Россия, Ленинградская область, п.Пруды
Группа
Ж14-16Б
Группа
Ж14-16Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Nord West
КП | 11 |
Участников | 47 |
Длина дистанции | 1.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 92) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 82) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 (102) | leg tot 7 ( 95) | leg tot 8 ( 94) | leg tot 9 (101) | leg tot 10 ( 71) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:06 (13:13 мин/км) | - |
2:52
2:52
|
(3) (3) |
2:01
4:53
|
(5) (4) |
1:30
6:23
|
(2) (2) |
2:39
9:02
|
(7) (2) |
2:11
11:13
|
(2) (2) |
2:13
13:26
|
(2) (1) |
2:49
16:15
|
(28) (1) |
3:57
20:12
|
(2) (1) |
1:08
21:20
|
(4) (1) |
2:45
24:05
|
(9) (1) |
0:39
24:44
|
(8) (1) |
0:22
25:06
|
(1)
(1)
|
Бубнова Мария (2003) I Лыткарино-Стас |
||
|
2 | 00:26:24 (13:54 мин/км) | +1:18 |
3:41
3:41
|
(14) (14) |
2:13
5:54
|
(10) (11) |
1:32
7:26
|
(3) (5) |
2:38
10:04
|
(6) (4) |
2:13
12:17
|
(3) (3) |
2:11
14:28
|
(1) (2) |
2:49
17:17
|
(28) (3) |
4:04
21:21
|
(4) (3) |
1:06
22:27
|
(2) (2) |
2:44
25:11
|
(8) (2) |
0:42
25:53
|
(13) (2) |
0:31
26:24
|
(33)
(2)
|
Голикова Анастасия (2004) III Лыткарино К2 |
||
|
3 | 00:27:16 (14:21 мин/км) | +2:10 |
3:33
3:33
|
(12) (12) |
2:24
5:57
|
(16) (12) |
2:06
8:03
|
(13) (12) |
2:20
10:23
|
(4) (5) |
2:33
12:56
|
(5) (4) |
2:22
15:18
|
(4) (3) |
1:32
16:50
|
(4) (2) |
5:15
22:05
|
(12) (4) |
1:11
23:16
|
(7) (4) |
2:58
26:14
|
(10) (3) |
0:39
26:53
|
(8) (3) |
0:23
27:16
|
(2)
(3)
|
Ноткина Алиса (2002) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
4 | 00:27:25 (14:26 мин/км) | +2:19 |
2:58
2:58
|
(4) (4) |
2:53
5:51
|
(21) (10) |
1:48
7:39
|
(5) (6) |
2:03
9:42
|
(1) (3) |
3:19
13:01
|
(19) (5) |
2:57
15:58
|
(9) (4) |
1:27
17:25
|
(2) (4) |
3:47
21:12
|
(1) (2) |
1:30
22:42
|
(16) (3) |
3:43
26:25
|
(19) (4) |
0:37
27:02
|
(4) (4) |
0:23
27:25
|
(2)
(4)
|
Соколова Мария (2004) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
5 | 00:28:50 (15:11 мин/км) | +3:44 |
2:47
2:47
|
(2) (2) |
1:46
4:33
|
(3) (2) |
1:51
6:24
|
(7) (3) |
2:15
8:39
|
(3) (1) |
2:21
11:00
|
(4) (1) |
5:57
16:57
|
(37) (5) |
1:52
18:49
|
(7) (6) |
4:55
23:44
|
(8) (6) |
1:38
25:22
|
(22) (5) |
2:21
27:43
|
(5) (5) |
0:40
28:23
|
(10) (5) |
0:27
28:50
|
(20)
(5)
|
Надежина Елена (2004) II БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
6 | 00:29:26 (15:29 мин/км) | +4:20 |
6:11
6:11
|
(40) (40) |
2:04
8:15
|
(7) (30) |
1:28
9:43
|
(1) (21) |
2:25
12:08
|
(5) (9) |
2:41
14:49
|
(8) (8) |
2:33
17:22
|
(5) (6) |
1:26
18:48
|
(1) (5) |
3:57
22:45
|
(2) (5) |
3:48
26:33
|
(36) (7) |
1:41
28:14
|
(1) (6) |
0:48
29:02
|
(21) (6) |
0:24
29:26
|
(8)
(6)
|
Гущина Вера (2002) I Лыткарино-Стас |
||
|
7 | 00:30:56 (16:17 мин/км) | +5:50 |
4:13
4:13
|
(21) (21) |
2:21
6:34
|
(11) (15) |
1:56
8:30
|
(8) (13) |
4:42
13:12
|
(19) (17) |
2:10
15:22
|
(1) (11) |
3:07
18:29
|
(14) (11) |
1:32
20:01
|
(4) (10) |
5:08
25:09
|
(10) (8) |
2:37
27:46
|
(31) (9) |
2:04
29:50
|
(3) (7) |
0:38
30:28
|
(5) (7) |
0:28
30:56
|
(26)
(7)
|
Иванова Варвара (2004) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
8 | 00:31:18 (16:28 мин/км) | +6:12 |
3:34
3:34
|
(13) (13) |
3:14
6:48
|
(27) (18) |
4:08
10:56
|
(39) (29) |
2:14
13:10
|
(2) (16) |
2:34
15:44
|
(6) (13) |
3:42
19:26
|
(23) (15) |
1:56
21:22
|
(9) (12) |
4:50
26:12
|
(7) (10) |
1:00
27:12
|
(1) (8) |
3:03
30:15
|
(12) (8) |
0:40
30:55
|
(10) (8) |
0:23
31:18
|
(2)
(8)
|
Будникова Александра (2003) IIю КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
9 | 00:31:27 (16:33 мин/км) | +6:21 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зайцева Елизавета (2002) II Лыткарино-Глухова |
||
|
10 | 00:31:31 (16:35 мин/км) | +6:25 |
3:27
3:27
|
(11) (11) |
1:53
5:20
|
(4) (5) |
2:22
7:42
|
(19) (7) |
4:44
12:26
|
(20) (13) |
2:49
15:15
|
(9) (10) |
2:36
17:51
|
(6) (9) |
2:02
19:53
|
(13) (8) |
4:31
24:24
|
(5) (7) |
1:09
25:33
|
(5) (6) |
4:43
30:16
|
(29) (9) |
0:51
31:07
|
(26) (9) |
0:24
31:31
|
(8)
(9)
|
Минашкина Анастасия (2004) IIю Петродворцовый ДДТ |
||
|
11 | 00:33:41 (17:44 мин/км) | +8:35 |
4:06
4:06
|
(19) (19) |
3:03
7:09
|
(25) (22) |
2:02
9:11
|
(9) (18) |
3:46
12:57
|
(18) (15) |
3:25
16:22
|
(22) (15) |
2:42
19:04
|
(7) (13) |
3:05
22:09
|
(34) (13) |
5:09
27:18
|
(11) (12) |
1:47
29:05
|
(26) (11) |
3:15
32:20
|
(13) (10) |
0:51
33:11
|
(26) (10) |
0:30
33:41
|
(30)
(10)
|
Осмоловская Юлия (2004) IIю Лыткарино-Глухова |
||
|
12 | 00:33:45 (17:46 мин/км) | +8:39 |
4:23
4:23
|
(25) (25) |
2:23
6:46
|
(13) (17) |
2:44
9:30
|
(28) (19) |
3:23
12:53
|
(12) (14) |
2:58
15:51
|
(12) (14) |
3:17
19:08
|
(18) (14) |
2:00
21:08
|
(11) (11) |
5:20
26:28
|
(14) (11) |
2:23
28:51
|
(29) (10) |
3:42
32:33
|
(18) (11) |
0:49
33:22
|
(22) (11) |
0:23
33:45
|
(2)
(11)
|
Селянкина Дарья (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
13 | 00:34:32 (18:11 мин/км) | +9:26 |
3:26
3:26
|
(10) (10) |
2:10
5:36
|
(9) (7) |
2:20
7:56
|
(16) (10) |
6:02
13:58
|
(26) (20) |
3:01
16:59
|
(14) (17) |
3:11
20:10
|
(15) (17) |
3:02
23:12
|
(33) (16) |
5:58
29:10
|
(21) (14) |
1:13
30:23
|
(8) (13) |
3:01
33:24
|
(11) (12) |
0:42
34:06
|
(13) (12) |
0:26
34:32
|
(15)
(12)
|
Юрманова Арина (2003) Iю Долгопрудный |
||
|
14 | 00:34:44 (18:17 мин/км) | +9:38 |
5:24
5:24
|
(35) (35) |
2:23
7:47
|
(13) (28) |
2:42
10:29
|
(27) (26) |
3:25
13:54
|
(13) (19) |
2:55
16:49
|
(11) (16) |
3:18
20:07
|
(19) (16) |
2:02
22:09
|
(13) (13) |
5:17
27:26
|
(13) (13) |
2:23
29:49
|
(29) (12) |
3:47
33:36
|
(20) (13) |
0:45
34:21
|
(16) (13) |
0:23
34:44
|
(2)
(13)
|
Корбашева Марием (2004) IIIю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
15 | 00:35:55 (18:54 мин/км) | +10:49 |
3:22
3:22
|
(9) (9) |
2:22
5:44
|
(12) (9) |
2:03
7:47
|
(10) (8) |
2:49
10:36
|
(9) (6) |
3:22
13:58
|
(21) (7) |
3:38
17:36
|
(21) (7) |
2:19
19:55
|
(17) (9) |
5:42
25:37
|
(15) (9) |
6:56
32:33
|
(39) (14) |
2:24
34:57
|
(7) (14) |
0:33
35:30
|
(2) (14) |
0:25
35:55
|
(12)
(14)
|
Федоровская Тамара (2004) NORD WEST |
||
|
16 | 00:37:28 (19:43 мин/км) | +12:22 |
2:26
2:26
|
(1) (1) |
1:27
3:53
|
(1) (1) |
1:50
5:43
|
(6) (1) |
12:02
17:45
|
(39) (27) |
2:38
20:23
|
(7) (22) |
6:55
27:18
|
(39) (29) |
1:30
28:48
|
(3) (27) |
4:34
33:22
|
(6) (23) |
1:06
34:28
|
(2) (21) |
1:57
36:25
|
(2) (15) |
0:38
37:03
|
(5) (15) |
0:25
37:28
|
(12)
(15)
|
Щербинина Мария (2002) IIIю Ирбис |
||
|
17 | 00:38:15 (20:08 мин/км) | +13:09 |
3:55
3:55
|
(17) (17) |
2:54
6:49
|
(23) (19) |
5:54
12:43
|
(41) (33) |
4:46
17:29
|
(22) (25) |
3:15
20:44
|
(18) (24) |
3:03
23:47
|
(13) (23) |
2:29
26:16
|
(19) (22) |
5:52
32:08
|
(18) (20) |
1:10
33:18
|
(6) (17) |
3:34
36:52
|
(16) (16) |
0:51
37:43
|
(26) (16) |
0:32
38:15
|
(37)
(16)
|
Журавлева Владислава (2004) IIIю Петродворцовый ДДТ |
||
|
18 | 00:38:42 (20:22 мин/км) | +13:36 |
4:17
4:17
|
(23) (23) |
2:03
6:20
|
(6) (14) |
2:12
8:32
|
(14) (15) |
7:43
16:15
|
(29) (23) |
3:08
19:23
|
(16) (20) |
3:41
23:04
|
(22) (20) |
2:26
25:30
|
(18) (19) |
6:04
31:34
|
(23) (17) |
1:24
32:58
|
(11) (15) |
4:33
37:31
|
(26) (17) |
0:45
38:16
|
(16) (17) |
0:26
38:42
|
(15)
(17)
|
Погонина Лилия (2004) Iю Тамбовская область |
||
|
19 | 00:39:11 (20:37 мин/км) | +14:05 |
3:18
3:18
|
(8) (8) |
2:09
5:27
|
(8) (6) |
2:20
7:47
|
(16) (8) |
2:51
10:38
|
(10) (7) |
2:52
13:30
|
(10) (6) |
4:09
17:39
|
(30) (8) |
5:19
22:58
|
(38) (15) |
6:13
29:11
|
(26) (15) |
6:41
35:52
|
(38) (23) |
2:11
38:03
|
(4) (21) |
0:38
38:41
|
(5) (18) |
0:30
39:11
|
(30)
(18)
|
Матюшкова Елизавета (2003) II Лыткарино-Стас |
||
|
20 | 00:39:17 (20:41 мин/км) | +14:11 |
3:06
3:06
|
(5) (5) |
2:32
5:38
|
(18) (8) |
2:21
7:59
|
(18) (11) |
8:44
16:43
|
(33) (24) |
3:57
20:40
|
(25) (23) |
3:00
23:40
|
(11) (22) |
2:03
25:43
|
(15) (20) |
5:55
31:38
|
(19) (18) |
1:23
33:01
|
(10) (16) |
4:48
37:49
|
(30) (18) |
0:57
38:46
|
(34) (19) |
0:31
39:17
|
(33)
(19)
|
Кудинова Ксения (2002) IIю Ювента КШ |
||
|
21 | 00:39:18 (20:41 мин/км) | +14:12 |
4:20
4:20
|
(24) (24) |
2:49
7:09
|
(20) (22) |
2:23
9:32
|
(20) (20) |
2:41
12:13
|
(8) (11) |
2:58
15:11
|
(12) (9) |
3:52
19:03
|
(26) (12) |
8:05
27:08
|
(40) (24) |
5:50
32:58
|
(16) (22) |
1:25
34:23
|
(12) (20) |
3:37
38:00
|
(17) (20) |
0:50
38:50
|
(25) (20) |
0:28
39:18
|
(26)
(20)
|
Хоркина Марина (2004) Iю О-Фрязино |
||
|
22 | 00:39:28 (20:46 мин/км) | +14:22 |
4:03
4:03
|
(18) (18) |
2:53
6:56
|
(21) (20) |
2:05
9:01
|
(11) (17) |
3:16
12:17
|
(11) (12) |
5:11
17:28
|
(36) (18) |
4:05
21:33
|
(29) (18) |
2:32
24:05
|
(21) (17) |
7:55
32:00
|
(31) (19) |
1:45
33:45
|
(24) (18) |
4:11
37:56
|
(23) (19) |
1:06
39:02
|
(38) (21) |
0:26
39:28
|
(15)
(21)
|
Дворницина Александра (2003) IIIю Ювента |
||
|
23 | 00:39:37 (20:51 мин/км) | +14:31 |
3:15
3:15
|
(7) (7) |
3:21
6:36
|
(28) (16) |
2:15
8:51
|
(15) (16) |
8:46
17:37
|
(34) (26) |
4:01
21:38
|
(26) (26) |
2:57
24:35
|
(9) (24) |
2:01
26:36
|
(12) (23) |
5:56
32:32
|
(20) (21) |
1:28
34:00
|
(14) (19) |
4:39
38:39
|
(28) (22) |
0:34
39:13
|
(3) (22) |
0:24
39:37
|
(8)
(22)
|
Иванова Елена (2002) IIIю Ювента-спорт.туризм |
||
|
24 | 00:40:07 (21:07 мин/км) | +15:01 |
4:29
4:29
|
(28) (28) |
3:30
7:59
|
(30) (29) |
2:35
10:34
|
(24) (27) |
7:43
18:17
|
(29) (28) |
3:07
21:24
|
(15) (25) |
3:42
25:06
|
(23) (25) |
2:32
27:38
|
(21) (25) |
5:50
33:28
|
(16) (24) |
1:32
35:00
|
(17) (22) |
3:51
38:51
|
(21) (23) |
0:49
39:40
|
(22) (23) |
0:27
40:07
|
(20)
(23)
|
Преснякова Екатерина (2004) IIю Ювента КШ |
||
|
25 | 00:40:21 (21:14 мин/км) | +15:15 |
3:14
3:14
|
(6) (6) |
1:36
4:50
|
(2) (3) |
1:42
6:32
|
(4) (4) |
5:31
12:03
|
(24) (8) |
3:19
15:22
|
(19) (11) |
2:50
18:12
|
(8) (10) |
1:32
19:44
|
(4) (7) |
10:05
29:49
|
(36) (16) |
7:13
37:02
|
(41) (25) |
2:22
39:24
|
(6) (24) |
0:31
39:55
|
(1) (24) |
0:26
40:21
|
(15)
(24)
|
Матвеева Мария (2004) IIIю NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
26 | 00:42:16 (22:15 мин/км) | +17:10 |
4:42
4:42
|
(30) (30) |
2:25
7:07
|
(17) (21) |
2:40
9:47
|
(26) (22) |
4:45
14:32
|
(21) (21) |
4:54
19:26
|
(33) (21) |
3:55
23:21
|
(27) (21) |
1:54
25:15
|
(8) (18) |
10:53
36:08
|
(37) (26) |
1:27
37:35
|
(13) (26) |
3:29
41:04
|
(15) (25) |
0:44
41:48
|
(15) (25) |
0:28
42:16
|
(26)
(25)
|
Сорина Наталия (2002) IIIю АльпСтрой |
||
|
27 | 00:42:51 (22:33 мин/км) | +17:45 |
4:28
4:28
|
(26) (26) |
7:52
12:20
|
(40) (39) |
3:05
15:25
|
(30) (37) |
3:41
19:06
|
(15) (30) |
4:35
23:41
|
(32) (28) |
3:14
26:55
|
(16) (28) |
2:35
29:30
|
(24) (29) |
6:04
35:34
|
(23) (25) |
1:22
36:56
|
(9) (24) |
4:48
41:44
|
(30) (26) |
0:40
42:24
|
(10) (26) |
0:27
42:51
|
(20)
(26)
|
Прыгова Виктория (2004) IIIю Северный ветер |
||
|
28 | 00:44:01 (23:10 мин/км) | +18:55 |
5:25
5:25
|
(36) (36) |
7:52
13:17
|
(40) (40) |
3:06
16:23
|
(31) (39) |
3:41
20:04
|
(15) (32) |
4:34
24:38
|
(31) (31) |
3:15
27:53
|
(17) (30) |
2:32
30:25
|
(21) (30) |
6:00
36:25
|
(22) (27) |
1:28
37:53
|
(14) (27) |
4:48
42:41
|
(30) (27) |
0:46
43:27
|
(19) (27) |
0:34
44:01
|
(39)
(27)
|
Туловская Яна (2004) Iю Лыткарино-Глухова |
||
|
29 | 00:45:25 (23:54 мин/км) | +20:19 |
4:47
4:47
|
(31) (31) |
3:59
8:46
|
(33) (31) |
2:37
11:23
|
(25) (30) |
7:59
19:22
|
(31) (31) |
3:37
22:59
|
(24) (27) |
3:45
26:44
|
(25) (26) |
1:57
28:41
|
(10) (26) |
8:26
37:07
|
(33) (28) |
1:32
38:39
|
(17) (28) |
5:28
44:07
|
(36) (28) |
0:51
44:58
|
(26) (28) |
0:27
45:25
|
(20)
(28)
|
Подгорная Анастасия (2003) IIIю Ирбис |
||
|
30 | 00:47:13 (24:51 мин/км) | +22:07 |
4:37
4:37
|
(29) (29) |
2:54
7:31
|
(23) (25) |
2:29
10:00
|
(22) (25) |
3:27
13:27
|
(14) (18) |
4:12
17:39
|
(28) (19) |
5:04
22:43
|
(33) (19) |
3:28
26:11
|
(36) (21) |
13:34
39:45
|
(40) (31) |
1:36
41:21
|
(19) (29) |
4:37
45:58
|
(27) (29) |
0:51
46:49
|
(26) (29) |
0:24
47:13
|
(8)
(29)
|
Лисичкина Екатерина (2003) СТК Атлантида |
||
|
31 | 00:49:23 (25:59 мин/км) | +24:17 |
4:10
4:10
|
(20) (20) |
3:32
7:42
|
(31) (26) |
2:57
10:39
|
(29) (28) |
8:22
19:01
|
(32) (29) |
5:01
24:02
|
(34) (29) |
4:59
29:01
|
(32) (31) |
3:19
32:20
|
(35) (31) |
7:06
39:26
|
(28) (30) |
3:34
43:00
|
(35) (30) |
4:50
47:50
|
(33) (30) |
0:56
48:46
|
(33) (30) |
0:37
49:23
|
(40)
(30)
|
Павлова София (2002) Лично |
||
|
32 | 00:50:09 (26:24 мин/км) | +25:03 |
3:41
3:41
|
(14) (14) |
2:23
6:04
|
(13) (13) |
2:26
8:30
|
(21) (13) |
3:41
12:11
|
(15) (10) |
12:24
24:35
|
(42) (30) |
2:18
26:53
|
(3) (27) |
2:04
28:57
|
(16) (28) |
8:31
37:28
|
(34) (29) |
7:02
44:30
|
(40) (32) |
4:17
48:47
|
(24) (31) |
0:55
49:42
|
(32) (31) |
0:27
50:09
|
(20)
(31)
|
Щеткова Наталья (2003) Ювента |
||
|
33 | 00:50:40 (26:40 мин/км) | +25:34 |
3:51
3:51
|
(16) (16) |
3:25
7:16
|
(29) (24) |
2:33
9:49
|
(23) (23) |
6:12
16:01
|
(27) (22) |
9:31
25:32
|
(40) (32) |
3:30
29:02
|
(20) (32) |
8:22
37:24
|
(42) (37) |
6:07
43:31
|
(25) (34) |
1:43
45:14
|
(23) (34) |
3:57
49:11
|
(22) (32) |
1:02
50:13
|
(36) (32) |
0:27
50:40
|
(20)
(32)
|
Толмач Евгения (2004) IIю Новгородская обл. Г |
||
|
34 | 00:50:55 (26:48 мин/км) | +25:49 |
4:52
4:52
|
(32) (32) |
4:03
8:55
|
(34) (33) |
3:41
12:36
|
(34) (32) |
13:47
26:23
|
(40) (38) |
3:14
29:37
|
(17) (37) |
3:01
32:38
|
(12) (34) |
2:45
35:23
|
(26) (34) |
4:59
40:22
|
(9) (32) |
3:03
43:25
|
(34) (31) |
6:14
49:39
|
(39) (33) |
0:51
50:30
|
(26) (33) |
0:25
50:55
|
(12)
(33)
|
Шелёхина Алина (2003) IIIю NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
35 | 00:50:59 (26:50 мин/км) | +25:53 |
5:09
5:09
|
(34) (34) |
2:35
7:44
|
(19) (27) |
2:05
9:49
|
(11) (23) |
11:29
21:18
|
(37) (33) |
4:16
25:34
|
(29) (33) |
5:25
30:59
|
(36) (33) |
3:42
34:41
|
(37) (32) |
10:02
44:43
|
(35) (35) |
1:37
46:20
|
(20) (35) |
3:22
49:42
|
(14) (34) |
0:49
50:31
|
(22) (34) |
0:28
50:59
|
(26)
(34)
|
Львова Анастасия (2004) II Лосиный Остров |
||
|
36 | 00:51:54 (27:19 мин/км) | +26:48 |
4:53
4:53
|
(33) (33) |
3:57
8:50
|
(32) (32) |
3:18
12:08
|
(32) (31) |
10:26
22:34
|
(36) (35) |
5:50
28:24
|
(39) (35) |
4:35
32:59
|
(31) (36) |
2:55
35:54
|
(32) (35) |
6:55
42:49
|
(27) (33) |
2:05
44:54
|
(28) (33) |
5:12
50:06
|
(35) (35) |
1:18
51:24
|
(41) (35) |
0:30
51:54
|
(30)
(35)
|
Воронцова Анна (2003) IIIю Ирбис |
||
|
37 | 00:53:46 (28:18 мин/км) | +28:40 |
6:16
6:16
|
(41) (41) |
3:08
9:24
|
(26) (34) |
4:17
13:41
|
(40) (35) |
11:35
25:16
|
(38) (37) |
3:25
28:41
|
(22) (36) |
3:59
32:40
|
(28) (35) |
2:30
35:10
|
(20) (33) |
11:23
46:33
|
(39) (36) |
1:37
48:10
|
(20) (36) |
4:28
52:38
|
(25) (36) |
0:45
53:23
|
(16) (36) |
0:23
53:46
|
(2)
(36)
|
Гусак Олеся (2002) IIIю Северный ветер. |
||
|
38 | 00:55:31 (29:13 мин/км) | +30:25 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тимонина Виктория (2004) IIIю Малахит-Ориента |
||
|
39 | 00:58:47 (30:56 мин/км) | +33:41 |
5:41
5:41
|
(38) (38) |
5:09
10:50
|
(37) (37) |
3:42
14:32
|
(35) (36) |
8:56
23:28
|
(35) (36) |
4:31
27:59
|
(30) (34) |
6:01
34:00
|
(38) (37) |
2:48
36:48
|
(27) (36) |
11:18
48:06
|
(38) (37) |
1:46
49:52
|
(25) (37) |
7:26
57:18
|
(41) (37) |
1:03
58:21
|
(37) (37) |
0:26
58:47
|
(15)
(37)
|
Смирнова Ксения (2004) III Лыткарино К2 |
||
|
40 | 01:07:07 (35:19 мин/км) | +42:01 |
5:33
5:33
|
(37) (37) |
4:49
10:22
|
(35) (36) |
6:06
16:28
|
(42) (40) |
5:13
21:41
|
(23) (34) |
9:32
31:13
|
(41) (38) |
14:52
46:05
|
(42) (38) |
2:43
48:48
|
(25) (38) |
8:02
56:50
|
(32) (38) |
4:02
1:00:52
|
(37) (38) |
4:58
1:05:50
|
(34) (38) |
0:46
1:06:36
|
(19) (38) |
0:31
1:07:07
|
(33)
(38)
|
Ковалева Олеся (2003) Iю Долгопрудный |
||
|
41 | 01:10:00 (36:51 мин/км) | +44:54 |
4:28
4:28
|
(26) (26) |
5:31
9:59
|
(38) (35) |
3:38
13:37
|
(33) (34) |
23:53
37:30
|
(43) (42) |
5:39
43:09
|
(38) (41) |
5:09
48:18
|
(34) (39) |
2:54
51:12
|
(31) (39) |
7:45
58:57
|
(30) (39) |
2:48
1:01:45
|
(32) (39) |
6:23
1:08:08
|
(40) (39) |
1:10
1:09:18
|
(39) (39) |
0:42
1:10:00
|
(41)
(39)
|
Морозова Анастасия (2004) IIIю Белые ночи МБУ ВСШО |
||
|
42 | 01:11:31 (37:38 мин/км) | +46:25 |
6:32
6:32
|
(42) (42) |
5:05
11:37
|
(36) (38) |
4:06
15:43
|
(38) (38) |
23:50
39:33
|
(42) (43) |
5:32
45:05
|
(37) (42) |
5:15
50:20
|
(35) (40) |
2:50
53:10
|
(30) (40) |
7:42
1:00:52
|
(29) (40) |
3:02
1:03:54
|
(33) (40) |
6:06
1:10:00
|
(38) (40) |
1:00
1:11:00
|
(35) (40) |
0:31
1:11:31
|
(33)
(40)
|
Исаева Валерия (2004) Iю СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
43 | 01:22:57 (43:39 мин/км) | +57:51 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Амбросовская Дарья (2004) IIIю БалтийскийБерег - О |
||
|
44 | 01:31:45 (48:17 мин/км) | +1:06:39 |
8:14
8:14
|
(43) (43) |
8:37
16:51
|
(42) (42) |
3:59
20:50
|
(37) (42) |
15:09
35:59
|
(41) (41) |
4:07
40:06
|
(27) (40) |
11:52
51:58
|
(41) (41) |
7:50
59:48
|
(39) (41) |
22:21
1:22:09
|
(41) (41) |
1:49
1:23:58
|
(27) (41) |
6:04
1:30:02
|
(37) (41) |
1:11
1:31:13
|
(40) (41) |
0:32
1:31:45
|
(37)
(41)
|
Бубнова Анна (2003) O-Deaf |
||
|
- | - |
5:51
5:51
|
(39) (39) |
57:27
1:03:18
|
(44) (44) |
11:45
1:15:03
|
(44) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мельникова Анна (2002) IIIю O-Deaf |
|||
|
- | - |
4:15
4:15
|
(22) (22) |
12:00
16:15
|
(43) (41) |
3:44
19:59
|
(36) (41) |
7:03
27:02
|
(28) (39) |
5:09
32:11
|
(35) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щемерова Дарья (2004) Iю Лыткарино-Глухова |
|||
|
- | - |
11:38
11:38
|
(44) (44) |
7:11
18:49
|
(39) (43) |
8:06
26:55
|
(43) (43) |
5:51
32:46
|
(25) (40) |
13:55
46:41
|
(43) (43) |
9:10
55:51
|
(40) (42) |
8:07
1:03:58
|
(41) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Афанасьева Анастасия (2002) IIIю Лосиный Остров |