Филинское
Группа
М65
Группа
М65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 73) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 75) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:50 (8:58 мин/км) | - |
1:57
1:57
|
(3) (3) |
0:32
2:29
|
(3) (3) |
1:37
4:06
|
(4) (3) |
1:08
5:14
|
(1) (2) |
1:47
7:01
|
(1) (1) |
2:33
9:34
|
(1) (1) |
3:24
12:58
|
(13) (2) |
0:56
13:54
|
(9) (2) |
2:25
16:19
|
(1) (2) |
1:53
18:12
|
(1) (2) |
0:30
18:42
|
(1) (1) |
0:08
18:50
|
(5)
(1)
|
Крысанов Анатолий (1952) II Королев |
||
|
2 | 00:18:51 (8:59 мин/км) | +1 |
1:59
1:59
|
(4) (4) |
0:31
2:30
|
(2) (4) |
1:18
3:48
|
(1) (1) |
1:21
5:09
|
(2) (1) |
2:05
7:14
|
(2) (2) |
2:37
9:51
|
(2) (2) |
2:35
12:26
|
(4) (1) |
0:47
13:13
|
(1) (1) |
2:40
15:53
|
(2) (1) |
2:13
18:06
|
(3) (1) |
0:36
18:42
|
(6) (1) |
0:09
18:51
|
(9)
(2)
|
Шорохов Иван (1951) I Измайлово |
||
|
3 | 00:22:00 (10:29 мин/км) | +3:10 |
2:19
2:19
|
(8) (8) |
0:47
3:06
|
(14) (7) |
1:37
4:43
|
(4) (5) |
1:27
6:10
|
(4) (3) |
2:13
8:23
|
(3) (3) |
3:28
11:51
|
(9) (3) |
2:42
14:33
|
(6) (3) |
1:02
15:35
|
(16) (3) |
3:06
18:41
|
(4) (3) |
2:27
21:08
|
(6) (3) |
0:42
21:50
|
(14) (3) |
0:10
22:00
|
(15)
(3)
|
Старкин Виктор (1952) III Лично |
||
|
4 | 00:24:10 (11:30 мин/км) | +5:20 |
2:27
2:27
|
(14) (14) |
0:53
3:20
|
(16) (9) |
2:57
6:17
|
(18) (13) |
2:06
8:23
|
(17) (12) |
2:23
10:46
|
(6) (8) |
3:19
14:05
|
(7) (7) |
2:51
16:56
|
(8) (4) |
0:53
17:49
|
(2) (4) |
3:18
21:07
|
(7) (4) |
2:21
23:28
|
(5) (4) |
0:37
24:05
|
(8) (4) |
0:05
24:10
|
(1)
(4)
|
Додонов Евгений (1952) III Арина - Н. Новгород |
||
|
5 | 00:25:52 (12:19 мин/км) | +7:02 |
2:26
2:26
|
(12) (12) |
0:56
3:22
|
(18) (11) |
2:29
5:51
|
(13) (10) |
1:38
7:29
|
(6) (7) |
2:32
10:01
|
(8) (6) |
3:39
13:40
|
(10) (5) |
4:10
17:50
|
(17) (7) |
0:56
18:46
|
(9) (6) |
3:31
22:17
|
(8) (5) |
2:49
25:06
|
(12) (5) |
0:40
25:46
|
(12) (5) |
0:06
25:52
|
(3)
(5)
|
Кадыров Данис (1951) КМС Электроугли |
||
|
6 | 00:26:03 (12:24 мин/км) | +7:13 |
1:55
1:55
|
(2) (2) |
0:26
2:21
|
(1) (1) |
1:27
3:48
|
(3) (1) |
3:22
7:10
|
(20) (6) |
5:15
12:25
|
(20) (12) |
2:44
15:09
|
(3) (8) |
1:56
17:05
|
(1) (5) |
3:10
20:15
|
(21) (9) |
2:51
23:06
|
(3) (8) |
2:10
25:16
|
(2) (6) |
0:38
25:54
|
(9) (6) |
0:09
26:03
|
(9)
(6)
|
Жучков Владимир (1950) I Азимут-Мытищи |
||
|
7 | 00:26:33 (12:39 мин/км) | +7:43 |
2:24
2:24
|
(11) (11) |
0:45
3:09
|
(12) (8) |
3:16
6:25
|
(20) (14) |
2:17
8:42
|
(18) (13) |
3:25
12:07
|
(15) (11) |
3:10
15:17
|
(5) (9) |
2:39
17:56
|
(5) (8) |
0:59
18:55
|
(14) (7) |
4:00
22:55
|
(9) (7) |
2:43
25:38
|
(10) (7) |
0:50
26:28
|
(20) (7) |
0:05
26:33
|
(1)
(7)
|
Салифанов Валерий (1950) II Ульяновская область |
||
|
8 | 00:27:38 (13:10 мин/км) | +8:48 |
2:53
2:53
|
(17) (17) |
0:38
3:31
|
(8) (13) |
2:04
5:35
|
(8) (8) |
1:26
7:01
|
(3) (5) |
2:44
9:45
|
(12) (5) |
3:50
13:35
|
(12) (4) |
3:53
17:28
|
(16) (6) |
1:00
18:28
|
(15) (5) |
4:11
22:39
|
(12) (6) |
4:18
26:57
|
(20) (8) |
0:35
27:32
|
(4) (8) |
0:06
27:38
|
(3)
(8)
|
Каслов Пётр (1948) II Кунцево-ОРСА |
||
|
9 | 00:29:06 (13:51 мин/км) | +10:16 |
2:23
2:23
|
(10) (10) |
0:36
2:59
|
(5) (6) |
2:25
5:24
|
(12) (7) |
2:42
8:06
|
(19) (10) |
3:24
11:30
|
(14) (9) |
4:00
15:30
|
(13) (10) |
2:50
18:20
|
(7) (9) |
0:58
19:18
|
(12) (8) |
6:15
25:33
|
(19) (10) |
2:50
28:23
|
(13) (9) |
0:35
28:58
|
(4) (9) |
0:08
29:06
|
(5)
(9)
|
Переляев Юрий (1950) I Лыткарино |
||
|
10 | 00:29:13 (13:55 мин/км) | +10:23 |
2:17
2:17
|
(7) (7) |
1:24
3:41
|
(22) (18) |
2:15
5:56
|
(11) (11) |
1:48
7:44
|
(11) (9) |
7:22
15:06
|
(22) (16) |
2:56
18:02
|
(4) (13) |
2:14
20:16
|
(2) (10) |
0:53
21:09
|
(2) (10) |
4:23
25:32
|
(16) (9) |
2:54
28:26
|
(14) (10) |
0:38
29:04
|
(9) (10) |
0:09
29:13
|
(9)
(10)
|
Сытенков Владимир (1951) МС Ульяновская область |
||
|
11 | 00:29:51 (14:13 мин/км) | +11:01 |
5:37
5:37
|
(23) (23) |
0:47
6:24
|
(14) (23) |
2:30
8:54
|
(14) (18) |
1:59
10:53
|
(15) (16) |
2:36
13:29
|
(10) (13) |
3:40
17:09
|
(11) (12) |
3:08
20:17
|
(10) (11) |
0:58
21:15
|
(12) (11) |
4:50
26:05
|
(18) (11) |
2:58
29:03
|
(16) (11) |
0:39
29:42
|
(11) (11) |
0:09
29:51
|
(9)
(11)
|
Шустов Владимир (1951) НН Саров |
||
|
12 | 00:31:32 (15:01 мин/км) | +12:42 |
2:26
2:26
|
(12) (12) |
0:57
3:23
|
(19) (12) |
2:47
6:10
|
(16) (12) |
1:56
8:06
|
(14) (10) |
3:26
11:32
|
(16) (10) |
5:14
16:46
|
(20) (11) |
4:12
20:58
|
(18) (12) |
1:47
22:45
|
(19) (12) |
4:35
27:20
|
(17) (12) |
3:19
30:39
|
(19) (12) |
0:45
31:24
|
(19) (12) |
0:08
31:32
|
(5)
(12)
|
Спорыхин Виктор (1952) II Ориента-Весна |
||
|
13 | 00:32:47 (15:37 мин/км) | +13:57 |
2:20
2:20
|
(9) (9) |
0:36
2:56
|
(5) (5) |
11:37
14:33
|
(22) (22) |
1:42
16:15
|
(8) (19) |
2:33
18:48
|
(9) (18) |
3:26
22:14
|
(8) (16) |
2:56
25:10
|
(9) (14) |
0:53
26:03
|
(2) (14) |
3:16
29:19
|
(6) (13) |
2:43
32:02
|
(10) (13) |
0:36
32:38
|
(6) (13) |
0:09
32:47
|
(9)
(13)
|
Белобжицкий Анатолий (1951) Дубрава |
||
|
14 | 00:36:01 (17:09 мин/км) | +17:11 |
7:12
7:12
|
(25) (25) |
0:34
7:46
|
(4) (24) |
2:47
10:33
|
(16) (19) |
4:05
14:38
|
(21) (18) |
5:00
19:38
|
(19) (19) |
4:08
23:46
|
(14) (17) |
3:15
27:01
|
(11) (16) |
1:28
28:29
|
(18) (16) |
4:08
32:37
|
(10) (15) |
2:33
35:10
|
(9) (14) |
0:41
35:51
|
(13) (14) |
0:10
36:01
|
(15)
(14)
|
Кривуша Владимир (1951) Таёжник |
||
|
15 | 00:36:02 (17:10 мин/км) | +17:12 |
2:31
2:31
|
(15) (15) |
1:05
3:36
|
(21) (14) |
8:32
12:08
|
(21) (21) |
4:52
17:00
|
(22) (20) |
4:01
21:01
|
(18) (20) |
3:14
24:15
|
(6) (18) |
3:21
27:36
|
(12) (17) |
0:54
28:30
|
(6) (17) |
4:12
32:42
|
(13) (16) |
2:28
35:10
|
(7) (14) |
0:42
35:52
|
(14) (15) |
0:10
36:02
|
(15)
(15)
|
Решетов Юрий (1948) Электрон Саранск |
||
|
16 | 00:38:53 (18:31 мин/км) | +20:03 |
2:02
2:02
|
(5) (5) |
1:34
3:36
|
(23) (14) |
17:44
21:20
|
(25) (25) |
1:43
23:03
|
(10) (22) |
2:20
25:23
|
(4) (22) |
4:08
29:31
|
(14) (20) |
2:17
31:48
|
(3) (19) |
0:56
32:44
|
(9) (18) |
3:12
35:56
|
(5) (17) |
2:14
38:10
|
(4) (16) |
0:34
38:44
|
(3) (16) |
0:09
38:53
|
(9)
(16)
|
Егоршин Сергей (1948) НН Саров |
||
|
17 | 00:40:34 (19:19 мин/км) | +21:44 |
3:20
3:20
|
(21) (21) |
0:53
4:13
|
(16) (21) |
2:32
6:45
|
(15) (16) |
2:01
8:46
|
(16) (14) |
5:39
14:25
|
(21) (14) |
4:28
18:53
|
(17) (14) |
3:25
22:18
|
(14) (13) |
0:54
23:12
|
(6) (13) |
9:17
32:29
|
(20) (14) |
7:20
39:49
|
(21) (17) |
0:30
40:19
|
(1) (17) |
0:15
40:34
|
(21)
(17)
|
Третьяков Анатолий (1951) Лесобуры |
||
|
18 | 00:40:45 (19:24 мин/км) | +21:55 |
6:23
6:23
|
(24) (24) |
2:34
8:57
|
(25) (25) |
1:50
10:47
|
(6) (20) |
1:34
12:21
|
(5) (17) |
2:39
15:00
|
(11) (15) |
12:16
27:16
|
(21) (19) |
4:24
31:40
|
(19) (18) |
1:04
32:44
|
(17) (18) |
4:08
36:52
|
(10) (18) |
3:01
39:53
|
(17) (18) |
0:42
40:35
|
(14) (18) |
0:10
40:45
|
(15)
(18)
|
Сальников Андрей (1950) ВАЗ |
||
|
19 | 00:41:24 (19:43 мин/км) | +22:34 |
4:58
4:58
|
(22) (22) |
0:40
5:38
|
(9) (22) |
2:12
7:50
|
(10) (17) |
1:38
9:28
|
(6) (15) |
8:01
17:29
|
(23) (17) |
4:11
21:40
|
(16) (15) |
3:48
25:28
|
(15) (15) |
2:06
27:34
|
(20) (15) |
10:01
37:35
|
(21) (19) |
2:57
40:32
|
(15) (19) |
0:42
41:14
|
(14) (19) |
0:10
41:24
|
(15)
(19)
|
Гришин Владимир (1948) II Рязань ТК |
||
|
20 | 00:50:46 (24:10 мин/км) | +31:56 |
3:01
3:01
|
(20) (20) |
0:59
4:00
|
(20) (20) |
13:20
17:20
|
(24) (24) |
7:20
24:40
|
(23) (23) |
3:43
28:23
|
(17) (23) |
5:06
33:29
|
(19) (21) |
8:01
41:30
|
(20) (20) |
0:55
42:25
|
(8) (20) |
4:17
46:42
|
(15) (20) |
3:03
49:45
|
(18) (20) |
0:53
50:38
|
(21) (20) |
0:08
50:46
|
(5)
(20)
|
Иванов Иван (1950) II Чебоксары |
||
|
21 | 00:53:10 (25:19 мин/км) | +34:20 |
2:59
2:59
|
(19) (19) |
0:41
3:40
|
(10) (17) |
1:24
5:04
|
(2) (6) |
1:42
6:46
|
(8) (4) |
2:22
9:08
|
(5) (4) |
4:51
13:59
|
(18) (6) |
30:35
44:34
|
(21) (21) |
0:53
45:27
|
(2) (21) |
4:16
49:43
|
(14) (21) |
2:32
52:15
|
(8) (21) |
0:44
52:59
|
(18) (21) |
0:11
53:10
|
(20)
(21)
|
Михалев Владимир (1950) Лично |
||
|
26 | - | - |
2:54
2:54
|
(18) (18) |
0:45
3:39
|
(12) (16) |
2:08
5:47
|
(9) (9) |
1:52
7:39
|
(12) (8) |
2:26
10:05
|
(7) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Абашкин Юрий (1950) Рязаньагровод |
||
|
26 | - | - |
1:50
1:50
|
(1) (1) |
0:37
2:27
|
(7) (2) |
2:02
4:29
|
(7) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукьянов Александр (1952) КМС Арина - Н. Новгород |
||
|
26 | - | - |
2:11
2:11
|
(6) (6) |
1:47
3:58
|
(24) (19) |
13:05
17:03
|
(23) (23) |
1:53
18:56
|
(13) (21) |
2:54
21:50
|
(13) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Луданов Александр (1950) Лично |
||
|
26 | - | - |
2:39
2:39
|
(16) (16) |
0:41
3:20
|
(10) (9) |
3:06
6:26
|
(19) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Касаткин Николай (1948) I Лично |