Россия, Владимирская обл, г.Владимир
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Влад обл
КП | 12 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 32) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:42:45 (11:33 мин/км) | - |
2:36
2:36
|
(1) (1) |
5:33
8:09
|
(13) (5) |
7:11
15:20
|
(5) (3) |
1:34
16:54
|
(2) (3) |
3:00
19:54
|
(2) (3) |
5:44
25:38
|
(4) (2) |
2:25
28:03
|
(4) (2) |
5:33
33:36
|
(9) (3) |
1:56
35:32
|
(1) (1) |
2:52
38:24
|
(9) (1) |
3:00
41:24
|
(1) (1) |
1:12
42:36
|
(7) (1) |
0:09
42:45
|
(6)
(1)
|
Горин Михаил (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
2 | 00:43:40 (11:48 мин/км) | +55 |
3:33
3:33
|
(4) (4) |
6:34
10:07
|
(15) (13) |
7:16
17:23
|
(7) (7) |
1:29
18:52
|
(1) (6) |
3:05
21:57
|
(5) (5) |
5:37
27:34
|
(2) (3) |
2:29
30:03
|
(5) (3) |
3:11
33:14
|
(4) (1) |
3:44
36:58
|
(11) (2) |
2:04
39:02
|
(3) (2) |
3:32
42:34
|
(7) (2) |
0:57
43:31
|
(1) (2) |
0:09
43:40
|
(6)
(2)
|
Батищев Марк (2003) II Ковров Дегтярёвец |
||
|
3 | 00:46:44 (12:38 мин/км) | +3:59 |
5:36
5:36
|
(15) (15) |
6:35
12:11
|
(16) (15) |
7:11
19:22
|
(5) (11) |
1:34
20:56
|
(2) (10) |
3:02
23:58
|
(4) (8) |
5:42
29:40
|
(3) (4) |
2:20
32:00
|
(2) (4) |
5:34
37:34
|
(10) (5) |
2:02
39:36
|
(2) (4) |
2:43
42:19
|
(8) (4) |
3:10
45:29
|
(2) (3) |
1:08
46:37
|
(6) (3) |
0:07
46:44
|
(1)
(3)
|
Фомичев Роман (2004) IIю фок Меленки |
||
|
4 | 00:47:39 (12:53 мин/км) | +4:54 |
3:17
3:17
|
(3) (3) |
3:19
6:36
|
(5) (2) |
9:20
15:56
|
(10) (4) |
2:39
18:35
|
(12) (5) |
4:23
22:58
|
(12) (6) |
8:47
31:45
|
(11) (6) |
2:43
34:28
|
(7) (5) |
2:57
37:25
|
(3) (4) |
3:45
41:10
|
(12) (5) |
1:57
43:07
|
(2) (5) |
3:23
46:30
|
(5) (4) |
0:59
47:29
|
(2) (4) |
0:10
47:39
|
(10)
(4)
|
Шабашов Глеб (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
5 | 00:48:33 (13:07 мин/км) | +5:48 |
3:14
3:14
|
(2) (2) |
3:14
6:28
|
(2) (1) |
6:49
13:17
|
(2) (1) |
1:43
15:00
|
(4) (1) |
3:00
18:00
|
(2) (1) |
7:25
25:25
|
(8) (1) |
2:31
27:56
|
(6) (1) |
5:32
33:28
|
(8) (2) |
5:12
38:40
|
(14) (3) |
2:05
40:45
|
(4) (3) |
6:09
46:54
|
(13) (5) |
1:31
48:25
|
(11) (5) |
0:08
48:33
|
(3)
(5)
|
Душин Захар (2003) III Ковров - Молодёжный |
||
|
6 | 00:49:36 (13:24 мин/км) | +6:51 |
4:31
4:31
|
(10) (10) |
4:02
8:33
|
(10) (9) |
9:41
18:14
|
(11) (10) |
1:54
20:08
|
(6) (8) |
3:47
23:55
|
(11) (7) |
8:41
32:36
|
(10) (7) |
3:43
36:19
|
(14) (7) |
3:19
39:38
|
(5) (6) |
2:31
42:09
|
(9) (6) |
2:54
45:03
|
(10) (6) |
3:11
48:14
|
(3) (6) |
1:14
49:28
|
(8) (6) |
0:08
49:36
|
(3)
(6)
|
Варначёв Егор (2003) Iю Ковров - Молодёжный |
||
|
7 | 00:54:27 (14:43 мин/км) | +11:42 |
4:00
4:00
|
(6) (6) |
5:34
9:34
|
(14) (12) |
6:54
16:28
|
(3) (5) |
1:58
18:26
|
(7) (4) |
3:17
21:43
|
(9) (4) |
11:49
33:32
|
(14) (8) |
3:03
36:35
|
(10) (8) |
5:47
42:22
|
(11) (8) |
2:12
44:34
|
(7) (7) |
3:12
47:46
|
(11) (7) |
5:27
53:13
|
(12) (7) |
1:03
54:16
|
(3) (7) |
0:11
54:27
|
(11)
(7)
|
Давыдов Антон (2004) II Владимир Цемент |
||
|
8 | 00:55:56 (15:07 мин/км) | +13:11 |
4:18
4:18
|
(8) (8) |
3:17
7:35
|
(3) (4) |
6:54
14:29
|
(3) (2) |
2:04
16:33
|
(9) (2) |
3:18
19:51
|
(10) (2) |
11:35
31:26
|
(13) (5) |
3:08
34:34
|
(11) (6) |
10:16
44:50
|
(13) (9) |
2:07
46:57
|
(5) (8) |
3:36
50:33
|
(13) (8) |
4:08
54:41
|
(10) (8) |
1:07
55:48
|
(5) (8) |
0:08
55:56
|
(3)
(8)
|
Тихонов Евгений (2003) III СШОР по СО(Т) |
||
|
9 | 01:00:00 (16:13 мин/км) | +17:15 |
5:07
5:07
|
(13) (13) |
3:17
8:24
|
(3) (8) |
14:27
22:51
|
(13) (12) |
2:34
25:25
|
(11) (12) |
3:11
28:36
|
(8) (10) |
6:53
35:29
|
(6) (9) |
3:11
38:40
|
(12) (9) |
10:19
48:59
|
(14) (10) |
2:03
51:02
|
(4) (10) |
3:34
54:36
|
(12) (10) |
3:37
58:13
|
(9) (10) |
1:38
59:51
|
(12) (9) |
0:09
1:00:00
|
(6)
(9)
|
Долгов Данила (2003) III Ковров - Молодёжный |
||
|
10 | 01:00:28 (16:21 мин/км) | +17:43 |
4:44
4:44
|
(11) (11) |
3:34
8:18
|
(8) (6) |
9:17
17:35
|
(9) (8) |
2:40
20:15
|
(13) (9) |
16:13
36:28
|
(15) (12) |
7:42
44:10
|
(9) (12) |
2:50
47:00
|
(8) (12) |
4:23
51:23
|
(7) (11) |
2:08
53:31
|
(6) (11) |
2:10
55:41
|
(5) (11) |
3:33
59:14
|
(8) (11) |
1:05
1:00:19
|
(4) (11) |
0:09
1:00:28
|
(6)
(10)
|
Сухарев Артём (2003) Ковров Дегтярёвец |
||
|
11 | 01:02:40 (16:56 мин/км) | +19:55 |
4:10
4:10
|
(7) (7) |
2:56
7:06
|
(1) (3) |
17:36
24:42
|
(16) (14) |
2:42
27:24
|
(14) (14) |
3:09
30:33
|
(6) (11) |
6:49
37:22
|
(5) (11) |
3:14
40:36
|
(13) (11) |
10:56
51:32
|
(15) (12) |
2:02
53:34
|
(2) (12) |
2:21
55:55
|
(7) (12) |
5:17
1:01:12
|
(11) (12) |
1:21
1:02:33
|
(10) (12) |
0:07
1:02:40
|
(1)
(12)
|
Панкратов Михаил (2004) Iю СШОР по СО(Т) |
||
|
12 | 01:06:24 (17:57 мин/км) | +23:39 |
3:35
3:35
|
(5) (5) |
21:58
25:33
|
(17) (17) |
10:48
36:21
|
(12) (17) |
1:46
38:07
|
(5) (16) |
4:50
42:57
|
(13) (13) |
7:05
50:02
|
(7) (14) |
2:59
53:01
|
(9) (14) |
4:15
57:16
|
(6) (14) |
2:21
59:37
|
(8) (14) |
2:10
1:01:47
|
(5) (14) |
3:11
1:04:58
|
(3) (13) |
1:15
1:06:13
|
(9) (13) |
0:11
1:06:24
|
(11)
(13)
|
Морев Павел (2004) II ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
13 | 01:44:29 (28:14 мин/км) | +1:01:44 |
8:29
8:29
|
(17) (17) |
5:00
13:29
|
(11) (16) |
16:53
30:22
|
(15) (15) |
2:57
33:19
|
(15) (15) |
15:13
48:32
|
(14) (15) |
16:02
1:04:34
|
(15) (15) |
8:05
1:12:39
|
(15) (15) |
8:58
1:21:37
|
(12) (15) |
4:16
1:25:53
|
(13) (15) |
5:17
1:31:10
|
(15) (15) |
10:38
1:41:48
|
(14) (14) |
2:29
1:44:17
|
(13) (14) |
0:12
1:44:29
|
(13)
(14)
|
Кулаков Данила (2004) IIIю Ковров Дегтярёвец |
||
|
- | - |
4:48
4:48
|
(12) (12) |
3:31
8:19
|
(6) (7) |
26:36
34:55
|
(17) (16) |
7:18
42:13
|
(17) (17) |
2:54
45:07
|
(1) (14) |
4:12
49:19
|
(1) (13) |
2:21
51:40
|
(3) (13) |
2:14
53:54
|
(1) (13) |
3:31
57:25
|
(10) (13) |
1:00
58:25
|
(1) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бесхлебнов Игорь (2004) Iю ДЮСШ по СО |
|||
|
- | - |
4:22
4:22
|
(9) (9) |
5:00
9:22
|
(11) (11) |
8:33
17:55
|
(8) (9) |
2:06
20:01
|
(10) (7) |
34:15
54:16
|
(16) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Туршаков Артём (2003) Iю ДЮСШ по СО |
|||
|
- | - |
5:17
5:17
|
(14) (14) |
3:31
8:48
|
(6) (10) |
15:11
23:59
|
(14) (13) |
2:00
25:59
|
(8) (13) |
34:20
1:00:19
|
(17) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антипин Виталий (2003) II ДЮСШ Владимир |
|||
|
- | - |
6:21
6:21
|
(16) (16) |
3:59
10:20
|
(9) (14) |
6:23
16:43
|
(1) (6) |
6:49
23:32
|
(16) (11) |
3:09
26:41
|
(6) (9) |
9:44
36:25
|
(12) (10) |
2:18
38:43
|
(1) (10) |
2:43
41:26
|
(2) (7) |
6:41
48:07
|
(15) (9) |
4:19
52:26
|
(14) (9) |
3:27
55:53
|
(6) (9) |
3:59
59:52
|
(14) (10) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Козлов Дмитрий (2003) фок Меленки |