Филинское
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 81) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 83) | leg tot 7 ( 67) | leg tot 8 ( 76) | leg tot 9 ( 69) | leg tot 10 ( 84) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:40:13 (15:28 мин/км) | - |
1:20
1:20
|
(1) (1) |
1:30
2:50
|
(1) (1) |
2:57
5:47
|
(1) (1) |
3:17
9:04
|
(1) (1) |
1:39
10:43
|
(5) (1) |
15:25
26:08
|
(15) (5) |
1:04
27:12
|
(1) (4) |
5:32
32:44
|
(2) (2) |
2:43
35:27
|
(1) (2) |
2:18
37:45
|
(1) (2) |
2:21
40:06
|
(1) (1) |
0:07
40:13
|
(1)
(1)
|
Кривуша Феоктиста (1956) Таёжник |
||
|
2 | 00:40:14 (15:28 мин/км) | +1 |
2:11
2:11
|
(6) (6) |
6:48
8:59
|
(17) (17) |
3:18
12:17
|
(2) (13) |
3:27
15:44
|
(3) (10) |
1:43
17:27
|
(6) (10) |
6:51
24:18
|
(1) (1) |
1:08
25:26
|
(2) (1) |
6:00
31:26
|
(5) (1) |
2:44
34:10
|
(2) (1) |
2:47
36:57
|
(3) (1) |
3:09
40:06
|
(3) (1) |
0:08
40:14
|
(4)
(2)
|
Хораськина Раиса (1954) I Чебоксары |
||
|
3 | 00:45:29 (17:30 мин/км) | +5:16 |
2:16
2:16
|
(7) (7) |
2:00
4:16
|
(8) (6) |
4:44
9:00
|
(9) (5) |
4:02
13:02
|
(6) (2) |
2:10
15:12
|
(12) (4) |
11:30
26:42
|
(10) (7) |
1:40
28:22
|
(6) (6) |
6:43
35:05
|
(7) (4) |
3:39
38:44
|
(4) (3) |
2:58
41:42
|
(5) (3) |
3:39
45:21
|
(7) (3) |
0:08
45:29
|
(4)
(3)
|
Лукина Надежда (1954) Красногорск |
||
|
4 | 00:45:38 (17:33 мин/км) | +5:25 |
1:37
1:37
|
(2) (2) |
1:34
3:11
|
(2) (2) |
11:35
14:46
|
(16) (15) |
3:24
18:10
|
(2) (15) |
1:20
19:30
|
(1) (12) |
10:13
29:43
|
(5) (11) |
1:30
31:13
|
(4) (10) |
5:29
36:42
|
(1) (6) |
2:53
39:35
|
(3) (4) |
2:33
42:08
|
(2) (4) |
3:23
45:31
|
(4) (4) |
0:07
45:38
|
(1)
(4)
|
Зарипова Татьяна (1954) МС Ульяновская область |
||
|
5 | 00:45:50 (17:38 мин/км) | +5:37 |
1:54
1:54
|
(3) (3) |
1:43
3:37
|
(4) (3) |
3:44
7:21
|
(3) (2) |
6:39
14:00
|
(13) (7) |
1:32
15:32
|
(2) (5) |
10:53
26:25
|
(9) (6) |
1:18
27:43
|
(3) (5) |
8:10
35:53
|
(10) (5) |
3:45
39:38
|
(5) (5) |
2:49
42:27
|
(4) (5) |
3:07
45:34
|
(2) (5) |
0:16
45:50
|
(13)
(5)
|
Коткова Эльвира (1954) I Азимут-Мытищи |
||
|
6 | 00:48:32 (18:40 мин/км) | +8:19 |
2:42
2:42
|
(13) (13) |
1:57
4:39
|
(7) (8) |
4:52
9:31
|
(12) (9) |
3:59
13:30
|
(5) (4) |
1:35
15:05
|
(3) (3) |
10:18
25:23
|
(6) (4) |
1:42
27:05
|
(7) (3) |
7:09
34:14
|
(9) (3) |
6:00
40:14
|
(13) (6) |
3:42
43:56
|
(9) (6) |
4:26
48:22
|
(13) (6) |
0:10
48:32
|
(11)
(6)
|
Дроздова Валерия (1957) Союз-Заречный |
||
|
7 | 00:50:22 (19:22 мин/км) | +10:09 |
2:09
2:09
|
(5) (5) |
5:05
7:14
|
(16) (15) |
4:04
11:18
|
(4) (11) |
4:59
16:17
|
(11) (12) |
4:59
21:16
|
(16) (15) |
9:02
30:18
|
(3) (13) |
1:53
32:11
|
(9) (11) |
5:51
38:02
|
(4) (7) |
3:59
42:01
|
(6) (7) |
4:10
46:11
|
(13) (7) |
4:02
50:13
|
(9) (7) |
0:09
50:22
|
(7)
(7)
|
Маковская Ольга (1956) II Союз-Заречный |
||
|
8 | 00:53:25 (20:33 мин/км) | +13:12 |
2:34
2:34
|
(12) (12) |
2:06
4:40
|
(9) (9) |
4:48
9:28
|
(10) (8) |
4:36
14:04
|
(8) (8) |
2:04
16:08
|
(10) (7) |
14:01
30:09
|
(14) (12) |
2:03
32:12
|
(12) (12) |
8:27
40:39
|
(11) (12) |
4:40
45:19
|
(8) (9) |
3:45
49:04
|
(10) (8) |
4:12
53:16
|
(11) (8) |
0:09
53:25
|
(7)
(8)
|
Сретенская Татьяна (1956) ЯЭМЗ |
||
|
9 | 00:54:05 (20:48 мин/км) | +13:52 |
2:07
2:07
|
(4) (4) |
3:05
5:12
|
(14) (11) |
4:11
9:23
|
(5) (7) |
4:27
13:50
|
(7) (5) |
1:56
15:46
|
(9) (6) |
13:04
28:50
|
(13) (9) |
1:51
30:41
|
(8) (9) |
9:36
40:17
|
(12) (11) |
5:14
45:31
|
(11) (10) |
4:06
49:37
|
(12) (9) |
4:19
53:56
|
(12) (9) |
0:09
54:05
|
(7)
(9)
|
Кочкина Татьяна (1954) III Чебоксары |
||
|
10 | 00:54:43 (21:03 мин/км) | +14:30 |
2:19
2:19
|
(9) (9) |
2:17
4:36
|
(10) (7) |
8:05
12:41
|
(14) (14) |
3:30
16:11
|
(4) (11) |
2:08
18:19
|
(11) (11) |
10:38
28:57
|
(8) (10) |
3:45
32:42
|
(15) (13) |
6:43
39:25
|
(7) (10) |
7:47
47:12
|
(14) (11) |
3:39
50:51
|
(8) (10) |
3:44
54:35
|
(8) (10) |
0:08
54:43
|
(4)
(10)
|
Чудакова Ольга (1953) II Лыткарино |
||
|
11 | 00:56:57 (21:54 мин/км) | +16:44 |
2:22
2:22
|
(10) (10) |
1:52
4:14
|
(6) (5) |
4:38
8:52
|
(8) (4) |
5:04
13:56
|
(12) (6) |
3:08
17:04
|
(15) (9) |
10:22
27:26
|
(7) (8) |
2:01
29:27
|
(11) (7) |
15:48
45:15
|
(15) (14) |
5:02
50:17
|
(10) (12) |
3:04
53:21
|
(6) (11) |
3:26
56:47
|
(5) (11) |
0:10
56:57
|
(11)
(11)
|
Смирнова Тамара (1957) Чебоксары |
||
|
12 | 00:58:30 (22:30 мин/км) | +18:17 |
3:42
3:42
|
(17) (17) |
1:46
5:28
|
(5) (12) |
4:50
10:18
|
(11) (10) |
4:49
15:07
|
(10) (9) |
1:45
16:52
|
(7) (8) |
7:27
24:19
|
(2) (2) |
1:56
26:15
|
(10) (2) |
12:36
38:51
|
(13) (8) |
12:38
51:29
|
(15) (13) |
3:24
54:53
|
(7) (12) |
3:28
58:21
|
(6) (12) |
0:09
58:30
|
(7)
(12)
|
Шевченко Людмила (1957) Электроугли |
||
|
13 | 01:11:16 (27:25 мин/км) | +31:03 |
2:48
2:48
|
(14) (14) |
2:52
5:40
|
(13) (13) |
5:44
11:24
|
(13) (12) |
6:42
18:06
|
(14) (14) |
2:55
21:01
|
(14) (14) |
12:33
33:34
|
(12) (15) |
2:18
35:52
|
(13) (15) |
20:54
56:46
|
(16) (15) |
4:49
1:01:35
|
(9) (14) |
3:48
1:05:23
|
(11) (13) |
5:36
1:10:59
|
(14) (13) |
0:17
1:11:16
|
(14)
(13)
|
Жирова Любовь (1954) ВАЗ |
||
|
14 | 01:23:50 (32:15 мин/км) | +43:37 |
3:24
3:24
|
(15) (15) |
3:56
7:20
|
(15) (16) |
9:24
16:44
|
(15) (16) |
19:24
36:08
|
(16) (16) |
1:36
37:44
|
(4) (16) |
23:26
1:01:10
|
(16) (16) |
2:30
1:03:40
|
(14) (16) |
6:12
1:09:52
|
(6) (16) |
5:30
1:15:22
|
(12) (15) |
4:12
1:19:34
|
(14) (14) |
4:09
1:23:43
|
(10) (14) |
0:07
1:23:50
|
(1)
(14)
|
Михайлова Елизавета (1955) III Чебоксары |
||
|
26 | - | - |
2:17
2:17
|
(8) (8) |
1:39
3:56
|
(3) (4) |
4:32
8:28
|
(7) (3) |
4:46
13:14
|
(9) (3) |
1:49
15:03
|
(8) (2) |
10:11
25:14
|
(4) (3) |
4:27
29:41
|
(16) (8) |
14:00
43:41
|
(14) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Парчевская Любовь (1957) III МГУ |
||
|
26 | - | - |
2:22
2:22
|
(10) (10) |
2:26
4:48
|
(11) (10) |
4:28
9:16
|
(6) (6) |
8:27
17:43
|
(15) (13) |
2:26
20:09
|
(13) (13) |
11:38
31:47
|
(11) (14) |
1:32
33:19
|
(5) (14) |
5:47
39:06
|
(3) (9) |
4:21
43:27
|
(7) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шамшина Наталья (1953) III Раменское |
||
|
26 | - | - |
3:39
3:39
|
(16) (16) |
2:32
6:11
|
(12) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гоннова Наталья (1956) III Ориента-Ski-O |