Россия, Республика Крым, Алушта
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 64) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 58) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:48 (14:03 мин/км) | - |
9:14
9:14
|
(4) (4) |
6:27
15:41
|
(12) (10) |
5:05
20:46
|
(1) (1) |
3:07
23:53
|
(1) (1) |
2:31
26:24
|
(2) (1) |
3:26
29:50
|
(4) (1) |
3:05
32:55
|
(1) (1) |
5:24
38:19
|
(3) (1) |
2:54
41:13
|
(2) (1) |
4:27
45:40
|
(4) (1) |
2:10
47:50
|
(3) (1) |
5:07
52:57
|
(2) (1) |
1:36
54:33
|
(5) (1) |
0:15
54:48
|
(3)
(1)
|
Малыгин Илья (2004) 1р СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
||
|
2 | 00:59:53 (15:21 мин/км) | +5:05 |
16:17
16:17
|
(16) (16) |
4:48
21:05
|
(8) (11) |
5:57
27:02
|
(2) (11) |
3:46
30:48
|
(2) (10) |
2:39
33:27
|
(3) (10) |
2:41
36:08
|
(1) (6) |
4:09
40:17
|
(2) (4) |
4:36
44:53
|
(1) (3) |
2:50
47:43
|
(1) (2) |
3:03
50:46
|
(1) (2) |
1:41
52:27
|
(1) (2) |
5:39
58:06
|
(3) (2) |
1:30
59:36
|
(3) (2) |
0:17
59:53
|
(6)
(2)
|
Ошеров Александр (2003) 1р Ленинградская обл. |
||
|
3 | 01:00:14 (15:27 мин/км) | +5:26 |
11:07
11:07
|
(6) (6) |
4:26
15:33
|
(7) (8) |
6:01
21:34
|
(3) (3) |
6:12
27:46
|
(12) (2) |
2:55
30:41
|
(6) (2) |
3:42
34:23
|
(5) (4) |
5:14
39:37
|
(7) (2) |
5:05
44:42
|
(2) (2) |
3:37
48:19
|
(3) (3) |
3:33
51:52
|
(2) (3) |
1:59
53:51
|
(2) (3) |
4:39
58:30
|
(1) (3) |
1:26
59:56
|
(1) (3) |
0:18
1:00:14
|
(8)
(3)
|
Ткачёв Даниил (2003) 1р Белгород - Спартак, Белгород |
||
|
4 | 01:12:37 (18:37 мин/км) | +17:49 |
11:11
11:11
|
(8) (8) |
3:38
14:49
|
(2) (3) |
8:46
23:35
|
(11) (7) |
4:14
27:49
|
(3) (3) |
2:54
30:43
|
(5) (3) |
3:10
33:53
|
(3) (3) |
6:47
40:40
|
(8) (5) |
6:40
47:20
|
(6) (6) |
8:03
55:23
|
(14) (5) |
5:18
1:00:41
|
(7) (4) |
2:24
1:03:05
|
(5) (4) |
7:42
1:10:47
|
(6) (4) |
1:32
1:12:19
|
(4) (4) |
0:18
1:12:37
|
(8)
(4)
|
Захарин Никита (2003) 1ю BALAKLAVA, Севастополь |
||
|
5 | 01:14:00 (18:58 мин/км) | +19:12 |
11:13
11:13
|
(9) (9) |
3:32
14:45
|
(1) (2) |
6:48
21:33
|
(4) (2) |
6:19
27:52
|
(13) (4) |
2:52
30:44
|
(4) (4) |
3:07
33:51
|
(2) (2) |
6:54
40:45
|
(9) (6) |
6:19
47:04
|
(5) (4) |
5:15
52:19
|
(10) (4) |
8:26
1:00:45
|
(15) (6) |
2:47
1:03:32
|
(8) (6) |
7:24
1:10:56
|
(5) (5) |
2:50
1:13:46
|
(13) (5) |
0:14
1:14:00
|
(1)
(5)
|
Ипатов Сергей (2003) 1ю BALAKLAVA, Севастополь |
||
|
6 | 01:22:32 (21:10 мин/км) | +27:44 |
11:18
11:18
|
(11) (11) |
4:00
15:18
|
(6) (7) |
7:43
23:01
|
(5) (4) |
6:10
29:11
|
(10) (7) |
3:22
32:33
|
(9) (6) |
7:49
40:22
|
(14) (8) |
7:24
47:46
|
(12) (9) |
10:02
57:48
|
(13) (9) |
4:40
1:02:28
|
(6) (9) |
5:27
1:07:55
|
(9) (9) |
3:06
1:11:01
|
(11) (9) |
9:15
1:20:16
|
(8) (7) |
2:01
1:22:17
|
(6) (6) |
0:15
1:22:32
|
(3)
(6)
|
Зубенко Даниил (2004) 1ю Икар-Ставрополь, Ставрополь |
||
|
7 | 01:22:39 (21:12 мин/км) | +27:51 |
9:11
9:11
|
(3) (3) |
6:24
15:35
|
(10) (9) |
8:37
24:12
|
(10) (8) |
4:16
28:28
|
(4) (5) |
2:26
30:54
|
(1) (5) |
4:34
35:28
|
(7) (5) |
4:38
40:06
|
(4) (3) |
7:10
47:16
|
(9) (5) |
8:09
55:25
|
(15) (6) |
5:17
1:00:42
|
(6) (5) |
2:41
1:03:23
|
(6) (5) |
17:36
1:20:59
|
(14) (8) |
1:26
1:22:25
|
(1) (7) |
0:14
1:22:39
|
(1)
(7)
|
Лепёшкин Роман (2003) 1ю СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
||
|
8 | 01:22:42 (21:12 мин/км) | +27:54 |
5:53
5:53
|
(2) (2) |
6:24
12:17
|
(10) (1) |
13:16
25:33
|
(14) (10) |
5:24
30:57
|
(8) (11) |
3:17
34:14
|
(7) (11) |
7:16
41:30
|
(13) (11) |
4:34
46:04
|
(3) (8) |
8:33
54:37
|
(10) (8) |
5:42
1:00:19
|
(12) (8) |
6:24
1:06:43
|
(12) (8) |
3:46
1:10:29
|
(14) (8) |
9:21
1:19:50
|
(9) (6) |
2:37
1:22:27
|
(10) (8) |
0:15
1:22:42
|
(3)
(8)
|
Галичкин Андрей (2004) 3р Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
||
|
9 | 01:24:04 (21:33 мин/км) | +29:16 |
11:06
11:06
|
(5) (5) |
3:55
15:01
|
(3) (4) |
9:16
24:17
|
(12) (9) |
5:23
29:40
|
(7) (9) |
3:42
33:22
|
(11) (9) |
3:44
37:06
|
(6) (7) |
8:47
45:53
|
(14) (7) |
6:42
52:35
|
(7) (7) |
4:28
57:03
|
(4) (7) |
4:25
1:01:28
|
(3) (7) |
2:22
1:03:50
|
(4) (7) |
17:19
1:21:09
|
(13) (9) |
2:38
1:23:47
|
(12) (9) |
0:17
1:24:04
|
(6)
(9)
|
Михайленко Илья (2004) 1ю СШ №3, г.Симферополь |
||
|
10 | 01:27:01 (22:19 мин/км) | +32:13 |
11:09
11:09
|
(7) (7) |
3:57
15:06
|
(5) (5) |
7:57
23:03
|
(6) (5) |
6:11
29:14
|
(11) (8) |
3:25
32:39
|
(10) (7) |
7:55
40:34
|
(15) (9) |
7:19
47:53
|
(10) (10) |
10:07
58:00
|
(14) (10) |
4:42
1:02:42
|
(7) (10) |
5:18
1:08:00
|
(7) (10) |
3:05
1:11:05
|
(10) (10) |
13:01
1:24:06
|
(12) (10) |
2:35
1:26:41
|
(9) (10) |
0:20
1:27:01
|
(13)
(10)
|
Овчаренко Даниил (2004) 2ю СШ №3, г.Симферополь |
||
|
11 | 01:33:54 (24:05 мин/км) | +39:06 |
14:01
14:01
|
(12) (12) |
7:58
21:59
|
(13) (13) |
19:53
41:52
|
(16) (14) |
4:57
46:49
|
(5) (14) |
3:17
50:06
|
(7) (13) |
6:58
57:04
|
(11) (14) |
5:03
1:02:07
|
(6) (14) |
7:00
1:09:07
|
(8) (13) |
4:42
1:13:49
|
(7) (13) |
6:05
1:19:54
|
(11) (12) |
3:20
1:23:14
|
(13) (12) |
6:50
1:30:04
|
(4) (11) |
3:30
1:33:34
|
(14) (11) |
0:20
1:33:54
|
(13)
(11)
|
Жуков Фёдор (2003) 2ю О-клуб 'Донецк' ДНР |
||
|
12 | 01:34:55 (24:20 мин/км) | +40:07 |
16:30
16:30
|
(18) (18) |
5:14
21:44
|
(9) (12) |
8:34
30:18
|
(9) (12) |
6:26
36:44
|
(14) (12) |
4:02
40:46
|
(14) (12) |
5:19
46:05
|
(9) (12) |
8:59
55:04
|
(15) (12) |
9:31
1:04:35
|
(12) (11) |
6:50
1:11:25
|
(13) (11) |
6:02
1:17:27
|
(10) (11) |
3:09
1:20:36
|
(12) (11) |
9:35
1:30:11
|
(11) (12) |
4:24
1:34:35
|
(15) (12) |
0:20
1:34:55
|
(13)
(12)
|
Ефимов Даниил (2004) 1ю Ленинградская обл. |
||
|
13 | 01:50:19 (28:17 мин/км) | +55:31 |
11:16
11:16
|
(10) (10) |
3:55
15:11
|
(3) (6) |
8:20
23:31
|
(7) (6) |
5:12
28:43
|
(6) (6) |
4:19
33:02
|
(15) (8) |
8:24
41:26
|
(16) (10) |
7:36
49:02
|
(13) (11) |
15:49
1:04:51
|
(16) (12) |
8:44
1:13:35
|
(16) (12) |
6:54
1:20:29
|
(13) (13) |
3:50
1:24:19
|
(15) (13) |
23:00
1:47:19
|
(16) (13) |
2:37
1:49:56
|
(10) (13) |
0:23
1:50:19
|
(16)
(13)
|
Власов Вячеслав (2003) 3ю Север ЦТКСЭ, Севастополь |
||
|
14 | 01:53:32 (29:07 мин/км) | +58:44 |
27:55
27:55
|
(20) (20) |
19:06
47:01
|
(18) (19) |
9:38
56:39
|
(13) (16) |
5:48
1:02:27
|
(9) (16) |
7:49
1:10:16
|
(17) (16) |
5:12
1:15:28
|
(8) (16) |
7:22
1:22:50
|
(11) (15) |
6:11
1:29:01
|
(4) (15) |
5:25
1:34:26
|
(11) (15) |
4:35
1:39:01
|
(5) (14) |
2:44
1:41:45
|
(7) (14) |
9:23
1:51:08
|
(10) (15) |
2:06
1:53:14
|
(7) (14) |
0:18
1:53:32
|
(8)
(14)
|
Бриллиантов Ян (2004) 2ю Ленинградская обл. |
||
|
15 | 01:53:34 (29:07 мин/км) | +58:46 |
14:22
14:22
|
(13) (13) |
16:51
31:13
|
(16) (15) |
8:21
39:34
|
(8) (13) |
6:42
46:16
|
(15) (13) |
3:53
50:09
|
(13) (14) |
5:32
55:41
|
(10) (13) |
4:49
1:00:30
|
(5) (13) |
8:48
1:09:18
|
(11) (14) |
4:34
1:13:52
|
(5) (14) |
26:04
1:39:56
|
(17) (15) |
3:01
1:42:57
|
(9) (15) |
7:55
1:50:52
|
(7) (14) |
2:24
1:53:16
|
(8) (15) |
0:18
1:53:34
|
(8)
(15)
|
Коркин Семён (2004) 1ю Ленинградская обл. |
||
|
16 | 02:56:32 (45:16 мин/км) | +2:01:44 |
14:43
14:43
|
(14) (14) |
19:40
34:23
|
(19) (17) |
23:06
57:29
|
(17) (17) |
10:04
1:07:33
|
(18) (17) |
3:52
1:11:25
|
(12) (17) |
10:19
1:21:44
|
(17) (17) |
14:13
1:35:57
|
(17) (16) |
22:15
1:58:12
|
(17) (17) |
5:10
2:03:22
|
(9) (16) |
8:22
2:11:44
|
(14) (16) |
17:33
2:29:17
|
(17) (16) |
19:57
2:49:14
|
(15) (16) |
6:59
2:56:13
|
(16) (16) |
0:19
2:56:32
|
(12)
(16)
|
Репка Ян - Кристиан (2004) 1ю Север ЦТКСЭ, Севастополь |
||
|
- | - |
16:34
16:34
|
(19) (19) |
19:05
35:39
|
(17) (18) |
26:29
1:02:08
|
(18) (18) |
7:44
1:09:52
|
(16) (18) |
5:30
1:15:22
|
(16) (18) |
11:13
1:26:35
|
(18) (18) |
10:37
1:37:12
|
(16) (17) |
11:45
1:48:57
|
(15) (16) |
14:41
2:03:38
|
(17) (17) |
18:17
2:21:55
|
(16) (17) |
14:44
2:36:39
|
(16) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тимофеев Максим (2004) 3ю ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь |
|||
|
- | - |
16:29
16:29
|
(17) (17) |
14:48
31:17
|
(15) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прокопчук Влад (2004) 3ю СШ №3, г.Симферополь |
|||
|
- | - |
16:12
16:12
|
(15) (15) |
14:46
30:58
|
(14) (14) |
18:55
49:53
|
(15) (15) |
7:56
57:49
|
(17) (15) |
8:48
1:06:37
|
(18) (15) |
6:58
1:13:35
|
(11) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волошин Владимир (2003) 1ю СШ №3, г.Симферополь |
|||
|
- | - |
5:13
5:13
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Насонов Максим (2004) 1ю СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ковалев Давид (2004) 1ю КСО Компас, Севастополь |