Филинское
Группа
М65
Группа
М65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 81) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 83) | leg tot 7 ( 67) | leg tot 8 ( 76) | leg tot 9 ( 69) | leg tot 10 ( 84) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:32 (9:03 мин/км) | - |
1:21
1:21
|
(7) (7) |
1:01
2:22
|
(1) (1) |
2:11
4:33
|
(2) (2) |
1:53
6:26
|
(1) (1) |
1:08
7:34
|
(8) (2) |
4:38
12:12
|
(2) (2) |
0:53
13:05
|
(4) (2) |
3:46
16:51
|
(2) (1) |
2:26
19:17
|
(4) (1) |
1:51
21:08
|
(3) (1) |
2:14
23:22
|
(6) (1) |
0:10
23:32
|
(26)
(1)
|
Шорохов Иван (1951) I Измайлово |
||
|
3 | 00:26:17 (10:07 мин/км) | +2:45 |
1:14
1:14
|
(2) (2) |
1:13
2:27
|
(5) (2) |
1:59
4:26
|
(1) (1) |
2:03
6:29
|
(5) (2) |
0:55
7:24
|
(3) (1) |
4:43
12:07
|
(3) (1) |
0:49
12:56
|
(1) (1) |
5:17
18:13
|
(9) (2) |
3:10
21:23
|
(17) (3) |
2:54
24:17
|
(21) (3) |
1:54
26:11
|
(1) (3) |
0:06
26:17
|
(3)
(3)
|
Крысанов Анатолий (1952) II Королев |
||
|
2 | 00:24:49 (9:33 мин/км) | +1:17 |
1:16
1:16
|
(5) (5) |
1:30
2:46
|
(14) (4) |
2:31
5:17
|
(5) (5) |
1:59
7:16
|
(3) (3) |
0:54
8:10
|
(1) (3) |
4:32
12:42
|
(1) (3) |
0:50
13:32
|
(2) (3) |
5:22
18:54
|
(10) (3) |
1:51
20:45
|
(1) (2) |
1:47
22:32
|
(2) (2) |
2:11
24:43
|
(2) (2) |
0:06
24:49
|
(3)
(2)
|
Жучков Владимир (1950) I Азимут-Мытищи |
||
|
4 | 00:28:28 (10:57 мин/км) | +4:56 |
1:14
1:14
|
(2) (2) |
2:29
3:43
|
(27) (16) |
2:35
6:18
|
(6) (9) |
2:21
8:39
|
(10) (8) |
0:54
9:33
|
(1) (7) |
6:07
15:40
|
(5) (6) |
1:04
16:44
|
(13) (6) |
4:42
21:26
|
(6) (4) |
2:33
23:59
|
(5) (4) |
1:56
25:55
|
(5) (4) |
2:26
28:21
|
(9) (4) |
0:07
28:28
|
(7)
(4)
|
Старкин Виктор (1952) III Лично |
||
|
5 | 00:30:12 (11:37 мин/км) | +6:40 |
1:57
1:57
|
(19) (19) |
1:19
3:16
|
(8) (12) |
2:28
5:44
|
(4) (6) |
1:59
7:43
|
(3) (6) |
1:30
9:13
|
(18) (6) |
6:09
15:22
|
(6) (5) |
1:14
16:36
|
(18) (5) |
5:12
21:48
|
(8) (5) |
3:22
25:10
|
(20) (5) |
2:19
27:29
|
(14) (5) |
2:36
30:05
|
(14) (5) |
0:07
30:12
|
(7)
(5)
|
Савельев Владимир (1950) Лично |
||
|
6 | 00:31:50 (12:15 мин/км) | +8:18 |
1:46
1:46
|
(16) (16) |
2:07
3:53
|
(23) (19) |
3:25
7:18
|
(17) (15) |
2:12
9:30
|
(6) (11) |
1:13
10:43
|
(11) (10) |
6:35
17:18
|
(9) (7) |
1:23
18:41
|
(20) (7) |
6:14
24:55
|
(17) (6) |
2:36
27:31
|
(9) (6) |
1:53
29:24
|
(4) (6) |
2:19
31:43
|
(8) (6) |
0:07
31:50
|
(7)
(6)
|
Кривуша Владимир (1951) Таёжник |
||
|
7 | 00:33:14 (12:47 мин/км) | +9:42 |
3:01
3:01
|
(21) (21) |
1:01
4:02
|
(1) (20) |
3:37
7:39
|
(19) (16) |
1:54
9:33
|
(2) (12) |
1:03
10:36
|
(5) (9) |
10:56
21:32
|
(18) (10) |
0:58
22:30
|
(7) (10) |
3:42
26:12
|
(1) (7) |
2:39
28:51
|
(10) (7) |
2:00
30:51
|
(6) (7) |
2:18
33:09
|
(7) (7) |
0:05
33:14
|
(1)
(7)
|
Лукьянов Александр (1952) КМС Арина - Н. Новгород |
||
|
9 | 00:34:44 (13:22 мин/км) | +11:12 |
1:41
1:41
|
(13) (13) |
1:09
2:50
|
(4) (5) |
2:23
5:13
|
(3) (3) |
2:24
7:37
|
(11) (5) |
1:01
8:38
|
(4) (4) |
6:10
14:48
|
(7) (4) |
1:23
16:11
|
(20) (4) |
10:14
26:25
|
(26) (8) |
2:48
29:13
|
(12) (8) |
2:42
31:55
|
(19) (8) |
2:44
34:39
|
(18) (9) |
0:05
34:44
|
(1)
(9)
|
Сытенков Владимир (1951) МС Ульяновская область |
||
|
8 | 00:34:32 (13:17 мин/км) | +11:00 |
1:41
1:41
|
(13) (13) |
1:26
3:07
|
(12) (7) |
3:00
6:07
|
(10) (8) |
2:31
8:38
|
(12) (7) |
1:27
10:05
|
(17) (8) |
12:30
22:35
|
(23) (11) |
0:55
23:30
|
(6) (11) |
3:59
27:29
|
(3) (9) |
2:34
30:03
|
(6) (9) |
2:10
32:13
|
(9) (9) |
2:13
34:26
|
(4) (8) |
0:06
34:32
|
(3)
(8)
|
Переляев Юрий (1950) I Лыткарино |
||
|
10 | 00:34:55 (13:26 мин/км) | +11:23 |
1:27
1:27
|
(9) (9) |
1:25
2:52
|
(10) (6) |
3:10
6:02
|
(13) (7) |
3:50
9:52
|
(22) (13) |
1:09
11:01
|
(9) (11) |
11:42
22:43
|
(21) (12) |
0:53
23:36
|
(4) (12) |
4:40
28:16
|
(5) (10) |
2:34
30:50
|
(6) (10) |
1:46
32:36
|
(1) (10) |
2:13
34:49
|
(4) (10) |
0:06
34:55
|
(3)
(10)
|
Луданов Александр (1950) Лично |
||
|
11 | 00:37:05 (14:16 мин/км) | +13:33 |
1:35
1:35
|
(11) (11) |
1:36
3:11
|
(18) (8) |
3:34
6:45
|
(18) (13) |
5:13
11:58
|
(24) (17) |
1:16
13:14
|
(14) (14) |
8:01
21:15
|
(13) (9) |
1:14
22:29
|
(18) (8) |
6:01
28:30
|
(14) (11) |
2:56
31:26
|
(15) (11) |
2:54
34:20
|
(21) (11) |
2:38
36:58
|
(15) (11) |
0:07
37:05
|
(7)
(11)
|
Гришин Владимир (1948) II Рязань ТК |
||
|
13 | 00:38:33 (14:50 мин/км) | +15:01 |
1:46
1:46
|
(16) (16) |
1:25
3:11
|
(10) (8) |
6:00
9:11
|
(25) (20) |
3:14
12:25
|
(17) (18) |
1:25
13:50
|
(16) (17) |
7:15
21:05
|
(11) (8) |
1:24
22:29
|
(22) (8) |
7:21
29:50
|
(24) (12) |
3:16
33:06
|
(18) (12) |
2:30
35:36
|
(16) (13) |
2:50
38:26
|
(22) (13) |
0:07
38:33
|
(7)
(13)
|
Кадыров Данис (1951) КМС Электроугли |
||
|
12 | 00:38:10 (14:41 мин/км) | +14:38 |
1:42
1:42
|
(15) (15) |
1:33
3:15
|
(17) (11) |
8:34
11:49
|
(28) (25) |
2:55
14:44
|
(16) (23) |
1:30
16:14
|
(18) (22) |
7:24
23:38
|
(12) (15) |
1:28
25:06
|
(24) (16) |
5:34
30:40
|
(12) (13) |
2:35
33:15
|
(8) (13) |
2:10
35:25
|
(9) (12) |
2:35
38:00
|
(13) (12) |
0:10
38:10
|
(26)
(12)
|
Касаткин Николай (1948) I Лично |
||
|
20 | 00:44:34 (17:08 мин/км) | +21:02 |
1:30
1:30
|
(10) (10) |
2:20
3:50
|
(24) (17) |
3:52
7:42
|
(20) (17) |
2:18
10:00
|
(8) (14) |
1:12
11:12
|
(10) (12) |
11:54
23:06
|
(22) (14) |
1:01
24:07
|
(10) (13) |
6:34
30:41
|
(21) (14) |
2:49
33:30
|
(13) (14) |
4:24
37:54
|
(26) (16) |
6:32
44:26
|
(27) (20) |
0:08
44:34
|
(18)
(20)
|
Святов Владимир (1949) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
16 | 00:41:08 (15:49 мин/км) | +17:36 |
1:40
1:40
|
(12) (12) |
1:31
3:11
|
(15) (8) |
3:15
6:26
|
(14) (10) |
5:20
11:46
|
(26) (15) |
1:35
13:21
|
(21) (15) |
9:41
23:02
|
(15) (13) |
1:34
24:36
|
(26) (14) |
6:21
30:57
|
(20) (15) |
3:38
34:35
|
(24) (15) |
3:03
37:38
|
(23) (14) |
3:23
41:01
|
(25) (16) |
0:07
41:08
|
(7)
(16)
|
Сальников Андрей (1950) ВАЗ |
||
|
14 | 00:40:22 (15:32 мин/км) | +16:50 |
3:46
3:46
|
(23) (23) |
1:19
5:05
|
(8) (23) |
3:06
8:11
|
(12) (18) |
5:13
13:24
|
(24) (20) |
1:06
14:30
|
(7) (19) |
9:20
23:50
|
(14) (16) |
1:04
24:54
|
(13) (15) |
7:16
32:10
|
(23) (16) |
3:27
35:37
|
(22) (16) |
2:11
37:48
|
(11) (15) |
2:26
40:14
|
(9) (14) |
0:08
40:22
|
(18)
(14)
|
Белобжицкий Анатолий (1951) Дубрава |
||
|
17 | 00:41:21 (15:54 мин/км) | +17:49 |
4:12
4:12
|
(24) (24) |
1:28
5:40
|
(13) (24) |
5:20
11:00
|
(23) (24) |
2:47
13:47
|
(14) (22) |
1:13
15:00
|
(11) (21) |
10:52
25:52
|
(17) (18) |
1:02
26:54
|
(11) (18) |
6:00
32:54
|
(13) (17) |
3:32
36:26
|
(23) (18) |
2:04
38:30
|
(7) (18) |
2:44
41:14
|
(18) (17) |
0:07
41:21
|
(7)
(17)
|
Абашкин Юрий (1950) Рязаньагровод |
||
|
15 | 00:41:03 (15:47 мин/км) | +17:31 |
1:17
1:17
|
(6) (6) |
2:22
3:39
|
(25) (14) |
2:51
6:30
|
(8) (11) |
2:19
8:49
|
(9) (9) |
6:02
14:51
|
(27) (20) |
12:50
27:41
|
(24) (21) |
1:07
28:48
|
(15) (21) |
4:43
33:31
|
(7) (18) |
2:17
35:48
|
(3) (17) |
2:37
38:25
|
(18) (17) |
2:30
40:55
|
(11) (15) |
0:08
41:03
|
(18)
(15)
|
Решетов Юрий (1948) Электрон Саранск |
||
|
21 | 00:46:32 (17:54 мин/км) | +23:00 |
3:15
3:15
|
(22) (22) |
1:40
4:55
|
(21) (22) |
3:21
8:16
|
(16) (19) |
3:41
11:57
|
(21) (16) |
1:04
13:01
|
(6) (13) |
14:36
27:37
|
(26) (20) |
0:58
28:35
|
(7) (20) |
6:04
34:39
|
(16) (19) |
4:00
38:39
|
(25) (21) |
5:00
43:39
|
(27) (21) |
2:45
46:24
|
(20) (21) |
0:08
46:32
|
(18)
(21)
|
Спорыхин Виктор (1952) II Ориента-Весна |
||
|
18 | 00:43:22 (16:41 мин/км) | +19:50 |
1:48
1:48
|
(18) (18) |
1:37
3:25
|
(20) (13) |
3:18
6:43
|
(15) (12) |
2:42
9:25
|
(13) (10) |
4:13
13:38
|
(25) (16) |
11:17
24:55
|
(19) (17) |
1:10
26:05
|
(16) (17) |
8:38
34:43
|
(25) (20) |
2:55
37:38
|
(14) (19) |
2:50
40:28
|
(20) (19) |
2:46
43:14
|
(21) (18) |
0:08
43:22
|
(18)
(18)
|
Михалев Владимир (1950) Лично |
||
|
19 | 00:43:59 (16:55 мин/км) | +20:27 |
5:45
5:45
|
(25) (25) |
1:14
6:59
|
(6) (25) |
4:53
11:52
|
(22) (26) |
3:50
15:42
|
(22) (24) |
4:55
20:37
|
(26) (23) |
6:13
26:50
|
(8) (19) |
1:31
28:21
|
(25) (19) |
6:45
35:06
|
(22) (21) |
3:24
38:30
|
(21) (20) |
3:10
41:40
|
(25) (20) |
2:12
43:52
|
(3) (19) |
0:07
43:59
|
(7)
(19)
|
Третьяков Анатолий (1951) Лесобуры |
||
|
22 | 00:47:08 (18:08 мин/км) | +23:36 |
1:14
1:14
|
(2) (2) |
2:25
3:39
|
(26) (14) |
5:32
9:11
|
(24) (20) |
3:17
12:28
|
(18) (19) |
1:39
14:07
|
(23) (18) |
15:56
30:03
|
(27) (22) |
2:05
32:08
|
(27) (22) |
4:34
36:42
|
(4) (22) |
5:25
42:07
|
(27) (22) |
2:11
44:18
|
(11) (22) |
2:43
47:01
|
(17) (22) |
0:07
47:08
|
(7)
(22)
|
Каслов Пётр (1948) II Кунцево-ОРСА |
||
|
23 | 00:49:14 (18:56 мин/км) | +25:42 |
6:01
6:01
|
(26) (26) |
1:16
7:17
|
(7) (26) |
3:02
10:19
|
(11) (22) |
15:08
25:27
|
(27) (26) |
1:21
26:48
|
(15) (26) |
5:56
32:44
|
(4) (24) |
0:59
33:43
|
(9) (24) |
6:01
39:44
|
(14) (23) |
4:32
44:16
|
(26) (24) |
2:13
46:29
|
(13) (24) |
2:38
49:07
|
(15) (24) |
0:07
49:14
|
(7)
(23)
|
Салифанов Валерий (1950) II Ульяновская область |
||
|
23 | 00:49:14 (18:56 мин/км) | +25:42 |
8:29
8:29
|
(27) (27) |
1:36
10:05
|
(18) (27) |
6:10
16:15
|
(26) (27) |
3:21
19:36
|
(19) (25) |
1:36
21:12
|
(22) (24) |
11:22
32:34
|
(20) (23) |
1:13
33:47
|
(17) (25) |
6:14
40:01
|
(17) (24) |
3:18
43:19
|
(19) (23) |
2:36
45:55
|
(17) (23) |
3:11
49:06
|
(24) (23) |
0:08
49:14
|
(18)
(23)
|
Шустов Владимир (1951) НН Саров |
||
|
25 | 00:52:57 (20:22 мин/км) | +29:25 |
1:13
1:13
|
(1) (1) |
3:21
4:34
|
(28) (21) |
6:23
10:57
|
(27) (23) |
2:49
13:46
|
(15) (21) |
11:48
25:34
|
(28) (25) |
7:10
32:44
|
(10) (24) |
0:52
33:36
|
(3) (23) |
12:31
46:07
|
(27) (25) |
2:06
48:13
|
(2) (25) |
2:04
50:17
|
(7) (25) |
2:31
52:48
|
(12) (25) |
0:09
52:57
|
(25)
(25)
|
Егоршин Сергей (1948) НН Саров |
||
|
26 | 00:55:48 (21:28 мин/км) | +32:16 |
2:10
2:10
|
(20) (20) |
1:42
3:52
|
(22) (18) |
2:53
6:45
|
(9) (13) |
18:46
25:31
|
(28) (27) |
3:57
29:28
|
(24) (27) |
10:44
40:12
|
(16) (26) |
1:02
41:14
|
(11) (26) |
6:18
47:32
|
(19) (26) |
2:47
50:19
|
(11) (26) |
2:26
52:45
|
(15) (26) |
2:55
55:40
|
(23) (26) |
0:08
55:48
|
(18)
(26)
|
Додонов Евгений (1952) III Арина - Н. Новгород |
||
|
27 | 01:00:26 (23:15 мин/км) | +36:54 |
18:47
18:47
|
(28) (28) |
1:32
20:19
|
(16) (28) |
4:40
24:59
|
(21) (28) |
3:34
28:33
|
(20) (28) |
1:14
29:47
|
(13) (28) |
13:51
43:38
|
(25) (27) |
1:26
45:04
|
(23) (27) |
5:33
50:37
|
(11) (27) |
3:07
53:44
|
(16) (27) |
3:05
56:49
|
(24) (27) |
3:30
1:00:19
|
(26) (27) |
0:07
1:00:26
|
(7)
(27)
|
Иванов Иван (1950) II Чебоксары |
||
|
26 | - | - |
1:21
1:21
|
(7) (7) |
1:06
2:27
|
(3) (2) |
2:48
5:15
|
(7) (4) |
2:16
7:31
|
(7) (4) |
1:30
9:01
|
(18) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горелов Вячеслав (1950) I Лично |