Россия, 61, Тарасовский район
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО РО
КП | 12 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:55:16 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 51) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 38) | leg tot 12 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:10:38 (15:02 мин/км) | - |
5:19
5:19
|
(8) (8) |
10:47
16:06
|
(2) (4) |
9:39
25:45
|
(2) (1) |
3:11
28:56
|
(1) (1) |
6:20
35:16
|
(3) (1) |
5:54
41:10
|
(4) (1) |
1:53
43:03
|
(6) (1) |
10:48
53:51
|
(5) (1) |
7:35
1:01:26
|
(1) (1) |
3:19
1:04:45
|
(3) (1) |
1:44
1:06:29
|
(2) (1) |
3:52
1:10:21
|
(2) (1) |
0:17
1:10:38
|
(2)
(1)
|
Дарвина Софья (2002) I Таганрог |
||
|
2 | 01:14:36 (15:52 мин/км) | +3:58 |
3:14
3:14
|
(5) (5) |
8:42
11:56
|
(1) (1) |
14:27
26:23
|
(7) (2) |
3:58
30:21
|
(3) (2) |
7:00
37:21
|
(4) (2) |
6:44
44:05
|
(6) (2) |
1:25
45:30
|
(1) (2) |
12:16
57:46
|
(8) (2) |
7:38
1:05:24
|
(2) (2) |
3:19
1:08:43
|
(3) (2) |
1:44
1:10:27
|
(2) (2) |
3:53
1:14:20
|
(3) (2) |
0:16
1:14:36
|
(1)
(2)
|
Шевченко Алина (2002) I Таганрог |
||
|
3 | 01:22:21 (17:31 мин/км) | +11:43 |
2:43
2:43
|
(1) (1) |
19:14
21:57
|
(9) (8) |
8:23
30:20
|
(1) (4) |
15:27
45:47
|
(9) (6) |
5:52
51:39
|
(1) (4) |
3:30
55:09
|
(1) (4) |
1:45
56:54
|
(5) (4) |
7:24
1:04:18
|
(1) (4) |
11:27
1:15:45
|
(8) (3) |
1:32
1:17:17
|
(1) (3) |
1:25
1:18:42
|
(1) (3) |
3:18
1:22:00
|
(1) (3) |
0:21
1:22:21
|
(5)
(3)
|
Степанова Елизавета (2002) Iю Таганрог |
||
|
4 | 01:24:07 (17:54 мин/км) | +13:29 |
3:11
3:11
|
(4) (4) |
11:08
14:19
|
(3) (2) |
16:51
31:10
|
(8) (5) |
16:27
47:37
|
(10) (7) |
5:56
53:33
|
(2) (6) |
3:31
57:04
|
(2) (5) |
1:25
58:29
|
(1) (5) |
7:46
1:06:15
|
(2) (5) |
11:17
1:17:32
|
(7) (5) |
1:33
1:19:05
|
(2) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
5:02
1:24:07
|
(10)
(4)
|
Гуменюк Мария (2001) I О-клуб Донецк ДНР |
||
|
5 | 01:37:11 (20:41 мин/км) | +26:33 |
4:07
4:07
|
(6) (6) |
13:52
17:59
|
(7) (7) |
14:26
32:25
|
(6) (6) |
3:58
36:23
|
(3) (3) |
7:00
43:23
|
(4) (3) |
6:44
50:07
|
(6) (3) |
1:33
51:40
|
(4) (3) |
12:12
1:03:52
|
(7) (3) |
13:32
1:17:24
|
(10) (4) |
5:08
1:22:32
|
(6) (5) |
2:23
1:24:55
|
(4) (4) |
11:53
1:36:48
|
(8) (4) |
0:23
1:37:11
|
(8)
(5)
|
Широкова Мария (2002) III Таганрог |
||
|
6 | 01:45:58 (22:33 мин/км) | +35:20 |
3:10
3:10
|
(3) (3) |
11:59
15:09
|
(4) (3) |
14:22
29:31
|
(5) (3) |
7:24
36:55
|
(6) (4) |
16:27
53:22
|
(9) (5) |
4:29
57:51
|
(3) (6) |
15:15
1:13:06
|
(11) (7) |
10:31
1:23:37
|
(4) (7) |
9:58
1:33:35
|
(4) (7) |
5:11
1:38:46
|
(7) (7) |
2:26
1:41:12
|
(5) (6) |
4:23
1:45:35
|
(4) (5) |
0:23
1:45:58
|
(8)
(6)
|
Печкина Анна (2002) III О-клуб Донецк ДНР |
||
|
7 | 01:53:03 (24:03 мин/км) | +42:25 |
9:32
9:32
|
(11) (11) |
18:27
27:59
|
(8) (9) |
14:21
42:20
|
(4) (9) |
3:19
45:39
|
(2) (5) |
13:45
59:24
|
(8) (8) |
7:01
1:06:25
|
(8) (7) |
1:25
1:07:50
|
(1) (6) |
12:18
1:20:08
|
(9) (6) |
12:58
1:33:06
|
(9) (6) |
5:01
1:38:07
|
(5) (6) |
2:38
1:40:45
|
(6) (5) |
12:01
1:52:46
|
(9) (6) |
0:17
1:53:03
|
(2)
(7)
|
Шварцман Ева (2001) Iю Таганрог |
||
|
8 | 01:55:19 (24:32 мин/км) | +44:41 |
4:29
4:29
|
(7) (7) |
29:44
34:13
|
(11) (10) |
10:00
44:13
|
(3) (10) |
4:00
48:13
|
(5) (8) |
10:38
58:51
|
(6) (7) |
19:46
1:18:37
|
(10) (8) |
2:01
1:20:38
|
(7) (8) |
8:18
1:28:56
|
(3) (8) |
10:48
1:39:44
|
(5) (8) |
6:26
1:46:10
|
(9) (8) |
2:38
1:48:48
|
(6) (7) |
6:10
1:54:58
|
(6) (7) |
0:21
1:55:19
|
(5)
(8)
|
Труфанова Татьяна (2002) Iю Таганрог |
||
|
9 | 02:19:08 (29:36 мин/км) | +1:08:30 |
5:34
5:34
|
(9) (9) |
12:14
17:48
|
(5) (6) |
20:25
38:13
|
(9) (7) |
27:41
1:05:54
|
(11) (10) |
11:41
1:17:35
|
(7) (10) |
6:29
1:24:04
|
(5) (9) |
5:36
1:29:40
|
(9) (9) |
23:18
1:52:58
|
(10) (9) |
10:50
2:03:48
|
(6) (9) |
6:14
2:10:02
|
(8) (9) |
3:14
2:13:16
|
(8) (8) |
5:30
2:18:46
|
(5) (8) |
0:22
2:19:08
|
(7)
(9)
|
Носова Дарья (2002) Iю Таганрог |
||
|
10 | 02:35:27 (33:04 мин/км) | +1:24:49 |
3:05
3:05
|
(2) (2) |
13:22
16:27
|
(6) (5) |
23:40
40:07
|
(11) (8) |
8:14
48:21
|
(7) (9) |
21:08
1:09:29
|
(10) (9) |
24:33
1:34:02
|
(11) (10) |
12:26
1:46:28
|
(10) (10) |
11:36
1:58:04
|
(6) (10) |
16:09
2:14:13
|
(11) (10) |
7:10
2:21:23
|
(10) (10) |
3:16
2:24:39
|
(9) (9) |
10:28
2:35:07
|
(7) (9) |
0:20
2:35:27
|
(4)
(10)
|
Сенченко Олеся (2002) IIю Десант |
||
|
- | - |
6:09
6:09
|
(10) (10) |
39:07
45:16
|
(12) (11) |
27:50
1:13:06
|
(12) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сайдаметова Юлия (2002) Десант |
|||
|
- | - |
28:22
28:22
|
(13) (13) |
20:51
49:13
|
(10) (12) |
21:42
1:10:55
|
(10) (11) |
15:12
1:26:07
|
(8) (11) |
29:42
1:55:49
|
(11) (11) |
14:53
2:10:42
|
(9) (11) |
4:19
2:15:01
|
(8) (11) |
24:11
2:39:12
|
(11) (11) |
7:54
2:47:06
|
(3) (11) |
19:34
3:06:40
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лобко Диана (2002) IIю ЦДЮТУР Ростов |
|||
|
- | - |
18:06
18:06
|
(12) (12) |
39:07
57:13
|
(12) (13) |
27:51
1:25:04
|
(13) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Галуза Александра (2002) Десант |