Россия, Ленинградская область, п.Пруды
Группа
Ждо19
Группа
Ждо19
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Nord West
КП | 16 |
Участников | 44 |
Длина дистанции | 4.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:46 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 76) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 (106) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 75) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 80) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 59) | leg tot 14 ( 85) | leg tot 15 ( 74) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:43:50 (8:57 мин/км) | - |
2:37
2:37
|
(1) (1) |
4:35
7:12
|
(1) (1) |
2:52
10:04
|
(1) (1) |
2:03
12:07
|
(7) (1) |
1:18
13:25
|
(1) (1) |
1:49
15:14
|
(1) (1) |
1:56
17:10
|
(1) (1) |
3:33
20:43
|
(1) (1) |
3:30
24:13
|
(1) (1) |
3:15
27:28
|
(22) (1) |
3:02
30:30
|
(3) (1) |
1:19
31:49
|
(4) (1) |
4:01
35:50
|
(4) (1) |
2:49
38:39
|
(1) (1) |
4:19
42:58
|
(1) (1) |
0:28
43:26
|
(6) (1) |
0:24
43:50
|
(6)
(1)
|
Калинина Вероника (2000) КМС Ориента-Тропа |
||
|
3 | 00:49:33 (10:07 мин/км) | +5:43 |
3:24
3:24
|
(9) (9) |
4:38
8:02
|
(2) (2) |
2:59
11:01
|
(2) (2) |
1:59
13:00
|
(2) (2) |
1:32
14:32
|
(2) (2) |
2:29
17:01
|
(6) (2) |
2:27
19:28
|
(6) (2) |
3:50
23:18
|
(4) (2) |
3:54
27:12
|
(5) (2) |
2:06
29:18
|
(2) (2) |
2:46
32:04
|
(1) (2) |
1:15
33:19
|
(2) (2) |
3:43
37:02
|
(2) (2) |
3:35
40:37
|
(5) (2) |
8:08
48:45
|
(25) (2) |
0:26
49:11
|
(3) (2) |
0:22
49:33
|
(2)
(2)
|
Романова Анастасия (2000) КМС КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
4 | 00:51:23 (10:29 мин/км) | +7:33 |
3:43
3:43
|
(12) (12) |
5:05
8:48
|
(3) (6) |
3:14
12:02
|
(3) (4) |
1:57
13:59
|
(1) (3) |
2:13
16:12
|
(21) (5) |
2:21
18:33
|
(5) (4) |
2:14
20:47
|
(3) (3) |
4:23
25:10
|
(8) (3) |
4:27
29:37
|
(12) (3) |
2:18
31:55
|
(7) (3) |
3:32
35:27
|
(5) (3) |
1:15
36:42
|
(2) (3) |
3:52
40:34
|
(3) (3) |
4:17
44:51
|
(12) (3) |
5:35
50:26
|
(8) (3) |
0:32
50:58
|
(15) (3) |
0:25
51:23
|
(9)
(3)
|
Черняновская Анна (2000) КМС Новая Ляда Тамбов |
||
|
12 | 01:00:21 (12:19 мин/км) | +16:31 |
2:59
2:59
|
(2) (2) |
5:40
8:39
|
(7) (4) |
3:20
11:59
|
(4) (3) |
2:01
14:00
|
(5) (4) |
1:50
15:50
|
(9) (3) |
2:15
18:05
|
(2) (3) |
4:08
22:13
|
(25) (4) |
6:39
28:52
|
(28) (9) |
3:33
32:25
|
(2) (7) |
3:12
35:37
|
(21) (8) |
7:57
43:34
|
(30) (12) |
1:29
45:03
|
(9) (12) |
4:57
50:00
|
(15) (11) |
3:40
53:40
|
(6) (10) |
5:46
59:26
|
(10) (10) |
0:28
59:54
|
(6) (10) |
0:27
1:00:21
|
(17)
(10)
|
Васильева Ольга (1999) КМС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
10 | 01:00:19 (12:19 мин/км) | +16:29 |
3:04
3:04
|
(4) (4) |
6:26
9:30
|
(16) (9) |
3:31
13:01
|
(5) (7) |
3:27
16:28
|
(28) (11) |
1:45
18:13
|
(6) (10) |
3:53
22:06
|
(28) (11) |
3:54
26:00
|
(23) (12) |
4:13
30:13
|
(7) (11) |
4:40
34:53
|
(14) (12) |
2:04
36:57
|
(1) (10) |
6:28
43:25
|
(27) (11) |
1:30
44:55
|
(10) (10) |
4:49
49:44
|
(11) (10) |
3:55
53:39
|
(8) (9) |
5:38
59:17
|
(9) (8) |
0:33
59:50
|
(20) (8) |
0:29
1:00:19
|
(26)
(8)
|
Лапская Олеся (2000) КМС Лыткарино-Стас |
||
|
22 | 01:11:52 (14:40 мин/км) | +28:02 |
3:47
3:47
|
(15) (15) |
6:13
10:00
|
(12) (12) |
3:35
13:35
|
(6) (10) |
2:42
16:17
|
(21) (10) |
1:57
18:14
|
(15) (11) |
4:15
22:29
|
(30) (13) |
4:24
26:53
|
(29) (16) |
4:54
31:47
|
(15) (14) |
5:07
36:54
|
(20) (15) |
2:31
39:25
|
(10) (13) |
7:23
46:48
|
(28) (16) |
1:51
48:39
|
(24) (16) |
5:50
54:29
|
(22) (17) |
10:13
1:04:42
|
(36) (20) |
6:09
1:10:51
|
(11) (19) |
0:33
1:11:24
|
(20) (19) |
0:28
1:11:52
|
(21)
(19)
|
Булашевич Ирина (1999) КМС Калинка. |
||
|
17 | 01:04:37 (13:11 мин/км) | +20:47 |
3:43
3:43
|
(12) (12) |
6:46
10:29
|
(17) (15) |
3:36
14:05
|
(7) (12) |
7:11
21:16
|
(34) (24) |
1:58
23:14
|
(17) (22) |
2:43
25:57
|
(11) (21) |
3:19
29:16
|
(14) (20) |
4:46
34:02
|
(14) (18) |
4:01
38:03
|
(6) (18) |
2:40
40:43
|
(14) (15) |
3:42
44:25
|
(7) (13) |
1:25
45:50
|
(6) (13) |
4:53
50:43
|
(12) (12) |
7:38
58:21
|
(30) (14) |
5:20
1:03:41
|
(3) (14) |
0:28
1:04:09
|
(6) (14) |
0:28
1:04:37
|
(21)
(14)
|
Шабанова Диана (2000) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
18 | 01:05:03 (13:17 мин/км) | +21:13 |
3:20
3:20
|
(8) (8) |
7:14
10:34
|
(22) (17) |
3:38
14:12
|
(8) (13) |
4:27
18:39
|
(29) (14) |
3:02
21:41
|
(33) (17) |
2:20
24:01
|
(3) (17) |
2:21
26:22
|
(4) (13) |
4:12
30:34
|
(6) (13) |
5:39
36:13
|
(28) (14) |
5:24
41:37
|
(32) (17) |
5:39
47:16
|
(22) (17) |
1:58
49:14
|
(29) (17) |
5:09
54:23
|
(17) (15) |
4:00
58:23
|
(10) (15) |
5:27
1:03:50
|
(6) (15) |
0:36
1:04:26
|
(28) (15) |
0:37
1:05:03
|
(36)
(15)
|
Смирнова Кристина (2000) КМС Белые ночи МБУ ВСШО |
||
|
10 | 01:00:19 (12:19 мин/км) | +16:29 |
4:16
4:16
|
(21) (21) |
5:53
10:09
|
(9) (13) |
3:42
13:51
|
(9) (11) |
2:06
15:57
|
(8) (9) |
2:11
18:08
|
(19) (9) |
2:45
20:53
|
(13) (8) |
3:12
24:05
|
(12) (9) |
4:37
28:42
|
(9) (8) |
5:09
33:51
|
(21) (9) |
3:05
36:56
|
(18) (9) |
4:42
41:38
|
(13) (9) |
1:34
43:12
|
(14) (9) |
4:35
47:47
|
(6) (9) |
5:14
53:01
|
(24) (8) |
6:18
59:19
|
(13) (9) |
0:34
59:53
|
(25) (9) |
0:26
1:00:19
|
(13)
(8)
|
Овсянникова Софья (1999) КМС МБУ ВСШОР Polar Sta |
||
|
8 | 00:57:39 (11:46 мин/км) | +13:49 |
3:13
3:13
|
(5) (5) |
5:42
8:55
|
(8) (7) |
3:52
12:47
|
(10) (6) |
2:21
15:08
|
(13) (6) |
1:55
17:03
|
(13) (6) |
3:24
20:27
|
(22) (6) |
3:24
23:51
|
(18) (8) |
4:10
28:01
|
(5) (5) |
4:19
32:20
|
(11) (6) |
2:36
34:56
|
(12) (5) |
3:04
38:00
|
(4) (5) |
1:45
39:45
|
(22) (5) |
6:01
45:46
|
(23) (6) |
4:26
50:12
|
(13) (7) |
6:27
56:39
|
(14) (6) |
0:33
57:12
|
(20) (6) |
0:27
57:39
|
(17)
(6)
|
Блинова Мария (2000) КМС Белые ночи МБУ ВСШО |
||
|
7 | 00:57:37 (11:46 мин/км) | +13:47 |
3:16
3:16
|
(6) (6) |
6:02
9:18
|
(10) (8) |
3:53
13:11
|
(11) (8) |
2:18
15:29
|
(11) (7) |
1:53
17:22
|
(10) (7) |
2:34
19:56
|
(7) (5) |
3:21
23:17
|
(16) (5) |
5:16
28:33
|
(17) (7) |
4:07
32:40
|
(7) (8) |
2:35
35:15
|
(11) (7) |
3:48
39:03
|
(8) (6) |
1:43
40:46
|
(20) (6) |
4:39
45:25
|
(7) (5) |
4:35
50:00
|
(17) (6) |
6:33
56:33
|
(15) (5) |
0:32
57:05
|
(15) (5) |
0:32
57:37
|
(32)
(5)
|
Давар Ася (2000) I Выборг Ориентир |
||
|
15 | 01:02:38 (12:47 мин/км) | +18:48 |
4:25
4:25
|
(24) (24) |
6:14
10:39
|
(13) (18) |
3:54
14:33
|
(12) (14) |
2:00
16:33
|
(3) (12) |
1:53
18:26
|
(10) (12) |
3:47
22:13
|
(26) (12) |
2:42
24:55
|
(8) (11) |
5:26
30:21
|
(19) (12) |
4:13
34:34
|
(9) (11) |
6:22
40:56
|
(35) (16) |
5:36
46:32
|
(21) (15) |
1:32
48:04
|
(12) (14) |
4:56
53:00
|
(13) (14) |
3:26
56:26
|
(2) (13) |
5:17
1:01:43
|
(2) (12) |
0:30
1:02:13
|
(11) (12) |
0:25
1:02:38
|
(9)
(12)
|
Мезенцева Ольга (2000) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
5 | 00:54:34 (11:08 мин/км) | +10:44 |
3:02
3:02
|
(3) (3) |
5:06
8:08
|
(4) (3) |
3:56
12:04
|
(13) (5) |
2:22
14:26
|
(14) (5) |
1:44
16:10
|
(5) (4) |
5:07
21:17
|
(37) (9) |
3:20
24:37
|
(15) (10) |
3:48
28:25
|
(3) (6) |
3:43
32:08
|
(3) (5) |
2:14
34:22
|
(4) (4) |
2:47
37:09
|
(2) (4) |
1:13
38:22
|
(1) (4) |
3:42
42:04
|
(1) (4) |
3:32
45:36
|
(4) (4) |
8:10
53:46
|
(26) (4) |
0:27
54:13
|
(4) (4) |
0:21
54:34
|
(1)
(4)
|
Григорьева Анастасия (1999) КМС БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
14 | 01:01:39 (12:35 мин/км) | +17:49 |
4:05
4:05
|
(17) (17) |
8:35
12:40
|
(31) (26) |
4:01
16:41
|
(14) (21) |
2:09
18:50
|
(9) (17) |
1:55
20:45
|
(13) (15) |
2:37
23:22
|
(8) (14) |
3:25
26:47
|
(19) (15) |
5:09
31:56
|
(16) (16) |
3:50
35:46
|
(4) (13) |
2:15
38:01
|
(5) (12) |
3:33
41:34
|
(6) (8) |
1:27
43:01
|
(8) (8) |
4:39
47:40
|
(7) (8) |
7:39
55:19
|
(31) (11) |
5:26
1:00:45
|
(5) (11) |
0:28
1:01:13
|
(6) (11) |
0:26
1:01:39
|
(13)
(11)
|
Надраг Валерия (2000) КМС Тирас-Ориент ТСДЮШО |
||
|
25 | 01:17:05 (15:44 мин/км) | +33:15 |
4:06
4:06
|
(18) (18) |
7:08
11:14
|
(21) (20) |
4:07
15:21
|
(15) (15) |
11:01
26:22
|
(38) (32) |
2:26
28:48
|
(26) (30) |
2:58
31:46
|
(17) (30) |
3:35
35:21
|
(20) (28) |
6:05
41:26
|
(25) (28) |
5:04
46:30
|
(19) (27) |
2:37
49:07
|
(13) (26) |
5:11
54:18
|
(16) (24) |
1:51
56:09
|
(24) (24) |
6:43
1:02:52
|
(27) (24) |
5:02
1:07:54
|
(22) (22) |
8:22
1:16:16
|
(27) (22) |
0:25
1:16:41
|
(1) (22) |
0:24
1:17:05
|
(6)
(22)
|
Квасюк Дарья (2000) I Istoc |
||
|
26 | 01:18:51 (16:06 мин/км) | +35:01 |
4:23
4:23
|
(23) (23) |
6:47
11:10
|
(20) (19) |
4:19
15:29
|
(16) (16) |
6:30
21:59
|
(33) (26) |
2:12
24:11
|
(20) (26) |
2:39
26:50
|
(9) (24) |
10:57
37:47
|
(37) (29) |
10:26
48:13
|
(36) (32) |
4:16
52:29
|
(10) (30) |
2:16
54:45
|
(6) (29) |
3:52
58:37
|
(9) (29) |
1:31
1:00:08
|
(11) (29) |
4:42
1:04:50
|
(9) (27) |
7:28
1:12:18
|
(29) (26) |
5:30
1:17:48
|
(7) (23) |
0:32
1:18:20
|
(15) (23) |
0:31
1:18:51
|
(30)
(23)
|
Сокольская Ульяна (2000) II республика Татарста |
||
|
20 | 01:07:28 (13:46 мин/км) | +23:38 |
9:04
9:04
|
(40) (40) |
5:27
14:31
|
(6) (31) |
4:21
18:52
|
(17) (28) |
2:38
21:30
|
(20) (25) |
1:45
23:15
|
(6) (23) |
4:57
28:12
|
(36) (26) |
2:21
30:33
|
(4) (23) |
4:40
35:13
|
(12) (20) |
6:07
41:20
|
(30) (20) |
2:23
43:43
|
(9) (19) |
4:27
48:10
|
(10) (19) |
1:33
49:43
|
(13) (19) |
6:37
56:20
|
(26) (19) |
4:46
1:01:06
|
(21) (18) |
5:24
1:06:30
|
(4) (17) |
0:33
1:07:03
|
(20) (17) |
0:25
1:07:28
|
(9)
(17)
|
Васильева Полина (2000) I Лыткарино-Стас |
||
|
29 | 01:19:47 (16:17 мин/км) | +35:57 |
4:15
4:15
|
(20) (20) |
7:16
11:31
|
(23) (21) |
4:29
16:00
|
(18) (18) |
9:18
25:18
|
(37) (29) |
1:57
27:15
|
(15) (28) |
3:11
30:26
|
(20) (28) |
3:14
33:40
|
(13) (27) |
4:44
38:24
|
(13) (26) |
10:04
48:28
|
(37) (28) |
4:07
52:35
|
(27) (28) |
4:29
57:04
|
(12) (28) |
1:44
58:48
|
(21) (27) |
8:03
1:06:51
|
(32) (28) |
3:28
1:10:19
|
(3) (23) |
8:33
1:18:52
|
(28) (25) |
0:27
1:19:19
|
(4) (25) |
0:28
1:19:47
|
(21)
(25)
|
Салова Вероника (2000) I Дзержинск |
||
|
16 | 01:04:06 (13:05 мин/км) | +20:16 |
3:17
3:17
|
(7) (7) |
5:25
8:42
|
(5) (5) |
4:38
13:20
|
(19) (9) |
2:23
15:43
|
(15) (8) |
2:17
18:00
|
(24) (8) |
2:43
20:43
|
(11) (7) |
2:52
23:35
|
(10) (6) |
5:21
28:56
|
(18) (10) |
5:33
34:29
|
(27) (10) |
3:05
37:34
|
(18) (11) |
5:46
43:20
|
(24) (10) |
1:36
44:56
|
(15) (11) |
6:31
51:27
|
(25) (13) |
3:59
55:26
|
(9) (12) |
7:49
1:03:15
|
(21) (13) |
0:29
1:03:44
|
(10) (13) |
0:22
1:04:06
|
(2)
(13)
|
Семерухина Елизавета (2000) I Новгородская обл. Г |
||
|
19 | 01:07:21 (13:45 мин/км) | +23:31 |
4:01
4:01
|
(16) (16) |
7:40
11:41
|
(27) (22) |
4:38
16:19
|
(19) (19) |
2:30
18:49
|
(17) (16) |
2:16
21:05
|
(23) (16) |
2:49
23:54
|
(14) (16) |
2:41
26:35
|
(7) (14) |
5:37
32:12
|
(21) (17) |
5:19
37:31
|
(23) (17) |
3:10
40:41
|
(20) (14) |
5:39
46:20
|
(22) (14) |
1:56
48:16
|
(28) (15) |
6:09
54:25
|
(24) (16) |
4:11
58:36
|
(11) (16) |
7:46
1:06:22
|
(20) (16) |
0:33
1:06:55
|
(20) (16) |
0:26
1:07:21
|
(13)
(16)
|
Кочанникова Елизавета (2000) I Москомпас |
||
|
32 | 01:24:56 (17:20 мин/км) | +41:06 |
7:26
7:26
|
(38) (38) |
9:06
16:32
|
(34) (36) |
4:46
21:18
|
(21) (30) |
8:16
29:34
|
(36) (36) |
3:43
33:17
|
(34) (35) |
4:24
37:41
|
(32) (35) |
3:44
41:25
|
(22) (33) |
5:55
47:20
|
(23) (31) |
4:57
52:17
|
(15) (29) |
2:45
55:02
|
(15) (30) |
8:50
1:03:52
|
(33) (30) |
1:21
1:05:13
|
(5) (30) |
4:48
1:10:01
|
(10) (30) |
4:40
1:14:41
|
(18) (28) |
9:28
1:24:09
|
(32) (28) |
0:25
1:24:34
|
(1) (28) |
0:22
1:24:56
|
(2)
(28)
|
Салямова Мария (2000) I КСО "Спорт-С-Мен" К |
||
|
23 | 01:13:14 (14:57 мин/км) | +29:24 |
6:21
6:21
|
(36) (36) |
6:46
13:07
|
(17) (29) |
4:48
17:55
|
(22) (25) |
2:19
20:14
|
(12) (21) |
2:15
22:29
|
(22) (20) |
3:22
25:51
|
(21) (20) |
4:41
30:32
|
(31) (22) |
6:22
36:54
|
(27) (23) |
5:19
42:13
|
(23) (22) |
3:03
45:16
|
(17) (22) |
5:20
50:36
|
(19) (22) |
1:53
52:29
|
(26) (22) |
7:19
59:48
|
(30) (22) |
4:43
1:04:31
|
(19) (19) |
7:28
1:11:59
|
(18) (20) |
0:44
1:12:43
|
(36) (20) |
0:31
1:13:14
|
(30)
(20)
|
Ельцова Анастасия (1999) КМС Северный ветер. |
||
|
33 | 01:26:25 (17:38 мин/км) | +42:35 |
4:17
4:17
|
(22) (22) |
7:26
11:43
|
(25) (23) |
5:08
16:51
|
(23) (22) |
2:45
19:36
|
(23) (18) |
2:40
22:16
|
(30) (19) |
2:55
25:11
|
(16) (18) |
3:35
28:46
|
(20) (19) |
5:32
34:18
|
(20) (19) |
5:31
39:49
|
(26) (19) |
2:57
42:46
|
(16) (18) |
5:00
47:46
|
(15) (18) |
1:53
49:39
|
(26) (18) |
7:35
57:14
|
(31) (21) |
21:13
1:18:27
|
(37) (31) |
6:43
1:25:10
|
(16) (29) |
0:42
1:25:52
|
(34) (29) |
0:33
1:26:25
|
(34)
(29)
|
Тарасова Анастасия (2000) I Балтийский берег-33 |
||
|
28 | 01:19:46 (16:17 мин/км) | +35:56 |
4:39
4:39
|
(27) (27) |
7:24
12:03
|
(24) (24) |
5:14
17:17
|
(24) (23) |
2:33
19:50
|
(18) (19) |
2:44
22:34
|
(31) (21) |
4:04
26:38
|
(29) (23) |
4:15
30:53
|
(27) (24) |
7:06
37:59
|
(29) (25) |
4:58
42:57
|
(18) (24) |
4:21
47:18
|
(28) (24) |
8:21
55:39
|
(31) (25) |
2:01
57:40
|
(31) (25) |
5:13
1:02:53
|
(19) (25) |
8:18
1:11:11
|
(33) (24) |
7:36
1:18:47
|
(19) (24) |
0:30
1:19:17
|
(11) (24) |
0:29
1:19:46
|
(26)
(24)
|
Ильина Вероника (1999) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
30 | 01:20:43 (16:28 мин/км) | +36:53 |
4:27
4:27
|
(25) (25) |
8:30
12:57
|
(30) (28) |
5:18
18:15
|
(25) (27) |
2:36
20:51
|
(19) (22) |
2:32
23:23
|
(29) (24) |
4:17
27:40
|
(31) (25) |
4:09
31:49
|
(26) (25) |
7:08
38:57
|
(30) (27) |
4:57
43:54
|
(15) (26) |
4:21
48:15
|
(28) (25) |
8:27
56:42
|
(32) (27) |
2:01
58:43
|
(31) (26) |
5:09
1:03:52
|
(17) (26) |
8:00
1:11:52
|
(32) (25) |
7:53
1:19:45
|
(22) (26) |
0:31
1:20:16
|
(14) (26) |
0:27
1:20:43
|
(17)
(26)
|
Вишерская Вероника (2000) КМС Белые ночи МБУ ВСШО |
||
|
34 | 01:28:29 (18:03 мин/км) | +44:39 |
7:17
7:17
|
(37) (37) |
9:02
16:19
|
(33) (35) |
5:18
21:37
|
(25) (32) |
3:21
24:58
|
(27) (27) |
2:55
27:53
|
(32) (29) |
3:24
31:17
|
(22) (29) |
8:00
39:17
|
(35) (31) |
7:52
47:09
|
(31) (30) |
9:49
56:58
|
(36) (33) |
3:16
1:00:14
|
(23) (33) |
5:17
1:05:31
|
(18) (32) |
2:33
1:08:04
|
(34) (32) |
5:27
1:13:31
|
(20) (32) |
4:33
1:18:04
|
(15) (29) |
9:23
1:27:27
|
(31) (31) |
0:34
1:28:01
|
(25) (31) |
0:28
1:28:29
|
(21)
(30)
|
Котвицкая Кира (2000) III МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
31 | 01:21:46 (16:41 мин/км) | +37:56 |
4:36
4:36
|
(26) (26) |
8:15
12:51
|
(29) (27) |
5:21
18:12
|
(27) (26) |
2:47
20:59
|
(24) (23) |
2:30
23:29
|
(27) (25) |
3:08
26:37
|
(19) (22) |
3:21
29:58
|
(16) (21) |
5:52
35:50
|
(22) (21) |
7:27
43:17
|
(32) (25) |
7:58
51:15
|
(37) (27) |
5:13
56:28
|
(17) (26) |
3:11
59:39
|
(35) (28) |
8:03
1:07:42
|
(32) (29) |
5:12
1:12:54
|
(23) (27) |
7:53
1:20:47
|
(22) (27) |
0:32
1:21:19
|
(15) (27) |
0:27
1:21:46
|
(17)
(27)
|
Сисангулова Элия (2000) II Ювента КШ |
||
|
9 | 00:58:29 (11:56 мин/км) | +14:39 |
3:27
3:27
|
(10) (10) |
6:10
9:37
|
(11) (10) |
6:02
15:39
|
(28) (17) |
2:02
17:41
|
(6) (13) |
1:33
19:14
|
(3) (13) |
2:20
21:34
|
(3) (10) |
2:10
23:44
|
(2) (7) |
3:41
27:25
|
(2) (4) |
4:09
31:34
|
(8) (4) |
3:22
34:56
|
(24) (5) |
4:54
39:50
|
(14) (7) |
1:26
41:16
|
(7) (7) |
4:30
45:46
|
(5) (6) |
3:48
49:34
|
(7) (5) |
8:00
57:34
|
(24) (7) |
0:30
58:04
|
(11) (7) |
0:25
58:29
|
(9)
(7)
|
Лазарева Ирина (2000) КМС СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
21 | 01:08:24 (13:58 мин/км) | +24:34 |
3:33
3:33
|
(11) (11) |
6:18
9:51
|
(15) (11) |
6:37
16:28
|
(29) (20) |
2:13
18:41
|
(10) (15) |
2:01
20:42
|
(18) (14) |
2:40
23:22
|
(10) (14) |
3:55
27:17
|
(24) (17) |
4:37
31:54
|
(9) (15) |
5:11
37:05
|
(22) (16) |
7:26
44:31
|
(36) (20) |
5:25
49:56
|
(20) (21) |
1:42
51:38
|
(19) (21) |
4:56
56:34
|
(13) (20) |
4:27
1:01:01
|
(14) (17) |
6:16
1:07:17
|
(12) (18) |
0:41
1:07:58
|
(33) (18) |
0:26
1:08:24
|
(13)
(18)
|
Акимова Елизавета (2000) КМС Калинка. |
||
|
41 | 02:18:16 (28:13 мин/км) | +1:34:26 |
5:46
5:46
|
(34) (34) |
8:55
14:41
|
(32) (32) |
6:45
21:26
|
(30) (31) |
4:47
26:13
|
(30) (31) |
4:02
30:15
|
(36) (33) |
6:34
36:49
|
(38) (34) |
8:04
44:53
|
(36) (34) |
7:56
52:49
|
(32) (34) |
26:06
1:18:55
|
(38) (37) |
5:01
1:23:56
|
(30) (37) |
14:31
1:38:27
|
(37) (37) |
1:59
1:40:26
|
(30) (37) |
9:13
1:49:39
|
(35) (37) |
9:43
1:59:22
|
(35) (37) |
17:28
2:16:50
|
(38) (37) |
0:48
2:17:38
|
(38) (37) |
0:38
2:18:16
|
(37)
(37)
|
Панарина Екатерина (2000) I Смоленская область |
||
|
40 | 02:02:05 (24:55 мин/км) | +1:18:15 |
5:01
5:01
|
(30) (30) |
12:07
17:08
|
(37) (37) |
6:47
23:55
|
(31) (35) |
8:10
32:05
|
(35) (37) |
5:04
37:09
|
(37) (37) |
4:41
41:50
|
(35) (37) |
7:50
49:40
|
(34) (37) |
16:28
1:06:08
|
(38) (37) |
9:23
1:15:31
|
(35) (36) |
8:24
1:23:55
|
(38) (36) |
12:15
1:36:10
|
(35) (36) |
1:40
1:37:50
|
(18) (36) |
8:19
1:46:09
|
(34) (36) |
4:34
1:50:43
|
(16) (36) |
10:16
2:00:59
|
(33) (36) |
0:36
2:01:35
|
(28) (36) |
0:30
2:02:05
|
(29)
(36)
|
Чеботарёва Юлия (2000) II Резерв |
||
|
24 | 01:15:31 (15:25 мин/км) | +31:41 |
4:08
4:08
|
(19) (19) |
6:15
10:23
|
(14) (14) |
7:06
17:29
|
(32) (24) |
2:23
19:52
|
(15) (20) |
1:54
21:46
|
(12) (18) |
3:46
25:32
|
(25) (19) |
2:47
28:19
|
(9) (18) |
8:34
36:53
|
(33) (22) |
4:57
41:50
|
(15) (21) |
3:26
45:16
|
(26) (22) |
6:06
51:22
|
(26) (23) |
3:20
54:42
|
(36) (23) |
5:43
1:00:25
|
(21) (23) |
5:28
1:05:53
|
(25) (21) |
8:44
1:14:37
|
(29) (21) |
0:32
1:15:09
|
(15) (21) |
0:22
1:15:31
|
(2)
(21)
|
Рыбалкина Юлия (2000) I Кирсанов |
||
|
37 | 01:42:07 (20:50 мин/км) | +58:17 |
6:08
6:08
|
(35) (35) |
9:21
15:29
|
(35) (34) |
7:41
23:10
|
(33) (34) |
5:08
28:18
|
(31) (34) |
7:49
36:07
|
(38) (36) |
4:38
40:45
|
(34) (36) |
4:28
45:13
|
(30) (35) |
8:43
53:56
|
(34) (35) |
5:48
59:44
|
(29) (34) |
5:49
1:05:33
|
(33) (34) |
7:56
1:13:29
|
(29) (34) |
3:49
1:17:18
|
(37) (34) |
6:54
1:24:12
|
(28) (34) |
5:51
1:30:03
|
(26) (33) |
10:50
1:40:53
|
(34) (33) |
0:42
1:41:35
|
(34) (33) |
0:32
1:42:07
|
(32)
(33)
|
Хисматулина Виталина (2000) III 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
||
|
36 | 01:30:39 (18:30 мин/км) | +46:49 |
3:46
3:46
|
(14) (14) |
6:46
10:32
|
(17) (16) |
8:21
18:53
|
(34) (29) |
6:08
25:01
|
(32) (28) |
1:37
26:38
|
(4) (27) |
3:05
29:43
|
(18) (27) |
3:10
32:53
|
(11) (26) |
4:38
37:31
|
(11) (24) |
5:23
42:54
|
(25) (23) |
2:11
45:05
|
(3) (21) |
4:27
49:32
|
(10) (20) |
1:36
51:08
|
(15) (20) |
5:06
56:14
|
(16) (18) |
26:13
1:22:27
|
(38) (32) |
7:06
1:29:33
|
(17) (32) |
0:37
1:30:10
|
(30) (32) |
0:29
1:30:39
|
(26)
(32)
|
Дудник Екатерина (2000) КМС ЮЗАО-TEAM |
||
|
42 | 03:58:37 (48:42 мин/км) | +3:14:47 |
5:30
5:30
|
(33) (33) |
1:50:50
1:56:20
|
(39) (39) |
9:07
2:05:27
|
(35) (39) |
14:29
2:19:56
|
(39) (39) |
17:45
2:37:41
|
(39) (39) |
4:31
2:42:12
|
(33) (38) |
5:26
2:47:38
|
(32) (38) |
9:24
2:57:02
|
(35) (38) |
6:44
3:03:46
|
(31) (38) |
6:02
3:09:48
|
(34) (38) |
9:00
3:18:48
|
(34) (38) |
4:18
3:23:06
|
(38) (38) |
11:26
3:34:32
|
(38) (38) |
7:23
3:41:55
|
(28) (38) |
15:19
3:57:14
|
(37) (38) |
0:44
3:57:58
|
(36) (38) |
0:39
3:58:37
|
(38)
(38)
|
Лямина Юлия (1999) НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
38 | 01:48:12 (22:05 мин/км) | +1:04:22 |
5:02
5:02
|
(31) (31) |
12:31
17:33
|
(38) (38) |
9:16
26:49
|
(36) (37) |
2:00
28:49
|
(3) (35) |
2:31
31:20
|
(28) (34) |
2:51
34:11
|
(15) (33) |
4:17
38:28
|
(28) (30) |
13:42
52:10
|
(37) (33) |
4:29
56:39
|
(13) (32) |
2:21
59:00
|
(8) (32) |
13:32
1:12:32
|
(36) (33) |
1:37
1:14:09
|
(17) (33) |
9:53
1:24:02
|
(36) (33) |
8:55
1:32:57
|
(34) (34) |
14:13
1:47:10
|
(36) (34) |
0:34
1:47:44
|
(25) (34) |
0:28
1:48:12
|
(21)
(34)
|
Андреева Софья (2000) II Ориента-Скрум |
||
|
39 | 02:00:37 (24:37 мин/км) | +1:16:47 |
4:56
4:56
|
(28) (28) |
7:37
12:33
|
(26) (25) |
10:26
22:59
|
(37) (33) |
2:44
25:43
|
(22) (30) |
4:00
29:43
|
(35) (32) |
3:28
33:11
|
(24) (31) |
15:47
48:58
|
(38) (36) |
6:11
55:09
|
(26) (36) |
8:01
1:03:10
|
(33) (35) |
5:10
1:08:20
|
(31) (35) |
20:22
1:28:42
|
(38) (35) |
2:22
1:31:04
|
(33) (35) |
9:58
1:41:02
|
(37) (35) |
6:32
1:47:34
|
(27) (35) |
12:01
1:59:35
|
(35) (35) |
0:38
2:00:13
|
(32) (35) |
0:24
2:00:37
|
(6)
(35)
|
Васильева Светлана (2000) I Ювента |
||
|
35 | 01:28:36 (18:05 мин/км) | +44:46 |
4:58
4:58
|
(29) (29) |
8:09
13:07
|
(28) (29) |
11:35
24:42
|
(38) (36) |
3:11
27:53
|
(25) (33) |
1:48
29:41
|
(8) (31) |
3:50
33:31
|
(27) (32) |
7:35
41:06
|
(33) (32) |
5:58
47:04
|
(24) (29) |
8:17
55:21
|
(34) (31) |
3:25
58:46
|
(25) (31) |
5:54
1:04:40
|
(25) (31) |
1:46
1:06:26
|
(23) (31) |
7:04
1:13:30
|
(29) (31) |
4:45
1:18:15
|
(20) (30) |
9:08
1:27:23
|
(30) (30) |
0:37
1:28:00
|
(30) (30) |
0:36
1:28:36
|
(35)
(31)
|
Сулимова Марина (2000) II ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
- | - |
5:09
5:09
|
(32) (32) |
9:39
14:48
|
(36) (33) |
20:33
35:21
|
(39) (38) |
3:17
38:38
|
(26) (38) |
2:23
41:01
|
(25) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Литвина София (2000) Новгородская обл. Г |
|||
|
2 | 00:47:46 (9:45 мин/км) | +3:56 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панченко Дарья (1999) МС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
- | - |
7:27
7:27
|
(39) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Игонина Наталья (2000) I КСО "Спорт-С-Мен" К |
|||
|
27 | 01:19:21 (16:12 мин/км) | +35:31 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Серегина Александра (1999) I Уткина |
||
|
13 | 01:01:20 (12:31 мин/км) | +17:30 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кучерявенкова Елизавета (2000) I О-Фрязино |
||
|
6 | 00:55:17 (11:17 мин/км) | +11:27 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Майорова Юлия (2000) КМС Лига Жулебино |