Россия, Владимирская обл, г.Владимир
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Влад обл
КП | 15 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 4.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:49:22 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 51) | leg tot 14 ( 47) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:59:54 (12:13 мин/км) | - |
1:34
1:34
|
(1) (1) |
4:24
5:58
|
(2) (1) |
4:02
10:00
|
(2) (1) |
3:35
13:35
|
(2) (1) |
2:34
16:09
|
(1) (1) |
5:08
21:17
|
(2) (1) |
2:20
23:37
|
(1) (1) |
2:22
25:59
|
(1) (1) |
9:08
35:07
|
(2) (1) |
5:15
40:22
|
(3) (1) |
1:53
42:15
|
(1) (1) |
10:57
53:12
|
(5) (1) |
2:42
55:54
|
(1) (1) |
2:55
58:49
|
(3) (1) |
0:58
59:47
|
(1) (1) |
0:07
59:54
|
(1)
(1)
|
Белов Данила (2002) I СШОР по СО(Т) |
||
|
2 | 01:01:48 (12:37 мин/км) | +1:54 |
1:57
1:57
|
(3) (3) |
7:02
8:59
|
(5) (4) |
2:37
11:36
|
(1) (2) |
3:57
15:33
|
(3) (2) |
2:53
18:26
|
(4) (2) |
8:31
26:57
|
(4) (3) |
2:41
29:38
|
(3) (3) |
2:27
32:05
|
(2) (3) |
10:00
42:05
|
(3) (3) |
4:57
47:02
|
(1) (3) |
2:24
49:26
|
(3) (3) |
4:36
54:02
|
(1) (2) |
2:48
56:50
|
(2) (2) |
2:39
59:29
|
(1) (2) |
2:10
1:01:39
|
(6) (2) |
0:09
1:01:48
|
(3)
(2)
|
Степанов Савелий (2002) I ДЮСШ Владимир |
||
|
3 | 01:03:56 (13:03 мин/км) | +4:02 |
1:42
1:42
|
(2) (2) |
8:07
9:49
|
(6) (5) |
4:23
14:12
|
(4) (5) |
3:26
17:38
|
(1) (4) |
2:44
20:22
|
(3) (4) |
4:02
24:24
|
(1) (2) |
3:11
27:35
|
(6) (2) |
2:43
30:18
|
(4) (2) |
8:47
39:05
|
(1) (2) |
7:48
46:53
|
(5) (2) |
2:25
49:18
|
(4) (2) |
6:00
55:18
|
(3) (3) |
3:44
59:02
|
(5) (3) |
3:28
1:02:30
|
(4) (3) |
1:18
1:03:48
|
(4) (3) |
0:08
1:03:56
|
(2)
(3)
|
Петров Данила (2002) I Ковров Дегтярёвец |
||
|
4 | 01:09:54 (14:16 мин/км) | +10:00 |
3:00
3:00
|
(5) (5) |
5:11
8:11
|
(3) (3) |
4:04
12:15
|
(3) (3) |
4:23
16:38
|
(4) (3) |
2:36
19:14
|
(2) (3) |
15:45
34:59
|
(6) (6) |
2:43
37:42
|
(4) (6) |
2:27
40:09
|
(2) (5) |
10:03
50:12
|
(4) (5) |
4:57
55:09
|
(1) (4) |
2:16
57:25
|
(2) (4) |
4:39
1:02:04
|
(2) (4) |
2:48
1:04:52
|
(2) (4) |
2:50
1:07:42
|
(2) (4) |
2:03
1:09:45
|
(5) (4) |
0:09
1:09:54
|
(3)
(4)
|
Кожин Илья (2002) Iю О-клуб ВАРИАНТ |
||
|
5 | 01:22:36 (16:51 мин/км) | +22:42 |
7:04
7:04
|
(6) (6) |
3:48
10:52
|
(1) (6) |
4:56
15:48
|
(5) (6) |
4:29
20:17
|
(5) (5) |
3:31
23:48
|
(5) (5) |
5:11
28:59
|
(3) (4) |
2:22
31:21
|
(2) (4) |
6:30
37:51
|
(6) (4) |
10:12
48:03
|
(5) (4) |
7:23
55:26
|
(4) (5) |
4:16
59:42
|
(5) (5) |
14:14
1:13:56
|
(6) (5) |
3:18
1:17:14
|
(4) (5) |
3:57
1:21:11
|
(6) (5) |
1:15
1:22:26
|
(3) (5) |
0:10
1:22:36
|
(5)
(5)
|
Свинухин Иван (2002) III Ковров - Молодёжный |
||
|
6 | 01:30:12 (18:24 мин/км) | +30:18 |
2:27
2:27
|
(4) (4) |
5:30
7:57
|
(4) (2) |
5:59
13:56
|
(6) (4) |
6:27
20:23
|
(6) (6) |
4:27
24:50
|
(6) (6) |
8:36
33:26
|
(5) (5) |
3:03
36:29
|
(5) (5) |
4:25
40:54
|
(5) (6) |
12:51
53:45
|
(6) (6) |
10:49
1:04:34
|
(6) (6) |
6:11
1:10:45
|
(6) (6) |
9:13
1:19:58
|
(4) (6) |
5:11
1:25:09
|
(6) (6) |
3:52
1:29:01
|
(5) (6) |
1:01
1:30:02
|
(2) (6) |
0:10
1:30:12
|
(5)
(6)
|
Зорин Илья (2001) III ДЮСШ Владимир |