Россия, Москва и МО, Белопесоцкая
Группа
Ж21
Группа
Ж21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 14 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 5.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:52:42 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 31) | leg tot 14 ( 52) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:58:51 (9:58 мин/км) | - |
8:48
8:48
|
(2) (2) |
3:31
12:19
|
(2) (2) |
4:31
16:50
|
(1) (1) |
3:54
20:44
|
(4) (1) |
1:39
22:23
|
(3) (2) |
3:46
26:09
|
(2) (1) |
2:51
29:00
|
(1) (1) |
5:29
34:29
|
(3) (1) |
4:01
38:30
|
(2) (1) |
5:51
44:21
|
(5) (2) |
1:37
45:58
|
(1) (2) |
4:03
50:01
|
(1) (2) |
4:00
54:01
|
(1) (1) |
1:23
55:24
|
(1) (1) |
3:27
58:51
|
(2)
(1)
|
Сапроненкова Людмила (1982) МС KoshaStye |
||
|
2 | 01:00:50 (10:19 мин/км) | +1:59 |
7:27
7:27
|
(1) (1) |
3:02
10:29
|
(1) (1) |
6:32
17:01
|
(4) (2) |
3:43
20:44
|
(1) (1) |
1:25
22:09
|
(1) (1) |
4:53
27:02
|
(5) (2) |
2:59
30:01
|
(2) (2) |
5:23
35:24
|
(1) (2) |
4:17
39:41
|
(3) (2) |
3:16
42:57
|
(2) (1) |
1:47
44:44
|
(3) (1) |
4:23
49:07
|
(3) (1) |
6:28
55:35
|
(6) (2) |
1:27
57:02
|
(2) (2) |
3:48
1:00:50
|
(4)
(2)
|
Разумная Светлана (1988) I Обнинск-Р |
||
|
3 | 01:08:25 (11:36 мин/км) | +9:34 |
8:55
8:55
|
(3) (3) |
4:02
12:57
|
(4) (3) |
6:30
19:27
|
(3) (4) |
3:49
23:16
|
(3) (4) |
1:32
24:48
|
(2) (3) |
11:11
35:59
|
(6) (4) |
3:51
39:50
|
(6) (4) |
5:24
45:14
|
(2) (4) |
3:40
48:54
|
(1) (4) |
2:56
51:50
|
(1) (4) |
1:41
53:31
|
(2) (4) |
4:16
57:47
|
(2) (3) |
6:01
1:03:48
|
(4) (4) |
1:32
1:05:20
|
(3) (4) |
3:05
1:08:25
|
(1)
(3)
|
Игонина Мария (1989) КМС МГУ-географы |
||
|
4 | 01:08:57 (11:41 мин/км) | +10:06 |
9:32
9:32
|
(4) (4) |
3:54
13:26
|
(3) (4) |
4:43
18:09
|
(2) (3) |
4:38
22:47
|
(5) (3) |
2:15
25:02
|
(6) (4) |
4:30
29:32
|
(4) (3) |
3:32
33:04
|
(4) (3) |
6:23
39:27
|
(5) (3) |
4:25
43:52
|
(4) (3) |
7:06
50:58
|
(6) (3) |
2:05
53:03
|
(6) (3) |
5:19
58:22
|
(4) (4) |
4:47
1:03:09
|
(2) (3) |
1:48
1:04:57
|
(4) (3) |
4:00
1:08:57
|
(5)
(4)
|
Ганичева Ольга (1984) I ParkRest |
||
|
5 | 01:13:49 (12:31 мин/км) | +14:58 |
13:15
13:15
|
(6) (6) |
4:08
17:23
|
(5) (6) |
9:24
26:47
|
(5) (5) |
4:46
31:33
|
(6) (5) |
2:10
33:43
|
(5) (5) |
3:36
37:19
|
(1) (5) |
3:18
40:37
|
(3) (5) |
6:22
46:59
|
(4) (5) |
4:59
51:58
|
(6) (5) |
4:09
56:07
|
(4) (5) |
1:56
58:03
|
(4) (5) |
5:20
1:03:23
|
(5) (5) |
4:52
1:08:15
|
(3) (5) |
1:48
1:10:03
|
(4) (5) |
3:46
1:13:49
|
(3)
(5)
|
Хижняк Тамара (1968) II Лично |
||
|
6 | 01:22:12 (13:56 мин/км) | +23:21 |
11:00
11:00
|
(5) (5) |
4:45
15:45
|
(6) (5) |
15:54
31:39
|
(6) (6) |
3:44
35:23
|
(2) (6) |
1:42
37:05
|
(4) (6) |
3:58
41:03
|
(3) (6) |
3:35
44:38
|
(5) (6) |
7:12
51:50
|
(6) (6) |
4:41
56:31
|
(5) (6) |
3:44
1:00:15
|
(3) (6) |
1:57
1:02:12
|
(5) (6) |
6:57
1:09:09
|
(6) (6) |
6:20
1:15:29
|
(5) (6) |
2:24
1:17:53
|
(6) (6) |
4:19
1:22:12
|
(6)
(6)
|
Андрейкина Анна (1992) III RZN-CSK |