Россия, Ленинградская область, п.Пруды
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Nord West
КП | 13 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:25 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 63) | leg tot 4 ( 75) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 83) | leg tot 7 ( 78) | leg tot 8 ( 90) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 94) | leg tot 11 ( 73) | leg tot 12 ( 74) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:16 (10:59 мин/км) | - |
5:34
5:34
|
(2) (2) |
1:23
6:57
|
(1) (2) |
3:07
10:04
|
(1) (2) |
2:18
12:22
|
(1) (2) |
2:15
14:37
|
(1) (2) |
4:56
19:33
|
(1) (1) |
3:50
23:23
|
(1) (1) |
4:16
27:39
|
(10) (1) |
2:55
30:34
|
(2) (1) |
1:12
31:46
|
(2) (1) |
2:31
34:17
|
(2) (1) |
1:03
35:20
|
(6) (1) |
0:29
35:49
|
(1) (1) |
0:27
36:16
|
(1)
(1)
|
Сехина Татьяна (1967) КМС Лично |
||
|
3 | 00:43:12 (13:05 мин/км) | +6:56 |
4:17
4:17
|
(1) (1) |
1:24
5:41
|
(2) (1) |
3:43
9:24
|
(3) (1) |
2:38
12:02
|
(3) (1) |
2:34
14:36
|
(2) (1) |
12:52
27:28
|
(13) (4) |
4:08
31:36
|
(2) (2) |
3:12
34:48
|
(3) (2) |
2:50
37:38
|
(1) (2) |
1:13
38:51
|
(3) (2) |
2:25
41:16
|
(1) (2) |
0:57
42:13
|
(2) (2) |
0:30
42:43
|
(2) (2) |
0:29
43:12
|
(2)
(2)
|
Шорохова Лидия (1956) I Измайлово |
||
|
4 | 00:45:42 (13:51 мин/км) | +9:26 |
5:54
5:54
|
(3) (3) |
1:44
7:38
|
(6) (3) |
3:46
11:24
|
(4) (3) |
3:51
15:15
|
(6) (3) |
3:09
18:24
|
(6) (3) |
8:15
26:39
|
(8) (2) |
5:22
32:01
|
(7) (3) |
3:23
35:24
|
(5) (3) |
3:22
38:46
|
(3) (3) |
1:24
40:10
|
(4) (3) |
3:24
43:34
|
(4) (3) |
1:01
44:35
|
(5) (3) |
0:34
45:09
|
(5) (3) |
0:33
45:42
|
(6)
(3)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославль |
||
|
5 | 00:47:01 (14:15 мин/км) | +10:45 |
9:37
9:37
|
(8) (8) |
1:24
11:01
|
(2) (8) |
3:25
14:26
|
(2) (4) |
2:33
16:59
|
(2) (4) |
3:00
19:59
|
(4) (4) |
7:23
27:22
|
(4) (3) |
4:45
32:07
|
(4) (4) |
3:24
35:31
|
(6) (4) |
3:57
39:28
|
(5) (4) |
1:42
41:10
|
(10) (4) |
3:41
44:51
|
(9) (4) |
1:05
45:56
|
(7) (4) |
0:31
46:27
|
(3) (4) |
0:34
47:01
|
(8)
(4)
|
Таратута Елена (1966) КМС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
6 | 00:48:52 (14:48 мин/км) | +12:36 |
7:00
7:00
|
(5) (5) |
1:30
8:30
|
(4) (5) |
8:38
17:08
|
(16) (9) |
3:02
20:10
|
(4) (5) |
2:35
22:45
|
(3) (5) |
5:16
28:01
|
(2) (5) |
4:53
32:54
|
(5) (5) |
3:09
36:03
|
(1) (5) |
5:29
41:32
|
(16) (5) |
1:25
42:57
|
(5) (5) |
3:36
46:33
|
(7) (5) |
1:11
47:44
|
(10) (5) |
0:34
48:18
|
(5) (5) |
0:34
48:52
|
(8)
(5)
|
Большунова Татьяна (1963) КМС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
7 | 00:50:35 (15:20 мин/км) | +14:19 |
10:28
10:28
|
(12) (12) |
2:00
12:28
|
(12) (12) |
4:00
16:28
|
(7) (8) |
3:50
20:18
|
(5) (6) |
3:11
23:29
|
(7) (6) |
8:12
31:41
|
(7) (6) |
5:25
37:06
|
(8) (6) |
3:21
40:27
|
(4) (6) |
3:23
43:50
|
(4) (6) |
1:26
45:16
|
(6) (6) |
3:16
48:32
|
(3) (6) |
1:00
49:32
|
(3) (6) |
0:32
50:04
|
(4) (6) |
0:31
50:35
|
(5)
(6)
|
Михайлова Юлия (1965) I Калуга |
||
|
9 | 00:56:06 (17:00 мин/км) | +19:50 |
13:40
13:40
|
(16) (16) |
3:06
16:46
|
(16) (16) |
3:53
20:39
|
(6) (14) |
4:06
24:45
|
(8) (12) |
3:06
27:51
|
(5) (11) |
5:41
33:32
|
(3) (7) |
4:28
38:00
|
(3) (7) |
3:11
41:11
|
(2) (7) |
6:52
48:03
|
(17) (7) |
1:09
49:12
|
(1) (7) |
4:16
53:28
|
(11) (8) |
1:33
55:01
|
(13) (8) |
0:36
55:37
|
(8) (8) |
0:29
56:06
|
(2)
(8)
|
Никонорова Зинаида (1963) Чебоксары |
||
|
8 | 00:55:09 (16:43 мин/км) | +18:53 |
6:12
6:12
|
(4) (4) |
1:51
8:03
|
(9) (4) |
7:14
15:17
|
(14) (5) |
7:42
22:59
|
(15) (10) |
3:58
26:57
|
(10) (10) |
7:31
34:28
|
(5) (9) |
5:57
40:25
|
(10) (9) |
3:44
44:09
|
(8) (8) |
4:01
48:10
|
(6) (8) |
1:37
49:47
|
(9) (8) |
3:24
53:11
|
(4) (7) |
0:50
54:01
|
(1) (7) |
0:34
54:35
|
(5) (7) |
0:34
55:09
|
(8)
(7)
|
Сологубова Елена (1964) КДЮСШ А.П.Горелова |
||
|
13 | 01:01:49 (18:44 мин/км) | +25:33 |
9:49
9:49
|
(9) (9) |
2:14
12:03
|
(13) (11) |
3:51
15:54
|
(5) (6) |
4:50
20:44
|
(11) (7) |
4:36
25:20
|
(14) (8) |
9:22
34:42
|
(10) (10) |
6:34
41:16
|
(13) (10) |
5:49
47:05
|
(11) (9) |
4:44
51:49
|
(13) (9) |
1:49
53:38
|
(11) (10) |
4:37
58:15
|
(13) (10) |
1:58
1:00:13
|
(15) (12) |
0:51
1:01:04
|
(14) (12) |
0:45
1:01:49
|
(14)
(12)
|
Гостищева Светлана (1965) I ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
10 | 01:00:31 (18:20 мин/км) | +24:15 |
8:33
8:33
|
(6) (6) |
1:48
10:21
|
(7) (6) |
7:11
17:32
|
(13) (11) |
7:38
25:10
|
(14) (14) |
3:41
28:51
|
(8) (13) |
8:08
36:59
|
(6) (12) |
6:09
43:08
|
(12) (12) |
4:14
47:22
|
(9) (10) |
4:29
51:51
|
(10) (10) |
1:30
53:21
|
(8) (9) |
4:25
57:46
|
(12) (9) |
1:23
59:09
|
(11) (9) |
0:43
59:52
|
(12) (9) |
0:39
1:00:31
|
(12)
(9)
|
Люк Лилия (1967) I О-Клуб |
||
|
12 | 01:01:21 (18:35 мин/км) | +25:05 |
8:36
8:36
|
(7) (7) |
1:52
10:28
|
(10) (7) |
5:46
16:14
|
(10) (7) |
4:43
20:57
|
(10) (8) |
3:57
24:54
|
(9) (7) |
11:42
36:36
|
(12) (11) |
5:47
42:23
|
(9) (11) |
6:15
48:38
|
(12) (11) |
4:23
53:01
|
(9) (11) |
2:33
55:34
|
(15) (12) |
3:30
59:04
|
(6) (12) |
1:05
1:00:09
|
(7) (11) |
0:37
1:00:46
|
(10) (11) |
0:35
1:01:21
|
(11)
(11)
|
Яковлева Ольга (1965) I СатКо |
||
|
14 | 01:03:01 (19:06 мин/км) | +26:45 |
10:04
10:04
|
(10) (10) |
1:48
11:52
|
(7) (9) |
5:19
17:11
|
(9) (10) |
4:05
21:16
|
(7) (9) |
4:14
25:30
|
(11) (9) |
8:30
34:00
|
(9) (8) |
4:56
38:56
|
(6) (8) |
10:19
49:15
|
(16) (12) |
4:22
53:37
|
(8) (12) |
2:03
55:40
|
(13) (13) |
5:10
1:00:50
|
(14) (13) |
1:00
1:01:50
|
(3) (13) |
0:38
1:02:28
|
(11) (13) |
0:33
1:03:01
|
(6)
(13)
|
Неробова Оксана (1967) I Калуга |
||
|
11 | 01:00:57 (18:28 мин/км) | +24:41 |
11:45
11:45
|
(15) (15) |
1:43
13:28
|
(5) (13) |
4:07
17:35
|
(8) (12) |
7:13
24:48
|
(13) (13) |
4:17
29:05
|
(12) (14) |
10:37
39:42
|
(11) (13) |
6:00
45:42
|
(11) (13) |
3:43
49:25
|
(7) (13) |
4:12
53:37
|
(7) (12) |
1:29
55:06
|
(7) (11) |
3:40
58:46
|
(8) (11) |
1:06
59:52
|
(9) (10) |
0:36
1:00:28
|
(8) (10) |
0:29
1:00:57
|
(2)
(10)
|
Хепина Ольга (1964) МС Новгородская област |
||
|
15 | 01:11:15 (21:35 мин/км) | +34:59 |
10:04
10:04
|
(10) (10) |
1:56
12:00
|
(11) (10) |
7:33
19:33
|
(15) (13) |
4:30
24:03
|
(9) (11) |
4:21
28:24
|
(13) (12) |
15:35
43:59
|
(16) (14) |
6:57
50:56
|
(14) (14) |
7:02
57:58
|
(13) (14) |
4:41
1:02:39
|
(12) (14) |
1:57
1:04:36
|
(12) (14) |
3:41
1:08:17
|
(9) (14) |
1:33
1:09:50
|
(13) (14) |
0:45
1:10:35
|
(13) (14) |
0:40
1:11:15
|
(13)
(14)
|
Хропова Светлана (1966) II Москомпас-Ориента |
||
|
17 | 01:28:01 (26:40 мин/км) | +51:45 |
11:30
11:30
|
(14) (14) |
3:05
14:35
|
(15) (15) |
7:00
21:35
|
(12) (15) |
5:08
26:43
|
(12) (15) |
4:54
31:37
|
(15) (15) |
14:49
46:26
|
(15) (15) |
12:06
58:32
|
(17) (15) |
8:08
1:06:40
|
(14) (15) |
4:37
1:11:17
|
(11) (15) |
5:32
1:16:49
|
(17) (15) |
7:48
1:24:37
|
(17) (15) |
1:27
1:26:04
|
(12) (15) |
1:06
1:27:10
|
(16) (15) |
0:51
1:28:01
|
(16)
(15)
|
Говорова Алла (1964) Азимут |
||
|
18 | 01:54:48 (34:47 мин/км) | +1:18:32 |
11:20
11:20
|
(13) (13) |
3:07
14:27
|
(17) (14) |
9:41
24:08
|
(17) (16) |
21:46
45:54
|
(17) (16) |
6:33
52:27
|
(16) (16) |
25:12
1:17:39
|
(17) (17) |
7:27
1:25:06
|
(16) (17) |
10:07
1:35:13
|
(15) (16) |
5:18
1:40:31
|
(15) (16) |
2:40
1:43:11
|
(16) (16) |
6:48
1:49:59
|
(15) (16) |
2:14
1:52:13
|
(17) (16) |
1:21
1:53:34
|
(17) (16) |
1:14
1:54:48
|
(17)
(16)
|
Купцова Светлана (1965) Лыткарино К2 |
||
|
19 | 01:58:21 (35:52 мин/км) | +1:22:05 |
23:33
23:33
|
(17) (17) |
2:17
25:50
|
(14) (17) |
6:31
32:21
|
(11) (17) |
14:49
47:10
|
(16) (17) |
6:36
53:46
|
(17) (17) |
13:39
1:07:25
|
(14) (16) |
7:25
1:14:50
|
(15) (16) |
24:58
1:39:48
|
(17) (17) |
4:44
1:44:32
|
(13) (17) |
2:21
1:46:53
|
(14) (17) |
7:32
1:54:25
|
(16) (17) |
2:07
1:56:32
|
(16) (17) |
1:03
1:57:35
|
(15) (17) |
0:46
1:58:21
|
(15)
(17)
|
Конькина Ольга (1963) II НЭВИС |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федотова Елена (1965) II Лично |
|||
|
16 | 01:25:52 (26:01 мин/км) | +49:36 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит-Ориента |
||
|
2 | 00:39:49 (12:04 мин/км) | +3:33 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СДЮСШОР 18 Макейчи |