Россия, Ставропольский край, Железноводск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 116 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Набор высот | 95 |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:05 |
Полезные ссылки
Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 67) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 65) | leg tot 7 ( 75) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 74) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:16 (6:52 мин/км) | - |
7:30
7:30
|
(2) (2) |
0:36
8:06
|
(1) (1) |
2:07
10:13
|
(1) (1) |
1:29
11:42
|
(2) (1) |
1:38
13:20
|
(1) (1) |
5:33
18:53
|
(2) (1) |
1:35
20:28
|
(2) (1) |
1:45
22:13
|
(1) (1) |
0:59
23:12
|
(6) (1) |
3:12
26:24
|
(2) (1) |
1:31
27:55
|
(7) (1) |
1:12
29:07
|
(10) (1) |
2:46
31:53
|
(10) (1) |
0:23
32:16
|
(6)
(1)
|
Тутынин Марк (2003) I Смоленск спортшкола |
||
|
2 | 00:33:58 (7:14 мин/км) | +1:42 |
8:09
8:09
|
(4) (4) |
0:43
8:52
|
(3) (3) |
2:12
11:04
|
(2) (2) |
1:23
12:27
|
(1) (2) |
2:13
14:40
|
(9) (2) |
5:27
20:07
|
(1) (2) |
1:48
21:55
|
(12) (2) |
2:02
23:57
|
(6) (2) |
0:56
24:53
|
(3) (2) |
3:27
28:20
|
(7) (2) |
1:25
29:45
|
(1) (2) |
1:08
30:53
|
(5) (2) |
2:38
33:31
|
(7) (2) |
0:27
33:58
|
(31)
(2)
|
Луговской Константин (2003) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
6 | 00:38:24 (8:10 мин/км) | +6:08 |
7:20
7:20
|
(1) (1) |
1:10
8:30
|
(46) (2) |
2:53
11:23
|
(30) (3) |
1:33
12:56
|
(4) (3) |
2:45
15:41
|
(36) (3) |
6:16
21:57
|
(12) (4) |
1:37
23:34
|
(4) (3) |
3:38
27:12
|
(63) (6) |
1:08
28:20
|
(23) (6) |
4:18
32:38
|
(39) (8) |
1:33
34:11
|
(9) (7) |
1:13
35:24
|
(12) (7) |
2:35
37:59
|
(4) (6) |
0:25
38:24
|
(12)
(6)
|
Белов Семен (2003) I Лига-Самбо 70 |
||
|
20 | 00:42:46 (9:06 мин/км) | +10:30 |
8:25
8:25
|
(8) (8) |
0:43
9:08
|
(3) (7) |
2:39
11:47
|
(18) (5) |
1:42
13:29
|
(5) (4) |
2:23
15:52
|
(19) (5) |
10:49
26:41
|
(82) (28) |
2:06
28:47
|
(36) (27) |
2:23
31:10
|
(19) (23) |
1:06
32:16
|
(16) (23) |
4:00
36:16
|
(25) (22) |
1:31
37:47
|
(7) (20) |
1:21
39:08
|
(22) (20) |
3:14
42:22
|
(26) (20) |
0:24
42:46
|
(7)
(20)
|
Думенков Иван (2004) Iю СДЮСШОР №14 "Жигули |
||
|
10 | 00:40:02 (8:31 мин/км) | +7:46 |
8:41
8:41
|
(10) (10) |
0:56
9:37
|
(23) (9) |
2:32
12:09
|
(10) (9) |
1:31
13:40
|
(3) (5) |
2:12
15:52
|
(7) (5) |
6:28
22:20
|
(17) (6) |
3:23
25:43
|
(89) (9) |
2:17
28:00
|
(14) (9) |
1:09
29:09
|
(27) (8) |
3:43
32:52
|
(13) (9) |
1:40
34:32
|
(16) (8) |
1:28
36:00
|
(35) (8) |
3:32
39:32
|
(46) (10) |
0:30
40:02
|
(66)
(10)
|
Арцимович Иван (2003) I БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
3 | 00:37:24 (7:57 мин/км) | +5:08 |
8:04
8:04
|
(3) (3) |
1:02
9:06
|
(35) (6) |
2:46
11:52
|
(24) (7) |
1:49
13:41
|
(7) (6) |
2:03
15:44
|
(5) (4) |
6:08
21:52
|
(9) (3) |
1:45
23:37
|
(7) (4) |
2:26
26:03
|
(20) (3) |
1:23
27:26
|
(56) (3) |
3:22
30:48
|
(5) (3) |
2:00
32:48
|
(32) (3) |
1:30
34:18
|
(40) (3) |
2:39
36:57
|
(8) (3) |
0:27
37:24
|
(31)
(3)
|
Багрецов Тимофей (2003) I Свердловская обл. |
||
|
5 | 00:38:09 (8:07 мин/км) | +5:53 |
9:01
9:01
|
(17) (17) |
0:55
9:56
|
(18) (14) |
2:17
12:13
|
(3) (12) |
1:53
14:06
|
(9) (7) |
2:17
16:23
|
(13) (7) |
5:42
22:05
|
(4) (5) |
1:54
23:59
|
(19) (5) |
2:36
26:35
|
(26) (5) |
1:21
27:56
|
(50) (5) |
4:19
32:15
|
(42) (6) |
1:42
33:57
|
(20) (6) |
1:12
35:09
|
(10) (6) |
2:34
37:43
|
(3) (5) |
0:26
38:09
|
(22)
(5)
|
Ларин Анатолий (2003) I Москомпас |
||
|
9 | 00:39:56 (8:30 мин/км) | +7:40 |
8:53
8:53
|
(12) (12) |
0:52
9:45
|
(11) (10) |
2:26
12:11
|
(7) (11) |
1:59
14:10
|
(16) (8) |
3:28
17:38
|
(72) (12) |
5:51
23:29
|
(5) (9) |
1:43
25:12
|
(6) (8) |
2:46
27:58
|
(31) (8) |
1:15
29:13
|
(40) (9) |
3:41
32:54
|
(12) (10) |
1:54
34:48
|
(24) (9) |
1:57
36:45
|
(80) (11) |
2:44
39:29
|
(9) (9) |
0:27
39:56
|
(31)
(9)
|
Минаков Юрий (2003) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
8 | 00:39:06 (8:19 мин/км) | +6:50 |
8:41
8:41
|
(10) (10) |
1:06
9:47
|
(42) (12) |
2:22
12:09
|
(4) (9) |
2:11
14:20
|
(28) (9) |
2:30
16:50
|
(21) (9) |
5:53
22:43
|
(6) (8) |
1:45
24:28
|
(7) (7) |
4:03
28:31
|
(70) (11) |
0:58
29:29
|
(4) (11) |
3:29
32:58
|
(9) (11) |
1:57
34:55
|
(29) (10) |
1:09
36:04
|
(6) (9) |
2:36
38:40
|
(6) (8) |
0:26
39:06
|
(22)
(8)
|
Дмитриевский Юрий (2004) Iю СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
13 | 00:40:44 (8:40 мин/км) | +8:28 |
9:32
9:32
|
(34) (34) |
0:45
10:17
|
(6) (23) |
2:50
13:07
|
(28) (20) |
1:46
14:53
|
(6) (10) |
2:34
17:27
|
(28) (11) |
7:01
24:28
|
(26) (12) |
1:56
26:24
|
(21) (13) |
2:35
28:59
|
(25) (13) |
1:11
30:10
|
(30) (13) |
4:04
34:14
|
(29) (13) |
1:39
35:53
|
(13) (12) |
1:23
37:16
|
(28) (12) |
2:57
40:13
|
(18) (13) |
0:31
40:44
|
(74)
(13)
|
Сорокин Степан (2003) II Юность Чувашии |
||
|
17 | 00:42:32 (9:03 мин/км) | +10:16 |
8:53
8:53
|
(12) (12) |
1:16
10:09
|
(53) (20) |
2:22
12:31
|
(4) (14) |
2:24
14:55
|
(35) (11) |
3:25
18:20
|
(69) (20) |
6:26
24:46
|
(15) (16) |
2:09
26:55
|
(42) (17) |
2:11
29:06
|
(11) (15) |
1:22
30:28
|
(53) (15) |
4:48
35:16
|
(52) (18) |
1:39
36:55
|
(13) (15) |
1:06
38:01
|
(3) (15) |
4:07
42:08
|
(66) (17) |
0:24
42:32
|
(7)
(17)
|
Сылкин Алексей (2004) Iю СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
7 | 00:38:25 (8:10 мин/км) | +6:09 |
8:12
8:12
|
(5) (5) |
0:53
9:05
|
(13) (5) |
2:43
11:48
|
(22) (6) |
3:08
14:56
|
(64) (12) |
1:46
16:42
|
(2) (8) |
5:41
22:23
|
(3) (7) |
1:51
24:14
|
(15) (6) |
2:15
26:29
|
(13) (4) |
1:13
27:42
|
(34) (4) |
3:31
31:13
|
(10) (4) |
2:05
33:18
|
(36) (4) |
1:20
34:38
|
(21) (5) |
3:21
37:59
|
(33) (6) |
0:26
38:25
|
(22)
(7)
|
Дубов Дмитрий (2003) I Сергиев Посад |
||
|
4 | 00:37:26 (7:58 мин/км) | +5:10 |
8:15
8:15
|
(6) (6) |
0:41
8:56
|
(2) (4) |
2:32
11:28
|
(10) (4) |
3:36
15:04
|
(82) (13) |
1:51
16:55
|
(3) (10) |
7:31
24:26
|
(36) (11) |
1:36
26:02
|
(3) (10) |
1:51
27:53
|
(2) (7) |
0:55
28:48
|
(2) (7) |
3:08
31:56
|
(1) (5) |
1:27
33:23
|
(2) (5) |
1:06
34:29
|
(3) (4) |
2:35
37:04
|
(4) (4) |
0:22
37:26
|
(1)
(4)
|
Малыгин Илья (2004) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
18 | 00:42:37 (9:04 мин/км) | +10:21 |
9:18
9:18
|
(25) (25) |
1:01
10:19
|
(31) (24) |
2:45
13:04
|
(23) (19) |
2:01
15:05
|
(17) (14) |
3:35
18:40
|
(77) (21) |
6:40
25:20
|
(19) (20) |
2:04
27:24
|
(30) (20) |
3:15
30:39
|
(51) (21) |
1:21
32:00
|
(50) (21) |
4:21
36:21
|
(45) (23) |
1:38
37:59
|
(12) (21) |
1:17
39:16
|
(17) (21) |
2:53
42:09
|
(16) (18) |
0:28
42:37
|
(47)
(18)
|
Топорков Артём (2003) I Родонит |
||
|
22 | 00:43:57 (9:21 мин/км) | +11:41 |
9:11
9:11
|
(23) (23) |
1:14
10:25
|
(51) (27) |
3:00
13:25
|
(36) (26) |
1:52
15:17
|
(8) (15) |
2:38
17:55
|
(31) (14) |
6:09
24:04
|
(10) (10) |
2:08
26:12
|
(40) (11) |
3:53
30:05
|
(66) (20) |
1:08
31:13
|
(23) (19) |
4:11
35:24
|
(34) (19) |
2:01
37:25
|
(34) (17) |
1:15
38:40
|
(14) (17) |
4:46
43:26
|
(81) (22) |
0:31
43:57
|
(74)
(22)
|
Тимохин Максим (2004) II мск 'О'Лень |
||
|
14 | 00:41:39 (8:52 мин/км) | +9:23 |
8:57
8:57
|
(15) (15) |
0:49
9:46
|
(8) (11) |
2:46
12:32
|
(24) (15) |
2:47
15:19
|
(50) (16) |
2:22
17:41
|
(18) (13) |
7:02
24:43
|
(27) (15) |
1:47
26:30
|
(10) (14) |
3:16
29:46
|
(53) (18) |
1:06
30:52
|
(16) (17) |
3:44
34:36
|
(14) (17) |
2:58
37:34
|
(73) (19) |
1:15
38:49
|
(14) (18) |
2:28
41:17
|
(2) (14) |
0:22
41:39
|
(1)
(14)
|
Сагайдачный Денис (2003) II мск 'О'Лень |
||
|
27 | 00:45:45 (9:44 мин/км) | +13:29 |
8:59
8:59
|
(16) (16) |
1:15
10:14
|
(52) (21) |
3:08
13:22
|
(46) (25) |
1:58
15:20
|
(14) (17) |
2:48
18:08
|
(39) (15) |
7:47
25:55
|
(41) (23) |
2:14
28:09
|
(48) (24) |
2:34
30:43
|
(22) (22) |
1:26
32:09
|
(65) (22) |
3:59
36:08
|
(23) (21) |
1:56
38:04
|
(26) (22) |
1:23
39:27
|
(28) (22) |
5:50
45:17
|
(92) (27) |
0:28
45:45
|
(47)
(27)
|
Цыбанов Илья (2004) II СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 |
||
|
32 | 00:47:48 (10:10 мин/км) | +15:32 |
9:38
9:38
|
(35) (35) |
0:54
10:32
|
(16) (29) |
2:48
13:20
|
(27) (24) |
2:08
15:28
|
(23) (18) |
3:31
18:59
|
(74) (23) |
7:34
26:33
|
(37) (26) |
3:30
30:03
|
(91) (35) |
2:48
32:51
|
(34) (31) |
1:41
34:32
|
(86) (33) |
3:50
38:22
|
(18) (30) |
2:06
40:28
|
(39) (29) |
1:24
41:52
|
(30) (28) |
5:23
47:15
|
(86) (32) |
0:33
47:48
|
(86)
(32)
|
Арустомян Артур (2003) I МУ ДЮСШ-17 Волгогра |
||
|
15 | 00:42:08 (8:58 мин/км) | +9:52 |
9:25
9:25
|
(29) (29) |
0:56
10:21
|
(23) (25) |
2:47
13:08
|
(26) (21) |
2:28
15:36
|
(40) (19) |
2:38
18:14
|
(31) (18) |
6:18
24:32
|
(13) (14) |
2:02
26:34
|
(25) (15) |
2:17
28:51
|
(14) (12) |
1:25
30:16
|
(62) (14) |
4:06
34:22
|
(30) (14) |
2:35
36:57
|
(58) (16) |
1:34
38:31
|
(44) (16) |
3:10
41:41
|
(23) (15) |
0:27
42:08
|
(31)
(15)
|
Каталенцев Даниил (2004) Iю СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
- | - |
9:18
9:18
|
(25) (25) |
0:47
10:05
|
(7) (16) |
2:29
12:34
|
(9) (16) |
3:07
15:41
|
(63) (20) |
2:32
18:13
|
(24) (17) |
6:41
24:54
|
(20) (17) |
2:04
26:58
|
(30) (18) |
2:01
28:59
|
(5) (13) |
0:59
29:58
|
(6) (12) |
4:03
34:01
|
(26) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Меркулов Дмитрий (2003) II Лыткарино К2 |
|||
|
12 | 00:40:15 (8:34 мин/км) | +7:59 |
8:27
8:27
|
(9) (9) |
1:49
10:16
|
(95) (22) |
2:22
12:38
|
(4) (17) |
3:11
15:49
|
(70) (21) |
2:30
18:19
|
(21) (19) |
6:09
24:28
|
(10) (12) |
1:48
26:16
|
(12) (12) |
2:00
28:16
|
(4) (10) |
1:04
29:20
|
(12) (10) |
3:12
32:32
|
(2) (7) |
2:52
35:24
|
(66) (11) |
1:05
36:29
|
(2) (10) |
3:19
39:48
|
(31) (11) |
0:27
40:15
|
(31)
(12)
|
Билан Илья (2003) II Энергия |
||
|
16 | 00:42:31 (9:03 мин/км) | +10:15 |
9:39
9:39
|
(37) (37) |
1:01
10:40
|
(31) (31) |
2:39
13:19
|
(18) (23) |
2:38
15:57
|
(45) (22) |
2:15
18:12
|
(12) (16) |
6:55
25:07
|
(24) (19) |
2:05
27:12
|
(33) (19) |
2:31
29:43
|
(21) (17) |
1:25
31:08
|
(62) (18) |
3:27
34:35
|
(7) (16) |
1:35
36:10
|
(11) (13) |
1:34
37:44
|
(44) (14) |
4:17
42:01
|
(68) (16) |
0:30
42:31
|
(66)
(16)
|
Батищев Константин (2003) I Тамбовская область |
||
|
37 | 00:49:05 (10:27 мин/км) | +16:49 |
9:05
9:05
|
(19) (19) |
0:52
9:57
|
(11) (15) |
2:32
12:29
|
(10) (13) |
3:28
15:57
|
(77) (22) |
2:49
18:46
|
(40) (22) |
8:07
26:53
|
(45) (30) |
1:56
28:49
|
(21) (28) |
3:13
32:02
|
(50) (30) |
1:00
33:02
|
(8) (26) |
4:16
37:18
|
(36) (27) |
7:20
44:38
|
(99) (45) |
1:10
45:48
|
(7) (43) |
2:50
48:38
|
(11) (37) |
0:27
49:05
|
(31)
(37)
|
Цветков Максим (2003) I ЦС Воскресенское |
||
|
29 | 00:46:04 (9:48 мин/км) | +13:48 |
9:23
9:23
|
(28) (28) |
1:42
11:05
|
(90) (36) |
3:00
14:05
|
(36) (31) |
1:57
16:02
|
(13) (24) |
3:21
19:23
|
(66) (31) |
6:53
26:16
|
(23) (25) |
2:11
28:27
|
(43) (25) |
3:15
31:42
|
(51) (26) |
1:37
33:19
|
(78) (28) |
5:11
38:30
|
(60) (32) |
2:32
41:02
|
(56) (30) |
1:21
42:23
|
(22) (30) |
3:13
45:36
|
(25) (29) |
0:28
46:04
|
(47)
(29)
|
Цыбин Кирилл (2004) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
36 | 00:48:52 (10:24 мин/км) | +16:36 |
9:28
9:28
|
(32) (32) |
0:54
10:22
|
(16) (26) |
3:04
13:26
|
(41) (27) |
2:38
16:04
|
(45) (25) |
2:55
18:59
|
(44) (23) |
11:14
30:13
|
(86) (47) |
2:30
32:43
|
(58) (46) |
2:41
35:24
|
(28) (45) |
1:14
36:38
|
(38) (45) |
4:51
41:29
|
(55) (43) |
1:46
43:15
|
(21) (39) |
1:19
44:34
|
(20) (36) |
3:49
48:23
|
(59) (36) |
0:29
48:52
|
(59)
(36)
|
Белов Никита (2003) Iю NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
45 | 00:51:33 (10:58 мин/км) | +19:17 |
9:20
9:20
|
(27) (27) |
1:28
10:48
|
(70) (33) |
3:15
14:03
|
(51) (30) |
2:20
16:23
|
(33) (26) |
2:55
19:18
|
(44) (30) |
7:59
27:17
|
(42) (34) |
2:28
29:45
|
(56) (33) |
6:26
36:11
|
(96) (48) |
1:18
37:29
|
(44) (48) |
4:44
42:13
|
(49) (46) |
1:59
44:12
|
(31) (43) |
1:40
45:52
|
(59) (44) |
5:10
51:02
|
(83) (45) |
0:31
51:33
|
(74)
(45)
|
Чугунов Михаил (2003) II мск 'О'Лень |
||
|
43 | 00:50:34 (10:46 мин/км) | +18:18 |
10:35
10:35
|
(52) (52) |
0:55
11:30
|
(18) (43) |
3:01
14:31
|
(38) (37) |
1:55
16:26
|
(11) (27) |
2:33
18:59
|
(26) (23) |
10:43
29:42
|
(81) (45) |
2:05
31:47
|
(33) (43) |
2:58
34:45
|
(41) (39) |
1:30
36:15
|
(73) (42) |
6:58
43:13
|
(82) (48) |
2:00
45:13
|
(32) (47) |
1:32
46:45
|
(41) (47) |
3:24
50:09
|
(38) (44) |
0:25
50:34
|
(12)
(43)
|
Чебану Алексей (2004) III МУ ДЮСШ-17 Волгогра |
||
|
11 | 00:40:13 (8:33 мин/км) | +7:57 |
9:47
9:47
|
(40) (40) |
1:00
10:47
|
(29) (32) |
3:19
14:06
|
(57) (32) |
2:28
16:34
|
(40) (28) |
2:32
19:06
|
(24) (26) |
6:42
25:48
|
(21) (22) |
1:40
27:28
|
(5) (21) |
2:05
29:33
|
(7) (16) |
1:06
30:39
|
(16) (16) |
3:53
34:32
|
(20) (15) |
1:40
36:12
|
(16) (14) |
1:10
37:22
|
(7) (13) |
2:26
39:48
|
(1) (11) |
0:25
40:13
|
(12)
(11)
|
Шагиев Марсель (2003) I КСО Все звёзды |
||
|
25 | 00:45:23 (9:39 мин/км) | +13:07 |
9:56
9:56
|
(42) (42) |
1:11
11:07
|
(49) (37) |
3:27
14:34
|
(59) (38) |
2:08
16:42
|
(23) (29) |
2:43
19:25
|
(34) (32) |
7:27
26:52
|
(34) (29) |
2:03
28:55
|
(28) (29) |
2:50
31:45
|
(36) (27) |
1:40
33:25
|
(83) (30) |
4:19
37:44
|
(42) (28) |
2:05
39:49
|
(36) (27) |
1:36
41:25
|
(51) (27) |
3:31
44:56
|
(45) (25) |
0:27
45:23
|
(31)
(25)
|
Юцкевич Иван (2003) I Сергиев Посад |
||
|
- | - |
10:52
10:52
|
(59) (59) |
0:51
11:43
|
(10) (46) |
2:38
14:21
|
(17) (35) |
2:25
16:46
|
(36) (30) |
2:46
19:32
|
(37) (34) |
7:42
27:14
|
(39) (33) |
3:47
31:01
|
(94) (39) |
2:45
33:46
|
(30) (35) |
1:07
34:53
|
(19) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щербаков Денис (2003) II Челябинская обл. |
|||
|
21 | 00:43:14 (9:12 мин/км) | +10:58 |
9:05
9:05
|
(19) (19) |
1:52
10:57
|
(96) (34) |
3:48
14:45
|
(75) (41) |
2:05
16:50
|
(21) (31) |
2:18
19:08
|
(15) (27) |
5:53
25:01
|
(6) (18) |
1:48
26:49
|
(12) (16) |
5:05
31:54
|
(85) (29) |
1:18
33:12
|
(44) (27) |
3:57
37:09
|
(21) (25) |
1:29
38:38
|
(5) (23) |
1:22
40:00
|
(25) (23) |
2:50
42:50
|
(11) (21) |
0:24
43:14
|
(7)
(21)
|
Сашин Яков (2003) I Челябинская обл. |
||
|
39 | 00:49:38 (10:34 мин/км) | +17:22 |
8:54
8:54
|
(14) (14) |
0:53
9:47
|
(13) (12) |
2:56
12:43
|
(32) (18) |
4:08
16:51
|
(90) (32) |
2:19
19:10
|
(16) (28) |
14:18
33:28
|
(102) (65) |
1:47
35:15
|
(10) (56) |
2:52
38:07
|
(37) (52) |
1:12
39:19
|
(33) (52) |
3:18
42:37
|
(4) (47) |
1:41
44:18
|
(19) (44) |
1:16
45:34
|
(16) (41) |
3:39
49:13
|
(50) (39) |
0:25
49:38
|
(12)
(39)
|
Ерохин Павел (2003) II СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 |
||
|
24 | 00:44:55 (9:33 мин/км) | +12:39 |
10:21
10:21
|
(45) (45) |
1:43
12:04
|
(91) (52) |
2:36
14:40
|
(16) (39) |
2:14
16:54
|
(30) (33) |
3:36
20:30
|
(78) (39) |
6:38
27:08
|
(18) (31) |
1:52
29:00
|
(18) (30) |
2:14
31:14
|
(12) (24) |
1:22
32:36
|
(53) (24) |
4:38
37:14
|
(47) (26) |
1:47
39:01
|
(22) (24) |
1:03
40:04
|
(1) (24) |
4:24
44:28
|
(71) (24) |
0:27
44:55
|
(31)
(24)
|
Медянцев Максим (2004) Iю Пенза Полюс |
||
|
19 | 00:42:43 (9:05 мин/км) | +10:27 |
9:25
9:25
|
(29) (29) |
1:38
11:03
|
(88) (35) |
3:51
14:54
|
(76) (43) |
2:09
17:03
|
(26) (34) |
2:13
19:16
|
(9) (29) |
6:26
25:42
|
(15) (21) |
1:51
27:33
|
(15) (22) |
2:21
29:54
|
(17) (19) |
1:24
31:18
|
(59) (20) |
4:19
35:37
|
(42) (20) |
1:56
37:33
|
(26) (18) |
1:29
39:02
|
(37) (19) |
3:15
42:17
|
(28) (19) |
0:26
42:43
|
(22)
(19)
|
Багапов Александр (2003) II Челябинская обл. |
||
|
28 | 00:45:53 (9:46 мин/км) | +13:37 |
10:49
10:49
|
(57) (57) |
1:01
11:50
|
(31) (48) |
3:18
15:08
|
(53) (47) |
2:01
17:09
|
(17) (35) |
2:17
19:26
|
(13) (33) |
8:18
27:44
|
(47) (37) |
2:22
30:06
|
(53) (36) |
2:58
33:04
|
(41) (33) |
1:10
34:14
|
(29) (31) |
4:15
38:29
|
(35) (31) |
1:55
40:24
|
(25) (28) |
1:29
41:53
|
(37) (29) |
3:30
45:23
|
(44) (28) |
0:30
45:53
|
(66)
(28)
|
Антипин Виталий (2003) II ДЮСШ Владимир |
||
|
47 | 00:52:23 (11:09 мин/км) | +20:07 |
10:50
10:50
|
(58) (58) |
1:02
11:52
|
(35) (49) |
2:28
14:20
|
(8) (34) |
2:49
17:09
|
(51) (35) |
5:56
23:05
|
(106) (60) |
8:56
32:01
|
(58) (55) |
2:48
34:49
|
(74) (54) |
3:24
38:13
|
(55) (53) |
1:08
39:21
|
(23) (53) |
4:27
43:48
|
(46) (49) |
2:59
46:47
|
(74) (49) |
1:26
48:13
|
(31) (48) |
3:36
51:49
|
(47) (46) |
0:34
52:23
|
(90)
(47)
|
Чеканов Василий (2004) II Калинка. |
||
|
87 | 01:10:47 (15:04 мин/км) | +38:31 |
11:15
11:15
|
(64) (64) |
0:55
12:10
|
(18) (56) |
3:05
15:15
|
(43) (48) |
2:03
17:18
|
(20) (37) |
2:36
19:54
|
(29) (36) |
7:14
27:08
|
(30) (31) |
2:43
29:51
|
(67) (34) |
4:38
34:29
|
(82) (38) |
1:28
35:57
|
(70) (40) |
4:48
40:45
|
(52) (39) |
2:11
42:56
|
(43) (38) |
1:56
44:52
|
(79) (39) |
25:27
1:10:19
|
(102) (87) |
0:28
1:10:47
|
(47)
(87)
|
Толстых Кирилл (2004) Iю СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
31 | 00:46:52 (9:58 мин/км) | +14:36 |
9:27
9:27
|
(31) (31) |
1:10
10:37
|
(46) (30) |
4:49
15:26
|
(96) (51) |
1:55
17:21
|
(11) (38) |
2:56
20:17
|
(47) (38) |
7:15
27:32
|
(31) (35) |
2:12
29:44
|
(44) (32) |
2:08
31:52
|
(9) (28) |
1:07
32:59
|
(19) (25) |
6:35
39:34
|
(80) (33) |
2:07
41:41
|
(40) (32) |
1:39
43:20
|
(57) (32) |
3:06
46:26
|
(22) (31) |
0:26
46:52
|
(22)
(31)
|
Фомин Юрий (2003) II СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
26 | 00:45:43 (9:44 мин/км) | +13:27 |
9:46
9:46
|
(39) (39) |
1:23
11:09
|
(61) (38) |
3:02
14:11
|
(39) (33) |
3:16
17:27
|
(71) (39) |
2:21
19:48
|
(17) (35) |
6:48
26:36
|
(22) (27) |
2:07
28:43
|
(38) (26) |
2:48
31:31
|
(34) (25) |
1:49
33:20
|
(92) (29) |
3:47
37:07
|
(16) (24) |
2:36
39:43
|
(59) (26) |
1:32
41:15
|
(41) (26) |
3:54
45:09
|
(60) (26) |
0:34
45:43
|
(90)
(26)
|
Кучерявый Даниил (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
42 | 00:50:31 (10:45 мин/км) | +18:15 |
10:18
10:18
|
(44) (44) |
1:10
11:28
|
(46) (41) |
2:53
14:21
|
(30) (35) |
3:10
17:31
|
(67) (40) |
3:36
21:07
|
(78) (46) |
7:12
28:19
|
(29) (38) |
1:57
30:16
|
(23) (37) |
3:37
33:53
|
(62) (36) |
1:50
35:43
|
(95) (37) |
4:17
40:00
|
(38) (35) |
2:17
42:17
|
(46) (35) |
1:18
43:35
|
(19) (33) |
6:31
50:06
|
(94) (43) |
0:25
50:31
|
(12)
(42)
|
Климов Егор (2004) II СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 |
||
|
52 | 00:54:45 (11:39 мин/км) | +22:29 |
10:41
10:41
|
(53) (53) |
1:28
12:09
|
(70) (54) |
3:18
15:27
|
(53) (52) |
2:19
17:46
|
(31) (41) |
3:03
20:49
|
(53) (43) |
8:41
29:30
|
(54) (44) |
2:44
32:14
|
(68) (45) |
9:38
41:52
|
(106) (72) |
1:24
43:16
|
(59) (72) |
4:16
47:32
|
(36) (63) |
1:40
49:12
|
(16) (55) |
1:38
50:50
|
(54) (55) |
3:22
54:12
|
(36) (52) |
0:33
54:45
|
(86)
(52)
|
Ткаченко Сергей (2003) III Смоленская область |
||
|
23 | 00:44:37 (9:30 мин/км) | +12:21 |
9:10
9:10
|
(22) (22) |
0:55
10:05
|
(18) (16) |
4:38
14:43
|
(94) (40) |
3:10
17:53
|
(67) (42) |
2:13
20:06
|
(9) (37) |
6:05
26:11
|
(8) (24) |
1:51
28:02
|
(15) (23) |
5:00
33:02
|
(84) (32) |
1:13
34:15
|
(34) (32) |
3:59
38:14
|
(23) (29) |
1:27
39:41
|
(2) (25) |
1:22
41:03
|
(25) (25) |
3:02
44:05
|
(20) (23) |
0:32
44:37
|
(81)
(23)
|
Шихшабеков Артур (2003) I ЦС Воскресенское |
||
|
58 | 00:56:20 (11:59 мин/км) | +24:04 |
11:01
11:01
|
(61) (61) |
1:28
12:29
|
(70) (61) |
2:35
15:04
|
(15) (45) |
2:55
17:59
|
(56) (43) |
2:42
20:41
|
(33) (41) |
7:43
28:24
|
(40) (39) |
3:39
32:03
|
(93) (44) |
2:47
34:50
|
(33) (40) |
1:05
35:55
|
(14) (39) |
10:18
46:13
|
(99) (57) |
4:52
51:05
|
(93) (61) |
1:42
52:47
|
(64) (61) |
3:05
55:52
|
(21) (58) |
0:28
56:20
|
(47)
(58)
|
Клочков Егор (2003) I ЦС Воскресенское |
||
|
44 | 00:50:34 (10:46 мин/км) | +18:18 |
9:57
9:57
|
(43) (43) |
1:31
11:28
|
(78) (41) |
3:38
15:06
|
(69) (46) |
3:06
18:12
|
(62) (44) |
2:33
20:45
|
(26) (42) |
8:31
29:16
|
(51) (43) |
2:17
31:33
|
(50) (42) |
4:08
35:41
|
(72) (47) |
1:16
36:57
|
(41) (47) |
3:51
40:48
|
(19) (41) |
1:58
42:46
|
(30) (37) |
2:00
44:46
|
(85) (38) |
5:17
50:03
|
(85) (42) |
0:31
50:34
|
(74)
(43)
|
Рабинович Алексей (2003) I Ориента-Заря |
||
|
63 | 00:58:22 (12:25 мин/км) | +26:06 |
10:41
10:41
|
(53) (53) |
1:17
11:58
|
(54) (50) |
2:58
14:56
|
(33) (44) |
3:20
18:16
|
(76) (45) |
2:46
21:02
|
(37) (45) |
9:15
30:17
|
(64) (48) |
2:42
32:59
|
(66) (49) |
9:31
42:30
|
(105) (74) |
1:49
44:19
|
(92) (75) |
6:06
50:25
|
(73) (72) |
2:29
52:54
|
(54) (67) |
1:43
54:37
|
(68) (68) |
3:14
57:51
|
(26) (63) |
0:31
58:22
|
(74)
(63)
|
Гуревич Илья (2004) I Челябинская обл. |
||
|
69 | 01:00:17 (12:50 мин/км) | +28:01 |
10:32
10:32
|
(50) (50) |
1:31
12:03
|
(78) (51) |
3:18
15:21
|
(53) (49) |
2:58
18:19
|
(57) (46) |
3:12
21:31
|
(62) (50) |
13:58
35:29
|
(101) (74) |
2:12
37:41
|
(44) (72) |
7:42
45:23
|
(101) (84) |
1:39
47:02
|
(81) (85) |
4:06
51:08
|
(30) (75) |
2:21
53:29
|
(50) (70) |
1:42
55:11
|
(64) (70) |
4:38
59:49
|
(78) (69) |
0:28
1:00:17
|
(47)
(69)
|
Иванов Александр (2003) I Сергиев Посад |
||
|
61 | 00:57:27 (12:13 мин/км) | +25:11 |
10:42
10:42
|
(55) (55) |
1:27
12:09
|
(66) (54) |
3:43
15:52
|
(72) (55) |
2:30
18:22
|
(42) (47) |
2:12
20:34
|
(7) (40) |
17:56
38:30
|
(111) (88) |
2:24
40:54
|
(54) (86) |
3:11
44:05
|
(49) (77) |
1:31
45:36
|
(74) (77) |
4:03
49:39
|
(26) (69) |
1:28
51:07
|
(4) (62) |
1:35
52:42
|
(48) (60) |
4:23
57:05
|
(69) (61) |
0:22
57:27
|
(1)
(61)
|
Куликов Илья (2004) III ДЮЦ Русинка Волжски |
||
|
64 | 00:58:24 (12:26 мин/км) | +26:08 |
10:22
10:22
|
(46) (46) |
1:12
11:34
|
(50) (44) |
3:54
15:28
|
(78) (53) |
2:54
18:22
|
(54) (47) |
3:09
21:31
|
(58) (50) |
12:37
34:08
|
(94) (68) |
2:28
36:36
|
(56) (66) |
3:54
40:30
|
(67) (65) |
1:24
41:54
|
(59) (65) |
7:10
49:04
|
(83) (67) |
3:50
52:54
|
(86) (67) |
1:39
54:33
|
(57) (67) |
3:22
57:55
|
(36) (64) |
0:29
58:24
|
(59)
(64)
|
Лукинов Сергей (2004) Iю ДЮКСО |
||
|
35 | 00:48:46 (10:23 мин/км) | +16:30 |
11:19
11:19
|
(66) (66) |
1:34
12:53
|
(82) (68) |
3:05
15:58
|
(43) (58) |
2:25
18:23
|
(36) (49) |
2:30
20:53
|
(21) (44) |
8:03
28:56
|
(44) (41) |
2:19
31:15
|
(51) (40) |
2:44
33:59
|
(29) (37) |
1:13
35:12
|
(34) (36) |
4:56
40:08
|
(57) (38) |
1:56
42:04
|
(26) (33) |
1:42
43:46
|
(64) (35) |
4:30
48:16
|
(75) (35) |
0:30
48:46
|
(66)
(35)
|
Сергеев Дмитрий (2003) II Пенза Полюс |
||
|
51 | 00:54:18 (11:33 мин/км) | +22:02 |
9:38
9:38
|
(35) (35) |
4:22
14:00
|
(111) (79) |
2:33
16:33
|
(13) (64) |
1:53
18:26
|
(9) (50) |
3:10
21:36
|
(59) (52) |
11:07
32:43
|
(85) (58) |
5:40
38:23
|
(100) (75) |
2:17
40:40
|
(14) (67) |
1:11
41:51
|
(30) (64) |
4:38
46:29
|
(47) (59) |
3:15
49:44
|
(80) (58) |
1:14
50:58
|
(13) (56) |
2:55
53:53
|
(17) (51) |
0:25
54:18
|
(12)
(51)
|
Ткачев Михаил (2004) III СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
53 | 00:55:07 (11:44 мин/км) | +22:51 |
9:16
9:16
|
(24) (24) |
0:49
10:05
|
(8) (16) |
6:05
16:10
|
(103) (59) |
2:20
18:30
|
(33) (51) |
3:56
22:26
|
(86) (56) |
7:34
30:00
|
(37) (46) |
2:45
32:45
|
(69) (47) |
2:36
35:21
|
(26) (44) |
1:07
36:28
|
(19) (44) |
4:18
40:46
|
(39) (40) |
3:16
44:02
|
(81) (42) |
2:01
46:03
|
(87) (45) |
8:42
54:45
|
(100) (53) |
0:22
55:07
|
(1)
(53)
|
Сиротин Владислав (2004) Iю ГЕЛЕНДЖИК |
||
|
34 | 00:48:36 (10:20 мин/км) | +16:20 |
9:48
9:48
|
(41) (41) |
2:01
11:49
|
(99) (47) |
4:03
15:52
|
(84) (55) |
2:43
18:35
|
(49) (52) |
2:43
21:18
|
(34) (48) |
6:22
27:40
|
(14) (36) |
1:54
29:34
|
(19) (31) |
4:10
33:44
|
(73) (34) |
1:01
34:45
|
(9) (34) |
6:23
41:08
|
(76) (42) |
2:12
43:20
|
(45) (40) |
1:21
44:41
|
(22) (37) |
3:26
48:07
|
(40) (34) |
0:29
48:36
|
(59)
(34)
|
Козлов Иван (2004) I БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
40 | 00:49:45 (10:35 мин/км) | +17:29 |
9:29
9:29
|
(33) (33) |
1:00
10:29
|
(29) (28) |
2:40
13:09
|
(20) (22) |
5:36
18:45
|
(100) (53) |
2:28
21:13
|
(20) (47) |
8:02
29:15
|
(43) (42) |
2:12
31:27
|
(44) (41) |
3:59
35:26
|
(69) (46) |
1:22
36:48
|
(53) (46) |
4:44
41:32
|
(49) (44) |
3:08
44:40
|
(78) (46) |
1:42
46:22
|
(64) (46) |
2:58
49:20
|
(19) (40) |
0:25
49:45
|
(12)
(40)
|
Козлов Вячеслав (2004) Iю Тамбовская область |
||
|
- | - |
9:45
9:45
|
(38) (38) |
1:57
11:42
|
(98) (45) |
3:04
14:46
|
(41) (42) |
4:02
18:48
|
(87) (54) |
3:03
21:51
|
(53) (53) |
14:32
36:23
|
(104) (81) |
1:32
37:55
|
(1) (73) |
2:08
40:03
|
(9) (62) |
1:09
41:12
|
(27) (61) |
3:24
44:36
|
(6) (51) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Граборев Данил (2004) Iю Ирбис |
|||
|
74 | 01:01:06 (13:00 мин/км) | +28:50 |
12:14
12:14
|
(82) (82) |
0:57
13:11
|
(25) (73) |
3:54
17:05
|
(78) (70) |
2:02
19:07
|
(19) (55) |
5:36
24:43
|
(105) (74) |
8:28
33:11
|
(49) (64) |
2:06
35:17
|
(36) (57) |
5:47
41:04
|
(90) (71) |
1:19
42:23
|
(47) (68) |
10:10
52:33
|
(98) (80) |
2:57
55:30
|
(71) (77) |
1:53
57:23
|
(74) (77) |
3:17
1:00:40
|
(30) (74) |
0:26
1:01:06
|
(22)
(74)
|
Фомичев Александр (2004) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
- | - |
11:46
11:46
|
(78) (78) |
1:01
12:47
|
(31) (66) |
3:28
16:15
|
(61) (61) |
2:54
19:09
|
(54) (56) |
3:29
22:38
|
(73) (58) |
13:35
36:13
|
(99) (78) |
3:14
39:27
|
(85) (80) |
6:23
45:50
|
(95) (86) |
1:02
46:52
|
(10) (84) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Янишевский Илья (2004) Iю СДЮСШОР 18 Авдеев |
|||
|
77 | 01:03:01 (13:24 мин/км) | +30:45 |
11:44
11:44
|
(77) (77) |
1:07
12:51
|
(43) (67) |
4:07
16:58
|
(85) (68) |
2:12
19:10
|
(29) (57) |
2:54
22:04
|
(43) (54) |
9:20
31:24
|
(67) (54) |
9:55
41:19
|
(106) (87) |
3:02
44:21
|
(46) (80) |
1:48
46:09
|
(91) (80) |
5:48
51:57
|
(66) (76) |
2:59
54:56
|
(74) (73) |
2:14
57:10
|
(93) (76) |
5:11
1:02:21
|
(84) (77) |
0:40
1:03:01
|
(101)
(77)
|
Войтенко Сергей (2004) Iю Сергиев Посад |
||
|
56 | 00:56:04 (11:56 мин/км) | +23:48 |
11:48
11:48
|
(79) (79) |
1:31
13:19
|
(78) (74) |
3:18
16:37
|
(53) (65) |
2:40
19:17
|
(47) (58) |
3:02
22:19
|
(51) (55) |
8:35
30:54
|
(53) (50) |
6:09
37:03
|
(103) (69) |
2:21
39:24
|
(17) (58) |
1:18
40:42
|
(44) (58) |
5:52
46:34
|
(69) (60) |
2:53
49:27
|
(67) (56) |
2:10
51:37
|
(91) (57) |
4:00
55:37
|
(62) (56) |
0:27
56:04
|
(31)
(56)
|
Ляшенко Егор (2004) Iю Ориент Тольятти |
||
|
59 | 00:57:25 (12:13 мин/км) | +25:09 |
10:43
10:43
|
(56) (56) |
1:28
12:11
|
(70) (57) |
3:39
15:50
|
(70) (54) |
3:28
19:18
|
(77) (59) |
3:10
22:28
|
(59) (57) |
8:28
30:56
|
(49) (51) |
2:08
33:04
|
(40) (51) |
5:57
39:01
|
(92) (55) |
1:21
40:22
|
(50) (56) |
6:29
46:51
|
(77) (61) |
4:49
51:40
|
(92) (64) |
1:58
53:38
|
(81) (64) |
3:19
56:57
|
(31) (60) |
0:28
57:25
|
(47)
(59)
|
Смирнов Андрей (2003) III Лыткарино К2 |
||
|
30 | 00:46:07 (9:49 мин/км) | +13:51 |
8:20
8:20
|
(7) (7) |
0:59
9:19
|
(28) (8) |
2:33
11:52
|
(13) (7) |
7:33
19:25
|
(107) (60) |
2:03
21:28
|
(5) (49) |
7:09
28:37
|
(28) (40) |
2:12
30:49
|
(44) (38) |
4:22
35:11
|
(81) (43) |
0:53
36:04
|
(1) (41) |
3:58
40:02
|
(22) (37) |
1:34
41:36
|
(10) (31) |
1:11
42:47
|
(9) (31) |
2:52
45:39
|
(14) (30) |
0:28
46:07
|
(47)
(30)
|
Зволянский Максим (2003) I СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
75 | 01:01:40 (13:07 мин/км) | +29:24 |
11:32
11:32
|
(72) (72) |
1:30
13:02
|
(76) (71) |
3:37
16:39
|
(68) (66) |
2:52
19:31
|
(52) (61) |
3:07
22:38
|
(56) (58) |
13:48
36:26
|
(100) (82) |
2:45
39:11
|
(69) (76) |
9:49
49:00
|
(107) (91) |
1:26
50:26
|
(65) (90) |
4:03
54:29
|
(26) (82) |
1:39
56:08
|
(13) (78) |
1:40
57:48
|
(59) (78) |
3:21
1:01:09
|
(33) (75) |
0:31
1:01:40
|
(74)
(75)
|
Беккель Артем (2003) III Смоленская обл СДЮС |
||
|
50 | 00:54:08 (11:31 мин/км) | +21:52 |
9:04
9:04
|
(18) (18) |
1:03
10:07
|
(38) (19) |
3:27
13:34
|
(59) (28) |
6:19
19:53
|
(103) (62) |
3:18
23:11
|
(65) (61) |
11:30
34:41
|
(88) (72) |
2:02
36:43
|
(25) (67) |
2:53
39:36
|
(39) (59) |
1:02
40:38
|
(10) (57) |
3:49
44:27
|
(17) (50) |
2:05
46:32
|
(36) (48) |
3:29
50:01
|
(100) (52) |
3:45
53:46
|
(56) (50) |
0:22
54:08
|
(1)
(50)
|
Перешеин Константин (2004) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
60 | 00:57:26 (12:13 мин/км) | +25:10 |
12:40
12:40
|
(86) (86) |
1:37
14:17
|
(87) (83) |
3:30
17:47
|
(65) (76) |
2:07
19:54
|
(22) (63) |
3:50
23:44
|
(84) (65) |
9:12
32:56
|
(62) (61) |
2:57
35:53
|
(79) (61) |
4:11
40:04
|
(74) (63) |
1:46
41:50
|
(88) (63) |
5:44
47:34
|
(65) (64) |
2:47
50:21
|
(65) (60) |
2:05
52:26
|
(88) (59) |
4:26
56:52
|
(72) (59) |
0:34
57:26
|
(90)
(60)
|
Давыдов Антон (2004) Iю Владимир Цемент |
||
|
57 | 00:56:10 (11:57 мин/км) | +23:54 |
11:21
11:21
|
(68) (68) |
1:02
12:23
|
(35) (60) |
4:02
16:25
|
(83) (63) |
3:31
19:56
|
(79) (64) |
5:26
25:22
|
(103) (77) |
8:55
34:17
|
(57) (70) |
3:01
37:18
|
(81) (70) |
3:21
40:39
|
(54) (66) |
1:54
42:33
|
(97) (70) |
5:18
47:51
|
(63) (65) |
2:28
50:19
|
(53) (59) |
1:28
51:47
|
(35) (58) |
3:56
55:43
|
(61) (57) |
0:27
56:10
|
(31)
(57)
|
Комбаров Дмитрий (2003) III Тамбовская область |
||
|
54 | 00:55:31 (11:49 мин/км) | +23:15 |
11:13
11:13
|
(62) (62) |
3:44
14:57
|
(107) (88) |
3:08
18:05
|
(46) (79) |
1:58
20:03
|
(14) (65) |
4:26
24:29
|
(94) (73) |
8:10
32:39
|
(46) (56) |
2:01
34:40
|
(24) (53) |
3:03
37:43
|
(47) (51) |
1:26
39:09
|
(65) (51) |
6:40
45:49
|
(81) (56) |
3:06
48:55
|
(77) (53) |
1:40
50:35
|
(59) (53) |
4:26
55:01
|
(72) (54) |
0:30
55:31
|
(66)
(54)
|
Пискалов Павел (2004) Iю Ориента-Виктория |
||
|
65 | 00:58:35 (12:28 мин/км) | +26:19 |
12:30
12:30
|
(85) (85) |
1:03
13:33
|
(38) (76) |
3:28
17:01
|
(61) (69) |
3:03
20:04
|
(61) (66) |
3:23
23:27
|
(68) (62) |
9:32
32:59
|
(70) (62) |
3:09
36:08
|
(83) (62) |
4:20
40:28
|
(79) (64) |
2:06
42:34
|
(103) (71) |
6:19
48:53
|
(75) (66) |
2:40
51:33
|
(63) (63) |
1:58
53:31
|
(81) (63) |
4:36
58:07
|
(77) (65) |
0:28
58:35
|
(47)
(65)
|
Шевцов Максим (2003) Iю ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ |
||
|
83 | 01:06:50 (14:13 мин/км) | +34:34 |
11:37
11:37
|
(74) (74) |
0:57
12:34
|
(25) (62) |
3:47
16:21
|
(74) (62) |
3:58
20:19
|
(85) (67) |
3:34
23:53
|
(75) (68) |
9:56
33:49
|
(75) (67) |
2:33
36:22
|
(59) (64) |
3:00
39:22
|
(44) (57) |
1:29
40:51
|
(71) (59) |
4:51
45:42
|
(55) (55) |
13:08
58:50
|
(101) (81) |
1:45
1:00:35
|
(70) (81) |
5:46
1:06:21
|
(91) (83) |
0:29
1:06:50
|
(59)
(83)
|
Высоцкий Степан (2003) III Лыткарино К2 |
||
|
41 | 00:49:45 (10:35 мин/км) | +17:29 |
12:20
12:20
|
(83) (83) |
1:34
13:54
|
(82) (78) |
3:54
17:48
|
(78) (77) |
2:35
20:23
|
(44) (68) |
3:22
23:45
|
(67) (66) |
7:00
30:45
|
(25) (49) |
2:04
32:49
|
(30) (48) |
2:05
34:54
|
(7) (41) |
1:23
36:17
|
(56) (43) |
3:34
39:51
|
(11) (34) |
2:19
42:10
|
(48) (34) |
1:35
43:45
|
(48) (34) |
5:35
49:20
|
(87) (40) |
0:25
49:45
|
(12)
(40)
|
Дашкин Расул (2003) III "КЕНТАВР" |
||
|
55 | 00:55:42 (11:51 мин/км) | +23:26 |
11:25
11:25
|
(70) (70) |
1:21
12:46
|
(59) (65) |
4:33
17:19
|
(92) (72) |
3:17
20:36
|
(73) (69) |
3:39
24:15
|
(82) (70) |
9:56
34:11
|
(75) (69) |
2:19
36:30
|
(51) (65) |
4:14
40:44
|
(75) (68) |
1:33
42:17
|
(75) (67) |
4:49
47:06
|
(54) (62) |
2:02
49:08
|
(35) (54) |
1:40
50:48
|
(59) (54) |
4:30
55:18
|
(75) (55) |
0:24
55:42
|
(7)
(55)
|
Долгов Данила (2003) III Ковров - Молодёжный |
||
|
62 | 00:57:40 (12:16 мин/км) | +25:24 |
11:23
11:23
|
(69) (69) |
0:44
12:07
|
(5) (53) |
6:05
18:12
|
(103) (80) |
2:26
20:38
|
(38) (70) |
3:37
24:15
|
(81) (70) |
8:34
32:49
|
(52) (59) |
2:03
34:52
|
(28) (55) |
2:34
37:26
|
(22) (50) |
1:14
38:40
|
(38) (50) |
7:42
46:22
|
(85) (58) |
3:13
49:35
|
(79) (57) |
3:30
53:05
|
(101) (62) |
4:07
57:12
|
(66) (62) |
0:28
57:40
|
(47)
(62)
|
Саблин Данила (2003) III Кирсанов |
||
|
49 | 00:53:22 (11:21 мин/км) | +21:06 |
14:19
14:19
|
(102) (102) |
1:07
15:26
|
(43) (95) |
3:08
18:34
|
(46) (84) |
2:08
20:42
|
(23) (71) |
2:50
23:32
|
(41) (64) |
9:30
33:02
|
(69) (63) |
2:37
35:39
|
(62) (60) |
3:24
39:03
|
(55) (56) |
1:16
40:19
|
(41) (55) |
5:11
45:30
|
(60) (53) |
2:19
47:49
|
(48) (52) |
1:34
49:23
|
(44) (51) |
3:26
52:49
|
(40) (49) |
0:33
53:22
|
(86)
(49)
|
Панков Василий (2003) Iю Колпино |
||
|
48 | 00:53:05 (11:18 мин/км) | +20:49 |
11:31
11:31
|
(71) (71) |
3:42
15:13
|
(106) (93) |
3:12
18:25
|
(49) (82) |
2:19
20:44
|
(31) (72) |
3:16
24:00
|
(63) (69) |
8:42
32:42
|
(55) (57) |
2:46
35:28
|
(71) (58) |
2:55
38:23
|
(40) (54) |
1:26
39:49
|
(65) (54) |
5:51
45:40
|
(68) (54) |
2:07
47:47
|
(40) (51) |
1:26
49:13
|
(31) (50) |
3:26
52:39
|
(40) (48) |
0:26
53:05
|
(22)
(48)
|
Галичкин Андрей (2004) III Пятигорск Меридиан |
||
|
67 | 00:59:00 (12:33 мин/км) | +26:44 |
12:41
12:41
|
(87) (87) |
1:29
14:10
|
(74) (81) |
3:29
17:39
|
(63) (75) |
3:08
20:47
|
(64) (73) |
3:41
24:28
|
(83) (72) |
9:14
33:42
|
(63) (66) |
2:37
36:19
|
(62) (63) |
3:34
39:53
|
(60) (61) |
1:38
41:31
|
(80) (62) |
8:03
49:34
|
(89) (68) |
2:25
51:59
|
(52) (65) |
1:55
53:54
|
(77) (66) |
4:28
58:22
|
(74) (66) |
0:38
59:00
|
(100)
(67)
|
Немцев Матвей (2004) Iю Энергия |
||
|
38 | 00:49:26 (10:31 мин/км) | +17:10 |
11:19
11:19
|
(66) (66) |
2:32
13:51
|
(103) (77) |
3:05
16:56
|
(43) (67) |
4:04
21:00
|
(88) (74) |
2:50
23:50
|
(41) (67) |
7:29
31:19
|
(35) (53) |
1:45
33:04
|
(7) (51) |
1:51
34:55
|
(2) (42) |
0:58
35:53
|
(4) (38) |
4:07
40:00
|
(32) (35) |
2:24
42:24
|
(51) (36) |
3:20
45:44
|
(99) (42) |
3:15
48:59
|
(28) (38) |
0:27
49:26
|
(31)
(38)
|
Котов Дмитрий (2004) Iю ДЮКСО |
||
|
- | - |
12:08
12:08
|
(81) (81) |
3:57
16:05
|
(108) (99) |
2:58
19:03
|
(33) (87) |
2:10
21:13
|
(27) (75) |
4:11
25:24
|
(89) (78) |
10:28
35:52
|
(80) (76) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ширчков Александр (2003) Iю Пенза Полюс |
|||
|
33 | 00:48:15 (10:16 мин/км) | +15:59 |
10:24
10:24
|
(47) (47) |
0:53
11:17
|
(13) (39) |
2:40
13:57
|
(20) (29) |
7:34
21:31
|
(108) (76) |
2:00
23:31
|
(4) (63) |
7:25
30:56
|
(32) (51) |
2:07
33:03
|
(38) (50) |
4:21
37:24
|
(80) (49) |
1:04
38:28
|
(12) (49) |
3:44
42:12
|
(14) (45) |
1:30
43:42
|
(6) (41) |
1:17
44:59
|
(17) (40) |
2:51
47:50
|
(13) (33) |
0:25
48:15
|
(12)
(33)
|
Родин Георгий (2003) Iю Смоленская область |
||
|
68 | 00:59:38 (12:41 мин/км) | +27:22 |
13:14
13:14
|
(93) (93) |
1:55
15:09
|
(97) (92) |
3:46
18:55
|
(73) (86) |
2:52
21:47
|
(52) (77) |
3:51
25:38
|
(85) (80) |
8:56
34:34
|
(58) (71) |
2:47
37:21
|
(73) (71) |
3:30
40:51
|
(59) (70) |
1:41
42:32
|
(86) (69) |
7:52
50:24
|
(87) (71) |
2:56
53:20
|
(70) (69) |
1:59
55:19
|
(84) (71) |
3:44
59:03
|
(55) (68) |
0:35
59:38
|
(95)
(68)
|
Дружаев Алексей (2004) Iю Азимут |
||
|
46 | 00:52:18 (11:08 мин/км) | +20:02 |
11:16
11:16
|
(65) (65) |
1:24
12:40
|
(63) (64) |
6:36
19:16
|
(108) (89) |
2:41
21:57
|
(48) (78) |
3:03
25:00
|
(53) (75) |
9:49
34:49
|
(73) (73) |
2:05
36:54
|
(33) (68) |
2:52
39:46
|
(37) (60) |
1:19
41:05
|
(47) (60) |
4:18
45:23
|
(39) (52) |
1:51
47:14
|
(23) (50) |
1:26
48:40
|
(31) (49) |
3:12
51:52
|
(24) (47) |
0:26
52:18
|
(22)
(46)
|
Барышников Никита (2003) II Самарская область |
||
|
85 | 01:07:42 (14:24 мин/км) | +35:26 |
13:26
13:26
|
(97) (97) |
1:36
15:02
|
(85) (90) |
3:52
18:54
|
(77) (85) |
3:10
22:04
|
(67) (79) |
4:44
26:48
|
(97) (86) |
9:26
36:14
|
(68) (79) |
3:02
39:16
|
(82) (78) |
6:33
45:49
|
(97) (85) |
1:56
47:45
|
(99) (86) |
8:56
56:41
|
(94) (86) |
4:53
1:01:34
|
(94) (87) |
1:58
1:03:32
|
(81) (87) |
3:43
1:07:15
|
(52) (85) |
0:27
1:07:42
|
(31)
(85)
|
Золотарёв Кирилл (2003) Iю Азимут |
||
|
70 | 01:00:29 (12:52 мин/км) | +28:13 |
12:48
12:48
|
(89) (89) |
1:23
14:11
|
(61) (82) |
5:30
19:41
|
(101) (93) |
2:27
22:08
|
(39) (80) |
4:14
26:22
|
(90) (84) |
9:57
36:19
|
(77) (80) |
3:00
39:19
|
(80) (79) |
2:34
41:53
|
(22) (73) |
1:46
43:39
|
(88) (73) |
8:34
52:13
|
(93) (79) |
2:53
55:06
|
(67) (75) |
1:29
56:35
|
(37) (73) |
3:27
1:00:02
|
(43) (70) |
0:27
1:00:29
|
(31)
(70)
|
Евстропов Максим (2003) II Саратовская область |
||
|
101 | 01:38:25 (20:56 мин/км) | +1:06:09 |
12:47
12:47
|
(88) (88) |
2:13
15:00
|
(100) (89) |
2:52
17:52
|
(29) (78) |
4:17
22:09
|
(92) (81) |
2:58
25:07
|
(49) (76) |
15:44
40:51
|
(108) (92) |
14:09
55:00
|
(107) (101) |
7:58
1:02:58
|
(102) (102) |
1:50
1:04:48
|
(95) (102) |
11:44
1:16:32
|
(101) (102) |
3:36
1:20:08
|
(85) (100) |
12:07
1:32:15
|
(102) (100) |
5:42
1:37:57
|
(90) (101) |
0:28
1:38:25
|
(47)
(101)
|
Владычкин Дмитрий (2004) Iю Ирбис |
||
|
73 | 01:01:01 (12:59 мин/км) | +28:45 |
11:58
11:58
|
(80) (80) |
1:24
13:22
|
(63) (75) |
3:55
17:17
|
(81) (71) |
5:04
22:21
|
(99) (82) |
4:52
27:13
|
(98) (87) |
10:54
38:07
|
(83) (86) |
2:35
40:42
|
(61) (84) |
4:05
44:47
|
(71) (82) |
1:54
46:41
|
(97) (83) |
4:10
50:51
|
(33) (74) |
2:39
53:30
|
(62) (71) |
1:26
54:56
|
(31) (69) |
5:38
1:00:34
|
(88) (73) |
0:27
1:01:01
|
(31)
(73)
|
Александров Роман (2004) Iю SportClass |
||
|
71 | 01:00:42 (12:55 мин/км) | +28:26 |
14:07
14:07
|
(101) (101) |
1:40
15:47
|
(89) (97) |
3:24
19:11
|
(58) (88) |
3:16
22:27
|
(71) (83) |
5:32
27:59
|
(104) (89) |
9:51
37:50
|
(74) (85) |
2:52
40:42
|
(77) (84) |
4:17
44:59
|
(77) (83) |
1:13
46:12
|
(34) (81) |
6:33
52:45
|
(79) (81) |
2:09
54:54
|
(42) (72) |
1:35
56:29
|
(48) (72) |
3:37
1:00:06
|
(48) (71) |
0:36
1:00:42
|
(98)
(71)
|
Кожин Макар (2004) Iю СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
79 | 01:03:55 (13:36 мин/км) | +31:39 |
10:56
10:56
|
(60) (60) |
1:17
12:13
|
(54) (59) |
3:39
15:52
|
(70) (55) |
6:41
22:33
|
(105) (84) |
3:07
25:40
|
(56) (81) |
13:22
39:02
|
(97) (89) |
6:08
45:10
|
(102) (92) |
3:29
48:39
|
(58) (88) |
1:17
49:56
|
(43) (88) |
4:46
54:42
|
(51) (83) |
3:01
57:43
|
(76) (80) |
2:11
59:54
|
(92) (80) |
3:25
1:03:19
|
(39) (79) |
0:36
1:03:55
|
(98)
(79)
|
Сашин Роман (2004) II Каменск - Уральский |
||
|
72 | 01:00:59 (12:59 мин/км) | +28:43 |
13:57
13:57
|
(99) (99) |
1:27
15:24
|
(66) (94) |
4:08
19:32
|
(87) (90) |
3:02
22:34
|
(59) (85) |
3:27
26:01
|
(71) (82) |
11:24
37:25
|
(87) (84) |
3:11
40:36
|
(84) (82) |
3:55
44:31
|
(68) (81) |
1:49
46:20
|
(92) (82) |
5:48
52:08
|
(66) (78) |
2:57
55:05
|
(71) (74) |
1:43
56:48
|
(68) (75) |
3:37
1:00:25
|
(48) (72) |
0:34
1:00:59
|
(90)
(72)
|
Матюхин Кирилл (2003) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
66 | 00:58:52 (12:31 мин/км) | +26:36 |
10:32
10:32
|
(50) (50) |
3:32
14:04
|
(105) (80) |
4:10
18:14
|
(89) (81) |
4:38
22:52
|
(96) (86) |
2:37
25:29
|
(30) (79) |
7:26
32:55
|
(33) (60) |
2:37
35:32
|
(62) (59) |
5:12
40:44
|
(87) (68) |
1:25
42:09
|
(62) (66) |
7:44
49:53
|
(86) (70) |
2:17
52:10
|
(46) (66) |
1:33
53:43
|
(43) (65) |
4:41
58:24
|
(79) (67) |
0:28
58:52
|
(47)
(66)
|
Лангман Александр (2004) III мск 'О'Лень |
||
|
78 | 01:03:46 (13:34 мин/км) | +31:30 |
13:57
13:57
|
(99) (99) |
1:29
15:26
|
(74) (95) |
4:12
19:38
|
(90) (92) |
3:19
22:57
|
(75) (87) |
3:11
26:08
|
(61) (83) |
9:46
35:54
|
(72) (77) |
3:19
39:13
|
(88) (77) |
4:17
43:30
|
(77) (76) |
2:33
46:03
|
(107) (79) |
5:57
52:00
|
(71) (77) |
4:10
56:10
|
(87) (79) |
3:02
59:12
|
(97) (79) |
4:03
1:03:15
|
(64) (78) |
0:31
1:03:46
|
(74)
(78)
|
Полюхин Андрей (2003) II Челябинская обл. |
||
|
90 | 01:12:59 (15:32 мин/км) | +40:43 |
12:57
12:57
|
(92) (92) |
1:33
14:30
|
(81) (85) |
4:01
18:31
|
(82) (83) |
4:27
22:58
|
(93) (88) |
5:58
28:56
|
(107) (93) |
14:24
43:20
|
(103) (100) |
5:34
48:54
|
(99) (98) |
5:47
54:41
|
(90) (97) |
1:46
56:27
|
(88) (98) |
5:10
1:01:37
|
(59) (93) |
2:32
1:04:09
|
(56) (88) |
1:34
1:05:43
|
(44) (88) |
6:46
1:12:29
|
(96) (90) |
0:30
1:12:59
|
(66)
(90)
|
Данилов Дмитрий (2004) Iю СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
76 | 01:02:05 (13:13 мин/км) | +29:49 |
11:14
11:14
|
(63) (63) |
1:22
12:36
|
(60) (63) |
3:34
16:10
|
(67) (59) |
6:49
22:59
|
(106) (89) |
3:36
26:35
|
(78) (85) |
9:10
35:45
|
(61) (75) |
2:16
38:01
|
(49) (74) |
6:06
44:07
|
(93) (78) |
1:20
45:27
|
(49) (76) |
5:12
50:39
|
(62) (73) |
4:29
55:08
|
(89) (76) |
1:37
56:45
|
(53) (74) |
4:50
1:01:35
|
(82) (76) |
0:30
1:02:05
|
(66)
(76)
|
Туршаков Артём (2003) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
99 | 01:27:53 (18:42 мин/км) | +55:37 |
11:34
11:34
|
(73) (73) |
1:30
13:04
|
(76) (72) |
4:24
17:28
|
(91) (73) |
6:03
23:31
|
(102) (90) |
8:28
31:59
|
(110) (99) |
10:27
42:26
|
(79) (96) |
3:54
46:20
|
(96) (96) |
4:39
50:59
|
(83) (94) |
2:01
53:00
|
(100) (94) |
8:02
1:01:02
|
(88) (92) |
17:13
1:18:15
|
(102) (98) |
2:21
1:20:36
|
(94) (98) |
6:50
1:27:26
|
(97) (99) |
0:27
1:27:53
|
(31)
(99)
|
Шитов Григорий (2004) Iю ДЮКСО |
||
|
93 | 01:18:17 (16:39 мин/км) | +46:01 |
13:17
13:17
|
(94) (94) |
1:27
14:44
|
(66) (87) |
5:00
19:44
|
(97) (94) |
4:35
24:19
|
(95) (91) |
4:16
28:35
|
(92) (92) |
11:02
39:37
|
(84) (90) |
3:37
43:14
|
(92) (89) |
5:37
48:51
|
(89) (89) |
1:39
50:30
|
(81) (91) |
12:27
1:02:57
|
(103) (96) |
5:03
1:08:00
|
(95) (93) |
1:54
1:09:54
|
(75) (93) |
7:51
1:17:45
|
(98) (93) |
0:32
1:18:17
|
(81)
(93)
|
Белов Анатолий (2003) Iю ЦДЮТиЭ г. Пятигорск |
||
|
81 | 01:06:00 (14:03 мин/км) | +33:44 |
15:02
15:02
|
(104) (104) |
1:27
16:29
|
(66) (100) |
5:46
22:15
|
(102) (100) |
2:32
24:47
|
(43) (92) |
2:58
27:45
|
(49) (88) |
9:08
36:53
|
(60) (83) |
2:46
39:39
|
(71) (81) |
3:04
42:43
|
(48) (75) |
1:29
44:12
|
(71) (74) |
11:13
55:25
|
(100) (84) |
4:45
1:00:10
|
(91) (82) |
1:36
1:01:46
|
(51) (82) |
3:42
1:05:28
|
(51) (81) |
0:32
1:06:00
|
(81)
(81)
|
Жильцов Дмитрий (2003) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
100 | 01:37:29 (20:44 мин/км) | +1:05:13 |
14:20
14:20
|
(103) (103) |
1:44
16:04
|
(92) (98) |
3:31
19:35
|
(66) (91) |
5:49
25:24
|
(101) (93) |
12:51
38:15
|
(111) (105) |
15:40
53:55
|
(106) (106) |
15:06
1:09:01
|
(109) (109) |
8:49
1:17:50
|
(103) (107) |
1:11
1:19:01
|
(30) (107) |
7:31
1:26:32
|
(84) (103) |
4:41
1:31:13
|
(90) (101) |
1:55
1:33:08
|
(77) (101) |
3:47
1:36:55
|
(58) (100) |
0:34
1:37:29
|
(90)
(100)
|
Гараев Айнур (2003) III Татарстан-Мухитов |
||
|
92 | 01:16:36 (16:18 мин/км) | +44:20 |
18:10
18:10
|
(110) (110) |
0:55
19:05
|
(18) (105) |
3:03
22:08
|
(40) (99) |
3:18
25:26
|
(74) (94) |
3:02
28:28
|
(51) (90) |
16:51
45:19
|
(110) (101) |
6:20
51:39
|
(104) (99) |
6:12
57:51
|
(94) (100) |
1:05
58:56
|
(14) (100) |
9:20
1:08:16
|
(96) (98) |
2:30
1:10:46
|
(55) (94) |
1:38
1:12:24
|
(54) (94) |
3:45
1:16:09
|
(56) (92) |
0:27
1:16:36
|
(31)
(92)
|
Смецкой Дмитрий (2003) II ДЮСШ 1, Курск |
||
|
94 | 01:18:19 (16:40 мин/км) | +46:03 |
13:22
13:22
|
(96) (96) |
1:17
14:39
|
(54) (86) |
6:11
20:50
|
(105) (95) |
4:40
25:30
|
(97) (95) |
4:15
29:45
|
(91) (94) |
12:37
42:22
|
(94) (95) |
2:49
45:11
|
(76) (93) |
5:18
50:29
|
(88) (93) |
2:28
52:57
|
(105) (93) |
6:29
59:26
|
(77) (90) |
5:08
1:04:34
|
(96) (89) |
1:54
1:06:28
|
(75) (89) |
11:19
1:17:47
|
(101) (94) |
0:32
1:18:19
|
(81)
(94)
|
Дмитриев Артемий (2004) Iю Ориент Тольятти |
||
|
82 | 01:06:22 (14:07 мин/км) | +34:06 |
10:27
10:27
|
(48) (48) |
1:44
12:11
|
(92) (57) |
3:13
15:24
|
(50) (50) |
10:13
25:37
|
(110) (96) |
2:57
28:34
|
(48) (91) |
9:42
38:16
|
(71) (87) |
2:24
40:40
|
(54) (83) |
3:40
44:20
|
(64) (79) |
1:37
45:57
|
(78) (78) |
10:08
56:05
|
(97) (85) |
4:18
1:00:23
|
(88) (84) |
2:06
1:02:29
|
(89) (85) |
3:21
1:05:50
|
(33) (82) |
0:32
1:06:22
|
(81)
(82)
|
Хапаев Константин (2004) Iю Сергиев Посад |
||
|
97 | 01:23:14 (17:43 мин/км) | +50:58 |
15:25
15:25
|
(105) (105) |
1:36
17:01
|
(85) (101) |
4:46
21:47
|
(95) (97) |
4:13
26:00
|
(91) (97) |
4:09
30:09
|
(88) (95) |
12:31
42:40
|
(93) (97) |
5:21
48:01
|
(98) (97) |
6:44
54:45
|
(98) (98) |
1:34
56:19
|
(77) (97) |
8:06
1:04:25
|
(91) (97) |
8:48
1:13:13
|
(100) (96) |
2:54
1:16:07
|
(96) (96) |
6:32
1:22:39
|
(95) (97) |
0:35
1:23:14
|
(95)
(97)
|
Зорин Владислав (2004) II Калинка. |
||
|
- | - |
17:07
17:07
|
(109) (109) |
1:04
18:11
|
(40) (104) |
5:26
23:37
|
(99) (103) |
3:00
26:37
|
(58) (98) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кубо Максим (2004) II Смоленская область |
|||
|
84 | 01:07:03 (14:16 мин/км) | +34:47 |
15:26
15:26
|
(106) (106) |
4:04
19:30
|
(109) (107) |
4:07
23:37
|
(85) (103) |
3:32
27:09
|
(81) (99) |
5:02
32:11
|
(100) (100) |
10:07
42:18
|
(78) (94) |
3:14
45:32
|
(85) (94) |
3:49
49:21
|
(65) (92) |
1:40
51:01
|
(83) (92) |
5:52
56:53
|
(69) (87) |
3:25
1:00:18
|
(83) (83) |
1:49
1:02:07
|
(73) (83) |
4:23
1:06:30
|
(69) (84) |
0:33
1:07:03
|
(86)
(84)
|
Ледченков Тимофей (2003) III Смоленская область |
||
|
86 | 01:07:44 (14:25 мин/км) | +35:28 |
12:52
12:52
|
(90) (90) |
8:38
21:30
|
(114) (108) |
2:59
24:29
|
(35) (105) |
3:02
27:31
|
(59) (100) |
3:26
30:57
|
(70) (96) |
9:17
40:14
|
(66) (91) |
2:38
42:52
|
(65) (88) |
9:07
51:59
|
(104) (96) |
1:27
53:26
|
(69) (95) |
5:06
58:32
|
(58) (89) |
2:40
1:01:12
|
(63) (86) |
2:07
1:03:19
|
(90) (86) |
4:01
1:07:20
|
(63) (86) |
0:24
1:07:44
|
(7)
(86)
|
Хамзатов Руслан (2003) III Георгиевск |
||
|
96 | 01:22:06 (17:28 мин/км) | +49:50 |
11:41
11:41
|
(76) (76) |
1:19
13:00
|
(58) (70) |
4:36
17:36
|
(93) (74) |
10:38
28:14
|
(111) (101) |
3:34
31:48
|
(75) (98) |
16:30
48:18
|
(109) (103) |
15:48
1:04:06
|
(110) (107) |
2:46
1:06:52
|
(31) (105) |
1:07
1:07:59
|
(19) (105) |
6:00
1:13:59
|
(72) (100) |
2:11
1:16:10
|
(43) (97) |
1:47
1:17:57
|
(72) (97) |
3:43
1:21:40
|
(52) (96) |
0:26
1:22:06
|
(22)
(96)
|
Назаров Артур (2004) III Татарстан-Мухитов |
||
|
80 | 01:05:34 (13:57 мин/км) | +33:18 |
10:29
10:29
|
(49) (49) |
0:58
11:27
|
(27) (40) |
10:21
21:48
|
(113) (98) |
6:34
28:22
|
(104) (102) |
2:55
31:17
|
(44) (97) |
11:31
42:48
|
(89) (98) |
2:02
44:50
|
(25) (91) |
3:01
47:51
|
(45) (87) |
1:08
48:59
|
(23) (87) |
9:19
58:18
|
(95) (88) |
2:37
1:00:55
|
(61) (85) |
1:22
1:02:17
|
(25) (84) |
2:52
1:05:09
|
(14) (80) |
0:25
1:05:34
|
(12)
(80)
|
Бородин Павел (2004) IIю Артем Тула |
||
|
91 | 01:14:56 (15:57 мин/км) | +42:40 |
12:54
12:54
|
(91) (91) |
2:13
15:07
|
(100) (91) |
9:47
24:54
|
(112) (107) |
3:31
28:25
|
(79) (103) |
4:02
32:27
|
(87) (101) |
8:54
41:21
|
(56) (93) |
2:34
43:55
|
(60) (90) |
7:39
51:34
|
(100) (95) |
2:05
53:39
|
(102) (96) |
6:15
59:54
|
(74) (91) |
6:53
1:06:47
|
(98) (92) |
1:38
1:08:25
|
(54) (92) |
6:02
1:14:27
|
(93) (91) |
0:29
1:14:56
|
(59)
(91)
|
Турчанинов Владимир (2004) II БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
88 | 01:11:47 (15:16 мин/км) | +39:31 |
16:11
16:11
|
(107) (107) |
1:45
17:56
|
(94) (103) |
6:35
24:31
|
(107) (106) |
4:01
28:32
|
(86) (104) |
5:17
33:49
|
(102) (102) |
9:15
43:04
|
(64) (99) |
2:48
45:52
|
(74) (95) |
2:59
48:51
|
(43) (89) |
1:33
50:24
|
(75) (89) |
12:02
1:02:26
|
(102) (95) |
3:23
1:05:49
|
(82) (91) |
1:45
1:07:34
|
(70) (91) |
3:43
1:11:17
|
(52) (88) |
0:30
1:11:47
|
(66)
(88)
|
Зенюков Марат (2003) Iю "КЕНТАВР" |
||
|
95 | 01:20:36 (17:09 мин/км) | +48:20 |
13:21
13:21
|
(95) (95) |
1:07
14:28
|
(43) (84) |
6:45
21:13
|
(109) (96) |
9:03
30:16
|
(109) (105) |
4:30
34:46
|
(95) (103) |
11:46
46:32
|
(90) (102) |
8:53
55:25
|
(105) (102) |
3:35
59:00
|
(61) (101) |
2:36
1:01:36
|
(108) (101) |
8:06
1:09:42
|
(91) (99) |
2:36
1:12:18
|
(59) (95) |
3:02
1:15:20
|
(97) (95) |
4:41
1:20:01
|
(79) (95) |
0:35
1:20:36
|
(95)
(95)
|
Макаров Александр (2004) Iю Тула Л-МЕД |
||
|
89 | 01:11:50 (15:17 мин/км) | +39:34 |
11:40
11:40
|
(75) (75) |
1:17
12:57
|
(54) (69) |
14:29
27:26
|
(115) (109) |
3:44
31:10
|
(84) (106) |
5:59
37:09
|
(109) (104) |
11:51
49:00
|
(91) (104) |
2:52
51:52
|
(77) (100) |
3:28
55:20
|
(57) (99) |
1:40
57:00
|
(83) (99) |
5:22
1:02:22
|
(64) (94) |
2:54
1:05:16
|
(69) (90) |
2:00
1:07:16
|
(85) (90) |
4:05
1:11:21
|
(65) (89) |
0:29
1:11:50
|
(59)
(89)
|
Душин Захар (2003) III Ковров - Молодёжный |
||
|
- | - |
23:22
23:22
|
(112) (112) |
1:05
24:27
|
(41) (110) |
6:22
30:49
|
(106) (110) |
4:04
34:53
|
(88) (107) |
4:19
39:12
|
(93) (106) |
15:40
54:52
|
(106) (107) |
3:52
58:44
|
(95) (103) |
4:14
1:02:58
|
(75) (102) |
2:04
1:05:02
|
(101) (103) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Винокуров Станислав (2004) Iю СДЮСШОР 18 Авдеев |
|||
|
- | - |
23:33
23:33
|
(113) (113) |
4:16
27:49
|
(110) (111) |
3:29
31:18
|
(63) (111) |
4:55
36:13
|
(98) (108) |
3:16
39:29
|
(63) (107) |
13:32
53:01
|
(98) (105) |
14:41
1:07:42
|
(108) (108) |
7:00
1:14:42
|
(99) (106) |
2:20
1:17:02
|
(104) (106) |
22:10
1:39:12
|
(105) (104) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хриченко Данила (2004) Iю ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД |
|||
|
- | - |
28:28
28:28
|
(114) (114) |
1:24
29:52
|
(63) (113) |
5:29
35:21
|
(100) (112) |
3:09
38:30
|
(66) (109) |
4:33
43:03
|
(96) (108) |
12:38
55:41
|
(96) (108) |
3:27
59:08
|
(90) (104) |
19:34
1:18:42
|
(109) (108) |
2:32
1:21:14
|
(106) (108) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Денисов Николай (2004) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
|||
|
- | - |
12:23
12:23
|
(84) (84) |
15:41
28:04
|
(115) (112) |
8:55
36:59
|
(111) (113) |
3:41
40:40
|
(83) (110) |
5:12
45:52
|
(101) (109) |
11:58
57:50
|
(92) (110) |
4:54
1:02:44
|
(97) (106) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стариков Даниил (2004) Iю "КЕНТАВР" |
|||
|
98 | 01:26:55 (18:30 мин/км) | +54:39 |
16:57
16:57
|
(108) (108) |
2:24
19:21
|
(102) (106) |
3:16
22:37
|
(52) (101) |
21:49
44:26
|
(112) (111) |
4:57
49:23
|
(99) (110) |
8:20
57:43
|
(48) (109) |
3:18
1:01:01
|
(87) (105) |
5:09
1:06:10
|
(86) (104) |
1:23
1:07:33
|
(56) (104) |
8:03
1:15:36
|
(89) (101) |
3:32
1:19:08
|
(84) (99) |
1:40
1:20:48
|
(59) (99) |
5:38
1:26:26
|
(88) (98) |
0:29
1:26:55
|
(59)
(98)
|
Сенин Иван (2004) IIю NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
- | - |
33:05
33:05
|
(115) (115) |
2:40
35:45
|
(104) (114) |
7:17
43:02
|
(110) (114) |
4:28
47:30
|
(94) (112) |
5:58
53:28
|
(107) (111) |
15:33
1:09:01
|
(105) (111) |
5:46
1:14:47
|
(101) (110) |
12:44
1:27:31
|
(108) (109) |
3:27
1:30:58
|
(109) (109) |
13:42
1:44:40
|
(104) (105) |
6:01
1:50:41
|
(97) (102) |
2:27
1:53:08
|
(95) (102) |
7:57
2:01:05
|
(99) (102) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аленчиков Сергей (2003) Iю Георгиевск |
|||
|
- | - |
9:07
9:07
|
(21) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аристов Владимир (2003) II Кирсанов |
|||
|
- | - |
21:05
21:05
|
(111) (111) |
1:34
22:39
|
(82) (109) |
4:08
26:47
|
(87) (108) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Герасимов Алексей (2004) III ДЮСШ №1 Ефремов |
|||
|
- | - |
13:29
13:29
|
(98) (98) |
4:25
17:54
|
(112) (102) |
5:07
23:01
|
(98) (102) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Эль-Хейба Денис (2004) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
|||
|
- | - |
33:12
33:12
|
(116) (116) |
7:17
40:29
|
(113) (115) |
12:38
53:07
|
(114) (115) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефремов Фёдор (2004) Iю Ориента-Виктория |