Филинское
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 31 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 79) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 82) | leg tot 6 ( 56) | leg tot 7 ( 83) | leg tot 8 ( 70) | leg tot 9 ( 72) | leg tot 10 ( 77) | leg tot 11 ( 73) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:26 (7:33 мин/км) | - |
1:40
1:40
|
(7) (7) |
2:34
4:14
|
(2) (1) |
1:18
5:32
|
(2) (1) |
1:47
7:19
|
(6) (1) |
2:44
10:03
|
(8) (1) |
4:48
14:51
|
(7) (1) |
3:09
18:00
|
(11) (2) |
3:09
21:09
|
(18) (2) |
0:58
22:07
|
(1) (2) |
1:46
23:53
|
(2) (1) |
1:22
25:15
|
(7) (1) |
0:22
25:37
|
(9) (1) |
0:49
26:26
|
(3)
(1)
|
Максимов Александр (2003) I ДЮКСО |
||
|
20 | 00:46:03 (13:09 мин/км) | +19:37 |
2:12
2:12
|
(17) (17) |
2:12
4:24
|
(1) (2) |
8:51
13:15
|
(31) (20) |
2:02
15:17
|
(12) (19) |
3:51
19:08
|
(19) (16) |
12:48
31:56
|
(27) (20) |
3:02
34:58
|
(7) (19) |
2:36
37:34
|
(10) (20) |
3:02
40:36
|
(30) (21) |
2:08
42:44
|
(11) (20) |
1:52
44:36
|
(18) (20) |
0:24
45:00
|
(18) (20) |
1:03
46:03
|
(27)
(20)
|
Шихшабеков Артур (2003) I ЦС Воскресенское |
||
|
2 | 00:27:40 (7:54 мин/км) | +1:14 |
1:45
1:45
|
(8) (8) |
2:52
4:37
|
(4) (3) |
1:53
6:30
|
(14) (3) |
1:59
8:29
|
(10) (3) |
2:36
11:05
|
(4) (3) |
4:38
15:43
|
(4) (3) |
3:14
18:57
|
(14) (3) |
2:55
21:52
|
(13) (3) |
1:05
22:57
|
(3) (3) |
1:57
24:54
|
(7) (2) |
1:22
26:16
|
(7) (2) |
0:25
26:41
|
(22) (2) |
0:59
27:40
|
(19)
(2)
|
Синявский Тимофей (2003) I Ориента-Ski-O |
||
|
9 | 00:35:42 (10:12 мин/км) | +9:16 |
1:47
1:47
|
(9) (9) |
3:05
4:52
|
(5) (4) |
1:46
6:38
|
(13) (4) |
2:04
8:42
|
(13) (4) |
3:21
12:03
|
(15) (5) |
7:40
19:43
|
(16) (5) |
3:43
23:26
|
(17) (6) |
2:38
26:04
|
(12) (5) |
1:20
27:24
|
(8) (5) |
2:22
29:46
|
(16) (5) |
4:34
34:20
|
(30) (9) |
0:21
34:41
|
(4) (9) |
1:01
35:42
|
(24)
(9)
|
Подлубный Андрей (2003) III RZN CSK |
||
|
4 | 00:29:04 (8:18 мин/км) | +2:38 |
1:38
1:38
|
(6) (6) |
3:19
4:57
|
(8) (5) |
1:30
6:27
|
(9) (2) |
1:46
8:13
|
(5) (2) |
2:40
10:53
|
(6) (2) |
4:04
14:57
|
(1) (2) |
2:55
17:52
|
(3) (1) |
2:56
20:48
|
(14) (1) |
1:12
22:00
|
(5) (1) |
3:41
25:41
|
(27) (3) |
2:12
27:53
|
(22) (4) |
0:21
28:14
|
(4) (4) |
0:50
29:04
|
(4)
(4)
|
Потапов Никита (2003) I Ульяновск |
||
|
11 | 00:36:00 (10:17 мин/км) | +9:34 |
2:29
2:29
|
(20) (20) |
2:48
5:17
|
(3) (6) |
1:21
6:38
|
(3) (4) |
6:39
13:17
|
(29) (11) |
3:42
16:59
|
(17) (12) |
4:36
21:35
|
(3) (8) |
3:06
24:41
|
(9) (8) |
2:14
26:55
|
(3) (7) |
1:01
27:56
|
(2) (6) |
5:42
33:38
|
(30) (12) |
1:08
34:46
|
(1) (12) |
0:24
35:10
|
(18) (12) |
0:50
36:00
|
(4)
(11)
|
Егоров Павел (2003) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
7 | 00:35:19 (10:05 мин/км) | +8:53 |
1:53
1:53
|
(13) (13) |
3:32
5:25
|
(9) (7) |
5:57
11:22
|
(29) (13) |
1:29
12:51
|
(1) (10) |
2:49
15:40
|
(10) (10) |
7:13
22:53
|
(13) (11) |
3:50
26:43
|
(18) (12) |
2:32
29:15
|
(9) (10) |
1:21
30:36
|
(9) (10) |
1:56
32:32
|
(5) (8) |
1:30
34:02
|
(12) (7) |
0:20
34:22
|
(2) (7) |
0:57
35:19
|
(14)
(7)
|
Федоров Ярослав (2003) Iю НН Мос Нижегород |
||
|
14 | 00:38:21 (10:57 мин/км) | +11:55 |
2:23
2:23
|
(19) (19) |
3:16
5:39
|
(6) (8) |
1:25
7:04
|
(5) (7) |
4:53
11:57
|
(28) (9) |
2:04
14:01
|
(1) (8) |
11:52
25:53
|
(26) (14) |
3:51
29:44
|
(19) (16) |
2:36
32:20
|
(10) (15) |
1:12
33:32
|
(5) (15) |
1:56
35:28
|
(5) (14) |
1:33
37:01
|
(14) (14) |
0:22
37:23
|
(9) (14) |
0:58
38:21
|
(18)
(14)
|
Клочков Егор (2003) I ЦС Воскресенское |
||
|
6 | 00:34:23 (9:49 мин/км) | +7:57 |
1:50
1:50
|
(12) (12) |
3:51
5:41
|
(10) (9) |
1:15
6:56
|
(1) (6) |
2:00
8:56
|
(11) (5) |
2:45
11:41
|
(9) (4) |
10:15
21:56
|
(23) (9) |
2:58
24:54
|
(6) (9) |
3:37
28:31
|
(22) (8) |
1:23
29:54
|
(10) (8) |
1:58
31:52
|
(8) (7) |
1:13
33:05
|
(2) (6) |
0:23
33:28
|
(13) (6) |
0:55
34:23
|
(12)
(6)
|
Нижников Александр (2003) I О-Клуб |
||
|
10 | 00:35:48 (10:14 мин/км) | +9:22 |
1:25
1:25
|
(3) (3) |
4:17
5:42
|
(11) (10) |
5:53
11:35
|
(28) (14) |
1:44
13:19
|
(2) (12) |
3:52
17:11
|
(20) (14) |
6:12
23:23
|
(11) (12) |
2:55
26:18
|
(3) (11) |
2:59
29:17
|
(15) (11) |
2:03
31:20
|
(22) (12) |
1:50
33:10
|
(3) (10) |
1:24
34:34
|
(10) (10) |
0:21
34:55
|
(4) (10) |
0:53
35:48
|
(9)
(10)
|
Демидов Кирилл (2003) I Бор |
||
|
8 | 00:35:39 (10:11 мин/км) | +9:13 |
1:49
1:49
|
(10) (10) |
4:21
6:10
|
(12) (11) |
2:21
8:31
|
(16) (9) |
2:24
10:55
|
(20) (8) |
3:50
14:45
|
(18) (9) |
7:21
22:06
|
(14) (10) |
3:33
25:39
|
(16) (10) |
3:30
29:09
|
(21) (9) |
1:16
30:25
|
(7) (9) |
2:15
32:40
|
(13) (9) |
1:37
34:17
|
(15) (8) |
0:23
34:40
|
(13) (8) |
0:59
35:39
|
(19)
(8)
|
Иванов Александр (2003) I Сергиев Посад |
||
|
3 | 00:28:40 (8:11 мин/км) | +2:14 |
3:03
3:03
|
(24) (24) |
3:16
6:19
|
(6) (12) |
2:43
9:02
|
(18) (11) |
1:50
10:52
|
(8) (7) |
2:23
13:15
|
(2) (7) |
4:14
17:29
|
(2) (4) |
2:49
20:18
|
(1) (4) |
2:08
22:26
|
(1) (4) |
2:03
24:29
|
(22) (4) |
1:42
26:11
|
(1) (4) |
1:17
27:28
|
(3) (3) |
0:21
27:49
|
(4) (3) |
0:51
28:40
|
(6)
(3)
|
Цветков Максим (2003) I ЦС Воскресенское |
||
|
16 | 00:43:31 (12:26 мин/км) | +17:05 |
1:30
1:30
|
(4) (4) |
5:25
6:55
|
(16) (13) |
1:41
8:36
|
(12) (10) |
10:22
18:58
|
(30) (23) |
4:17
23:15
|
(21) (22) |
7:41
30:56
|
(17) (19) |
3:12
34:08
|
(13) (18) |
2:24
36:32
|
(6) (18) |
1:23
37:55
|
(10) (17) |
2:18
40:13
|
(14) (17) |
1:53
42:06
|
(19) (16) |
0:28
42:34
|
(26) (16) |
0:57
43:31
|
(14)
(16)
|
Антипин Виталий (2003) II ДЮСШ Владимир |
||
|
15 | 00:39:05 (11:10 мин/км) | +12:39 |
1:49
1:49
|
(10) (10) |
5:07
6:56
|
(15) (14) |
1:22
8:18
|
(4) (8) |
1:45
10:03
|
(4) (6) |
2:38
12:41
|
(5) (6) |
7:26
20:07
|
(15) (6) |
2:50
22:57
|
(2) (5) |
6:35
29:32
|
(29) (12) |
1:53
31:25
|
(20) (13) |
4:59
36:24
|
(29) (15) |
1:32
37:56
|
(13) (15) |
0:21
38:17
|
(4) (15) |
0:48
39:05
|
(2)
(15)
|
Козлов Дмитрий (2003) Меленки |
||
|
27 | 00:58:21 (16:40 мин/км) | +31:55 |
2:48
2:48
|
(22) (22) |
4:38
7:26
|
(13) (15) |
4:13
11:39
|
(26) (15) |
2:26
14:05
|
(21) (16) |
12:02
26:07
|
(29) (25) |
12:59
39:06
|
(28) (27) |
4:38
43:44
|
(22) (25) |
4:53
48:37
|
(28) (26) |
2:02
50:39
|
(21) (26) |
2:45
53:24
|
(19) (26) |
3:27
56:51
|
(28) (27) |
0:30
57:21
|
(28) (27) |
1:00
58:21
|
(22)
(27)
|
Летунов Алексей (2003) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
11 | 00:36:00 (10:17 мин/км) | +9:34 |
3:17
3:17
|
(25) (25) |
4:40
7:57
|
(14) (16) |
4:13
12:10
|
(26) (18) |
2:51
15:01
|
(23) (18) |
2:49
17:50
|
(10) (15) |
6:10
24:00
|
(10) (13) |
3:27
27:27
|
(15) (13) |
2:18
29:45
|
(4) (13) |
1:31
31:16
|
(15) (11) |
2:01
33:17
|
(9) (11) |
1:19
34:36
|
(5) (11) |
0:23
34:59
|
(13) (11) |
1:01
36:00
|
(24)
(11)
|
Шишков Даниил (2003) II ДЮКСО |
||
|
17 | 00:44:11 (12:37 мин/км) | +17:45 |
1:56
1:56
|
(14) (14) |
6:31
8:27
|
(17) (17) |
3:45
12:12
|
(25) (19) |
2:21
14:33
|
(19) (17) |
2:34
17:07
|
(3) (13) |
11:48
28:55
|
(25) (18) |
6:28
35:23
|
(26) (21) |
2:09
37:32
|
(2) (19) |
2:13
39:45
|
(26) (19) |
1:51
41:36
|
(4) (19) |
1:17
42:53
|
(3) (17) |
0:22
43:15
|
(9) (17) |
0:56
44:11
|
(13)
(17)
|
Прохоренко Олег (2003) III ГБУДО ИОЦРДОД |
||
|
22 | 00:48:27 (13:51 мин/км) | +22:01 |
1:31
1:31
|
(5) (5) |
8:02
9:33
|
(21) (18) |
1:26
10:59
|
(7) (12) |
2:59
13:58
|
(24) (15) |
5:35
19:33
|
(24) (17) |
14:06
33:39
|
(31) (23) |
5:56
39:35
|
(23) (22) |
2:25
42:00
|
(7) (22) |
1:08
43:08
|
(4) (22) |
2:50
45:58
|
(20) (22) |
1:23
47:21
|
(9) (22) |
0:20
47:41
|
(2) (22) |
0:46
48:27
|
(1)
(22)
|
Королёв Кирилл (2003) II RZN CSK |
||
|
5 | 00:33:11 (9:29 мин/км) | +6:45 |
2:04
2:04
|
(15) (15) |
8:00
10:04
|
(20) (19) |
1:39
11:43
|
(11) (16) |
1:51
13:34
|
(9) (13) |
2:58
16:32
|
(12) (11) |
4:41
21:13
|
(6) (7) |
3:03
24:16
|
(8) (7) |
2:21
26:37
|
(5) (6) |
1:41
28:18
|
(18) (7) |
2:06
30:24
|
(10) (6) |
1:21
31:45
|
(6) (5) |
0:26
32:11
|
(24) (5) |
1:00
33:11
|
(22)
(5)
|
Ионов Роман (2003) IIю О-клуб ВАРИАНТ |
||
|
18 | 00:44:17 (12:39 мин/км) | +17:51 |
2:37
2:37
|
(21) (21) |
7:56
10:33
|
(19) (20) |
1:25
11:58
|
(5) (17) |
1:49
13:47
|
(7) (14) |
6:52
20:39
|
(25) (18) |
5:52
26:31
|
(9) (16) |
3:11
29:42
|
(12) (15) |
4:26
34:08
|
(26) (16) |
4:09
38:17
|
(31) (18) |
2:58
41:15
|
(23) (18) |
1:39
42:54
|
(16) (18) |
0:22
43:16
|
(9) (18) |
1:01
44:17
|
(24)
(18)
|
Маслов Сергей (2003) II Респ.Мордовия |
||
|
25 | 00:56:55 (16:16 мин/км) | +30:29 |
2:56
2:56
|
(23) (23) |
9:23
12:19
|
(27) (21) |
3:01
15:20
|
(20) (21) |
3:18
18:38
|
(25) (21) |
5:30
24:08
|
(23) (23) |
9:07
33:15
|
(21) (22) |
10:01
43:16
|
(30) (24) |
3:01
46:17
|
(16) (24) |
2:45
49:02
|
(29) (24) |
2:58
52:00
|
(23) (24) |
3:23
55:23
|
(27) (25) |
0:28
55:51
|
(26) (25) |
1:04
56:55
|
(28)
(25)
|
Бачурин Александр (2003) III Иваново СДЮШОР-3 |
||
|
29 | 01:20:52 (23:06 мин/км) | +54:26 |
3:24
3:24
|
(26) (26) |
9:12
12:36
|
(25) (22) |
6:22
18:58
|
(30) (29) |
16:01
34:59
|
(31) (31) |
3:25
38:24
|
(16) (30) |
9:57
48:21
|
(22) (29) |
8:30
56:51
|
(27) (30) |
14:42
1:11:33
|
(31) (30) |
1:26
1:12:59
|
(12) (30) |
3:36
1:16:35
|
(26) (29) |
3:01
1:19:36
|
(25) (29) |
0:24
1:20:00
|
(18) (29) |
0:52
1:20:52
|
(7)
(29)
|
Алёшин Александр (2003) IIю RZN CSK |
||
|
24 | 00:56:08 (16:02 мин/км) | +29:42 |
4:46
4:46
|
(27) (27) |
8:45
13:31
|
(23) (23) |
3:31
17:02
|
(23) (24) |
2:10
19:12
|
(16) (24) |
8:02
27:14
|
(27) (26) |
8:05
35:19
|
(18) (24) |
9:29
44:48
|
(29) (26) |
3:47
48:35
|
(24) (25) |
1:30
50:05
|
(14) (25) |
2:50
52:55
|
(20) (25) |
1:53
54:48
|
(19) (24) |
0:23
55:11
|
(13) (24) |
0:57
56:08
|
(14)
(24)
|
Пестряков Тимофей (2003) Iю Приокский район |
||
|
23 | 00:54:45 (15:39 мин/км) | +28:19 |
2:17
2:17
|
(18) (18) |
12:30
14:47
|
(28) (24) |
1:53
16:40
|
(14) (22) |
2:04
18:44
|
(13) (22) |
4:18
23:02
|
(22) (20) |
13:00
36:02
|
(29) (25) |
6:26
42:28
|
(25) (23) |
3:28
45:56
|
(20) (23) |
2:28
48:24
|
(28) (23) |
2:36
51:00
|
(18) (23) |
2:01
53:01
|
(21) (23) |
0:35
53:36
|
(30) (23) |
1:09
54:45
|
(29)
(23)
|
Листенгартен Дмитрий (2003) III ДЮКСО |
||
|
13 | 00:38:18 (10:57 мин/км) | +11:52 |
6:59
6:59
|
(30) (30) |
8:11
15:10
|
(22) (25) |
1:31
16:41
|
(10) (23) |
1:44
18:25
|
(2) (20) |
3:01
21:26
|
(13) (19) |
4:38
26:04
|
(4) (15) |
3:07
29:11
|
(10) (14) |
2:31
31:42
|
(8) (14) |
1:31
33:13
|
(15) (14) |
2:10
35:23
|
(12) (13) |
1:29
36:52
|
(11) (13) |
0:27
37:19
|
(25) (13) |
0:59
38:18
|
(19)
(13)
|
Тихонов Евгений (2003) III СШОР по СО(Т) |
||
|
28 | 01:07:21 (19:15 мин/км) | +40:55 |
7:55
7:55
|
(31) (31) |
7:18
15:13
|
(18) (26) |
3:16
18:29
|
(21) (27) |
3:48
22:17
|
(26) (29) |
12:35
34:52
|
(30) (28) |
10:35
45:27
|
(24) (28) |
6:24
51:51
|
(24) (28) |
4:33
56:24
|
(27) (28) |
2:11
58:35
|
(25) (28) |
3:46
1:02:21
|
(28) (28) |
3:01
1:05:22
|
(25) (28) |
0:34
1:05:56
|
(29) (28) |
1:25
1:07:21
|
(30)
(28)
|
Савин Станислав (2003) III Ориента-Ski-O |
||
|
26 | 00:57:56 (16:33 мин/км) | +31:30 |
6:42
6:42
|
(28) (28) |
8:49
15:31
|
(24) (27) |
3:28
18:59
|
(22) (30) |
2:09
21:08
|
(15) (26) |
8:05
29:13
|
(28) (27) |
8:07
37:20
|
(19) (26) |
9:25
46:45
|
(28) (27) |
3:40
50:25
|
(23) (27) |
1:37
52:02
|
(17) (27) |
2:55
54:57
|
(22) (27) |
1:47
56:44
|
(17) (26) |
0:19
57:03
|
(1) (26) |
0:53
57:56
|
(9)
(26)
|
Битунов Захар (2003) IIю Приокский район |
||
|
19 | 00:44:53 (12:49 мин/км) | +18:27 |
2:06
2:06
|
(16) (16) |
13:26
15:32
|
(29) (28) |
2:36
18:08
|
(17) (26) |
2:16
20:24
|
(18) (25) |
2:40
23:04
|
(6) (21) |
5:15
28:19
|
(8) (17) |
3:53
32:12
|
(20) (17) |
3:55
36:07
|
(25) (17) |
1:28
37:35
|
(13) (16) |
2:26
40:01
|
(17) (16) |
3:33
43:34
|
(29) (19) |
0:25
43:59
|
(22) (19) |
0:54
44:53
|
(11)
(19)
|
Юцкевич Иван (2003) I Сергиев Посад |
||
|
21 | 00:46:17 (13:13 мин/км) | +19:51 |
1:21
1:21
|
(1) (1) |
14:30
15:51
|
(30) (29) |
1:29
17:20
|
(8) (25) |
4:40
22:00
|
(27) (28) |
3:13
25:13
|
(14) (24) |
7:11
32:24
|
(12) (21) |
2:57
35:21
|
(5) (20) |
3:07
38:28
|
(17) (21) |
2:03
40:31
|
(22) (20) |
2:18
42:49
|
(14) (21) |
2:12
45:01
|
(22) (21) |
0:24
45:25
|
(18) (21) |
0:52
46:17
|
(7)
(21)
|
Смирнов Роман (2003) II Кстово |
||
|
26 | - | - |
6:54
6:54
|
(29) (29) |
9:14
16:08
|
(26) (30) |
2:43
18:51
|
(18) (28) |
2:37
21:28
|
(22) (27) |
20:58
42:26
|
(31) (31) |
8:16
50:42
|
(20) (31) |
4:01
54:43
|
(21) (29) |
3:27
58:10
|
(19) (29) |
1:43
59:53
|
(19) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матвеев Михаил (2003) II ГБУДО ИОЦРДОД |
||
|
30 | 01:25:56 (24:33 мин/км) | +59:30 |
1:23
1:23
|
(2) (2) |
22:10
23:33
|
(31) (31) |
3:31
27:04
|
(23) (31) |
2:15
29:19
|
(17) (30) |
8:00
37:19
|
(26) (29) |
13:08
50:27
|
(30) (30) |
16:20
1:06:47
|
(31) (31) |
9:56
1:16:43
|
(30) (31) |
2:19
1:19:02
|
(27) (31) |
3:01
1:22:03
|
(25) (30) |
2:33
1:24:36
|
(24) (30) |
0:23
1:24:59
|
(13) (30) |
0:57
1:25:56
|
(14)
(30)
|
Евсеев Никита (2003) О-клуб ВАРИАНТ |