Россия, Нижегородская область, Анкудиновка
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:49:47 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6 | 02:07:12 (27:39 мин/км) | +1:14:08 |
4:30
4:30
|
(3) (3) |
6:10
10:40
|
(6) (4) |
5:34
16:14
|
(4) (4) |
26:22
42:36
|
(6) (6) |
5:35
48:11
|
(6) (6) |
7:56
56:07
|
(6) (6) |
6:50
1:02:57
|
(7) (6) |
21:12
1:24:09
|
(7) (7) |
7:53
1:32:02
|
(6) (7) |
23:42
1:55:44
|
(6) (6) |
4:07
1:59:51
|
(3) (6) |
4:42
2:04:33
|
(3) (6) |
2:23
2:06:56
|
(3) (6) |
0:16
2:07:12
|
(2)
(6)
|
Ильина Елена (2000) I Советский район |
||
|
- | - |
3:41
3:41
|
(1) (1) |
5:53
9:34
|
(4) (3) |
5:34
15:08
|
(4) (3) |
31:13
46:21
|
(7) (7) |
7:38
53:59
|
(7) (7) |
11:30
1:05:29
|
(7) (7) |
4:58
1:10:27
|
(6) (7) |
8:42
1:19:09
|
(6) (6) |
9:28
1:28:37
|
(7) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Храмцова Дарья (2000) II Советский район |
|||
|
5 | 01:14:01 (16:05 мин/км) | +20:57 |
8:32
8:32
|
(6) (6) |
6:04
14:36
|
(5) (7) |
5:19
19:55
|
(3) (7) |
14:16
34:11
|
(2) (4) |
2:58
37:09
|
(3) (3) |
6:29
43:38
|
(4) (4) |
3:16
46:54
|
(3) (4) |
3:14
50:08
|
(5) (4) |
7:08
57:16
|
(4) (5) |
5:33
1:02:49
|
(2) (5) |
4:32
1:07:21
|
(5) (5) |
3:52
1:11:13
|
(2) (4) |
2:27
1:13:40
|
(4) (5) |
0:21
1:14:01
|
(6)
(5)
|
Мизонова Вера (1969) I г. Нижний Новгород л |
||
|
4 | 01:13:44 (16:02 мин/км) | +20:40 |
9:08
9:08
|
(7) (7) |
4:09
13:17
|
(3) (6) |
5:42
18:59
|
(7) (6) |
15:45
34:44
|
(3) (5) |
3:02
37:46
|
(4) (5) |
6:51
44:37
|
(5) (5) |
2:50
47:27
|
(2) (5) |
2:53
50:20
|
(3) (5) |
6:40
57:00
|
(3) (4) |
5:33
1:02:33
|
(2) (4) |
3:56
1:06:29
|
(1) (4) |
4:51
1:11:20
|
(4) (5) |
2:08
1:13:28
|
(2) (4) |
0:16
1:13:44
|
(2)
(4)
|
Потебня Олеся (2000) II Советский район |
||
|
3 | 01:13:31 (15:59 мин/км) | +20:27 |
5:09
5:09
|
(5) (5) |
6:33
11:42
|
(7) (5) |
5:38
17:20
|
(6) (5) |
15:47
33:07
|
(4) (3) |
4:07
37:14
|
(5) (4) |
5:03
42:17
|
(2) (3) |
3:29
45:46
|
(5) (3) |
3:03
48:49
|
(4) (3) |
7:13
56:02
|
(5) (3) |
5:39
1:01:41
|
(4) (3) |
4:09
1:05:50
|
(4) (3) |
4:52
1:10:42
|
(5) (3) |
2:29
1:13:11
|
(5) (3) |
0:20
1:13:31
|
(5)
(3)
|
Абросимова Валерия (1999) I г. Бор |
||
|
2 | 01:06:35 (14:28 мин/км) | +13:31 |
3:46
3:46
|
(2) (2) |
2:43
6:29
|
(1) (1) |
3:37
10:06
|
(2) (1) |
17:30
27:36
|
(5) (2) |
1:31
29:07
|
(1) (2) |
4:36
33:43
|
(1) (2) |
3:25
37:08
|
(4) (2) |
2:03
39:11
|
(1) (2) |
5:24
44:35
|
(2) (2) |
8:01
52:36
|
(5) (2) |
5:15
57:51
|
(6) (2) |
5:52
1:03:43
|
(6) (2) |
2:33
1:06:16
|
(6) (2) |
0:19
1:06:35
|
(4)
(2)
|
Трубникова Любовь (1999) КМС г. Дзержинск |
||
|
1 | 00:53:04 (11:32 мин/км) | - |
4:33
4:33
|
(4) (4) |
4:00
8:33
|
(2) (2) |
3:23
11:56
|
(1) (2) |
10:06
22:02
|
(1) (1) |
2:04
24:06
|
(2) (1) |
5:09
29:15
|
(3) (1) |
2:48
32:03
|
(1) (1) |
2:05
34:08
|
(2) (1) |
5:09
39:17
|
(1) (1) |
3:58
43:15
|
(1) (1) |
3:56
47:11
|
(1) (1) |
3:37
50:48
|
(1) (1) |
2:04
52:52
|
(1) (1) |
0:12
53:04
|
(1)
(1)
|
Салова Вероника (2000) I г. Дзержинск |