова Елизавета (2001) КМС Ленинградская облас |
||
|
9 | 00:41:05 (8:44 мин/км) | +7:27 |
2:11
2:11
|
(26) (26) |
3:25
5:36
|
(14) (13) |
5:03
10:39
|
(24) (14) |
8:15
18:54
|
(12) (9) |
1:15
20:09
|
(17) (9) |
1:47
21:56
|
(20) (10) |
1:30
23:26
|
(17) (10) |
2:04
25:30
|
(11) (9) |
3:16
28:46
|
(34) (9) |
2:58
31:44
|
(31) (10) |
2:45
34:29
|
(26) (10) |
3:48
38:17
|
(6) (10) |
1:14
39:31
|
(25) (9) |
1:09
40:40
|
(3) (9) |
0:25
41:05
|
(28)
(9)
|
Леонтьева Елена (2001) КМС СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
10 | 00:41:42 (8:52 мин/км) | +8:04 |
2:03
2:03
|
(16) (16) |
3:26
5:29
|
(15) (11) |
6:35
12:04
|
(55) (27) |
8:20
20:24
|
(13) (17) |
1:05
21:29
|
(4) (16) |
1:44
23:13
|
(14) (16) |
1:32
24:45
|
(26) (16) |
2:19
27:04
|
(26) (15) |
3:05
30:09
|
(26) (17) |
2:45
32:54
|
(20) (17) |
2:09
35:03
|
(1) (14) |
3:57
39:00
|
(9) (12) |
0:56
39:56
|
(3) (10) |
1:20
41:16
|
(19) (10) |
0:26
41:42
|
(37)
(10)
|
Усова Юлия (2001) I Белгородская област |
||
|
11 | 00:41:51 (8:54 мин/км) | +8:13 |
2:05
2:05
|
(18) (18) |
3:34
5:39
|
(19) (14) |
4:56
10:35
|
(21) (13) |
8:26
19:01
|
(15) (10) |
1:22
20:23
|
(30) (11) |
1:48
22:11
|
(25) (11) |
1:31
23:42
|
(23) (11) |
2:34
26:16
|
(37) (12) |
3:11
29:27
|
(29) (13) |
2:51
32:18
|
(26) (13) |
2:32
34:50
|
(12) (12) |
4:09
38:59
|
(14) (11) |
1:03
40:02
|
(15) (11) |
1:25
41:27
|
(28) (11) |
0:24
41:51
|
(13)
(11)
|
Золотарёва Ольга (2001) I Ювента |
||
|
12 | 00:41:58 (8:56 мин/км) | +8:20 |
2:01
2:01
|
(12) (12) |
4:24
6:25
|
(30) (24) |
4:55
11:20
|
(19) (20) |
9:15
20:35
|
(22) (18) |
1:20
21:55
|
(27) (20) |
1:31
23:26
|
(5) (18) |
1:34
25:00
|
(30) (18) |
2:23
27:23
|
(32) (19) |
2:42
30:05
|
(2) (16) |
2:25
32:30
|
(6) (14) |
2:27
34:57
|
(7) (13) |
4:13
39:10
|
(16) (13) |
1:01
40:11
|
(10) (12) |
1:18
41:29
|
(14) (12) |
0:29
41:58
|
(57)
(12)
|
Лапская Олеся (2000) КМС Московская обл. |
||
|
13 | 00:42:41 (9:05 мин/км) | +9:03 |
1:56
1:56
|
(8) (8) |
2:54
4:50
|
(2) (3) |
4:02
8:52
|
(4) (2) |
11:58
20:50
|
(53) (22) |
1:12
22:02
|
(10) (22) |
1:42
23:44
|
(13) (20) |
1:26
25:10
|
(8) (20) |
2:00
27:10
|
(6) (17) |
2:54
30:04
|
(12) (15) |
2:29
32:33
|
(9) (15) |
3:33
36:06
|
(49) (18) |
3:52
39:58
|
(7) (16) |
1:01
40:59
|
(10) (14) |
1:18
42:17
|
(14) (14) |
0:24
42:41
|
(13)
(13)
|
Смирнова Кристина (2000) КМС Ленинградская облас |
||
|
13 | 00:42:41 (9:05 мин/км) | +9:03 |
1:53
1:53
|
(5) (5) |
4:31
6:24
|
(34) (23) |
4:25
10:49
|
(8) (15) |
9:53
20:42
|
(31) (19) |
0:59
21:41
|
(1) (18) |
1:23
23:04
|
(2) (14) |
1:30
24:34
|
(17) (14) |
1:45
26:19
|
(1) (13) |
2:56
29:15
|
(14) (12) |
2:50
32:05
|
(25) (12) |
2:40
34:45
|
(20) (11) |
5:11
39:56
|
(38) (15) |
1:04
41:00
|
(17) (15) |
1:17
42:17
|
(8) (14) |
0:24
42:41
|
(13)
(13)
|
Сафронова Анна (2001) КМС Тула ДЮСШ Юность |
||
|
15 | 00:42:43 (9:05 мин/км) | +9:05 |
1:52
1:52
|
(2) (2) |
4:21
6:13
|
(26) (21) |
4:55
11:08
|
(19) (17) |
8:37
19:45
|
(16) (14) |
1:07
20:52
|
(5) (13) |
2:17
23:09
|
(56) (15) |
1:29
24:38
|
(14) (15) |
2:42
27:20
|
(42) (18) |
2:51
30:11
|
(7) (18) |
2:44
32:55
|
(18) (18) |
2:40
35:35
|
(20) (15) |
3:59
39:34
|
(10) (14) |
1:14
40:48
|
(25) (13) |
1:26
42:14
|
(30) (13) |
0:29
42:43
|
(57)
(15)
|
Цыбульник Надежда (2001) I Белгород Спартак |
||
|
16 | 00:42:47 (9:06 мин/км) | +9:09 |
2:09
2:09
|
(24) (24) |
3:01
5:10
|
(4) (7) |
4:22
9:32
|
(7) (6) |
7:59
17:31
|
(9) (7) |
1:14
18:45
|
(15) (6) |
1:47
20:32
|
(20) (6) |
1:23
21:55
|
(5) (5) |
4:38
26:33
|
(66) (14) |
3:05
29:38
|
(26) (14) |
2:56
32:34
|
(30) (16) |
3:25
35:59
|
(44) (17) |
4:01
40:00
|
(12) (17) |
1:02
41:02
|
(12) (16) |
1:21
42:23
|
(20) (16) |
0:24
42:47
|
(13)
(16)
|
Тутынина Ульяна (2000) КМС Смоленская обл. |
||
|
17 | 00:43:26 (9:14 мин/км) | +9:48 |
2:00
2:00
|
(11) (11) |
3:45
5:45
|
(21) (15) |
5:09
10:54
|
(26) (16) |
10:06
21:00
|
(33) (23) |
1:31
22:31
|
(45) (23) |
1:45
24:16
|
(16) (22) |
1:36
25:52
|
(35) (23) |
2:00
27:52
|
(6) (20) |
2:52
30:44
|
(10) (19) |
2:34
33:18
|
(12) (19) |
2:40
35:58
|
(20) (16) |
4:33
40:31
|
(24) (18) |
1:03
41:34
|
(15) (17) |
1:25
42:59
|
(28) (17) |
0:27
43:26
|
(48)
(17)
|
Романова Анастасия (2000) КМС КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
18 | 00:43:44 (9:18 мин/км) | +10:06 |
2:21
2:21
|
(33) (33) |
3:31
5:52
|
(17) (18) |
6:08
12:00
|
(52) (25) |
8:09
20:09
|
(11) (16) |
1:22
21:31
|
(30) (17) |
1:47
23:18
|
(20) (17) |
1:32
24:50
|
(26) (17) |
3:14
28:04
|
(52) (21) |
3:01
31:05
|
(19) (20) |
2:45
33:50
|
(20) (21) |
2:35
36:25
|
(17) (19) |
4:31
40:56
|
(23) (19) |
0:59
41:55
|
(8) (18) |
1:23
43:18
|
(26) (18) |
0:26
43:44
|
(37)
(18)
|
Колпакова Анна (2001) КМС Ориента-Тропа |
||
|
19 | 00:43:50 (9:20 мин/км) | +10:12 |
4:29
4:29
|
(71) (71) |
3:19
7:48
|
(12) (40) |
5:19
13:07
|
(29) (36) |
7:37
20:44
|
(5) (20) |
1:07
21:51
|
(5) (19) |
1:40
23:31
|
(11) (19) |
1:34
25:05
|
(30) (19) |
1:59
27:04
|
(5) (15) |
5:22
32:26
|
(66) (25) |
2:34
35:00
|
(12) (24) |
2:26
37:26
|
(6) (22) |
3:47
41:13
|
(5) (20) |
0:58
42:11
|
(7) (19) |
1:17
43:28
|
(8) (19) |
0:22
43:50
|
(3)
(19)
|
Мальченкова Анна (2001) КМС Смоленская обл. |
||
|
20 | 00:44:38 (9:30 мин/км) | +11:00 |
2:08
2:08
|
(21) (21) |
3:07
5:15
|
(6) (9) |
4:51
10:06
|
(18) (9) |
9:56
20:02
|
(32) (15) |
1:17
21:19
|
(23) (15) |
3:05
24:24
|
(71) (23) |
1:27
25:51
|
(10) (22) |
2:54
28:45
|
(47) (25) |
3:03
31:48
|
(23) (24) |
2:54
34:42
|
(29) (23) |
2:38
37:20
|
(18) (21) |
4:16
41:36
|
(17) (21) |
1:08
42:44
|
(21) (20) |
1:30
44:14
|
(41) (20) |
0:24
44:38
|
(13)
(20)
|
Блинова Мария (2000) КМС Ленинградская облас |
||
|
21 | 00:45:57 (9:47 мин/км) | +12:19 |
2:21
2:21
|
(33) (33) |
4:22
6:43
|
(28) (29) |
5:23
12:06
|
(31) (28) |
9:30
21:36
|
(25) (24) |
1:27
23:03
|
(39) (27) |
1:47
24:50
|
(20) (27) |
1:39
26:29
|
(46) (27) |
3:09
29:38
|
(51) (29) |
3:06
32:44
|
(28) (26) |
2:44
35:28
|
(18) (26) |
2:46
38:14
|
(28) (24) |
4:39
42:53
|
(26) (24) |
1:18
44:11
|
(37) (23) |
1:21
45:32
|
(20) (22) |
0:25
45:57
|
(28)
(21)
|
Степанченко Дарья (2001) I Белгород Спартак |
||
|
22 | 00:45:58 (9:47 мин/км) | +12:20 |
2:14
2:14
|
(28) (28) |
5:00
7:14
|
(39) (37) |
5:20
12:34
|
(30) (31) |
9:08
21:42
|
(19) (26) |
1:13
22:55
|
(13) (25) |
1:45
24:40
|
(16) (25) |
1:35
26:15
|
(32) (25) |
2:04
28:19
|
(11) (23) |
3:03
31:22
|
(23) (23) |
3:54
35:16
|
(59) (25) |
2:33
37:49
|
(13) (23) |
4:59
42:48
|
(35) (23) |
1:17
44:05
|
(34) (21) |
1:24
45:29
|
(27) (21) |
0:29
45:58
|
(57)
(22)
|
Гуляева Наталья (2001) I Белгородская област |
||
|
23 | 00:46:13 (9:50 мин/км) | +12:35 |
2:11
2:11
|
(26) (26) |
5:12
7:23
|
(42) (39) |
4:39
12:02
|
(15) (26) |
9:42
21:44
|
(30) (27) |
1:15
22:59
|
(17) (26) |
1:41
24:40
|
(12) (25) |
1:35
26:15
|
(32) (25) |
2:11
28:26
|
(18) (24) |
2:55
31:21
|
(13) (22) |
2:40
34:01
|
(16) (22) |
2:46
36:47
|
(28) (20) |
5:57
42:44
|
(53) (22) |
1:23
44:07
|
(45) (22) |
1:37
45:44
|
(53) (23) |
0:29
46:13
|
(57)
(23)
|
Говорухина Наталия (2001) I МУ ДЮСШ №17 г.Волго |
||
|
24 | 00:46:14 (9:50 мин/км) | +12:36 |
2:20
2:20
|
(32) (32) |
3:09
5:29
|
(8) (11) |
5:45
11:14
|
(39) (18) |
9:32
20:46
|
(26) (21) |
1:15
22:01
|
(17) (21) |
1:54
23:55
|
(32) (21) |
1:50
25:45
|
(65) (21) |
3:48
29:33
|
(63) (28) |
3:14
32:47
|
(31) (27) |
2:52
35:39
|
(27) (27) |
2:50
38:29
|
(31) (25) |
4:46
43:15
|
(28) (25) |
1:13
44:28
|
(24) (24) |
1:22
45:50
|
(25) (24) |
0:24
46:14
|
(13)
(24)
|
Хованская Анна (2000) I Балтийский берег |
||
|
25 | 00:46:40 (9:56 мин/км) | +13:02 |
2:08
2:08
|
(21) (21) |
4:28
6:36
|
(32) (27) |
4:46
11:22
|
(17) (22) |
10:16
21:38
|
(35) (25) |
1:15
22:53
|
(17) (24) |
1:45
24:38
|
(16) (24) |
1:30
26:08
|
(17) (24) |
2:00
28:08
|
(6) (22) |
3:00
31:08
|
(17) (21) |
2:15
33:23
|
(2) (20) |
5:21
38:44
|
(68) (26) |
4:45
43:29
|
(27) (26) |
1:41
45:10
|
(62) (26) |
1:07
46:17
|
(1) (25) |
0:23
46:40
|
(6)
(25)
|
Серова Полина (2001) II Пензенская область |
||
|
26 | 00:46:53 (9:59 мин/км) | +13:15 |
2:22
2:22
|
(36) (36) |
3:31
5:53
|
(17) (19) |
4:29
10:22
|
(11) (12) |
9:09
19:31
|
(20) (13) |
1:18
20:49
|
(25) (12) |
1:33
22:22
|
(7) (13) |
1:25
23:47
|
(6) (13) |
2:11
25:58
|
(18) (11) |
3:03
29:01
|
(23) (10) |
2:49
31:50
|
(24) (11) |
7:49
39:39
|
(72) (27) |
4:00
43:39
|
(11) (27) |
1:16
44:55
|
(31) (25) |
1:33
46:28
|
(44) (26) |
0:25
46:53
|
(28)
(26)
|
Воронова Арина (2001) I Ювента |
||
|
26 | - | - |
1:56
1:56
|
(8) (8) |
4:38
6:34
|
(37) (25) |
4:45
11:19
|
(16) (19) |
12:41
24:00
|
(61) (36) |
3:17
27:17
|
(68) (42) |
2:28
29:45
|
(60) (46) |
1:49
31:34
|
(62) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ливенцева Юлия (2000) I СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
26 | - | - |
1:52
1:52
|
(2) (2) |
3:23
5:15
|
(13) (9) |
4:59
10:14
|
(22) (11) |
6:59
17:13
|
(2) (4) |
1:15
18:28
|
(17) (4) |
2:28
20:56
|
(60) (7) |
1:30
22:26
|
(17) (7) |
2:01
24:27
|
(9) (5) |
2:58
27:25
|
(16) (5) |
2:37
30:02
|
(15) (6) |
2:44
32:46
|
(25) (6) |
3:54
36:40
|
(8) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Растегаева Елизавета (2000) КМС Владимирская област |
||
|
26 | - | - |
2:03
2:03
|
(16) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Янишевская Лилия (2000) КМС СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
27 | 00:48:05 (10:14 мин/км) | +14:27 |
2:23
2:23
|
(37) (37) |
6:26
8:49
|
(54) (50) |
5:15
14:04
|
(28) (45) |
9:35
23:39
|
(27) (35) |
1:27
25:06
|
(39) (34) |
1:47
26:53
|
(20) (33) |
1:38
28:31
|
(41) (33) |
3:31
32:02
|
(58) (37) |
2:51
34:53
|
(7) (34) |
2:32
37:25
|
(10) (32) |
2:33
39:58
|
(13) (29) |
4:58
44:56
|
(34) (29) |
1:20
46:16
|
(42) (27) |
1:26
47:42
|
(30) (27) |
0:23
48:05
|
(6)
(27)
|
Веремеенко Екатерина (2001) II ДЮСШ 1, Курск |
||
|
28 | 00:48:20 (10:17 мин/км) | +14:42 |
2:21
2:21
|
(33) (33) |
5:30
7:51
|
(45) (41) |
5:34
13:25
|
(35) (39) |
8:53
22:18
|
(17) (30) |
1:36
23:54
|
(51) (29) |
1:52
25:46
|
(29) (29) |
1:31
27:17
|
(23) (29) |
2:12
29:29
|
(21) (27) |
3:29
32:58
|
(37) (28) |
3:19
36:17
|
(40) (28) |
3:26
39:43
|
(45) (28) |
5:13
44:56
|
(42) (29) |
1:25
46:21
|
(47) (29) |
1:34
47:55
|
(46) (29) |
0:25
48:20
|
(28)
(28)
|
Костюченко Ольга (2000) I Сергиев Посад "Дубр |
||
|
28 | 00:48:20 (10:17 мин/км) | +14:42 |
3:07
3:07
|
(61) (61) |
3:28
6:35
|
(16) (26) |
5:49
12:24
|
(41) (30) |
11:54
24:18
|
(52) (38) |
1:28
25:46
|
(42) (36) |
1:55
27:41
|
(36) (36) |
1:45
29:26
|
(55) (36) |
2:18
31:44
|
(25) (34) |
3:14
34:58
|
(31) (35) |
2:47
37:45
|
(23) (34) |
2:38
40:23
|
(18) (31) |
4:19
44:42
|
(19) (28) |
1:34
46:16
|
(53) (27) |
1:38
47:54
|
(54) (28) |
0:26
48:20
|
(37)
(28)
|
Власюк Дарья (2001) I -СПАРТАК ДТДМ |
||
|
30 | 00:48:35 (10:20 мин/км) | +14:57 |
2:31
2:31
|
(44) (44) |
4:20
6:51
|
(25) (33) |
6:47
13:38
|
(59) (41) |
10:27
24:05
|
(36) (37) |
1:20
25:25
|
(27) (35) |
2:03
27:28
|
(48) (35) |
1:38
29:06
|
(41) (35) |
2:21
31:27
|
(29) (33) |
3:01
34:28
|
(19) (32) |
3:17
37:45
|
(38) (34) |
2:45
40:30
|
(26) (32) |
5:08
45:38
|
(37) (31) |
1:04
46:42
|
(17) (30) |
1:29
48:11
|
(36) (30) |
0:24
48:35
|
(13)
(30)
|
Кутьева Полина (2000) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
31 | 00:48:52 (10:24 мин/км) | +15:14 |
1:59
1:59
|
(10) (10) |
4:47
6:46
|
(38) (31) |
5:35
12:21
|
(37) (29) |
9:40
22:01
|
(29) (28) |
1:22
23:23
|
(30) (28) |
1:56
25:19
|
(38) (28) |
1:38
26:57
|
(41) (28) |
2:21
29:18
|
(29) (26) |
3:40
32:58
|
(40) (28) |
3:28
36:26
|
(46) (29) |
3:41
40:07
|
(52) (30) |
5:47
45:54
|
(51) (32) |
1:06
47:00
|
(19) (31) |
1:27
48:27
|
(33) (31) |
0:25
48:52
|
(28)
(31)
|
Сукочева Анастасия (2001) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
32 | 00:49:18 (10:29 мин/км) | +15:40 |
4:02
4:02
|
(69) (69) |
6:22
10:24
|
(53) (59) |
5:30
15:54
|
(33) (53) |
9:14
25:08
|
(21) (41) |
1:45
26:53
|
(55) (41) |
1:35
28:28
|
(9) (39) |
1:40
30:08
|
(50) (39) |
2:21
32:29
|
(29) (38) |
3:02
35:31
|
(22) (36) |
3:35
39:06
|
(50) (38) |
2:30
41:36
|
(10) (34) |
4:50
46:26
|
(29) (34) |
1:11
47:37
|
(23) (32) |
1:18
48:55
|
(14) (32) |
0:23
49:18
|
(6)
(32)
|
Ахметова Алсу (2001) I Стерлитамак |
||
|
33 | 00:49:48 (10:36 мин/км) | +16:10 |
2:24
2:24
|
(40) (40) |
3:52
6:16
|
(23) (22) |
5:32
11:48
|
(34) (24) |
11:06
22:54
|
(44) (32) |
1:17
24:11
|
(23) (31) |
2:12
26:23
|
(54) (32) |
1:35
27:58
|
(32) (32) |
2:36
30:34
|
(40) (32) |
4:02
34:36
|
(49) (33) |
3:05
37:41
|
(35) (33) |
3:22
41:03
|
(42) (33) |
5:12
46:15
|
(40) (33) |
1:30
47:45
|
(50) (33) |
1:35
49:20
|
(49) (33) |
0:28
49:48
|
(52)
(33)
|
Литвиненко Наталья (2001) I Белгородская област |
||
|
34 | 00:50:17 (10:42 мин/км) | +16:39 |
2:09
2:09
|
(24) (24) |
6:29
8:38
|
(57) (49) |
4:36
13:14
|
(13) (37) |
8:58
22:12
|
(18) (29) |
1:54
24:06
|
(60) (30) |
1:56
26:02
|
(38) (30) |
1:36
27:38
|
(35) (31) |
2:25
30:03
|
(33) (30) |
3:01
33:04
|
(19) (30) |
3:22
36:26
|
(43) (29) |
5:10
41:36
|
(67) (34) |
5:37
47:13
|
(48) (35) |
1:18
48:31
|
(37) (34) |
1:21
49:52
|
(20) (34) |
0:25
50:17
|
(28)
(34)
|
Гринина Анастасия (2000) КМС ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД |
||
|
35 | 00:51:10 (10:53 мин/км) | +17:32 |
9:31
9:31
|
(75) (75) |
5:03
14:34
|
(41) (69) |
3:56
18:30
|
(3) (64) |
8:20
26:50
|
(13) (49) |
1:03
27:53
|
(3) (47) |
1:38
29:31
|
(10) (43) |
1:29
31:00
|
(14) (43) |
2:06
33:06
|
(16) (40) |
2:44
35:50
|
(3) (38) |
3:03
38:53
|
(33) (36) |
5:03
43:56
|
(66) (38) |
4:34
48:30
|
(25) (36) |
0:59
49:29
|
(8) (35) |
1:17
50:46
|
(8) (35) |
0:24
51:10
|
(13)
(35)
|
Соколова София (2000) КМС Ориента-Заря |
||
|
36 | 00:52:16 (11:07 мин/км) | +18:38 |
2:05
2:05
|
(18) (18) |
3:46
5:51
|
(22) (17) |
7:07
12:58
|
(65) (35) |
11:38
24:36
|
(49) (39) |
1:35
26:11
|
(49) (38) |
1:53
28:04
|
(31) (38) |
1:40
29:44
|
(50) (38) |
2:05
31:49
|
(14) (36) |
3:48
35:37
|
(44) (37) |
3:33
39:10
|
(49) (39) |
3:37
42:47
|
(50) (37) |
6:06
48:53
|
(55) (38) |
1:43
50:36
|
(63) (37) |
1:18
51:54
|
(14) (36) |
0:22
52:16
|
(3)
(36)
|
Мельникова Надежда (2001) I Владимирская област |
||
|
37 | 00:52:36 (11:11 мин/км) | +18:58 |
2:32
2:32
|
(46) (46) |
5:32
8:04
|
(46) (42) |
5:34
13:38
|
(35) (41) |
9:18
22:56
|
(23) (33) |
1:15
24:11
|
(17) (31) |
1:54
26:05
|
(32) (31) |
1:32
27:37
|
(26) (30) |
2:30
30:07
|
(35) (31) |
3:33
33:40
|
(39) (31) |
2:58
36:38
|
(31) (31) |
6:03
42:41
|
(70) (36) |
6:00
48:41
|
(54) (37) |
1:54
50:35
|
(67) (36) |
1:35
52:10
|
(49) (37) |
0:26
52:36
|
(37)
(37)
|
Зотова Ксения (2001) I Санкт-Петербург_ |
||
|
38 | 00:52:41 (11:13 мин/км) | +19:03 |
2:16
2:16
|
(30) (30) |
5:00
7:16
|
(39) (38) |
4:28
11:44
|
(10) (23) |
11:03
22:47
|
(42) (31) |
3:01
25:48
|
(66) (37) |
2:00
27:48
|
(44) (37) |
1:39
29:27
|
(46) (37) |
3:54
33:21
|
(64) (41) |
2:52
36:13
|
(10) (39) |
2:46
38:59
|
(22) (37) |
5:00
43:59
|
(64) (39) |
5:43
49:42
|
(50) (39) |
1:14
50:56
|
(25) (38) |
1:17
52:13
|
(8) (38) |
0:28
52:41
|
(52)
(38)
|
Болотникова Виктория (2001) I Адыгея |
||
|
39 | 00:53:35 (11:24 мин/км) | +19:57 |
2:23
2:23
|
(37) (37) |
4:24
6:47
|
(30) (32) |
5:51
12:38
|
(44) (33) |
12:13
24:51
|
(55) (40) |
1:26
26:17
|
(38) (39) |
2:26
28:43
|
(59) (40) |
1:48
30:31
|
(61) (40) |
3:34
34:05
|
(59) (44) |
4:13
38:18
|
(57) (43) |
3:31
41:49
|
(47) (43) |
3:13
45:02
|
(38) (42) |
5:16
50:18
|
(44) (40) |
1:19
51:37
|
(40) (39) |
1:29
53:06
|
(36) (39) |
0:29
53:35
|
(57)
(39)
|
Гердо Виктория (2000) I СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
40 | 00:53:50 (11:27 мин/км) | +20:12 |
2:37
2:37
|
(50) (50) |
5:53
8:30
|
(49) (45) |
5:52
14:22
|
(47) (47) |
11:17
25:39
|
(46) (43) |
1:52
27:31
|
(59) (44) |
2:11
29:42
|
(52) (45) |
1:45
31:27
|
(55) (44) |
2:33
34:00
|
(36) (43) |
4:01
38:01
|
(48) (42) |
3:46
41:47
|
(54) (42) |
3:32
45:19
|
(47) (43) |
5:19
50:38
|
(45) (41) |
1:17
51:55
|
(34) (40) |
1:32
53:27
|
(43) (40) |
0:23
53:50
|
(6)
(40)
|
Ильенко Анна (2000) II ЦДЮТиЭ Ильенко |
||
|
41 | 00:54:08 (11:31 мин/км) | +20:30 |
2:07
2:07
|
(20) (20) |
6:26
8:33
|
(54) (46) |
5:04
13:37
|
(25) (40) |
16:32
30:09
|
(71) (60) |
1:19
31:28
|
(26) (57) |
2:35
34:03
|
(63) (60) |
1:38
35:41
|
(41) (60) |
3:19
39:00
|
(55) (57) |
2:51
41:51
|
(7) (51) |
2:24
44:15
|
(5) (47) |
2:21
46:36
|
(4) (44) |
4:23
50:59
|
(20) (43) |
1:19
52:18
|
(40) (42) |
1:26
53:44
|
(30) (41) |
0:24
54:08
|
(13)
(41)
|
Дудник Екатерина (2000) КМС ЮЗАО-TEAM |
||
|
42 | 00:54:16 (11:33 мин/км) | +20:38 |
2:44
2:44
|
(56) (56) |
5:21
8:05
|
(44) (43) |
6:50
14:55
|
(60) (48) |
11:03
25:58
|
(42) (45) |
1:31
27:29
|
(45) (43) |
1:55
29:24
|
(36) (42) |
1:27
30:51
|
(10) (42) |
2:11
33:02
|
(18) (39) |
3:29
36:31
|
(37) (40) |
3:54
40:25
|
(59) (40) |
3:45
44:10
|
(55) (40) |
6:48
50:58
|
(58) (42) |
1:17
52:15
|
(34) (41) |
1:35
53:50
|
(49) (42) |
0:26
54:16
|
(37)
(42)
|
Данилина Валерия (2001) III Ленинградская облас |
||
|
43 | 00:54:51 (11:40 мин/км) | +21:13 |
2:01
2:01
|
(12) (12) |
12:41
14:42
|
(71) (70) |
5:51
20:33
|
(44) (66) |
9:19
29:52
|
(24) (58) |
1:23
31:15
|
(33) (56) |
2:05
33:20
|
(49) (55) |
1:36
34:56
|
(35) (55) |
2:06
37:02
|
(16) (48) |
4:08
41:10
|
(54) (48) |
3:07
44:17
|
(36) (48) |
2:42
46:59
|
(23) (46) |
4:54
51:53
|
(31) (45) |
1:14
53:07
|
(25) (43) |
1:21
54:28
|
(20) (43) |
0:23
54:51
|
(6)
(43)
|
Козобродова Нина (2000) КМС СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
44 | 00:55:46 (11:52 мин/км) | +22:08 |
2:16
2:16
|
(30) (30) |
4:22
6:38
|
(28) (28) |
8:28
15:06
|
(68) (50) |
11:06
26:12
|
(44) (47) |
1:30
27:42
|
(43) (46) |
2:19
30:01
|
(58) (47) |
1:49
31:50
|
(62) (47) |
2:44
34:34
|
(44) (46) |
4:32
39:06
|
(63) (44) |
3:58
43:04
|
(62) (44) |
3:41
46:45
|
(52) (45) |
5:07
51:52
|
(36) (44) |
1:36
53:28
|
(56) (44) |
1:46
55:14
|
(63) (44) |
0:32
55:46
|
(70)
(44)
|
Виноградова Алена (2000) I Ярославская область |
||
|
45 | 00:56:44 (12:04 мин/км) | +23:06 |
2:23
2:23
|
(37) (37) |
4:21
6:44
|
(26) (30) |
5:54
12:38
|
(48) (33) |
12:36
25:14
|
(60) (42) |
1:38
26:52
|
(52) (40) |
1:52
28:44
|
(29) (41) |
2:00
30:44
|
(70) (41) |
2:42
33:26
|
(42) (42) |
4:05
37:31
|
(51) (41) |
3:49
41:20
|
(55) (41) |
3:11
44:31
|
(37) (41) |
8:04
52:35
|
(67) (46) |
1:54
54:29
|
(67) (45) |
1:46
56:15
|
(63) (45) |
0:29
56:44
|
(57)
(45)
|
Митрофанова Анна (2000) I Санкт-Петербург_ |
||
|
46 | 00:56:58 (12:07 мин/км) | +23:20 |
2:53
2:53
|
(60) (60) |
6:58
9:51
|
(61) (57) |
11:12
21:03
|
(71) (68) |
10:46
31:49
|
(39) (64) |
1:07
32:56
|
(5) (61) |
1:44
34:40
|
(14) (61) |
1:27
36:07
|
(10) (61) |
2:03
38:10
|
(10) (54) |
5:37
43:47
|
(67) (57) |
2:34
46:21
|
(12) (55) |
2:27
48:48
|
(7) (51) |
4:51
53:39
|
(30) (47) |
1:36
55:15
|
(56) (47) |
1:17
56:32
|
(8) (46) |
0:26
56:58
|
(37)
(46)
|
Крайнова Валерия (2001) II Пензенская область |
||
|
47 | 00:57:02 (12:08 мин/км) | +23:24 |
2:08
2:08
|
(21) (21) |
9:00
11:08
|
(66) (64) |
5:10
16:18
|
(27) (55) |
14:23
30:41
|
(66) (62) |
1:24
32:05
|
(36) (60) |
1:48
33:53
|
(25) (59) |
1:30
35:23
|
(17) (57) |
2:34
37:57
|
(37) (52) |
3:42
41:39
|
(42) (49) |
3:04
44:43
|
(34) (49) |
2:46
47:29
|
(28) (48) |
6:36
54:05
|
(57) (48) |
1:02
55:07
|
(12) (46) |
1:29
56:36
|
(36) (47) |
0:26
57:02
|
(37)
(47)
|
Рудзис Ирина (2001) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
48 | 00:57:19 (12:12 мин/км) | +23:41 |
2:15
2:15
|
(29) (29) |
9:12
11:27
|
(68) (65) |
7:02
18:29
|
(64) (63) |
12:41
31:10
|
(61) (63) |
1:50
33:00
|
(57) (62) |
1:48
34:48
|
(25) (62) |
1:31
36:19
|
(23) (62) |
2:14
38:33
|
(22) (56) |
3:46
42:19
|
(43) (55) |
3:19
45:38
|
(40) (53) |
3:32
49:10
|
(47) (53) |
4:55
54:05
|
(33) (48) |
1:20
55:25
|
(42) (48) |
1:29
56:54
|
(36) (48) |
0:25
57:19
|
(28)
(48)
|
Шишкина Дарья (2001) I Ориента-Скрум |
||
|
49 | 00:57:21 (12:12 мин/км) | +23:43 |
2:48
2:48
|
(58) (58) |
6:01
8:49
|
(51) (50) |
9:23
18:12
|
(70) (62) |
11:20
29:32
|
(47) (57) |
1:23
30:55
|
(33) (54) |
2:11
33:06
|
(52) (54) |
1:49
34:55
|
(62) (54) |
3:29
38:24
|
(57) (55) |
3:54
42:18
|
(46) (54) |
3:52
46:10
|
(57) (54) |
3:05
49:15
|
(35) (55) |
4:54
54:09
|
(31) (50) |
1:18
55:27
|
(37) (49) |
1:27
56:54
|
(33) (48) |
0:27
57:21
|
(48)
(49)
|
Давар Ася (2000) I ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
||
|
50 | 00:57:54 (12:19 мин/км) | +24:16 |
2:42
2:42
|
(54) (54) |
9:35
12:17
|
(69) (68) |
5:29
17:46
|
(32) (60) |
12:08
29:54
|
(54) (59) |
1:34
31:28
|
(48) (57) |
2:17
33:45
|
(56) (57) |
1:39
35:24
|
(46) (58) |
2:40
38:04
|
(41) (53) |
3:50
41:54
|
(45) (52) |
3:37
45:31
|
(51) (52) |
3:40
49:11
|
(51) (54) |
5:11
54:22
|
(38) (51) |
1:30
55:52
|
(50) (50) |
1:39
57:31
|
(56) (50) |
0:23
57:54
|
(6)
(50)
|
Рыбалкина Юлия (2000) I Кирсанов |
||
|
51 | 00:58:44 (12:30 мин/км) | +25:06 |
2:41
2:41
|
(53) (53) |
4:28
7:09
|
(32) (35) |
6:50
13:59
|
(60) (43) |
15:19
29:18
|
(69) (56) |
2:17
31:35
|
(64) (59) |
2:02
33:37
|
(46) (56) |
1:39
35:16
|
(46) (56) |
2:35
37:51
|
(39) (51) |
4:05
41:56
|
(51) (53) |
4:26
46:22
|
(67) (56) |
2:56
49:18
|
(34) (56) |
5:47
55:05
|
(51) (53) |
1:21
56:26
|
(44) (51) |
1:54
58:20
|
(68) (51) |
0:24
58:44
|
(13)
(51)
|
Лебеденко Александра (2000) I Ювента |
||
|
52 | 00:58:48 (12:31 мин/км) | +25:10 |
2:32
2:32
|
(46) (46) |
6:01
8:33
|
(51) (46) |
5:46
14:19
|
(40) (46) |
12:23
26:42
|
(57) (48) |
2:02
28:44
|
(62) (48) |
3:01
31:45
|
(70) (48) |
1:45
33:30
|
(55) (48) |
2:47
36:17
|
(45) (47) |
4:26
40:43
|
(61) (46) |
3:24
44:07
|
(45) (45) |
2:54
47:01
|
(32) (47) |
7:41
54:42
|
(64) (52) |
1:54
56:36
|
(67) (52) |
1:48
58:24
|
(66) (52) |
0:24
58:48
|
(13)
(52)
|
Чумакова Екатерина (2001) II Белгород Спартак |
||
|
53 | 00:59:23 (12:38 мин/км) | +25:45 |
2:35
2:35
|
(48) (48) |
6:58
9:33
|
(61) (55) |
6:11
15:44
|
(53) (52) |
11:40
27:24
|
(50) (50) |
7:23
34:47
|
(73) (66) |
1:46
36:33
|
(19) (66) |
1:46
38:19
|
(59) (66) |
2:15
40:34
|
(23) (60) |
3:11
43:45
|
(29) (56) |
3:45
47:30
|
(53) (57) |
3:15
50:45
|
(40) (57) |
5:13
55:58
|
(42) (56) |
1:16
57:14
|
(31) (53) |
1:40
58:54
|
(59) (53) |
0:29
59:23
|
(57)
(53)
|
Бокарёва Дарья (2000) I Московская обл. |
||
|
54 | 00:59:33 (12:40 мин/км) | +25:55 |
2:43
2:43
|
(55) (55) |
6:55
9:38
|
(60) (56) |
5:49
15:27
|
(41) (51) |
12:19
27:46
|
(56) (51) |
1:55
29:41
|
(61) (49) |
3:00
32:41
|
(69) (53) |
1:41
34:22
|
(53) (52) |
2:56
37:18
|
(50) (49) |
4:29
41:47
|
(62) (50) |
3:21
45:08
|
(42) (51) |
2:55
48:03
|
(33) (50) |
7:42
55:45
|
(65) (54) |
1:49
57:34
|
(64) (54) |
1:28
59:02
|
(35) (54) |
0:31
59:33
|
(68)
(54)
|
Спиридонова Ангелина (2001) II ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
||
|
55 | 00:59:48 (12:43 мин/км) | +26:10 |
2:40
2:40
|
(52) (52) |
4:31
7:11
|
(34) (36) |
6:07
13:18
|
(51) (38) |
12:28
25:46
|
(58) (44) |
1:51
27:37
|
(58) (45) |
1:59
29:36
|
(42) (44) |
1:51
31:27
|
(66) (44) |
2:47
34:14
|
(45) (45) |
6:20
40:34
|
(71) (45) |
3:40
44:14
|
(52) (46) |
3:47
48:01
|
(56) (49) |
7:54
55:55
|
(66) (55) |
1:40
57:35
|
(60) (55) |
1:47
59:22
|
(65) (55) |
0:26
59:48
|
(37)
(55)
|
Булатова Веселина (2000) II СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
56 | 01:00:04 (12:47 мин/км) | +26:26 |
2:27
2:27
|
(43) (43) |
3:36
6:03
|
(20) (20) |
6:31
12:34
|
(54) (31) |
10:52
23:26
|
(40) (34) |
1:12
24:38
|
(10) (33) |
2:41
27:19
|
(66) (34) |
1:33
28:52
|
(29) (34) |
2:54
31:46
|
(47) (35) |
12:16
44:02
|
(73) (58) |
4:01
48:03
|
(64) (59) |
3:13
51:16
|
(38) (58) |
5:12
56:28
|
(40) (57) |
1:35
58:03
|
(54) (56) |
1:33
59:36
|
(44) (56) |
0:28
1:00:04
|
(52)
(56)
|
Ольшанская Виталия (2000) I СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
57 | 01:01:10 (13:01 мин/км) | +27:32 |
2:31
2:31
|
(44) (44) |
9:04
11:35
|
(67) (67) |
5:59
17:34
|
(50) (58) |
11:22
28:56
|
(48) (54) |
1:24
30:20
|
(36) (52) |
2:07
32:27
|
(50) (51) |
1:46
34:13
|
(59) (51) |
3:16
37:29
|
(53) (50) |
3:25
40:54
|
(36) (47) |
4:00
44:54
|
(63) (50) |
3:54
48:48
|
(58) (51) |
9:02
57:50
|
(69) (58) |
1:16
59:06
|
(31) (57) |
1:35
1:00:41
|
(49) (57) |
0:29
1:01:10
|
(57)
(57)
|
Дужникова Полина (2001) III Пензенская обл. |
||
|
58 | 01:01:41 (13:07 мин/км) | +28:03 |
5:43
5:43
|
(74) (74) |
9:40
15:23
|
(70) (71) |
5:51
21:14
|
(44) (69) |
10:42
31:56
|
(38) (66) |
1:23
33:19
|
(33) (63) |
1:56
35:15
|
(38) (63) |
1:26
36:41
|
(8) (63) |
3:44
40:25
|
(62) (59) |
5:06
45:31
|
(65) (62) |
3:17
48:48
|
(38) (61) |
4:05
52:53
|
(59) (61) |
5:32
58:25
|
(47) (59) |
1:14
59:39
|
(25) (58) |
1:30
1:01:09
|
(41) (58) |
0:32
1:01:41
|
(70)
(58)
|
Павличенко Лада (2001) I Ярославская область |
||
|
59 | 01:02:30 (13:18 мин/км) | +28:52 |
2:45
2:45
|
(57) (57) |
12:47
15:32
|
(72) (72) |
6:39
22:11
|
(56) (71) |
11:44
33:55
|
(51) (67) |
1:21
35:16
|
(29) (67) |
1:58
37:14
|
(41) (67) |
1:38
38:52
|
(41) (67) |
2:15
41:07
|
(23) (63) |
3:40
44:47
|
(40) (60) |
3:31
48:18
|
(47) (60) |
3:42
52:00
|
(54) (60) |
6:55
58:55
|
(60) (61) |
1:31
1:00:26
|
(52) (59) |
1:38
1:02:04
|
(54) (59) |
0:26
1:02:30
|
(37)
(59)
|
Филаткина Наталья (2000) III Новая Ляда Тамбов |
||
|
60 | 01:02:35 (13:19 мин/км) | +28:57 |
5:20
5:20
|
(72) (72) |
3:54
9:14
|
(24) (53) |
6:43
15:57
|
(57) (54) |
10:11
26:08
|
(34) (46) |
4:56
31:04
|
(69) (55) |
2:41
33:45
|
(66) (57) |
1:42
35:27
|
(54) (59) |
4:21
39:48
|
(65) (58) |
4:16
44:04
|
(58) (59) |
3:52
47:56
|
(57) (58) |
3:24
51:20
|
(43) (59) |
7:11
58:31
|
(61) (60) |
2:12
1:00:43
|
(71) (60) |
1:29
1:02:12
|
(36) (60) |
0:23
1:02:35
|
(6)
(60)
|
Шевцова Ирина (2000) I Сергиев Посад "Дубр |
||
|
61 | 01:04:37 (13:45 мин/км) | +30:59 |
2:26
2:26
|
(42) (42) |
5:40
8:06
|
(47) (44) |
5:57
14:03
|
(49) (44) |
14:23
28:26
|
(66) (53) |
1:43
30:09
|
(54) (51) |
2:07
32:16
|
(50) (49) |
2:07
34:23
|
(71) (53) |
7:47
42:10
|
(72) (65) |
4:50
47:00
|
(64) (64) |
3:51
50:51
|
(56) (64) |
3:20
54:11
|
(41) (62) |
6:30
1:00:41
|
(56) (62) |
1:49
1:02:30
|
(64) (61) |
1:39
1:04:09
|
(56) (61) |
0:28
1:04:37
|
(52)
(61)
|
Васильева Светлана (2000) I Ювента |
||
|
62 | 01:07:35 (14:23 мин/км) | +33:57 |
2:50
2:50
|
(59) (59) |
6:26
9:16
|
(54) (54) |
5:49
15:05
|
(41) (49) |
12:43
27:48
|
(63) (52) |
2:10
29:58
|
(63) (50) |
2:28
32:26
|
(60) (50) |
1:37
34:03
|
(39) (49) |
9:20
43:23
|
(73) (66) |
3:59
47:22
|
(47) (65) |
3:22
50:44
|
(43) (63) |
3:31
54:15
|
(46) (63) |
6:51
1:01:06
|
(59) (63) |
2:51
1:03:57
|
(72) (62) |
3:05
1:07:02
|
(72) (62) |
0:33
1:07:35
|
(72)
(62)
|
Ващенко Екатерина (2000) II Адыгея |
||
|
63 | 01:08:57 (14:40 мин/км) | +35:19 |
2:37
2:37
|
(50) (50) |
13:20
15:57
|
(73) (73) |
5:39
21:36
|
(38) (70) |
12:30
34:06
|
(59) (68) |
2:18
36:24
|
(65) (68) |
2:54
39:18
|
(68) (68) |
2:23
41:41
|
(73) (68) |
3:37
45:18
|
(60) (67) |
4:19
49:37
|
(59) (67) |
3:55
53:32
|
(61) (66) |
5:55
59:27
|
(69) (64) |
5:25
1:04:52
|
(46) (64) |
1:39
1:06:31
|
(59) (63) |
1:55
1:08:26
|
(69) (63) |
0:31
1:08:57
|
(68)
(63)
|
Дорогунцева Варвара (2001) I Ювента |
||
|
64 | 01:10:22 (14:58 мин/км) | +36:44 |
3:27
3:27
|
(67) (67) |
6:51
10:18
|
(58) (58) |
7:45
18:03
|
(67) (61) |
10:59
29:02
|
(41) (55) |
1:38
30:40
|
(52) (53) |
1:54
32:34
|
(32) (52) |
1:37
34:11
|
(39) (50) |
6:25
40:36
|
(71) (61) |
8:51
49:27
|
(72) (66) |
4:01
53:28
|
(64) (65) |
7:04
1:00:32
|
(71) (66) |
5:39
1:06:11
|
(49) (65) |
1:28
1:07:39
|
(48) (64) |
2:14
1:09:53
|
(71) (64) |
0:29
1:10:22
|
(57)
(64)
|
Матюшкова Алена (2001) III МУ ДЮСШ №17 г.Волго |
||
|
65 | 01:11:06 (15:08 мин/км) | +37:28 |
3:25
3:25
|
(65) (65) |
7:24
10:49
|
(64) (63) |
6:43
17:32
|
(57) (57) |
14:21
31:53
|
(65) (65) |
1:45
33:38
|
(55) (64) |
2:36
36:14
|
(64) (65) |
1:51
38:05
|
(66) (65) |
3:27
41:32
|
(56) (64) |
4:12
45:44
|
(56) (63) |
4:49
50:33
|
(68) (62) |
9:04
59:37
|
(73) (65) |
7:39
1:07:16
|
(63) (66) |
1:38
1:08:54
|
(58) (65) |
1:42
1:10:36
|
(61) (65) |
0:30
1:11:06
|
(66)
(65)
|
Сейкина Виктория (2001) II МУ ДЮСШ№17 "Виктори |
||
|
66 | 01:12:52 (15:30 мин/км) | +39:14 |
3:40
3:40
|
(68) (68) |
6:52
10:32
|
(59) (60) |
26:04
36:36
|
(74) (74) |
10:34
47:10
|
(37) (73) |
1:32
48:42
|
(47) (72) |
2:01
50:43
|
(45) (72) |
1:36
52:19
|
(35) (72) |
2:26
54:45
|
(34) (69) |
4:02
58:47
|
(49) (69) |
3:10
1:01:57
|
(37) (68) |
3:05
1:05:02
|
(35) (68) |
4:30
1:09:32
|
(22) (67) |
1:07
1:10:39
|
(20) (66) |
1:48
1:12:27
|
(66) (66) |
0:25
1:12:52
|
(28)
(66)
|
Наумова Екатерина (2001) II Олимп |
||
|
67 | 01:13:26 (15:37 мин/км) | +39:48 |
3:15
3:15
|
(62) (62) |
7:30
10:45
|
(65) (62) |
6:52
17:37
|
(62) (59) |
22:39
40:16
|
(72) (70) |
1:27
41:43
|
(39) (69) |
2:02
43:45
|
(46) (69) |
1:40
45:25
|
(50) (69) |
3:37
49:02
|
(60) (68) |
4:08
53:10
|
(54) (68) |
4:18
57:28
|
(66) (67) |
4:51
1:02:19
|
(62) (67) |
7:33
1:09:52
|
(62) (68) |
1:24
1:11:16
|
(46) (67) |
1:40
1:12:56
|
(59) (67) |
0:30
1:13:26
|
(66)
(67)
|
Рудомаха Агния (2000) I Адыгея |
||
|
68 | 01:25:55 (18:17 мин/км) | +52:17 |
3:22
3:22
|
(64) (64) |
7:10
10:32
|
(63) (60) |
15:15
25:47
|
(73) (72) |
14:48
40:35
|
(68) (71) |
5:37
46:12
|
(70) (71) |
2:39
48:51
|
(65) (71) |
1:54
50:45
|
(69) (71) |
5:19
56:04
|
(69) (71) |
5:46
1:01:50
|
(68) (71) |
5:53
1:07:43
|
(70) (70) |
5:01
1:12:44
|
(65) (70) |
8:42
1:21:26
|
(68) (69) |
1:58
1:23:24
|
(70) (68) |
2:03
1:25:27
|
(70) (68) |
0:28
1:25:55
|
(52)
(68)
|
Широкова Юлия (2001) III Белгородская област |
||
|
69 | 01:26:40 (18:26 мин/км) | +53:02 |
3:25
3:25
|
(65) (65) |
5:42
9:07
|
(48) (52) |
7:13
16:20
|
(66) (56) |
14:11
30:31
|
(64) (61) |
3:09
33:40
|
(67) (65) |
2:12
35:52
|
(54) (64) |
1:45
37:37
|
(55) (64) |
3:16
40:53
|
(53) (62) |
4:20
45:13
|
(60) (61) |
19:00
1:04:13
|
(73) (69) |
3:48
1:08:01
|
(57) (69) |
15:12
1:23:13
|
(73) (70) |
1:29
1:24:42
|
(49) (69) |
1:34
1:26:16
|
(46) (69) |
0:24
1:26:40
|
(13)
(69)
|
Алексеева Анастасия (2000) I МУ ДЮСШ-17 Волгогра |
||
|
70 | 01:28:44 (18:53 мин/км) | +55:06 |
5:35
5:35
|
(73) (73) |
5:54
11:29
|
(50) (66) |
8:42
20:11
|
(69) (65) |
15:21
35:32
|
(70) (69) |
7:22
42:54
|
(72) (70) |
4:46
47:40
|
(73) (70) |
2:27
50:07
|
(74) (70) |
5:00
55:07
|
(67) (70) |
5:59
1:01:06
|
(70) (70) |
9:07
1:10:13
|
(72) (71) |
4:41
1:14:54
|
(61) (71) |
10:06
1:25:00
|
(71) (71) |
1:35
1:26:35
|
(54) (70) |
1:42
1:28:17
|
(61) (70) |
0:27
1:28:44
|
(48)
(70)
|
Кострова Екатерина (2001) II ГБУ ДЮСШ №3 |
||
|
71 | 01:39:43 (21:13 мин/км) | +1:06:05 |
3:19
3:19
|
(63) (63) |
5:14
8:33
|
(43) (46) |
12:07
20:40
|
(72) (67) |
25:47
46:27
|
(73) (72) |
7:25
53:52
|
(74) (73) |
4:55
58:47
|
(74) (73) |
2:17
1:01:04
|
(72) (73) |
5:00
1:06:04
|
(67) (72) |
5:58
1:12:02
|
(69) (72) |
8:52
1:20:54
|
(71) (72) |
4:57
1:25:51
|
(63) (72) |
10:06
1:35:57
|
(71) (72) |
1:40
1:37:37
|
(60) (71) |
1:39
1:39:16
|
(56) (71) |
0:27
1:39:43
|
(48)
(71)
|
Веремчук Дарья (2001) III ГБУ ДЮСШ №3 |
||
|
72 | 01:48:37 (23:07 мин/км) | +1:14:59 |
4:17
4:17
|
(70) (70) |
17:05
21:22
|
(74) (74) |
7:00
28:22
|
(63) (73) |
35:27
1:03:49
|
(74) (74) |
6:46
1:10:35
|
(71) (74) |
3:29
1:14:04
|
(72) (74) |
1:52
1:15:56
|
(68) (74) |
5:23
1:21:19
|
(70) (73) |
4:07
1:25:26
|
(53) (73) |
4:57
1:30:23
|
(69) (73) |
4:39
1:35:02
|
(60) (73) |
9:46
1:44:48
|
(70) (73) |
1:50
1:46:38
|
(66) (72) |
1:34
1:48:12
|
(46) (72) |
0:25
1:48:37
|
(28)
(72)
|
Чеботарева Анастасия (2001) III ЦДЮТиЭ Ильенко |