п. Б. Козино
Группа
Ж OPEN
Группа
Ж OPEN
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:53 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 35) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 37) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:36 (8:47 мин/км) | - |
1:14
1:14
|
(1) (1) |
0:27
1:41
|
(1) (1) |
1:40
3:21
|
(2) (1) |
1:28
4:49
|
(7) (1) |
3:40
8:29
|
(6) (1) |
2:34
11:03
|
(1) (1) |
2:28
13:31
|
(1) (1) |
1:32
15:03
|
(1) (1) |
3:25
18:28
|
(5) (1) |
3:08
21:36
|
(4) (1) |
1:19
22:55
|
(1) (1) |
1:17
24:12
|
(2) (1) |
0:18
24:30
|
(1) (1) |
0:06
24:36
|
(2)
(1)
|
Демидова Татьяна (1998) Бор |
||
|
2 | 00:26:02 (9:18 мин/км) | +1:26 |
1:47
1:47
|
(3) (3) |
0:35
2:22
|
(4) (3) |
2:49
5:11
|
(6) (5) |
0:55
6:06
|
(1) (5) |
3:12
9:18
|
(2) (4) |
2:54
12:12
|
(4) (4) |
3:08
15:20
|
(4) (3) |
1:35
16:55
|
(3) (2) |
3:00
19:55
|
(2) (2) |
2:32
22:27
|
(2) (2) |
1:33
24:00
|
(4) (2) |
1:33
25:33
|
(3) (2) |
0:21
25:54
|
(5) (2) |
0:08
26:02
|
(5)
(2)
|
Мизонова Надежда (1996) КМС СДЮСШОР №12 |
||
|
3 | 00:27:45 (9:55 мин/км) | +3:09 |
1:25
1:25
|
(2) (2) |
0:41
2:06
|
(6) (2) |
2:03
4:09
|
(5) (2) |
1:04
5:13
|
(4) (2) |
3:23
8:36
|
(4) (2) |
3:52
12:28
|
(6) (5) |
3:26
15:54
|
(5) (4) |
1:32
17:26
|
(1) (3) |
3:13
20:39
|
(4) (3) |
3:24
24:03
|
(6) (3) |
1:35
25:38
|
(5) (3) |
1:35
27:13
|
(4) (3) |
0:23
27:36
|
(6) (3) |
0:09
27:45
|
(8)
(3)
|
Зотова Елена (1979) I Нижний Новгород |
||
|
4 | 00:28:27 (10:10 мин/км) | +3:51 |
2:10
2:10
|
(6) (6) |
0:38
2:48
|
(5) (4) |
2:00
4:48
|
(4) (4) |
1:00
5:48
|
(3) (3) |
3:04
8:52
|
(1) (3) |
2:41
11:33
|
(2) (2) |
5:16
16:49
|
(8) (5) |
1:50
18:39
|
(5) (5) |
2:54
21:33
|
(1) (4) |
3:55
25:28
|
(8) (5) |
1:31
26:59
|
(3) (5) |
1:04
28:03
|
(1) (4) |
0:19
28:22
|
(2) (4) |
0:05
28:27
|
(1)
(4)
|
Грицаенко Светлана (1998) II СДЮСШОР №12 |
||
|
5 | 00:28:57 (10:20 мин/км) | +4:21 |
2:07
2:07
|
(5) (5) |
0:41
2:48
|
(6) (4) |
1:42
4:30
|
(3) (3) |
1:28
5:58
|
(7) (4) |
3:26
9:24
|
(5) (5) |
2:45
12:09
|
(3) (3) |
2:40
14:49
|
(2) (2) |
2:39
17:28
|
(7) (4) |
4:08
21:36
|
(7) (5) |
2:30
24:06
|
(1) (4) |
2:11
26:17
|
(9) (4) |
2:05
28:22
|
(6) (5) |
0:27
28:49
|
(8) (5) |
0:08
28:57
|
(5)
(5)
|
Храмцова Дарья (2000) II СДЮСШОР №12 |
||
|
6 | 00:33:47 (12:04 мин/км) | +9:11 |
5:11
5:11
|
(8) (8) |
0:31
5:42
|
(2) (8) |
1:29
7:11
|
(1) (7) |
0:58
8:09
|
(2) (6) |
4:55
13:04
|
(9) (7) |
4:05
17:09
|
(7) (6) |
3:27
20:36
|
(6) (6) |
2:55
23:31
|
(8) (6) |
3:03
26:34
|
(3) (6) |
3:13
29:47
|
(5) (6) |
1:47
31:34
|
(6) (6) |
1:47
33:21
|
(5) (6) |
0:19
33:40
|
(2) (6) |
0:07
33:47
|
(4)
(6)
|
Потебня Олеся (2000) II СДЮСШОР №12 |
||
|
7 | 00:39:30 (14:06 мин/км) | +14:54 |
2:00
2:00
|
(4) (4) |
1:07
3:07
|
(9) (6) |
3:31
6:38
|
(7) (6) |
1:46
8:24
|
(9) (7) |
4:23
12:47
|
(7) (6) |
4:38
17:25
|
(8) (7) |
6:30
23:55
|
(9) (7) |
2:03
25:58
|
(6) (7) |
4:59
30:57
|
(8) (7) |
3:39
34:36
|
(7) (7) |
2:01
36:37
|
(8) (7) |
2:06
38:43
|
(8) (7) |
0:37
39:20
|
(9) (7) |
0:10
39:30
|
(9)
(7)
|
Гальцова Вера (1960) Лично |
||
|
8 | 00:40:41 (14:32 мин/км) | +16:05 |
4:34
4:34
|
(7) (7) |
0:32
5:06
|
(3) (7) |
7:55
13:01
|
(9) (8) |
1:24
14:25
|
(6) (8) |
3:13
17:38
|
(3) (8) |
6:00
23:38
|
(9) (8) |
2:40
26:18
|
(2) (8) |
1:39
27:57
|
(4) (8) |
5:46
33:43
|
(9) (8) |
3:07
36:50
|
(3) (8) |
1:20
38:10
|
(2) (8) |
2:06
40:16
|
(8) (8) |
0:19
40:35
|
(2) (8) |
0:06
40:41
|
(2)
(8)
|
Ильина Елена (2000) II СДЮСШОР №12 |
||
|
9 | 00:52:43 (18:50 мин/км) | +28:07 |
10:21
10:21
|
(9) (9) |
0:51
11:12
|
(8) (9) |
7:00
18:12
|
(8) (9) |
1:20
19:32
|
(5) (9) |
4:32
24:04
|
(8) (9) |
3:37
27:41
|
(5) (9) |
4:20
32:01
|
(7) (9) |
4:23
36:24
|
(9) (9) |
3:59
40:23
|
(6) (9) |
7:44
48:07
|
(9) (9) |
1:59
50:06
|
(7) (9) |
2:05
52:11
|
(6) (9) |
0:24
52:35
|
(7) (9) |
0:08
52:43
|
(5)
(9)
|
Михайловская Ульяна (1980) СДЮСШОР №12 |