Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 15 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 6.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:56:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 76) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 73) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 72) | leg tot 12 ( 71) | leg tot 13 ( 59) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:02:30 (9:37 мин/км) | - |
2:54
2:54
|
(2) (2) |
13:14
16:08
|
(4) (3) |
3:06
19:14
|
(1) (3) |
2:42
21:56
|
(2) (2) |
6:15
28:11
|
(3) (2) |
14:30
42:41
|
(1) (1) |
2:08
44:49
|
(1) (1) |
2:10
46:59
|
(5) (1) |
2:53
49:52
|
(2) (1) |
0:42
50:34
|
(2) (1) |
1:10
51:44
|
(1) (1) |
1:53
53:37
|
(3) (1) |
5:07
58:44
|
(1) (1) |
2:45
1:01:29
|
(5) (1) |
0:56
1:02:25
|
(2) (1) |
0:05
1:02:30
|
(1)
(1)
|
Коровина Алина (1999) КМС Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
3 | 01:19:03 (12:10 мин/км) | +16:33 |
4:00
4:00
|
(5) (5) |
12:43
16:43
|
(3) (4) |
7:22
24:05
|
(6) (5) |
3:55
28:00
|
(4) (4) |
7:15
35:15
|
(4) (5) |
21:53
57:08
|
(5) (5) |
4:36
1:01:44
|
(4) (5) |
2:06
1:03:50
|
(4) (5) |
3:01
1:06:51
|
(4) (5) |
0:56
1:07:47
|
(6) (5) |
1:19
1:09:06
|
(3) (5) |
2:13
1:11:19
|
(4) (4) |
5:54
1:17:13
|
(2) (3) |
0:54
1:18:07
|
(2) (3) |
0:50
1:18:57
|
(1) (3) |
0:06
1:19:03
|
(3)
(3)
|
Плотникова Юлия (2000) II Екатерин-г, Родонит |
||
|
2 | 01:14:58 (11:32 мин/км) | +12:28 |
3:11
3:11
|
(3) (3) |
16:36
19:47
|
(6) (6) |
3:30
23:17
|
(3) (4) |
5:29
28:46
|
(6) (5) |
5:55
34:41
|
(2) (4) |
17:26
52:07
|
(2) (3) |
5:50
57:57
|
(6) (3) |
1:59
59:56
|
(1) (3) |
2:47
1:02:43
|
(1) (3) |
0:49
1:03:32
|
(4) (3) |
1:23
1:04:55
|
(5) (3) |
1:47
1:06:42
|
(2) (2) |
6:02
1:12:44
|
(3) (2) |
1:12
1:13:56
|
(3) (2) |
0:56
1:14:52
|
(2) (2) |
0:06
1:14:58
|
(3)
(2)
|
Лошкарева Евгения (1999) I СДЮСШОР 3 Пермь Подр |
||
|
4 | 01:19:10 (12:11 мин/км) | +16:40 |
3:58
3:58
|
(4) (4) |
10:43
14:41
|
(2) (2) |
3:51
18:32
|
(4) (2) |
3:28
22:00
|
(3) (3) |
5:39
27:39
|
(1) (1) |
28:02
55:41
|
(6) (4) |
2:35
58:16
|
(2) (4) |
1:59
1:00:15
|
(1) (4) |
2:59
1:03:14
|
(3) (4) |
0:41
1:03:55
|
(1) (4) |
1:12
1:05:07
|
(2) (4) |
1:41
1:06:48
|
(1) (3) |
10:34
1:17:22
|
(4) (4) |
0:47
1:18:09
|
(1) (4) |
0:56
1:19:05
|
(2) (4) |
0:05
1:19:10
|
(1)
(4)
|
Назарова Надежда (2000) КМС Якутск |
||
|
5 | 01:33:49 (14:26 мин/км) | +31:19 |
4:19
4:19
|
(6) (6) |
14:51
19:10
|
(5) (5) |
5:23
24:33
|
(5) (6) |
5:28
30:01
|
(5) (6) |
9:32
39:33
|
(5) (6) |
21:37
1:01:10
|
(4) (6) |
4:46
1:05:56
|
(5) (6) |
2:34
1:08:30
|
(6) (6) |
5:48
1:14:18
|
(6) (6) |
0:52
1:15:10
|
(5) (6) |
1:50
1:17:00
|
(6) (6) |
2:13
1:19:13
|
(4) (6) |
10:59
1:30:12
|
(5) (5) |
1:15
1:31:27
|
(4) (5) |
2:14
1:33:41
|
(5) (5) |
0:08
1:33:49
|
(5)
(5)
|
Черепанова Владислава (2000) I Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
- | - |
2:49
2:49
|
(1) (1) |
10:01
12:50
|
(1) (1) |
3:13
16:03
|
(2) (1) |
2:40
18:43
|
(1) (1) |
12:09
30:52
|
(6) (3) |
18:59
49:51
|
(3) (2) |
2:54
52:45
|
(3) (2) |
2:05
54:50
|
(3) (2) |
3:42
58:32
|
(5) (2) |
0:45
59:17
|
(3) (2) |
1:19
1:00:36
|
(3) (2) |
15:58
1:16:34
|
(6) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильева Александра (2000) КМС Ижевск |