Россия, Новосибирская область, Матвеевка
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 14 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 6.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:56:05 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 39) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 31) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 47) | leg tot 14 ( 54) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:58:18 (19:05 мин/км) | +55:36 |
11:05
11:05
|
(18) (18) |
6:48
17:53
|
(14) (17) |
11:17
29:10
|
(14) (15) |
4:15
33:25
|
(17) (16) |
3:01
36:26
|
(15) (16) |
6:40
43:06
|
(11) (16) |
8:17
51:23
|
(16) (16) |
2:33
53:56
|
(12) (16) |
9:42
1:03:38
|
(11) (13) |
5:03
1:08:41
|
(15) (14) |
10:02
1:18:43
|
(14) (15) |
10:46
1:29:29
|
(15) (15) |
13:29
1:42:58
|
(14) (15) |
12:56
1:55:54
|
(15) (16) |
2:24
1:58:18
|
(14)
(16)
|
Соседкин Павел (1966) II Тест центр |
|||
|
01:57:12 (18:54 мин/км) | +54:30 |
7:32
7:32
|
(11) (11) |
6:11
13:43
|
(11) (14) |
17:43
31:26
|
(18) (16) |
1:41
33:07
|
(9) (15) |
1:52
34:59
|
(1) (15) |
3:44
38:43
|
(1) (13) |
4:48
43:31
|
(3) (12) |
1:41
45:12
|
(6) (12) |
6:27
51:39
|
(2) (11) |
12:04
1:03:43
|
(18) (11) |
6:49
1:10:32
|
(3) (11) |
16:31
1:27:03
|
(17) (14) |
13:47
1:40:50
|
(15) (14) |
14:51
1:55:41
|
(17) (15) |
1:31
1:57:12
|
(1)
(14)
|
Мозолев Александр (1986) Дзержинский район |
|||
|
01:57:23 (18:56 мин/км) | +54:41 |
9:45
9:45
|
(17) (17) |
6:53
16:38
|
(15) (16) |
15:32
32:10
|
(17) (17) |
3:10
35:20
|
(14) (17) |
3:19
38:39
|
(17) (17) |
8:32
47:11
|
(15) (17) |
9:25
56:36
|
(18) (17) |
2:45
59:21
|
(13) (17) |
14:07
1:13:28
|
(14) (17) |
4:55
1:18:23
|
(14) (17) |
10:10
1:28:33
|
(15) (17) |
8:57
1:37:30
|
(13) (16) |
8:27
1:45:57
|
(7) (16) |
8:59
1:54:56
|
(14) (14) |
2:27
1:57:23
|
(15)
(15)
|
Соседкина Вероника (1997) Тест центр |
|||
|
01:47:22 (17:19 мин/км) | +44:40 |
6:07
6:07
|
(3) (3) |
6:40
12:47
|
(13) (10) |
8:33
21:20
|
(12) (12) |
7:11
28:31
|
(18) (14) |
4:33
33:04
|
(18) (14) |
9:43
42:47
|
(16) (15) |
5:59
48:46
|
(5) (15) |
2:04
50:50
|
(9) (15) |
9:53
1:00:43
|
(13) (12) |
4:12
1:04:55
|
(13) (12) |
10:18
1:15:13
|
(16) (12) |
9:35
1:24:48
|
(14) (12) |
15:36
1:40:24
|
(17) (13) |
4:19
1:44:43
|
(7) (12) |
2:39
1:47:22
|
(16)
(12)
|
Петров Роман (1989) Центральный округ |
|||
|
01:52:26 (18:08 мин/км) | +49:44 |
7:35
7:35
|
(12) (12) |
4:59
12:34
|
(9) (8) |
7:48
20:22
|
(10) (11) |
3:01
23:23
|
(13) (12) |
2:26
25:49
|
(12) (12) |
11:45
37:34
|
(17) (12) |
6:54
44:28
|
(11) (13) |
2:13
46:41
|
(10) (13) |
17:15
1:03:56
|
(16) (14) |
3:07
1:07:03
|
(10) (13) |
8:57
1:16:00
|
(11) (13) |
10:58
1:26:58
|
(16) (13) |
9:16
1:36:14
|
(11) (12) |
14:22
1:50:36
|
(16) (13) |
1:50
1:52:26
|
(6)
(13)
|
Шарафутдинов Булат (1948) I Октябрьский район |
|||
|
- | - |
8:46
8:46
|
(16) (16) |
21:15
30:01
|
(20) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кравчук Артем (2001) г. Томск |
|||
|
01:08:07 (10:59 мин/км) | +5:25 |
8:06
8:06
|
(14) (14) |
4:32
12:38
|
(7) (9) |
4:39
17:17
|
(3) (5) |
1:27
18:44
|
(6) (5) |
2:21
21:05
|
(9) (5) |
5:46
26:51
|
(9) (3) |
5:52
32:43
|
(4) (3) |
1:37
34:20
|
(4) (3) |
6:59
41:19
|
(4) (3) |
2:28
43:47
|
(7) (2) |
7:29
51:16
|
(8) (2) |
4:48
56:04
|
(1) (2) |
6:10
1:02:14
|
(2) (2) |
3:53
1:06:07
|
(4) (2) |
2:00
1:08:07
|
(10)
(2)
|
Лопаткина Алёна (1982) МС Ci team |
|||
|
01:21:13 (13:06 мин/км) | +18:31 |
5:49
5:49
|
(1) (1) |
4:02
9:51
|
(3) (1) |
4:46
14:37
|
(4) (1) |
1:28
16:05
|
(7) (1) |
2:13
18:18
|
(6) (1) |
14:20
32:38
|
(19) (11) |
7:35
40:13
|
(15) (11) |
1:51
42:04
|
(8) (11) |
8:15
50:19
|
(7) (8) |
5:04
55:23
|
(16) (10) |
6:56
1:02:19
|
(6) (9) |
5:33
1:07:52
|
(7) (8) |
6:55
1:14:47
|
(4) (8) |
4:31
1:19:18
|
(10) (8) |
1:55
1:21:13
|
(8)
(8)
|
Кузнецова Алена (1999) КМС Or-Ly |
|||
|
01:21:58 (13:13 мин/км) | +19:16 |
6:02
6:02
|
(2) (2) |
7:16
13:18
|
(16) (13) |
5:40
18:58
|
(5) (7) |
1:15
20:13
|
(2) (7) |
2:12
22:25
|
(5) (7) |
8:13
30:38
|
(14) (8) |
6:31
37:09
|
(8) (7) |
1:48
38:57
|
(7) (6) |
9:01
47:58
|
(9) (7) |
2:42
50:40
|
(8) (7) |
10:22
1:01:02
|
(17) (8) |
7:53
1:08:55
|
(11) (9) |
6:16
1:15:11
|
(3) (9) |
4:26
1:19:37
|
(8) (9) |
2:21
1:21:58
|
(13)
(9)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Or-Ly |
|||
|
01:18:05 (12:36 мин/км) | +15:23 |
6:58
6:58
|
(10) (10) |
4:31
11:29
|
(6) (5) |
8:48
20:17
|
(13) (10) |
0:56
21:13
|
(1) (8) |
2:30
23:43
|
(13) (8) |
5:42
29:25
|
(7) (6) |
6:55
36:20
|
(12) (6) |
1:36
37:56
|
(3) (5) |
8:18
46:14
|
(8) (5) |
2:03
48:17
|
(4) (5) |
6:51
55:08
|
(4) (5) |
5:14
1:00:22
|
(3) (5) |
12:33
1:12:55
|
(12) (7) |
3:22
1:16:17
|
(3) (7) |
1:48
1:18:05
|
(5)
(6)
|
Шаталов Матвей (2003) I Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
01:18:12 (12:37 мин/км) | +15:30 |
6:22
6:22
|
(4) (4) |
3:57
10:19
|
(2) (2) |
4:38
14:57
|
(2) (2) |
1:25
16:22
|
(5) (2) |
2:25
18:47
|
(10) (2) |
13:22
32:09
|
(18) (10) |
6:03
38:12
|
(6) (10) |
3:12
41:24
|
(16) (10) |
9:02
50:26
|
(10) (9) |
1:58
52:24
|
(2) (8) |
6:53
59:17
|
(5) (7) |
5:32
1:04:49
|
(6) (6) |
6:55
1:11:44
|
(4) (6) |
4:31
1:16:15
|
(10) (6) |
1:57
1:18:12
|
(9)
(7)
|
Цветникова Юлия (2000) I Or-Ly |
|||
|
01:17:58 (12:35 мин/км) | +15:16 |
8:27
8:27
|
(15) (15) |
4:38
13:05
|
(8) (11) |
8:21
21:26
|
(11) (13) |
1:21
22:47
|
(4) (10) |
2:13
25:00
|
(6) (10) |
5:44
30:44
|
(8) (9) |
6:57
37:41
|
(13) (9) |
1:38
39:19
|
(5) (7) |
7:35
46:54
|
(5) (6) |
2:25
49:19
|
(5) (6) |
7:40
56:59
|
(10) (6) |
8:10
1:05:09
|
(12) (7) |
6:02
1:11:11
|
(1) (5) |
4:41
1:15:52
|
(12) (5) |
2:06
1:17:58
|
(11)
(5)
|
Пархомчук Екатерина (1974) I Сов. р-он, НГУ |
|||
|
01:14:32 (12:01 мин/км) | +11:50 |
6:33
6:33
|
(7) (7) |
4:07
10:40
|
(4) (3) |
6:07
16:47
|
(7) (4) |
1:46
18:33
|
(11) (4) |
2:15
20:48
|
(8) (4) |
4:27
25:15
|
(3) (2) |
6:16
31:31
|
(7) (2) |
4:03
35:34
|
(17) (4) |
7:35
43:09
|
(5) (4) |
3:06
46:15
|
(9) (3) |
7:28
53:43
|
(7) (3) |
5:18
59:01
|
(5) (3) |
9:03
1:08:04
|
(10) (4) |
4:09
1:12:13
|
(6) (4) |
2:19
1:14:32
|
(12)
(4)
|
Архипова Кира (1986) КМС Or-Ly |
|||
|
01:12:01 (11:37 мин/км) | +9:19 |
8:00
8:00
|
(13) (13) |
3:41
11:41
|
(1) (7) |
6:19
18:00
|
(8) (6) |
1:45
19:45
|
(10) (6) |
2:06
21:51
|
(3) (6) |
6:14
28:05
|
(10) (5) |
4:46
32:51
|
(2) (4) |
1:26
34:17
|
(2) (2) |
6:43
41:00
|
(3) (2) |
6:43
47:43
|
(17) (4) |
6:35
54:18
|
(2) (4) |
5:16
59:34
|
(4) (4) |
7:37
1:07:11
|
(6) (3) |
3:07
1:10:18
|
(1) (3) |
1:43
1:12:01
|
(4)
(3)
|
Мартемьянычев Евгений (1956) КМС Дзержинский район |
|||
|
02:07:43 (20:36 мин/км) | +1:05:01 |
6:45
6:45
|
(9) (9) |
6:20
13:05
|
(12) (11) |
11:42
24:47
|
(15) (14) |
3:40
28:27
|
(15) (13) |
3:08
31:35
|
(16) (13) |
8:03
39:38
|
(13) (14) |
6:51
46:29
|
(10) (14) |
3:07
49:36
|
(14) (14) |
15:45
1:05:21
|
(15) (15) |
3:34
1:08:55
|
(11) (15) |
12:32
1:21:27
|
(18) (16) |
25:12
1:46:39
|
(18) (17) |
12:52
1:59:31
|
(13) (17) |
4:55
2:04:26
|
(13) (17) |
3:17
2:07:43
|
(17)
(17)
|
Степанов Виктор (1947) МС Советский район |
|||
|
01:30:36 (14:37 мин/км) | +27:54 |
6:23
6:23
|
(6) (6) |
5:09
11:32
|
(10) (6) |
7:36
19:08
|
(9) (8) |
3:42
22:50
|
(16) (11) |
2:25
25:15
|
(10) (11) |
4:54
30:09
|
(6) (7) |
7:22
37:31
|
(14) (8) |
3:10
40:41
|
(15) (8) |
9:50
50:31
|
(12) (10) |
4:04
54:35
|
(12) (9) |
9:07
1:03:42
|
(12) (10) |
7:06
1:10:48
|
(9) (10) |
13:56
1:24:44
|
(16) (10) |
4:01
1:28:45
|
(5) (10) |
1:51
1:30:36
|
(7)
(10)
|
Аникин Михaил (1960) III Советский район |
|||
|
- | - |
12:42
12:42
|
(19) (19) |
20:16
32:58
|
(19) (19) |
30:38
1:03:36
|
(19) (18) |
1:29
1:05:05
|
(8) (18) |
4:35
1:09:40
|
(19) (18) |
7:57
1:17:37
|
(12) (18) |
8:21
1:25:58
|
(17) (18) |
2:16
1:28:14
|
(11) (18) |
26:48
1:55:02
|
(18) (18) |
1:42
1:56:44
|
(1) (18) |
9:58
2:06:42
|
(13) (18) |
7:13
2:13:55
|
(10) (18) |
18:55
2:32:50
|
(18) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шиляев Вадим (2002) г. Томск |
|||
|
01:38:08 (15:50 мин/км) | +35:26 |
6:34
6:34
|
(8) (8) |
7:36
14:10
|
(17) (15) |
5:54
20:04
|
(6) (9) |
1:17
21:21
|
(3) (9) |
2:33
23:54
|
(14) (9) |
3:58
27:52
|
(2) (4) |
6:48
34:40
|
(9) (5) |
6:36
41:16
|
(18) (9) |
26:29
1:07:45
|
(17) (16) |
2:25
1:10:10
|
(5) (16) |
7:36
1:17:46
|
(9) (14) |
5:35
1:23:21
|
(8) (11) |
8:40
1:32:01
|
(9) (11) |
4:26
1:36:27
|
(8) (11) |
1:41
1:38:08
|
(2)
(11)
|
Стародубцев Михаил (1980) I Калининский район |
|||
|
- | - |
45:06
45:06
|
(20) (20) |
8:08
53:14
|
(18) (20) |
11:55
1:05:09
|
(16) (19) |
7:30
1:12:39
|
(19) (19) |
2:09
1:14:48
|
(4) (19) |
4:50
1:19:38
|
(5) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Березин Дмитрий (1984) Ленинский район |
|||
|
01:02:42 (10:07 мин/км) | - |
6:22
6:22
|
(4) (4) |
4:20
10:42
|
(5) (4) |
4:22
15:04
|
(1) (3) |
1:57
17:01
|
(12) (3) |
1:52
18:53
|
(1) (3) |
4:36
23:29
|
(4) (1) |
4:45
28:14
|
(1) (1) |
1:22
29:36
|
(1) (1) |
5:58
35:34
|
(1) (1) |
2:00
37:34
|
(3) (1) |
6:26
44:00
|
(1) (1) |
5:09
49:09
|
(2) (1) |
8:31
57:40
|
(8) (1) |
3:20
1:01:00
|
(2) (1) |
1:42
1:02:42
|
(3)
(1)
|
Глушко Александр (1949) МС СКА ветеран |