Россия, Нижний Новгород, пос. Большое Козино
Группа
Ж-20-21
Группа
Ж-20-21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СДЮШОР-12
КП | 15 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 7.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:46:06 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 31) | leg tot 14 ( 32) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:27 (6:27 мин/км) | - |
3:56
3:56
|
(1) (1) |
4:42
8:38
|
(1) (1) |
3:00
11:38
|
(1) (1) |
2:35
14:13
|
(2) (1) |
3:36
17:49
|
(1) (1) |
1:34
19:23
|
(1) (1) |
1:27
20:50
|
(1) (1) |
3:29
24:19
|
(1) (1) |
3:22
27:41
|
(1) (1) |
1:49
29:30
|
(1) (1) |
4:29
33:59
|
(1) (1) |
5:09
39:08
|
(4) (1) |
2:19
41:27
|
(1) (1) |
2:53
44:20
|
(1) (1) |
1:50
46:10
|
(1) (1) |
0:17
46:27
|
(1)
(1)
|
Степанова Екатерина (1998) КМС НН Мос Нижегородец П |
||
|
2 | 00:54:44 (7:36 мин/км) | +8:17 |
4:25
4:25
|
(2) (2) |
8:08
12:33
|
(12) (7) |
3:35
16:08
|
(2) (5) |
2:30
18:38
|
(1) (5) |
3:51
22:29
|
(2) (4) |
1:53
24:22
|
(2) (4) |
2:03
26:25
|
(5) (4) |
4:02
30:27
|
(2) (2) |
4:04
34:31
|
(3) (2) |
2:12
36:43
|
(2) (2) |
5:03
41:46
|
(2) (2) |
4:54
46:40
|
(2) (2) |
2:43
49:23
|
(3) (2) |
3:07
52:30
|
(2) (2) |
1:55
54:25
|
(2) (2) |
0:19
54:44
|
(5)
(2)
|
Мартьянова Оксана (1964) КМС СДЮСШОР12 Мартьянова |
||
|
3 | 01:00:56 (8:28 мин/км) | +14:29 |
5:28
5:28
|
(5) (5) |
5:34
11:02
|
(2) (3) |
4:21
15:23
|
(7) (4) |
2:55
18:18
|
(3) (4) |
4:27
22:45
|
(4) (5) |
2:03
24:48
|
(4) (5) |
1:54
26:42
|
(4) (5) |
6:08
32:50
|
(10) (4) |
4:42
37:32
|
(5) (4) |
2:35
40:07
|
(7) (4) |
6:28
46:35
|
(9) (4) |
5:05
51:40
|
(3) (4) |
3:17
54:57
|
(7) (4) |
3:27
58:24
|
(4) (3) |
2:12
1:00:36
|
(5) (3) |
0:20
1:00:56
|
(7)
(3)
|
Додонова Анна (1986) МС -лично- |
||
|
4 | 01:00:57 (8:28 мин/км) | +14:30 |
4:37
4:37
|
(3) (3) |
5:36
10:13
|
(3) (2) |
4:16
14:29
|
(6) (2) |
3:07
17:36
|
(5) (2) |
4:32
22:08
|
(5) (2) |
2:06
24:14
|
(5) (3) |
1:52
26:06
|
(3) (3) |
5:53
31:59
|
(8) (3) |
4:21
36:20
|
(4) (3) |
2:40
39:00
|
(8) (3) |
5:47
44:47
|
(3) (3) |
5:59
50:46
|
(7) (3) |
3:36
54:22
|
(10) (3) |
4:04
58:26
|
(6) (4) |
2:13
1:00:39
|
(6) (4) |
0:18
1:00:57
|
(3)
(4)
|
Мизонова Надежда (1996) КМС СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
5 | 01:01:25 (8:32 мин/км) | +14:58 |
5:44
5:44
|
(8) (8) |
6:52
12:36
|
(8) (8) |
4:07
16:43
|
(4) (7) |
3:11
19:54
|
(6) (7) |
4:34
24:28
|
(6) (6) |
2:08
26:36
|
(6) (6) |
2:13
28:49
|
(7) (6) |
5:22
34:11
|
(3) (5) |
4:42
38:53
|
(5) (5) |
2:30
41:23
|
(4) (5) |
5:54
47:17
|
(4) (5) |
4:53
52:10
|
(1) (5) |
3:07
55:17
|
(5) (5) |
3:31
58:48
|
(5) (5) |
2:20
1:01:08
|
(8) (5) |
0:17
1:01:25
|
(1)
(5)
|
Грицаенко Светлана (1998) I СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
6 | 01:03:25 (8:48 мин/км) | +16:58 |
5:23
5:23
|
(4) (4) |
5:46
11:09
|
(4) (4) |
3:43
14:52
|
(3) (3) |
3:03
17:55
|
(4) (3) |
4:16
22:11
|
(3) (3) |
1:53
24:04
|
(2) (2) |
1:38
25:42
|
(2) (2) |
11:47
37:29
|
(19) (8) |
3:55
41:24
|
(2) (7) |
2:15
43:39
|
(3) (7) |
6:11
49:50
|
(5) (7) |
5:19
55:09
|
(5) (6) |
2:39
57:48
|
(2) (6) |
3:22
1:01:10
|
(3) (6) |
1:57
1:03:07
|
(3) (6) |
0:18
1:03:25
|
(3)
(6)
|
Сергеева Мария (1995) КМС СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
7 | 01:04:59 (9:02 мин/км) | +18:32 |
5:48
5:48
|
(9) (9) |
6:11
11:59
|
(5) (6) |
4:12
16:11
|
(5) (6) |
3:38
19:49
|
(12) (6) |
5:09
24:58
|
(9) (7) |
2:22
27:20
|
(9) (7) |
2:03
29:23
|
(5) (7) |
5:22
34:45
|
(3) (6) |
5:07
39:52
|
(11) (6) |
2:53
42:45
|
(12) (6) |
6:13
48:58
|
(6) (6) |
6:12
55:10
|
(9) (7) |
3:14
58:24
|
(6) (7) |
4:04
1:02:28
|
(6) (7) |
2:11
1:04:39
|
(4) (7) |
0:20
1:04:59
|
(7)
(7)
|
Селезнева Дарья (1988) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
8 | 01:09:12 (9:37 мин/км) | +22:45 |
5:37
5:37
|
(7) (7) |
6:18
11:55
|
(6) (5) |
4:51
16:46
|
(11) (8) |
3:23
20:09
|
(8) (8) |
5:17
25:26
|
(10) (8) |
2:16
27:42
|
(8) (8) |
2:21
30:03
|
(8) (8) |
7:21
37:24
|
(15) (7) |
5:10
42:34
|
(12) (9) |
2:58
45:32
|
(13) (9) |
6:19
51:51
|
(7) (8) |
6:27
58:18
|
(10) (8) |
3:29
1:01:47
|
(9) (8) |
4:30
1:06:17
|
(12) (9) |
2:33
1:08:50
|
(10) (8) |
0:22
1:09:12
|
(11)
(8)
|
Шитова Оксана (1967) КМС Арина - Н. Новгород |
||
|
9 | 01:09:22 (9:38 мин/км) | +22:55 |
5:59
5:59
|
(10) (10) |
6:51
12:50
|
(7) (9) |
5:07
17:57
|
(12) (9) |
3:27
21:24
|
(9) (9) |
5:29
26:53
|
(11) (9) |
2:23
29:16
|
(10) (9) |
3:05
32:21
|
(16) (10) |
5:23
37:44
|
(5) (9) |
5:19
43:03
|
(13) (10) |
2:48
45:51
|
(9) (10) |
6:35
52:26
|
(11) (10) |
6:05
58:31
|
(8) (9) |
3:24
1:01:55
|
(8) (9) |
4:17
1:06:12
|
(9) (8) |
2:49
1:09:01
|
(12) (9) |
0:21
1:09:22
|
(9)
(9)
|
Еремина Елена (1978) II Арина - Н. Новгород |
||
|
10 | 01:09:26 (9:39 мин/км) | +22:59 |
5:32
5:32
|
(6) (6) |
7:40
13:12
|
(10) (10) |
4:46
17:58
|
(10) (10) |
3:29
21:27
|
(10) (10) |
5:48
27:15
|
(12) (10) |
2:13
29:28
|
(7) (10) |
2:28
31:56
|
(9) (9) |
5:52
37:48
|
(6) (10) |
4:45
42:33
|
(7) (8) |
2:50
45:23
|
(11) (8) |
6:32
51:55
|
(10) (9) |
6:53
58:48
|
(12) (10) |
3:36
1:02:24
|
(10) (10) |
4:10
1:06:34
|
(8) (10) |
2:31
1:09:05
|
(9) (10) |
0:21
1:09:26
|
(9)
(10)
|
Касаткина Елена (1979) КМС NiNo |
||
|
11 | 01:11:46 (9:58 мин/км) | +25:19 |
8:05
8:05
|
(14) (14) |
6:58
15:03
|
(9) (11) |
4:21
19:24
|
(7) (11) |
3:32
22:56
|
(11) (11) |
4:43
27:39
|
(7) (11) |
2:24
30:03
|
(11) (11) |
6:51
36:54
|
(18) (11) |
6:07
43:01
|
(9) (11) |
4:46
47:47
|
(8) (11) |
2:31
50:18
|
(5) (11) |
6:21
56:39
|
(8) (11) |
5:21
1:02:00
|
(6) (11) |
2:54
1:04:54
|
(4) (11) |
4:20
1:09:14
|
(10) (11) |
2:13
1:11:27
|
(6) (11) |
0:19
1:11:46
|
(5)
(11)
|
Абросимова Валерия (1999) I Бор |
||
|
12 | 01:24:22 (11:43 мин/км) | +37:55 |
8:09
8:09
|
(15) (15) |
9:29
17:38
|
(17) (16) |
7:03
24:41
|
(15) (16) |
3:46
28:27
|
(15) (16) |
6:09
34:36
|
(14) (15) |
2:32
37:08
|
(13) (14) |
3:04
40:12
|
(15) (14) |
6:43
46:55
|
(12) (14) |
5:22
52:17
|
(14) (13) |
3:04
55:21
|
(14) (13) |
8:21
1:03:42
|
(18) (13) |
7:52
1:11:34
|
(16) (13) |
4:31
1:16:05
|
(14) (12) |
4:26
1:20:31
|
(11) (12) |
3:25
1:23:56
|
(16) (12) |
0:26
1:24:22
|
(15)
(12)
|
Цветкова Евгения (1974) -лично- |
||
|
13 | 01:24:45 (11:46 мин/км) | +38:18 |
9:54
9:54
|
(19) (19) |
8:01
17:55
|
(11) (17) |
7:34
25:29
|
(16) (17) |
3:41
29:10
|
(13) (17) |
6:31
35:41
|
(17) (17) |
3:05
38:46
|
(16) (16) |
2:34
41:20
|
(10) (16) |
6:46
48:06
|
(13) (15) |
6:12
54:18
|
(16) (14) |
3:16
57:34
|
(15) (14) |
7:34
1:05:08
|
(14) (14) |
7:22
1:12:30
|
(13) (14) |
3:41
1:16:11
|
(12) (13) |
5:29
1:21:40
|
(13) (13) |
2:41
1:24:21
|
(11) (13) |
0:24
1:24:45
|
(12)
(13)
|
Чумакова Светлана (1964) I Купер-Утёс |
||
|
14 | 01:29:45 (12:28 мин/км) | +43:18 |
6:43
6:43
|
(11) (11) |
8:32
15:15
|
(13) (12) |
9:23
24:38
|
(18) (15) |
3:43
28:21
|
(14) (15) |
5:48
34:09
|
(12) (14) |
7:28
41:37
|
(19) (18) |
2:59
44:36
|
(14) (18) |
6:13
50:49
|
(11) (16) |
4:52
55:41
|
(9) (15) |
2:49
58:30
|
(10) (15) |
6:45
1:05:15
|
(12) (15) |
7:24
1:12:39
|
(14) (15) |
6:09
1:18:48
|
(17) (14) |
7:28
1:26:16
|
(17) (14) |
3:05
1:29:21
|
(14) (14) |
0:24
1:29:45
|
(12)
(14)
|
Никулина Марина (1964) III -лично- |
||
|
15 | 01:33:26 (12:59 мин/км) | +46:59 |
7:18
7:18
|
(12) (12) |
9:14
16:32
|
(16) (13) |
6:35
23:07
|
(14) (14) |
5:06
28:13
|
(19) (14) |
6:23
34:36
|
(16) (15) |
3:06
37:42
|
(17) (15) |
2:48
40:30
|
(11) (15) |
11:00
51:30
|
(18) (17) |
6:07
57:37
|
(15) (16) |
3:42
1:01:19
|
(18) (16) |
9:33
1:10:52
|
(19) (17) |
8:53
1:19:45
|
(18) (17) |
3:58
1:23:43
|
(13) (16) |
6:02
1:29:45
|
(14) (16) |
3:16
1:33:01
|
(15) (15) |
0:25
1:33:26
|
(14)
(15)
|
Максимова Виктория (1996) КМС СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
16 | 01:33:33 (13:00 мин/км) | +47:06 |
9:36
9:36
|
(18) (18) |
9:47
19:23
|
(18) (19) |
7:46
27:09
|
(17) (18) |
4:03
31:12
|
(16) (18) |
6:19
37:31
|
(15) (18) |
2:59
40:30
|
(15) (17) |
2:55
43:25
|
(12) (17) |
8:09
51:34
|
(17) (18) |
6:28
58:02
|
(17) (17) |
3:18
1:01:20
|
(16) (17) |
8:02
1:09:22
|
(15) (16) |
7:59
1:17:21
|
(17) (16) |
5:01
1:22:22
|
(16) (15) |
7:10
1:29:32
|
(16) (15) |
3:29
1:33:01
|
(17) (15) |
0:32
1:33:33
|
(17)
(16)
|
Гальцова Вера (1960) -лично- |
||
|
17 | 01:37:15 (13:30 мин/км) | +50:48 |
7:46
7:46
|
(13) (13) |
11:04
18:50
|
(19) (18) |
13:03
31:53
|
(19) (19) |
4:14
36:07
|
(18) (19) |
6:31
42:38
|
(17) (19) |
3:39
46:17
|
(18) (19) |
2:56
49:13
|
(13) (19) |
7:55
57:08
|
(16) (19) |
6:30
1:03:38
|
(18) (18) |
3:27
1:07:05
|
(17) (18) |
8:03
1:15:08
|
(16) (18) |
7:43
1:22:51
|
(15) (18) |
4:42
1:27:33
|
(15) (17) |
6:13
1:33:46
|
(15) (17) |
3:03
1:36:49
|
(13) (17) |
0:26
1:37:15
|
(15)
(17)
|
Исакова Марина (1999) I НН Мос Нижегородец И |
||
|
- | - |
8:20
8:20
|
(17) (17) |
8:34
16:54
|
(14) (15) |
5:39
22:33
|
(13) (13) |
4:11
26:44
|
(17) (13) |
6:40
33:24
|
(19) (13) |
2:39
36:03
|
(14) (13) |
3:11
39:14
|
(17) (13) |
7:06
46:20
|
(14) (13) |
17:57
1:04:17
|
(19) (19) |
6:58
1:11:15
|
(19) (19) |
8:12
1:19:27
|
(17) (19) |
12:28
1:31:55
|
(19) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юрьева Валерия (1998) II СДЮСШОР 12 Миронова |
|||
|
- | - |
8:15
8:15
|
(16) (16) |
8:34
16:49
|
(14) (14) |
4:42
21:31
|
(9) (12) |
3:22
24:53
|
(7) (12) |
4:47
29:40
|
(8) (12) |
2:26
32:06
|
(12) (12) |
6:58
39:04
|
(19) (12) |
5:52
44:56
|
(6) (12) |
4:55
49:51
|
(10) (12) |
2:31
52:22
|
(5) (12) |
7:03
59:25
|
(13) (12) |
6:40
1:06:05
|
(11) (12) |
23:56
1:30:01
|
(18) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлова Татьяна (1963) II Купер-Утёс |