Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 14 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 5.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 69) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 73) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 72) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 62) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:43:56 (8:17 мин/км) | - |
1:44
1:44
|
(12) (12) |
1:31
3:15
|
(2) (3) |
8:41
11:56
|
(2) (2) |
3:16
15:12
|
(8) (3) |
2:28
17:40
|
(6) (2) |
8:45
26:25
|
(1) (1) |
1:57
28:22
|
(12) (1) |
1:06
29:28
|
(22) (1) |
1:20
30:48
|
(16) (1) |
3:42
34:30
|
(3) (1) |
4:16
38:46
|
(1) (1) |
2:25
41:11
|
(4) (1) |
2:01
43:12
|
(2) (1) |
0:39
43:51
|
(11) (1) |
0:05
43:56
|
(3)
(1)
|
Патракова Любовь (2002) I Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
2 | 00:46:39 (8:48 мин/км) | +2:43 |
1:42
1:42
|
(9) (9) |
1:34
3:16
|
(3) (4) |
8:41
11:57
|
(2) (3) |
2:55
14:52
|
(2) (2) |
3:36
18:28
|
(19) (3) |
9:46
28:14
|
(5) (3) |
1:40
29:54
|
(6) (3) |
0:44
30:38
|
(9) (3) |
1:16
31:54
|
(12) (3) |
4:29
36:23
|
(11) (3) |
5:06
41:29
|
(5) (2) |
2:28
43:57
|
(5) (2) |
2:04
46:01
|
(7) (2) |
0:34
46:35
|
(4) (2) |
0:04
46:39
|
(1)
(2)
|
Муракаева Елизавета (2002) КМС Горн-ск Лопатка |
||
|
3 | 00:48:26 (9:08 мин/км) | +4:30 |
1:32
1:32
|
(2) (2) |
1:28
3:00
|
(1) (1) |
8:25
11:25
|
(1) (1) |
2:53
14:18
|
(1) (1) |
2:17
16:35
|
(1) (1) |
11:59
28:34
|
(8) (4) |
4:05
32:39
|
(23) (6) |
0:49
33:28
|
(12) (6) |
1:08
34:36
|
(6) (6) |
3:36
38:12
|
(2) (5) |
4:44
42:56
|
(2) (3) |
2:35
45:31
|
(9) (3) |
2:22
47:53
|
(14) (3) |
0:29
48:22
|
(1) (3) |
0:04
48:26
|
(1)
(3)
|
Андреева Диана (2001) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Альт |
||
|
4 | 00:49:52 (9:25 мин/км) | +5:56 |
1:26
1:26
|
(1) (1) |
1:42
3:08
|
(5) (2) |
10:10
13:18
|
(8) (6) |
5:11
18:29
|
(22) (10) |
3:36
22:05
|
(19) (11) |
9:12
31:17
|
(4) (7) |
2:35
33:52
|
(16) (7) |
0:35
34:27
|
(1) (7) |
1:15
35:42
|
(10) (7) |
4:06
39:48
|
(8) (7) |
5:19
45:07
|
(6) (6) |
2:19
47:26
|
(3) (4) |
1:45
49:11
|
(1) (4) |
0:35
49:46
|
(7) (4) |
0:06
49:52
|
(12)
(4)
|
Лукманова Амелия (2002) I Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
5 | 00:50:19 (9:30 мин/км) | +6:23 |
1:43
1:43
|
(10) (10) |
1:51
3:34
|
(10) (8) |
9:18
12:52
|
(6) (4) |
2:58
15:50
|
(5) (4) |
2:40
18:30
|
(8) (4) |
8:54
27:24
|
(2) (2) |
1:30
28:54
|
(4) (2) |
0:40
29:34
|
(4) (2) |
1:20
30:54
|
(16) (2) |
3:43
34:37
|
(5) (2) |
8:27
43:04
|
(16) (4) |
4:34
47:38
|
(20) (5) |
2:03
49:41
|
(5) (5) |
0:33
50:14
|
(3) (5) |
0:05
50:19
|
(3)
(5)
|
Ермолаева Варвара (2001) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
6 | 00:52:31 (9:55 мин/км) | +8:35 |
2:01
2:01
|
(20) (20) |
3:44
5:45
|
(26) (24) |
9:13
14:58
|
(5) (10) |
3:00
17:58
|
(6) (8) |
2:39
20:37
|
(7) (7) |
9:00
29:37
|
(3) (5) |
1:28
31:05
|
(3) (4) |
0:38
31:43
|
(2) (4) |
1:23
33:06
|
(19) (4) |
3:42
36:48
|
(3) (4) |
8:18
45:06
|
(15) (5) |
4:34
49:40
|
(20) (6) |
2:06
51:46
|
(8) (6) |
0:39
52:25
|
(11) (6) |
0:06
52:31
|
(12)
(6)
|
Алексеева Наталья (2001) I Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
7 | 00:52:59 (10:00 мин/км) | +9:03 |
1:41
1:41
|
(7) (7) |
2:24
4:05
|
(21) (15) |
10:08
14:13
|
(7) (8) |
3:17
17:30
|
(10) (7) |
2:27
19:57
|
(5) (6) |
13:51
33:48
|
(15) (9) |
1:44
35:32
|
(8) (9) |
0:41
36:13
|
(8) (9) |
1:09
37:22
|
(7) (9) |
4:04
41:26
|
(6) (8) |
6:14
47:40
|
(11) (7) |
2:31
50:11
|
(8) (7) |
2:02
52:13
|
(4) (7) |
0:40
52:53
|
(14) (7) |
0:06
52:59
|
(12)
(7)
|
Хафизова Алина (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
8 | 00:53:44 (10:08 мин/км) | +9:48 |
1:58
1:58
|
(18) (18) |
1:52
3:50
|
(11) (12) |
11:45
15:35
|
(14) (13) |
3:16
18:51
|
(8) (12) |
2:22
21:13
|
(3) (8) |
12:42
33:55
|
(10) (10) |
3:10
37:05
|
(19) (12) |
0:46
37:51
|
(11) (12) |
1:09
39:00
|
(7) (12) |
4:27
43:27
|
(10) (10) |
5:04
48:31
|
(4) (8) |
2:16
50:47
|
(2) (8) |
2:18
53:05
|
(10) (8) |
0:34
53:39
|
(4) (8) |
0:05
53:44
|
(3)
(8)
|
Ханова Виктория (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
9 | 00:54:02 (10:12 мин/км) | +10:06 |
1:45
1:45
|
(13) (13) |
1:45
3:30
|
(7) (7) |
11:45
15:15
|
(14) (12) |
3:43
18:58
|
(14) (13) |
2:21
21:19
|
(2) (9) |
12:18
33:37
|
(9) (8) |
1:27
35:04
|
(2) (8) |
0:45
35:49
|
(10) (8) |
1:05
36:54
|
(2) (8) |
6:14
43:08
|
(21) (9) |
5:23
48:31
|
(7) (8) |
2:28
50:59
|
(5) (9) |
2:23
53:22
|
(15) (9) |
0:35
53:57
|
(7) (9) |
0:05
54:02
|
(3)
(9)
|
Черемных Полина (2001) I Теплая Гора Соповы |
||
|
10 | 00:54:35 (10:18 мин/км) | +10:39 |
1:49
1:49
|
(16) (16) |
2:26
4:15
|
(22) (20) |
10:21
14:36
|
(9) (9) |
3:35
18:11
|
(12) (9) |
3:10
21:21
|
(14) (10) |
13:34
34:55
|
(13) (12) |
1:54
36:49
|
(11) (11) |
0:54
37:43
|
(16) (11) |
1:15
38:58
|
(10) (11) |
4:38
43:36
|
(12) (11) |
5:23
48:59
|
(7) (10) |
2:35
51:34
|
(9) (10) |
2:01
53:35
|
(2) (10) |
0:53
54:28
|
(24) (10) |
0:07
54:35
|
(21)
(10)
|
Киселева Екатерина (2002) I Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
11 | 00:55:26 (10:28 мин/км) | +11:30 |
1:38
1:38
|
(5) (5) |
2:29
4:07
|
(23) (16) |
11:34
15:41
|
(13) (14) |
2:57
18:38
|
(4) (11) |
3:54
22:32
|
(22) (13) |
13:35
36:07
|
(14) (13) |
3:38
39:45
|
(21) (13) |
0:40
40:25
|
(4) (13) |
1:07
41:32
|
(4) (13) |
3:28
45:00
|
(1) (13) |
4:50
49:50
|
(3) (12) |
2:43
52:33
|
(11) (11) |
2:18
54:51
|
(10) (11) |
0:30
55:21
|
(2) (11) |
0:05
55:26
|
(3)
(11)
|
Щукина Анастасия (2001) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
12 | 00:57:48 (10:54 мин/км) | +13:52 |
2:06
2:06
|
(21) (21) |
2:08
4:14
|
(15) (19) |
10:48
15:02
|
(11) (11) |
4:10
19:12
|
(17) (14) |
3:19
22:31
|
(15) (12) |
11:53
34:24
|
(7) (11) |
1:53
36:17
|
(10) (10) |
0:57
37:14
|
(18) (10) |
1:26
38:40
|
(21) (10) |
5:03
43:43
|
(16) (12) |
5:56
49:39
|
(10) (11) |
2:55
52:34
|
(14) (12) |
4:30
57:04
|
(25) (12) |
0:38
57:42
|
(10) (12) |
0:06
57:48
|
(12)
(12)
|
Исламова Елена (2002) I Бирск "Ориента" |
||
|
13 | 01:04:18 (12:08 мин/км) | +20:22 |
1:41
1:41
|
(7) (7) |
1:44
3:25
|
(6) (6) |
10:24
13:49
|
(10) (7) |
2:55
16:44
|
(2) (6) |
2:42
19:26
|
(9) (5) |
11:07
30:33
|
(6) (6) |
1:23
31:56
|
(1) (5) |
0:40
32:36
|
(4) (5) |
1:04
33:40
|
(1) (5) |
5:57
39:37
|
(19) (6) |
19:29
59:06
|
(24) (14) |
2:14
1:01:20
|
(1) (13) |
2:10
1:03:30
|
(9) (13) |
0:42
1:04:12
|
(17) (13) |
0:06
1:04:18
|
(12)
(13)
|
Сафарова Валерия (2001) КМС Теплая Гора Соповы |
||
|
14 | 01:07:58 (12:49 мин/км) | +24:02 |
1:57
1:57
|
(17) (17) |
2:15
4:12
|
(17) (18) |
14:13
18:25
|
(20) (19) |
3:37
22:02
|
(13) (17) |
2:55
24:57
|
(11) (15) |
12:54
37:51
|
(11) (15) |
6:46
44:37
|
(25) (15) |
0:39
45:16
|
(3) (15) |
1:06
46:22
|
(3) (15) |
4:40
51:02
|
(13) (15) |
5:45
56:47
|
(9) (13) |
7:57
1:04:44
|
(24) (14) |
2:35
1:07:19
|
(18) (14) |
0:34
1:07:53
|
(4) (14) |
0:05
1:07:58
|
(3)
(14)
|
Бакунина Евгения (2001) I Теплая Гора Соповы |
||
|
15 | 01:13:15 (13:49 мин/км) | +29:19 |
1:58
1:58
|
(18) (18) |
2:02
4:00
|
(13) (14) |
16:11
20:11
|
(23) (21) |
3:52
24:03
|
(15) (19) |
3:21
27:24
|
(16) (18) |
13:14
40:38
|
(12) (16) |
1:40
42:18
|
(6) (14) |
1:00
43:18
|
(20) (14) |
1:07
44:25
|
(4) (14) |
5:02
49:27
|
(15) (14) |
17:01
1:06:28
|
(23) (16) |
3:20
1:09:48
|
(17) (15) |
2:24
1:12:12
|
(17) (15) |
0:57
1:13:09
|
(25) (15) |
0:06
1:13:15
|
(12)
(15)
|
Жукова Екатерина (2002) I Первоуральск "Абрис" |
||
|
16 | 01:16:13 (14:23 мин/км) | +32:17 |
2:14
2:14
|
(22) (22) |
2:15
4:29
|
(17) (21) |
11:18
15:47
|
(12) (15) |
5:22
21:09
|
(24) (16) |
4:45
25:54
|
(25) (16) |
20:32
46:26
|
(22) (21) |
2:53
49:19
|
(18) (20) |
1:13
50:32
|
(25) (20) |
1:34
52:06
|
(22) (20) |
7:07
59:13
|
(25) (21) |
8:39
1:07:52
|
(17) (17) |
4:00
1:11:52
|
(18) (16) |
3:38
1:15:30
|
(23) (16) |
0:36
1:16:06
|
(9) (16) |
0:07
1:16:13
|
(21)
(16)
|
Мамаева Ирина (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
17 | 01:16:42 (14:28 мин/км) | +32:46 |
1:32
1:32
|
(2) (2) |
1:47
3:19
|
(8) (5) |
12:59
16:18
|
(17) (17) |
10:46
27:04
|
(28) (21) |
3:39
30:43
|
(21) (20) |
13:57
44:40
|
(17) (19) |
1:32
46:12
|
(5) (16) |
0:54
47:06
|
(16) (16) |
1:16
48:22
|
(12) (16) |
5:11
53:33
|
(17) (16) |
16:49
1:10:22
|
(22) (18) |
3:11
1:13:33
|
(16) (17) |
2:23
1:15:56
|
(15) (17) |
0:41
1:16:37
|
(16) (17) |
0:05
1:16:42
|
(3)
(17)
|
Родина Екатерина (2002) I Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
18 | 01:18:12 (14:45 мин/км) | +34:16 |
1:47
1:47
|
(14) (14) |
2:23
4:10
|
(20) (17) |
12:07
16:17
|
(16) (16) |
3:27
19:44
|
(11) (15) |
3:23
23:07
|
(17) (14) |
14:25
37:32
|
(19) (14) |
13:49
51:21
|
(27) (21) |
1:11
52:32
|
(24) (21) |
1:22
53:54
|
(18) (21) |
4:49
58:43
|
(14) (20) |
13:10
1:11:53
|
(20) (19) |
3:03
1:14:56
|
(15) (18) |
2:19
1:17:15
|
(12) (18) |
0:52
1:18:07
|
(22) (18) |
0:05
1:18:12
|
(3)
(18)
|
Ермолаева Валерия (2001) III Сверд об Березовский |
||
|
19 | 01:26:24 (16:18 мин/км) | +42:28 |
1:36
1:36
|
(4) (4) |
1:59
3:35
|
(12) (9) |
23:09
26:44
|
(27) (25) |
4:06
30:50
|
(16) (25) |
2:26
33:16
|
(4) (23) |
32:14
1:05:30
|
(28) (25) |
2:05
1:07:35
|
(13) (25) |
0:53
1:08:28
|
(14) (25) |
1:12
1:09:40
|
(9) (25) |
4:18
1:13:58
|
(9) (24) |
6:49
1:20:47
|
(12) (23) |
2:49
1:23:36
|
(13) (21) |
2:03
1:25:39
|
(5) (19) |
0:40
1:26:19
|
(14) (19) |
0:05
1:26:24
|
(3)
(19)
|
Маликова Елизавета (2002) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
20 | 01:31:38 (17:17 мин/км) | +47:42 |
1:40
1:40
|
(6) (6) |
2:03
3:43
|
(14) (11) |
14:08
17:51
|
(19) (18) |
4:38
22:29
|
(20) (18) |
3:27
25:56
|
(18) (17) |
16:43
42:39
|
(20) (17) |
3:35
46:14
|
(20) (17) |
1:10
47:24
|
(23) (17) |
1:24
48:48
|
(20) (17) |
6:05
54:53
|
(20) (17) |
20:38
1:15:31
|
(26) (21) |
12:02
1:27:33
|
(25) (23) |
3:14
1:30:47
|
(21) (21) |
0:44
1:31:31
|
(19) (21) |
0:07
1:31:38
|
(21)
(21)
|
Мякотникова Марина (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
21 | 01:31:49 (17:19 мин/км) | +47:53 |
1:43
1:43
|
(10) (10) |
2:12
3:55
|
(16) (13) |
22:37
26:32
|
(26) (24) |
4:15
30:47
|
(19) (24) |
3:02
33:49
|
(12) (24) |
17:06
50:55
|
(21) (22) |
6:50
57:45
|
(26) (23) |
0:40
58:25
|
(4) (22) |
1:37
1:00:02
|
(24) (22) |
9:00
1:09:02
|
(26) (23) |
11:55
1:20:57
|
(19) (24) |
6:18
1:27:15
|
(23) (22) |
3:44
1:30:59
|
(24) (22) |
0:43
1:31:42
|
(18) (22) |
0:07
1:31:49
|
(21)
(22)
|
Миславская Анна (2002) II Горн-ск Прохоров |
||
|
22 | 01:32:53 (17:32 мин/км) | +48:57 |
3:00
3:00
|
(25) (25) |
2:19
5:19
|
(19) (23) |
14:33
19:52
|
(21) (20) |
5:11
25:03
|
(22) (20) |
4:13
29:16
|
(24) (19) |
13:51
43:07
|
(15) (18) |
3:46
46:53
|
(22) (18) |
1:16
48:09
|
(26) (18) |
2:08
50:17
|
(26) (18) |
6:21
56:38
|
(23) (18) |
20:00
1:16:38
|
(25) (22) |
12:43
1:29:21
|
(27) (24) |
2:42
1:32:03
|
(19) (23) |
0:44
1:32:47
|
(19) (23) |
0:06
1:32:53
|
(12)
(23)
|
Третьякова Анастасия (2001) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
23 | 01:34:57 (17:55 мин/км) | +51:01 |
2:53
2:53
|
(24) (24) |
8:15
11:08
|
(28) (28) |
20:41
31:49
|
(24) (27) |
4:12
36:01
|
(18) (27) |
2:48
38:49
|
(10) (25) |
31:34
1:10:23
|
(27) (27) |
2:22
1:12:45
|
(15) (27) |
0:51
1:13:36
|
(13) (27) |
1:19
1:14:55
|
(14) (27) |
6:27
1:21:22
|
(24) (27) |
7:33
1:28:55
|
(14) (25) |
2:48
1:31:43
|
(12) (25) |
2:21
1:34:04
|
(13) (24) |
0:46
1:34:50
|
(21) (24) |
0:07
1:34:57
|
(21)
(24)
|
Сантаева Жанна (2002) Iю Якутск |
||
|
24 | 01:35:30 (18:01 мин/км) | +51:34 |
3:44
3:44
|
(26) (26) |
3:17
7:01
|
(25) (25) |
14:52
21:53
|
(22) (22) |
6:35
28:28
|
(26) (23) |
3:07
31:35
|
(13) (21) |
14:04
45:39
|
(18) (20) |
2:21
48:00
|
(14) (19) |
1:02
49:02
|
(21) (19) |
1:34
50:36
|
(22) (19) |
6:15
56:51
|
(22) (19) |
7:06
1:03:57
|
(13) (15) |
12:10
1:16:07
|
(26) (19) |
18:25
1:34:32
|
(27) (25) |
0:52
1:35:24
|
(22) (25) |
0:06
1:35:30
|
(12)
(25)
|
Калмыш Татьяна (2002) III Горн-ск Прохоров |
||
|
25 | 01:36:33 (18:13 мин/км) | +52:37 |
2:51
2:51
|
(23) (23) |
1:40
4:31
|
(4) (22) |
8:42
13:13
|
(4) (5) |
3:03
16:16
|
(7) (5) |
30:50
47:06
|
(28) (27) |
21:14
1:08:20
|
(24) (26) |
1:49
1:10:09
|
(9) (26) |
0:59
1:11:08
|
(19) (26) |
1:19
1:12:27
|
(14) (26) |
4:05
1:16:32
|
(7) (25) |
13:54
1:30:26
|
(21) (26) |
2:30
1:32:56
|
(7) (26) |
2:52
1:35:48
|
(20) (26) |
0:39
1:36:27
|
(11) (26) |
0:06
1:36:33
|
(12)
(26)
|
Пестрикова Элина (2001) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
- | - |
1:48
1:48
|
(15) (15) |
1:50
3:38
|
(9) (10) |
36:03
39:41
|
(28) (28) |
4:46
44:27
|
(21) (28) |
7:37
52:04
|
(27) (28) |
22:27
1:14:31
|
(26) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Носкова Карина (2002) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
|||
|
- | - |
1:59:44
1:59:44
|
(29) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харитонова Ульяна Пермь, ЦДЮТ |
|||
|
01:51:35 (21:03 мин/км) | +1:07:39 |
4:38
4:38
|
(28) (28) |
2:33
7:11
|
(24) (26) |
21:43
28:54
|
(25) (26) |
7:01
35:55
|
(27) (26) |
5:27
41:22
|
(26) (26) |
21:16
1:02:38
|
(25) (24) |
2:38
1:05:16
|
(17) (24) |
1:26
1:06:42
|
(27) (24) |
2:14
1:08:56
|
(27) (24) |
10:14
1:19:10
|
(27) (26) |
23:51
1:43:01
|
(27) (27) |
4:00
1:47:01
|
(18) (27) |
3:22
1:50:23
|
(22) (27) |
1:04
1:51:27
|
(26) (27) |
0:08
1:51:35
|
(26)
(27)
|
Килина Мария (1997) Ижевск, Нефтяник |
|||
|
01:27:32 (16:31 мин/км) | +43:36 |
4:03
4:03
|
(27) (27) |
5:35
9:38
|
(27) (27) |
13:10
22:48
|
(18) (23) |
5:36
28:24
|
(25) (22) |
4:03
32:27
|
(23) (22) |
21:02
53:29
|
(23) (23) |
4:14
57:43
|
(24) (22) |
0:53
58:36
|
(14) (23) |
1:53
1:00:29
|
(25) (23) |
5:39
1:06:08
|
(18) (22) |
9:09
1:15:17
|
(18) (20) |
6:02
1:21:19
|
(22) (20) |
4:50
1:26:09
|
(26) (20) |
1:13
1:27:22
|
(27) (20) |
0:10
1:27:32
|
(27)
(20)
|
Созник Анна (1978) Екатеринбург, лично |