Россия, Москва и МО, к/т Орбита
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 18 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 51) | leg tot 14 ( 52) | leg tot 15 ( 34) | leg tot 16 ( 54) | leg tot 17 ( 53) | leg tot 18 ( 33) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:28 (9:15 мин/км) | - |
2:02
2:02
|
(3) (3) |
1:20
3:22
|
(1) (2) |
1:51
5:13
|
(1) (1) |
2:56
8:09
|
(5) (3) |
3:07
11:16
|
(1) (2) |
2:01
13:17
|
(1) (2) |
1:17
14:34
|
(2) (2) |
1:23
15:57
|
(1) (2) |
1:28
17:25
|
(1) (1) |
0:53
18:18
|
(2) (1) |
3:05
21:23
|
(3) (1) |
1:16
22:39
|
(1) (1) |
1:44
24:23
|
(1) (1) |
1:38
26:01
|
(1) (1) |
1:27
27:28
|
(1) (1) |
0:46
28:14
|
(1) (1) |
1:44
29:58
|
(1) (1) |
1:05
31:03
|
(1) (1) |
0:25
31:28
|
(6)
(1)
|
Скоробогатова Ольга (1974) I Скорики |
||
|
2 | 00:33:14 (9:46 мин/км) | +1:46 |
1:55
1:55
|
(1) (1) |
1:22
3:17
|
(3) (1) |
1:57
5:14
|
(2) (2) |
2:23
7:37
|
(3) (1) |
3:17
10:54
|
(2) (1) |
2:18
13:12
|
(3) (1) |
1:11
14:23
|
(1) (1) |
1:33
15:56
|
(2) (1) |
1:48
17:44
|
(2) (2) |
0:52
18:36
|
(1) (2) |
2:57
21:33
|
(2) (2) |
1:48
23:21
|
(4) (2) |
2:29
25:50
|
(8) (2) |
1:40
27:30
|
(2) (2) |
1:36
29:06
|
(3) (2) |
0:49
29:55
|
(2) (2) |
1:47
31:42
|
(2) (2) |
1:05
32:47
|
(1) (2) |
0:27
33:14
|
(8)
(2)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
3 | 00:34:58 (10:17 мин/км) | +3:30 |
2:00
2:00
|
(2) (2) |
1:26
3:26
|
(4) (3) |
2:07
5:33
|
(3) (3) |
2:10
7:43
|
(2) (2) |
3:44
11:27
|
(4) (3) |
2:28
13:55
|
(5) (3) |
1:18
15:13
|
(3) (3) |
1:47
17:00
|
(5) (3) |
1:49
18:49
|
(3) (3) |
0:58
19:47
|
(3) (3) |
3:09
22:56
|
(5) (3) |
1:36
24:32
|
(2) (3) |
2:07
26:39
|
(4) (3) |
1:48
28:27
|
(4) (3) |
1:48
30:15
|
(5) (3) |
0:51
31:06
|
(3) (3) |
2:04
33:10
|
(6) (3) |
1:19
34:29
|
(5) (3) |
0:29
34:58
|
(9)
(3)
|
Лощилина Екатерина (1976) Лично |
||
|
4 | 00:37:07 (10:55 мин/км) | +5:39 |
4:35
4:35
|
(9) (9) |
1:21
5:56
|
(2) (9) |
3:14
9:10
|
(9) (9) |
2:08
11:18
|
(1) (9) |
3:18
14:36
|
(3) (7) |
2:03
16:39
|
(2) (5) |
1:26
18:05
|
(4) (5) |
1:36
19:41
|
(4) (4) |
2:15
21:56
|
(7) (4) |
1:06
23:02
|
(6) (4) |
2:31
25:33
|
(1) (4) |
1:57
27:30
|
(7) (4) |
1:54
29:24
|
(2) (4) |
1:55
31:19
|
(6) (4) |
1:35
32:54
|
(2) (4) |
0:57
33:51
|
(7) (4) |
1:55
35:46
|
(4) (4) |
1:07
36:53
|
(3) (4) |
0:14
37:07
|
(3)
(4)
|
Пименова Ольга (1968) II Хорошево СШ№102 |
||
|
5 | 00:38:50 (11:25 мин/км) | +7:22 |
2:38
2:38
|
(7) (7) |
1:42
4:20
|
(6) (6) |
2:27
6:47
|
(5) (6) |
2:56
9:43
|
(5) (5) |
4:51
14:34
|
(8) (6) |
2:34
17:08
|
(6) (7) |
1:27
18:35
|
(5) (7) |
1:56
20:31
|
(7) (7) |
1:53
22:24
|
(5) (6) |
0:59
23:23
|
(4) (6) |
3:10
26:33
|
(6) (6) |
1:51
28:24
|
(5) (6) |
2:17
30:41
|
(5) (5) |
1:50
32:31
|
(5) (6) |
1:53
34:24
|
(7) (6) |
0:55
35:19
|
(5) (6) |
1:55
37:14
|
(4) (6) |
1:23
38:37
|
(6) (6) |
0:13
38:50
|
(1)
(5)
|
Балаганская Людмила (1970) ЮЗАО-TEAM |
||
|
6 | 00:38:54 (11:26 мин/км) | +7:26 |
2:29
2:29
|
(4) (4) |
1:48
4:17
|
(7) (5) |
2:23
6:40
|
(4) (4) |
3:25
10:05
|
(8) (6) |
4:22
14:27
|
(6) (5) |
2:34
17:01
|
(6) (6) |
1:31
18:32
|
(6) (6) |
1:51
20:23
|
(6) (6) |
1:52
22:15
|
(4) (5) |
1:03
23:18
|
(5) (5) |
3:06
26:24
|
(4) (5) |
1:51
28:15
|
(5) (5) |
2:27
30:42
|
(7) (6) |
1:45
32:27
|
(3) (5) |
1:49
34:16
|
(6) (5) |
0:54
35:10
|
(4) (5) |
1:53
37:03
|
(3) (5) |
1:25
38:28
|
(7) (5) |
0:26
38:54
|
(7)
(6)
|
Романова Полина (1969) ЮЗАО-TEAM |
||
|
7 | 00:45:30 (13:23 мин/км) | +14:02 |
2:41
2:41
|
(8) (8) |
2:00
4:41
|
(9) (8) |
2:48
7:29
|
(8) (8) |
2:59
10:28
|
(7) (7) |
4:53
15:21
|
(9) (8) |
2:58
18:19
|
(8) (8) |
1:40
19:59
|
(7) (8) |
2:08
22:07
|
(9) (8) |
2:22
24:29
|
(8) (8) |
1:23
25:52
|
(9) (8) |
3:37
29:29
|
(8) (8) |
2:13
31:42
|
(8) (7) |
2:53
34:35
|
(9) (7) |
2:38
37:13
|
(9) (7) |
2:37
39:50
|
(9) (7) |
1:06
40:56
|
(8) (7) |
2:41
43:37
|
(9) (7) |
1:30
45:07
|
(8) (7) |
0:23
45:30
|
(5)
(7)
|
Ильченко Антонина (1973) III Москомпас-Ориента |
||
|
8 | 00:46:53 (13:47 мин/км) | +15:25 |
2:35
2:35
|
(6) (6) |
1:38
4:13
|
(5) (4) |
2:28
6:41
|
(6) (5) |
2:26
9:07
|
(4) (4) |
4:19
13:26
|
(5) (4) |
2:21
15:47
|
(4) (4) |
1:50
17:37
|
(8) (4) |
2:04
19:41
|
(8) (4) |
2:50
22:31
|
(9) (7) |
1:20
23:51
|
(8) (7) |
3:35
27:26
|
(7) (7) |
8:47
36:13
|
(9) (9) |
2:19
38:32
|
(6) (9) |
1:58
40:30
|
(7) (9) |
1:43
42:13
|
(4) (9) |
0:55
43:08
|
(5) (8) |
2:11
45:19
|
(7) (8) |
1:14
46:33
|
(4) (8) |
0:20
46:53
|
(4)
(8)
|
Романова Алевтина (1969) Хорошево СШ№102 |
||
|
9 | 00:47:53 (14:05 мин/км) | +16:25 |
2:32
2:32
|
(5) (5) |
1:52
4:24
|
(8) (7) |
2:29
6:53
|
(7) (7) |
4:09
11:02
|
(9) (8) |
4:49
15:51
|
(7) (9) |
3:32
19:23
|
(9) (9) |
5:56
25:19
|
(9) (9) |
1:34
26:53
|
(3) (9) |
1:55
28:48
|
(6) (9) |
1:07
29:55
|
(7) (9) |
3:50
33:45
|
(9) (9) |
1:38
35:23
|
(3) (8) |
2:04
37:27
|
(3) (8) |
2:23
39:50
|
(8) (8) |
2:08
41:58
|
(8) (8) |
1:48
43:46
|
(9) (9) |
2:22
46:08
|
(8) (9) |
1:32
47:40
|
(9) (9) |
0:13
47:53
|
(1)
(9)
|
Ермачкова Юлия (1964) Азимут-Мытищи |