Россия, Нижегородская область, Парк им 1 мая
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 1.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:25 |
Полезные ссылки
тренировки по спортивному ориентированиюОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 35) | leg tot 13 ( 31) | leg tot 14 ( 45) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:27 (10:16 мин/км) | - |
1:09
1:09
|
(1) (1) |
0:56
2:05
|
(5) (3) |
0:42
2:47
|
(5) (3) |
1:23
4:10
|
(1) (2) |
0:52
5:02
|
(3) (3) |
0:49
5:51
|
(2) (3) |
2:01
7:52
|
(6) (3) |
2:32
10:24
|
(2) (3) |
0:26
10:50
|
(2) (3) |
1:20
12:10
|
(3) (3) |
1:27
13:37
|
(1) (2) |
0:46
14:23
|
(1) (1) |
1:25
15:48
|
(2) (1) |
1:30
17:18
|
(1) (1) |
0:09
17:27
|
(3)
(1)
|
Шабров Глеб (2005) лично ВАРНАВИНО |
||
|
2 | 00:22:23 (13:10 мин/км) | +4:56 |
1:15
1:15
|
(2) (2) |
0:37
1:52
|
(2) (2) |
0:41
2:33
|
(4) (2) |
1:38
4:11
|
(3) (3) |
0:46
4:57
|
(1) (2) |
0:53
5:50
|
(3) (2) |
1:00
6:50
|
(2) (2) |
2:22
9:12
|
(1) (1) |
0:36
9:48
|
(4) (2) |
0:52
10:40
|
(1) (2) |
1:30
12:10
|
(2) (1) |
6:13
18:23
|
(6) (3) |
2:01
20:24
|
(4) (2) |
1:50
22:14
|
(2) (2) |
0:09
22:23
|
(3)
(2)
|
Ичкова Ольга (2005) IIIю МБОУ Школа № 134 |
||
|
3 | 00:22:52 (13:27 мин/км) | +5:25 |
1:59
1:59
|
(5) (5) |
0:42
2:41
|
(3) (5) |
0:33
3:14
|
(2) (4) |
1:56
5:10
|
(4) (4) |
0:53
6:03
|
(4) (4) |
1:36
7:39
|
(4) (4) |
1:27
9:06
|
(4) (4) |
2:52
11:58
|
(4) (4) |
0:41
12:39
|
(5) (4) |
1:56
14:35
|
(5) (4) |
1:56
16:31
|
(4) (3) |
0:59
17:30
|
(2) (2) |
3:22
20:52
|
(5) (3) |
1:58
22:50
|
(4) (3) |
0:02
22:52
|
(1)
(3)
|
Сазонов Павел (2007) IIю Сазоновы Нижний Нов |
||
|
4 | 00:25:01 (14:43 мин/км) | +7:34 |
1:18
1:18
|
(3) (3) |
0:27
1:45
|
(1) (1) |
0:28
2:13
|
(1) (1) |
1:37
3:50
|
(2) (1) |
0:54
4:44
|
(5) (1) |
0:42
5:26
|
(1) (1) |
1:04
6:30
|
(3) (1) |
2:50
9:20
|
(3) (2) |
0:21
9:41
|
(1) (1) |
0:52
10:33
|
(1) (1) |
6:59
17:32
|
(6) (4) |
4:18
21:50
|
(5) (4) |
1:13
23:03
|
(1) (4) |
1:55
24:58
|
(3) (4) |
0:03
25:01
|
(2)
(4)
|
Кокорин Пётр (2006) IIIю МБОУ Школа № 134 |
||
|
5 | 00:30:42 (18:04 мин/км) | +13:15 |
2:45
2:45
|
(6) (6) |
1:02
3:47
|
(6) (6) |
0:36
4:23
|
(3) (6) |
2:29
6:52
|
(5) (5) |
1:29
8:21
|
(6) (5) |
1:52
10:13
|
(5) (5) |
1:46
11:59
|
(5) (5) |
4:37
16:36
|
(5) (5) |
0:41
17:17
|
(5) (5) |
1:57
19:14
|
(6) (5) |
2:43
21:57
|
(5) (5) |
3:50
25:47
|
(4) (5) |
1:46
27:33
|
(3) (5) |
2:47
30:20
|
(6) (5) |
0:22
30:42
|
(6)
(5)
|
Шестерикова Татьяна (1956) III Купер-Утёс |
||
|
6 | 00:33:16 (19:34 мин/км) | +15:49 |
1:31
1:31
|
(4) (4) |
0:51
2:22
|
(4) (4) |
0:53
3:15
|
(6) (5) |
6:32
9:47
|
(6) (6) |
0:46
10:33
|
(1) (6) |
4:26
14:59
|
(6) (6) |
0:57
15:56
|
(1) (6) |
4:52
20:48
|
(6) (6) |
0:28
21:16
|
(3) (6) |
1:41
22:57
|
(4) (6) |
1:44
24:41
|
(3) (6) |
2:15
26:56
|
(3) (6) |
3:53
30:49
|
(6) (6) |
2:16
33:05
|
(5) (6) |
0:11
33:16
|
(5)
(6)
|
Наумова Ксения (2006) IIIю МБОУ Школа № 134 |