Россия, Тюменская область, Криводаново
Группа
М18 УРФО
Группа
М18 УРФО
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 22 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 11.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:00:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 67) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 35) | leg tot 12 ( 36) | leg tot 13 ( 37) | leg tot 14 ( 39) | leg tot 15 ( 50) | leg tot 16 ( 57) | leg tot 17 ( 31) | leg tot 18 ( 55) | leg tot 19 ( 48) | leg tot 20 ( 32) | leg tot 21 ( 52) | leg tot 22 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:03:03 (5:26 мин/км) | - |
1:52
1:52
|
(2) (2) |
2:40
4:32
|
(1) (1) |
2:58
7:30
|
(1) (1) |
2:28
9:58
|
(1) (1) |
2:35
12:33
|
(1) (1) |
1:15
13:48
|
(2) (1) |
2:22
16:10
|
(1) (1) |
5:42
21:52
|
(3) (1) |
1:57
23:49
|
(1) (1) |
4:58
28:47
|
(1) (1) |
2:20
31:07
|
(2) (1) |
2:08
33:15
|
(1) (1) |
0:56
34:11
|
(1) (1) |
3:35
37:46
|
(2) (1) |
5:48
43:34
|
(3) (1) |
2:14
45:48
|
(1) (1) |
0:59
46:47
|
(2) (1) |
3:32
50:19
|
(3) (1) |
1:31
51:50
|
(3) (1) |
3:02
54:52
|
(3) (1) |
5:38
1:00:30
|
(4) (1) |
2:09
1:02:39
|
(3) (1) |
0:24
1:03:03
|
(2)
(1)
|
Коровин Алексей (1999) КМС КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
2 | 01:04:34 (5:34 мин/км) | +1:31 |
1:50
1:50
|
(1) (1) |
2:42
4:32
|
(2) (1) |
3:05
7:37
|
(2) (2) |
2:30
10:07
|
(2) (2) |
2:35
12:42
|
(1) (2) |
1:14
13:56
|
(1) (2) |
2:23
16:19
|
(3) (2) |
5:33
21:52
|
(1) (1) |
2:07
23:59
|
(2) (2) |
5:01
29:00
|
(2) (2) |
2:24
31:24
|
(3) (2) |
2:12
33:36
|
(2) (2) |
3:42
37:18
|
(13) (2) |
3:07
40:25
|
(1) (2) |
5:47
46:12
|
(1) (2) |
2:14
48:26
|
(1) (2) |
0:59
49:25
|
(2) (2) |
3:24
52:49
|
(1) (2) |
1:26
54:15
|
(1) (2) |
2:42
56:57
|
(1) (2) |
5:10
1:02:07
|
(2) (2) |
2:00
1:04:07
|
(2) (2) |
0:27
1:04:34
|
(5)
(2)
|
Пермяков Никита (2000) КМС 'ОДЮСШ' - Юрченко |
||
|
3 | 01:07:43 (5:50 мин/км) | +4:40 |
2:02
2:02
|
(3) (3) |
2:53
4:55
|
(3) (3) |
4:33
9:28
|
(7) (3) |
2:48
12:16
|
(3) (3) |
3:56
16:12
|
(6) (3) |
1:20
17:32
|
(3) (3) |
2:22
19:54
|
(1) (3) |
5:35
25:29
|
(2) (3) |
2:24
27:53
|
(8) (3) |
6:41
34:34
|
(6) (3) |
2:10
36:44
|
(1) (3) |
2:23
39:07
|
(3) (3) |
0:59
40:06
|
(2) (3) |
3:42
43:48
|
(3) (3) |
5:47
49:35
|
(1) (3) |
2:17
51:52
|
(3) (3) |
0:58
52:50
|
(1) (3) |
3:31
56:21
|
(2) (3) |
1:30
57:51
|
(2) (3) |
2:42
1:00:33
|
(1) (3) |
4:51
1:05:24
|
(1) (3) |
1:53
1:07:17
|
(1) (3) |
0:26
1:07:43
|
(4)
(3)
|
Воронин Евгений (2000) КМС ОДЮСШ-Кучина |
||
|
4 | 01:22:22 (7:06 мин/км) | +19:19 |
3:15
3:15
|
(10) (10) |
3:14
6:29
|
(4) (6) |
4:00
10:29
|
(4) (5) |
3:26
13:55
|
(6) (4) |
3:04
16:59
|
(3) (4) |
1:30
18:29
|
(4) (4) |
2:47
21:16
|
(4) (4) |
6:54
28:10
|
(6) (4) |
2:18
30:28
|
(6) (4) |
6:33
37:01
|
(5) (4) |
4:29
41:30
|
(10) (4) |
2:37
44:07
|
(5) (4) |
2:58
47:05
|
(9) (4) |
3:54
50:59
|
(5) (4) |
8:09
59:08
|
(7) (4) |
2:38
1:01:46
|
(6) (4) |
1:10
1:02:56
|
(4) (4) |
4:25
1:07:21
|
(5) (4) |
2:15
1:09:36
|
(10) (4) |
3:04
1:12:40
|
(4) (4) |
6:20
1:19:00
|
(7) (4) |
2:48
1:21:48
|
(11) (4) |
0:34
1:22:22
|
(9)
(4)
|
Харебин Cергей (2000) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
5 | 01:27:21 (7:32 мин/км) | +24:18 |
2:41
2:41
|
(6) (6) |
4:24
7:05
|
(11) (8) |
4:24
11:29
|
(6) (7) |
3:23
14:52
|
(5) (5) |
5:45
20:37
|
(10) (5) |
1:51
22:28
|
(10) (5) |
2:47
25:15
|
(4) (5) |
7:36
32:51
|
(9) (6) |
2:20
35:11
|
(7) (5) |
7:05
42:16
|
(8) (5) |
3:15
45:31
|
(8) (6) |
2:59
48:30
|
(7) (6) |
1:28
49:58
|
(7) (6) |
3:57
53:55
|
(6) (5) |
8:37
1:02:32
|
(9) (6) |
3:01
1:05:33
|
(9) (6) |
1:36
1:07:09
|
(9) (6) |
5:30
1:12:39
|
(10) (5) |
1:51
1:14:30
|
(5) (5) |
3:19
1:17:49
|
(5) (5) |
6:38
1:24:27
|
(9) (5) |
2:23
1:26:50
|
(4) (5) |
0:31
1:27:21
|
(7)
(5)
|
Дещеня Никита (2000) II КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
6 | 01:28:56 (7:40 мин/км) | +25:53 |
5:10
5:10
|
(11) (11) |
3:32
8:42
|
(8) (9) |
9:50
18:32
|
(13) (13) |
3:28
22:00
|
(7) (11) |
4:21
26:21
|
(8) (10) |
1:46
28:07
|
(8) (10) |
3:10
31:17
|
(11) (10) |
7:05
38:22
|
(8) (9) |
2:26
40:48
|
(9) (9) |
6:24
47:12
|
(4) (9) |
2:35
49:47
|
(6) (8) |
2:32
52:19
|
(4) (8) |
1:05
53:24
|
(4) (8) |
4:14
57:38
|
(7) (7) |
7:04
1:04:42
|
(5) (7) |
3:14
1:07:56
|
(12) (7) |
1:12
1:09:08
|
(5) (7) |
5:14
1:14:22
|
(9) (6) |
1:41
1:16:03
|
(4) (6) |
4:14
1:20:17
|
(11) (7) |
5:45
1:26:02
|
(5) (6) |
2:31
1:28:33
|
(9) (6) |
0:23
1:28:56
|
(1)
(6)
|
Краншев Андрей (2000) I Абрис, Первоуральск |
||
|
7 | 01:29:33 (7:43 мин/км) | +26:30 |
2:56
2:56
|
(8) (8) |
6:14
9:10
|
(13) (10) |
4:43
13:53
|
(10) (9) |
3:10
17:03
|
(4) (6) |
5:48
22:51
|
(11) (8) |
1:36
24:27
|
(6) (7) |
2:56
27:23
|
(7) (7) |
7:40
35:03
|
(10) (7) |
2:12
37:15
|
(3) (7) |
7:08
44:23
|
(9) (7) |
3:17
47:40
|
(9) (7) |
3:04
50:44
|
(8) (7) |
1:18
52:02
|
(6) (7) |
3:47
55:49
|
(4) (6) |
6:21
1:02:10
|
(4) (5) |
2:46
1:04:56
|
(7) (5) |
1:20
1:06:16
|
(8) (5) |
8:19
1:14:35
|
(12) (7) |
2:01
1:16:36
|
(8) (7) |
3:33
1:20:09
|
(6) (6) |
6:30
1:26:39
|
(8) (7) |
2:27
1:29:06
|
(6) (7) |
0:27
1:29:33
|
(5)
(7)
|
Полицковой Александр (2000) III ОДЮСШ-Кучина |
||
|
8 | 01:31:02 (7:51 мин/км) | +27:59 |
3:12
3:12
|
(9) (9) |
6:01
9:13
|
(12) (11) |
4:39
13:52
|
(8) (8) |
3:34
17:26
|
(8) (7) |
3:49
21:15
|
(5) (6) |
1:33
22:48
|
(5) (6) |
3:08
25:56
|
(10) (6) |
6:50
32:46
|
(5) (5) |
3:04
35:50
|
(12) (6) |
6:49
42:39
|
(7) (6) |
2:34
45:13
|
(4) (5) |
2:37
47:50
|
(5) (5) |
1:09
48:59
|
(5) (5) |
11:53
1:00:52
|
(13) (8) |
7:21
1:08:13
|
(6) (8) |
2:32
1:10:45
|
(5) (8) |
1:18
1:12:03
|
(7) (8) |
4:11
1:16:14
|
(4) (8) |
1:56
1:18:10
|
(7) (8) |
3:54
1:22:04
|
(8) (8) |
5:56
1:28:00
|
(6) (8) |
2:28
1:30:28
|
(7) (8) |
0:34
1:31:02
|
(9)
(8)
|
Таскин Евгений (2000) III Чистый воздух |
||
|
9 | 01:39:08 (8:33 мин/км) | +36:05 |
2:51
2:51
|
(7) (7) |
3:38
6:29
|
(9) (6) |
4:06
10:35
|
(5) (6) |
6:59
17:34
|
(12) (8) |
4:12
21:46
|
(7) (7) |
5:02
26:48
|
(13) (9) |
3:45
30:33
|
(12) (9) |
8:35
39:08
|
(12) (10) |
2:30
41:38
|
(10) (10) |
7:11
48:49
|
(10) (10) |
6:19
55:08
|
(11) (10) |
3:57
59:05
|
(12) (10) |
1:51
1:00:56
|
(8) (10) |
4:50
1:05:46
|
(8) (10) |
8:16
1:14:02
|
(8) (9) |
2:53
1:16:55
|
(8) (9) |
1:15
1:18:10
|
(6) (9) |
5:05
1:23:15
|
(8) (9) |
2:14
1:25:29
|
(9) (9) |
3:48
1:29:17
|
(7) (9) |
6:45
1:36:02
|
(10) (9) |
2:29
1:38:31
|
(8) (9) |
0:37
1:39:08
|
(11)
(9)
|
Зарецкий Виктор (2000) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
10 | 01:43:53 (8:57 мин/км) | +40:50 |
2:31
2:31
|
(5) (5) |
3:25
5:56
|
(6) (5) |
8:23
14:19
|
(12) (11) |
5:45
20:04
|
(11) (10) |
4:26
24:30
|
(9) (9) |
1:46
26:16
|
(8) (8) |
3:02
29:18
|
(8) (8) |
7:02
36:20
|
(7) (8) |
2:15
38:35
|
(4) (8) |
7:19
45:54
|
(11) (8) |
8:15
54:09
|
(12) (9) |
3:10
57:19
|
(9) (9) |
1:00
58:19
|
(3) (9) |
7:25
1:05:44
|
(10) (9) |
10:41
1:16:25
|
(13) (10) |
3:11
1:19:36
|
(11) (10) |
1:59
1:21:35
|
(12) (10) |
4:44
1:26:19
|
(7) (10) |
2:40
1:28:59
|
(12) (10) |
4:07
1:33:06
|
(9) (10) |
7:41
1:40:47
|
(11) (10) |
2:33
1:43:20
|
(10) (10) |
0:33
1:43:53
|
(8)
(10)
|
Вялков Александр (2000) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
11 | 01:59:53 (10:20 мин/км) | +56:50 |
2:05
2:05
|
(4) (4) |
3:15
5:20
|
(5) (4) |
4:41
10:01
|
(9) (4) |
26:13
36:14
|
(13) (13) |
3:21
39:35
|
(4) (13) |
3:28
43:03
|
(12) (13) |
3:02
46:05
|
(8) (13) |
6:48
52:53
|
(4) (13) |
2:33
55:26
|
(11) (13) |
5:21
1:00:47
|
(3) (12) |
10:35
1:11:22
|
(13) (13) |
3:13
1:14:35
|
(10) (13) |
3:02
1:17:37
|
(11) (13) |
7:46
1:25:23
|
(12) (13) |
9:13
1:34:36
|
(11) (13) |
2:20
1:36:56
|
(4) (12) |
3:46
1:40:42
|
(13) (13) |
4:42
1:45:24
|
(6) (12) |
1:54
1:47:18
|
(6) (12) |
4:11
1:51:29
|
(10) (12) |
5:35
1:57:04
|
(3) (12) |
2:24
1:59:28
|
(5) (11) |
0:25
1:59:53
|
(3)
(11)
|
Кубасов Евгений (2000) I Курганская область |
||
|
12 | 02:00:32 (10:23 мин/км) | +57:29 |
6:56
6:56
|
(12) (12) |
3:25
10:21
|
(6) (12) |
3:51
14:12
|
(3) (10) |
3:37
17:49
|
(9) (9) |
10:07
27:56
|
(13) (11) |
1:37
29:33
|
(7) (11) |
2:47
32:20
|
(4) (11) |
8:19
40:39
|
(11) (11) |
3:32
44:11
|
(13) (11) |
11:38
55:49
|
(12) (11) |
2:34
58:23
|
(4) (11) |
3:48
1:02:11
|
(11) (11) |
3:41
1:05:52
|
(12) (11) |
6:40
1:12:32
|
(9) (11) |
9:12
1:21:44
|
(10) (11) |
3:01
1:24:45
|
(9) (11) |
1:53
1:26:38
|
(10) (11) |
5:51
1:32:29
|
(11) (11) |
2:38
1:35:07
|
(11) (11) |
10:13
1:45:20
|
(13) (11) |
9:43
1:55:03
|
(13) (11) |
4:39
1:59:42
|
(13) (12) |
0:50
2:00:32
|
(13)
(12)
|
Соколовский Андрей (1999) КМС ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
13 | 02:09:32 (11:10 мин/км) | +1:06:29 |
8:49
8:49
|
(13) (13) |
4:13
13:02
|
(10) (13) |
5:27
18:29
|
(11) (12) |
3:41
22:10
|
(10) (12) |
6:54
29:04
|
(12) (12) |
1:51
30:55
|
(10) (12) |
4:24
35:19
|
(13) (12) |
14:01
49:20
|
(13) (12) |
2:17
51:37
|
(5) (12) |
14:03
1:05:40
|
(13) (13) |
2:58
1:08:38
|
(7) (12) |
4:19
1:12:57
|
(13) (12) |
3:00
1:15:57
|
(10) (12) |
7:28
1:23:25
|
(11) (12) |
10:28
1:33:53
|
(12) (12) |
3:19
1:37:12
|
(13) (13) |
1:54
1:39:06
|
(11) (12) |
8:53
1:47:59
|
(13) (13) |
3:16
1:51:15
|
(13) (13) |
4:52
1:56:07
|
(12) (13) |
9:41
2:05:48
|
(12) (13) |
3:07
2:08:55
|
(12) (13) |
0:37
2:09:32
|
(11)
(13)
|
Чвиков Иван (2000) II Курганская область |