Филинское
Группа
М65
Группа
М65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 69) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 74) | leg tot 8 ( 71) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 77) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:49 (7:37 мин/км) | - |
3:06
3:06
|
(1) (1) |
1:33
4:39
|
(2) (1) |
0:57
5:36
|
(5) (1) |
1:25
7:01
|
(4) (1) |
1:00
8:01
|
(2) (1) |
1:47
9:48
|
(4) (1) |
2:02
11:50
|
(3) (1) |
0:49
12:39
|
(1) (1) |
1:26
14:05
|
(1) (1) |
2:34
16:39
|
(2) (1) |
0:57
17:36
|
(11) (1) |
1:00
18:36
|
(3) (1) |
1:13
19:49
|
(16)
(1)
|
Шорохов Иван (1951) I Измайлово |
||
|
2 | 00:21:22 (8:13 мин/км) | +1:33 |
4:10
4:10
|
(10) (10) |
1:30
5:40
|
(1) (4) |
0:50
6:30
|
(1) (2) |
1:06
7:36
|
(1) (2) |
0:56
8:32
|
(1) (2) |
1:56
10:28
|
(8) (2) |
2:14
12:42
|
(6) (2) |
0:54
13:36
|
(3) (2) |
1:53
15:29
|
(3) (2) |
2:49
18:18
|
(4) (2) |
0:56
19:14
|
(9) (2) |
1:04
20:18
|
(11) (2) |
1:04
21:22
|
(5)
(2)
|
Крысанов Анатолий (1952) II Королев |
||
|
3 | 00:23:00 (8:51 мин/км) | +3:11 |
4:28
4:28
|
(18) (18) |
2:10
6:38
|
(13) (14) |
0:57
7:35
|
(5) (12) |
1:25
9:00
|
(4) (8) |
1:02
10:02
|
(4) (5) |
1:53
11:55
|
(7) (6) |
1:56
13:51
|
(1) (3) |
0:55
14:46
|
(4) (3) |
2:06
16:52
|
(7) (3) |
3:00
19:52
|
(7) (3) |
0:56
20:48
|
(9) (3) |
1:01
21:49
|
(7) (3) |
1:11
23:00
|
(11)
(3)
|
Луданов Александр (1950) Лично |
||
|
4 | 00:23:11 (8:55 мин/км) | +3:22 |
3:26
3:26
|
(2) (2) |
2:26
5:52
|
(16) (5) |
0:54
6:46
|
(4) (5) |
2:39
9:25
|
(25) (10) |
1:00
10:25
|
(2) (8) |
1:34
11:59
|
(1) (7) |
1:59
13:58
|
(2) (4) |
0:51
14:49
|
(2) (4) |
2:13
17:02
|
(9) (4) |
2:56
19:58
|
(5) (4) |
0:54
20:52
|
(6) (4) |
1:16
22:08
|
(18) (4) |
1:03
23:11
|
(4)
(4)
|
Лукьянов Александр (1952) КМС Арина - Н. Новгород |
||
|
5 | 00:25:29 (9:48 мин/км) | +5:40 |
4:04
4:04
|
(9) (9) |
1:33
5:37
|
(2) (2) |
0:58
6:35
|
(7) (3) |
1:20
7:55
|
(3) (3) |
1:02
8:57
|
(4) (3) |
2:37
11:34
|
(11) (3) |
2:52
14:26
|
(11) (7) |
2:18
16:44
|
(20) (6) |
3:19
20:03
|
(15) (6) |
2:33
22:36
|
(1) (5) |
0:51
23:27
|
(1) (5) |
1:00
24:27
|
(3) (5) |
1:02
25:29
|
(2)
(5)
|
Горелов Вячеслав (1950) I Лично |
||
|
6 | 00:26:31 (10:12 мин/км) | +6:42 |
3:57
3:57
|
(6) (6) |
2:02
5:59
|
(10) (6) |
1:00
6:59
|
(8) (6) |
1:41
8:40
|
(9) (5) |
1:44
10:24
|
(23) (7) |
2:20
12:44
|
(10) (8) |
2:53
15:37
|
(12) (8) |
1:20
16:57
|
(15) (7) |
3:03
20:00
|
(14) (5) |
3:33
23:33
|
(12) (6) |
0:57
24:30
|
(11) (7) |
1:00
25:30
|
(3) (6) |
1:01
26:31
|
(1)
(6)
|
Переляев Юрий (1950) I Лыткарино |
||
|
7 | 00:26:37 (10:14 мин/км) | +6:48 |
4:10
4:10
|
(10) (10) |
2:01
6:11
|
(9) (9) |
1:22
7:33
|
(21) (11) |
1:47
9:20
|
(13) (9) |
1:20
10:40
|
(10) (9) |
3:16
13:56
|
(19) (11) |
2:56
16:52
|
(14) (10) |
1:29
18:21
|
(17) (9) |
1:58
20:19
|
(5) (8) |
3:16
23:35
|
(11) (7) |
0:54
24:29
|
(6) (6) |
1:01
25:30
|
(7) (6) |
1:07
26:37
|
(7)
(7)
|
Додонов Евгений (1952) III Арина - Н. Новгород |
||
|
8 | 00:28:01 (10:47 мин/км) | +8:12 |
5:48
5:48
|
(22) (22) |
1:47
7:35
|
(5) (17) |
1:11
8:46
|
(13) (16) |
1:48
10:34
|
(14) (16) |
1:10
11:44
|
(9) (15) |
4:14
15:58
|
(23) (16) |
2:13
18:11
|
(5) (13) |
0:58
19:09
|
(5) (10) |
1:46
20:55
|
(2) (9) |
3:39
24:34
|
(16) (9) |
1:05
25:39
|
(17) (9) |
1:15
26:54
|
(17) (8) |
1:07
28:01
|
(7)
(8)
|
Решетов Юрий (1948) Электрон Саранск |
||
|
9 | 00:28:44 (11:03 мин/км) | +8:55 |
4:21
4:21
|
(16) (16) |
1:56
6:17
|
(7) (11) |
1:20
7:37
|
(18) (13) |
1:51
9:28
|
(15) (11) |
1:21
10:49
|
(13) (10) |
2:42
13:31
|
(12) (10) |
3:03
16:34
|
(18) (9) |
1:13
17:47
|
(12) (8) |
2:16
20:03
|
(10) (6) |
4:07
24:10
|
(22) (8) |
1:20
25:30
|
(23) (8) |
2:03
27:33
|
(26) (9) |
1:11
28:44
|
(11)
(9)
|
Савельев Владимир (1950) Лично |
||
|
10 | 00:28:49 (11:05 мин/км) | +9:00 |
3:37
3:37
|
(3) (3) |
2:34
6:11
|
(17) (9) |
1:05
7:16
|
(10) (9) |
1:29
8:45
|
(7) (6) |
1:07
9:52
|
(6) (4) |
1:49
11:41
|
(5) (4) |
2:25
14:06
|
(9) (5) |
1:10
15:16
|
(10) (5) |
7:19
22:35
|
(26) (12) |
3:04
25:39
|
(8) (12) |
0:53
26:32
|
(4) (11) |
1:03
27:35
|
(10) (10) |
1:14
28:49
|
(18)
(10)
|
Старкин Виктор (1952) III Лично |
||
|
11 | 00:29:00 (11:09 мин/км) | +9:11 |
4:01
4:01
|
(8) (8) |
1:58
5:59
|
(8) (6) |
1:18
7:17
|
(16) (10) |
2:22
9:39
|
(23) (12) |
1:20
10:59
|
(10) (11) |
3:08
14:07
|
(17) (13) |
3:19
17:26
|
(22) (12) |
2:20
19:46
|
(21) (12) |
2:43
22:29
|
(12) (11) |
3:08
25:37
|
(9) (11) |
0:53
26:30
|
(4) (10) |
1:10
27:40
|
(15) (11) |
1:20
29:00
|
(23)
(11)
|
Касаткин Николай (1948) I Лично |
||
|
12 | 00:29:22 (11:18 мин/км) | +9:33 |
4:12
4:12
|
(12) (12) |
2:24
6:36
|
(15) (13) |
1:17
7:53
|
(14) (14) |
1:53
9:46
|
(17) (13) |
1:20
11:06
|
(10) (12) |
3:01
14:07
|
(16) (13) |
2:54
17:01
|
(13) (11) |
2:28
19:29
|
(22) (11) |
1:56
21:25
|
(4) (10) |
3:57
25:22
|
(19) (10) |
1:45
27:07
|
(25) (12) |
1:06
28:13
|
(13) (12) |
1:09
29:22
|
(9)
(12)
|
Кривуша Владимир (1951) Таёжник |
||
|
13 | 00:29:28 (11:20 мин/км) | +9:39 |
4:47
4:47
|
(21) (21) |
2:04
6:51
|
(11) (15) |
3:48
10:39
|
(28) (23) |
1:41
12:20
|
(9) (22) |
1:25
13:45
|
(16) (21) |
3:09
16:54
|
(18) (19) |
3:09
20:03
|
(20) (19) |
1:16
21:19
|
(13) (15) |
2:05
23:24
|
(6) (14) |
3:09
26:33
|
(10) (13) |
0:54
27:27
|
(6) (13) |
0:56
28:23
|
(2) (13) |
1:05
29:28
|
(6)
(13)
|
Каслов Пётр (1948) II Кунцево-ОРСА |
||
|
14 | 00:29:38 (11:24 мин/км) | +9:49 |
3:44
3:44
|
(5) (5) |
2:38
6:22
|
(18) (12) |
0:50
7:12
|
(1) (7) |
1:12
8:24
|
(2) (4) |
1:50
10:14
|
(24) (6) |
1:37
11:51
|
(2) (5) |
2:29
14:20
|
(10) (6) |
5:47
20:07
|
(26) (14) |
3:48
23:55
|
(20) (15) |
2:40
26:35
|
(3) (14) |
0:52
27:27
|
(2) (13) |
1:00
28:27
|
(3) (14) |
1:11
29:38
|
(11)
(14)
|
Жучков Владимир (1950) I Азимут-Мытищи |
||
|
15 | 00:30:59 (11:55 мин/км) | +11:10 |
4:24
4:24
|
(17) (17) |
3:07
7:31
|
(20) (16) |
1:24
8:55
|
(23) (17) |
1:57
10:52
|
(18) (17) |
1:08
12:00
|
(7) (16) |
2:06
14:06
|
(9) (12) |
4:46
18:52
|
(25) (15) |
1:04
19:56
|
(7) (13) |
2:59
22:55
|
(13) (13) |
3:53
26:48
|
(18) (15) |
1:14
28:02
|
(21) (15) |
1:42
29:44
|
(23) (15) |
1:15
30:59
|
(19)
(15)
|
Михалев Владимир (1950) Лично |
||
|
16 | 00:31:29 (12:07 мин/км) | +11:40 |
4:16
4:16
|
(15) (15) |
3:22
7:38
|
(21) (18) |
1:17
8:55
|
(14) (17) |
2:01
10:56
|
(19) (18) |
2:07
13:03
|
(25) (18) |
4:10
17:13
|
(22) (20) |
3:02
20:15
|
(17) (20) |
1:28
21:43
|
(16) (17) |
2:36
24:19
|
(11) (16) |
3:33
27:52
|
(12) (16) |
1:04
28:56
|
(16) (16) |
1:16
30:12
|
(18) (16) |
1:17
31:29
|
(21)
(16)
|
Шустов Владимир (1951) НН Саров |
||
|
17 | 00:34:06 (13:07 мин/км) | +14:17 |
3:40
3:40
|
(4) (4) |
4:04
7:44
|
(27) (19) |
0:53
8:37
|
(3) (15) |
1:37
10:14
|
(8) (15) |
1:21
11:35
|
(13) (14) |
6:51
18:26
|
(24) (21) |
2:14
20:40
|
(6) (21) |
1:37
22:17
|
(18) (20) |
4:59
27:16
|
(24) (20) |
3:34
30:50
|
(14) (18) |
1:03
31:53
|
(15) (18) |
1:01
32:54
|
(7) (17) |
1:12
34:06
|
(15)
(17)
|
Белобжицкий Анатолий (1951) Дубрава |
||
|
18 | 00:34:37 (13:19 мин/км) | +14:48 |
4:28
4:28
|
(18) (18) |
3:36
8:04
|
(24) (20) |
1:22
9:26
|
(21) (19) |
2:02
11:28
|
(20) (19) |
1:27
12:55
|
(18) (17) |
3:00
15:55
|
(15) (15) |
3:08
19:03
|
(19) (16) |
2:40
21:43
|
(23) (17) |
4:09
25:52
|
(22) (17) |
4:41
30:33
|
(25) (17) |
1:17
31:50
|
(22) (17) |
1:21
33:11
|
(20) (18) |
1:26
34:37
|
(25)
(18)
|
Кадыров Данис (1951) КМС Электроугли |
||
|
19 | 00:35:03 (13:29 мин/км) | +15:14 |
6:33
6:33
|
(25) (25) |
2:17
8:50
|
(14) (23) |
1:18
10:08
|
(16) (22) |
1:26
11:34
|
(6) (20) |
1:43
13:17
|
(21) (20) |
2:48
16:05
|
(13) (17) |
2:22
18:27
|
(8) (14) |
5:53
24:20
|
(27) (22) |
3:31
27:51
|
(18) (21) |
3:36
31:27
|
(15) (20) |
0:59
32:26
|
(13) (20) |
1:26
33:52
|
(22) (20) |
1:11
35:03
|
(11)
(19)
|
Святов Владимир (1949) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
20 | 00:35:09 (13:31 мин/км) | +15:20 |
6:18
6:18
|
(23) (23) |
2:07
8:25
|
(12) (21) |
1:20
9:45
|
(18) (20) |
1:51
11:36
|
(15) (21) |
1:34
13:10
|
(19) (19) |
6:59
20:09
|
(26) (23) |
2:05
22:14
|
(4) (22) |
1:04
23:18
|
(7) (21) |
3:34
26:52
|
(19) (19) |
4:08
31:00
|
(23) (19) |
1:13
32:13
|
(20) (19) |
1:25
33:38
|
(21) (19) |
1:31
35:09
|
(26)
(20)
|
Сальников Андрей (1950) ВАЗ |
||
|
21 | 00:35:45 (13:45 мин/км) | +15:56 |
6:30
6:30
|
(24) (24) |
4:03
10:33
|
(26) (27) |
2:06
12:39
|
(27) (27) |
1:46
14:25
|
(12) (26) |
2:19
16:44
|
(27) (26) |
3:31
20:15
|
(20) (24) |
3:00
23:15
|
(16) (24) |
1:19
24:34
|
(14) (23) |
3:30
28:04
|
(17) (22) |
4:01
32:05
|
(20) (22) |
1:26
33:31
|
(24) (22) |
1:05
34:36
|
(12) (22) |
1:09
35:45
|
(9)
(21)
|
Салифанов Валерий (1950) II Ульяновская область |
||
|
22 | 00:35:52 (13:48 мин/км) | +16:03 |
6:59
6:59
|
(27) (27) |
2:57
9:56
|
(19) (25) |
1:05
11:01
|
(10) (24) |
2:30
13:31
|
(24) (25) |
1:08
14:39
|
(7) (22) |
1:49
16:28
|
(5) (18) |
2:58
19:26
|
(15) (18) |
2:45
22:11
|
(24) (19) |
4:06
26:17
|
(21) (18) |
5:23
31:40
|
(26) (21) |
1:01
32:41
|
(14) (21) |
1:54
34:35
|
(25) (21) |
1:17
35:52
|
(21)
(22)
|
Абашкин Юрий (1950) Рязаньагровод |
||
|
23 | 00:37:32 (14:26 мин/км) | +17:43 |
4:12
4:12
|
(12) (12) |
5:34
9:46
|
(28) (24) |
1:34
11:20
|
(26) (25) |
2:08
13:28
|
(21) (24) |
1:43
15:11
|
(21) (24) |
9:02
24:13
|
(27) (27) |
4:21
28:34
|
(23) (26) |
1:00
29:34
|
(6) (26) |
2:12
31:46
|
(8) (25) |
2:57
34:43
|
(6) (24) |
0:52
35:35
|
(2) (23) |
0:55
36:30
|
(1) (23) |
1:02
37:32
|
(2)
(23)
|
Третьяков Анатолий (1951) Лесобуры |
||
|
24 | 00:38:54 (14:58 мин/км) | +19:05 |
4:33
4:33
|
(20) (20) |
3:55
8:28
|
(25) (22) |
1:29
9:57
|
(25) (21) |
2:45
12:42
|
(26) (23) |
2:14
14:56
|
(26) (23) |
3:36
18:32
|
(21) (22) |
4:33
23:05
|
(24) (23) |
3:41
26:46
|
(25) (24) |
4:11
30:57
|
(23) (24) |
3:52
34:49
|
(17) (25) |
1:07
35:56
|
(19) (24) |
1:45
37:41
|
(24) (24) |
1:13
38:54
|
(16)
(24)
|
Спорыхин Виктор (1952) II Ориента-Весна |
||
|
25 | 00:40:30 (15:35 мин/км) | +20:41 |
6:55
6:55
|
(26) (26) |
3:25
10:20
|
(22) (26) |
1:25
11:45
|
(24) (26) |
2:47
14:32
|
(27) (27) |
1:21
15:53
|
(13) (25) |
6:55
22:48
|
(25) (26) |
3:15
26:03
|
(21) (25) |
1:06
27:09
|
(9) (25) |
3:20
30:29
|
(16) (23) |
4:05
34:34
|
(21) (23) |
3:30
38:04
|
(26) (25) |
1:11
39:15
|
(16) (25) |
1:15
40:30
|
(19)
(25)
|
Иванов Иван (1950) II Чебоксары |
||
|
26 | 00:43:45 (16:50 мин/км) | +23:56 |
10:51
10:51
|
(28) (28) |
3:27
14:18
|
(23) (28) |
1:21
15:39
|
(20) (28) |
2:08
17:47
|
(21) (28) |
1:25
19:12
|
(16) (27) |
2:55
22:07
|
(14) (25) |
6:30
28:37
|
(27) (27) |
1:11
29:48
|
(11) (27) |
6:05
35:53
|
(25) (26) |
4:17
40:10
|
(24) (26) |
1:06
41:16
|
(18) (26) |
1:09
42:25
|
(14) (26) |
1:20
43:45
|
(23)
(26)
|
Гришин Владимир (1948) II Рязань ТК |
||
|
26 | - | - |
4:13
4:13
|
(14) (14) |
1:55
6:08
|
(6) (8) |
1:06
7:14
|
(12) (8) |
1:41
8:55
|
(9) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сытенков Владимир (1951) МС Ульяновская область |
||
|
26 | - | - |
3:57
3:57
|
(6) (6) |
1:42
5:39
|
(4) (3) |
1:04
6:43
|
(9) (4) |
3:05
9:48
|
(28) (14) |
1:35
11:23
|
(20) (13) |
1:43
13:06
|
(3) (9) |
6:01
19:07
|
(26) (17) |
2:12
21:19
|
(19) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егоршин Сергей (1948) НН Саров |