Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
М55
Группа
М55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 14 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 5.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:58 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 69) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 73) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 72) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 62) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:26 (7:26 мин/км) | - |
1:49
1:49
|
(10) (10) |
1:43
3:32
|
(8) (9) |
8:19
11:51
|
(3) (4) |
2:39
14:30
|
(1) (4) |
2:26
16:56
|
(6) (4) |
7:16
24:12
|
(1) (2) |
1:22
25:34
|
(7) (2) |
0:40
26:14
|
(4) (2) |
1:19
27:33
|
(3) (2) |
3:20
30:53
|
(1) (2) |
4:09
35:02
|
(1) (1) |
2:04
37:06
|
(4) (1) |
1:36
38:42
|
(5) (1) |
0:38
39:20
|
(5) (1) |
0:06
39:26
|
(2)
(1)
|
Левитских Сергей (1959) КМС Ижевск |
||
|
2 | 00:43:44 (8:15 мин/км) | +4:18 |
1:16
1:16
|
(1) (1) |
1:41
2:57
|
(6) (1) |
7:50
10:47
|
(1) (1) |
2:40
13:27
|
(3) (1) |
2:21
15:48
|
(4) (1) |
8:36
24:24
|
(6) (3) |
1:19
25:43
|
(3) (3) |
0:43
26:26
|
(6) (3) |
1:16
27:42
|
(2) (3) |
6:18
34:00
|
(21) (3) |
4:50
38:50
|
(8) (2) |
2:19
41:09
|
(9) (2) |
1:55
43:04
|
(14) (2) |
0:35
43:39
|
(4) (2) |
0:05
43:44
|
(1)
(2)
|
Чагин Владимир (1959) Новоуральск, Кедр 7 |
||
|
3 | 00:45:44 (8:38 мин/км) | +6:18 |
1:53
1:53
|
(13) (13) |
1:48
3:41
|
(13) (12) |
10:33
14:14
|
(13) (12) |
3:10
17:24
|
(12) (11) |
2:31
19:55
|
(10) (10) |
8:49
28:44
|
(8) (8) |
1:20
30:04
|
(5) (8) |
0:49
30:53
|
(11) (8) |
1:37
32:30
|
(15) (8) |
3:53
36:23
|
(4) (5) |
4:34
40:57
|
(7) (3) |
2:06
43:03
|
(5) (3) |
1:52
44:55
|
(10) (3) |
0:43
45:38
|
(8) (3) |
0:06
45:44
|
(2)
(3)
|
Ситдиков Рафиль (1961) МС Сарапульский Уезд |
||
|
4 | 00:46:23 (8:45 мин/км) | +6:57 |
1:34
1:34
|
(4) (4) |
1:44
3:18
|
(10) (4) |
9:29
12:47
|
(6) (5) |
3:16
16:03
|
(15) (6) |
2:48
18:51
|
(15) (6) |
8:17
27:08
|
(4) (4) |
1:32
28:40
|
(10) (4) |
0:47
29:27
|
(10) (4) |
1:39
31:06
|
(18) (4) |
4:55
36:01
|
(12) (4) |
5:01
41:02
|
(13) (4) |
2:22
43:24
|
(11) (4) |
2:10
45:34
|
(16) (4) |
0:43
46:17
|
(8) (4) |
0:06
46:23
|
(2)
(4)
|
Ключников Андрей (1961) МС Сарапульский Уезд |
||
|
5 | 00:47:13 (8:55 мин/км) | +7:47 |
1:45
1:45
|
(8) (8) |
1:33
3:18
|
(2) (4) |
11:48
15:06
|
(17) (15) |
2:47
17:53
|
(5) (13) |
2:17
20:10
|
(3) (13) |
9:32
29:42
|
(12) (10) |
2:25
32:07
|
(21) (10) |
0:39
32:46
|
(3) (10) |
1:29
34:15
|
(5) (10) |
4:04
38:19
|
(5) (9) |
4:15
42:34
|
(2) (6) |
2:01
44:35
|
(3) (5) |
1:53
46:28
|
(11) (5) |
0:38
47:06
|
(5) (5) |
0:07
47:13
|
(11)
(5)
|
Шафиков Ринат (1960) КМС Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
6 | 00:47:39 (8:59 мин/км) | +8:13 |
1:55
1:55
|
(14) (14) |
2:21
4:16
|
(22) (19) |
9:49
14:05
|
(9) (10) |
3:14
17:19
|
(14) (10) |
2:26
19:45
|
(6) (9) |
9:52
29:37
|
(13) (9) |
1:32
31:09
|
(10) (9) |
0:51
32:00
|
(14) (9) |
1:38
33:38
|
(17) (9) |
4:31
38:09
|
(9) (8) |
4:29
42:38
|
(5) (7) |
2:20
44:58
|
(10) (6) |
1:47
46:45
|
(8) (6) |
0:47
47:32
|
(13) (6) |
0:07
47:39
|
(11)
(6)
|
Закеев Альберт (1961) КМС Екатерин-г, "Колесо" |
||
|
7 | 00:47:55 (9:02 мин/км) | +8:29 |
1:43
1:43
|
(6) (6) |
1:39
3:22
|
(5) (6) |
9:40
13:02
|
(8) (6) |
2:51
15:53
|
(6) (5) |
2:51
18:44
|
(17) (5) |
9:01
27:45
|
(9) (5) |
1:36
29:21
|
(13) (5) |
0:53
30:14
|
(17) (6) |
1:31
31:45
|
(8) (6) |
6:53
38:38
|
(22) (10) |
4:23
43:01
|
(4) (9) |
2:10
45:11
|
(6) (8) |
1:54
47:05
|
(13) (7) |
0:43
47:48
|
(8) (7) |
0:07
47:55
|
(11)
(7)
|
Перевощиков Николай (1958) МС Сарапульский Уезд |
||
|
8 | 00:48:32 (9:09 мин/км) | +9:06 |
1:17
1:17
|
(2) (2) |
1:43
3:00
|
(8) (2) |
8:43
11:43
|
(4) (3) |
2:42
14:25
|
(4) (3) |
2:04
16:29
|
(1) (3) |
15:03
31:32
|
(22) (12) |
3:03
34:35
|
(22) (15) |
0:35
35:10
|
(1) (15) |
1:10
36:20
|
(1) (15) |
3:35
39:55
|
(3) (12) |
4:17
44:12
|
(3) (12) |
1:59
46:11
|
(2) (10) |
1:42
47:53
|
(7) (10) |
0:33
48:26
|
(3) (8) |
0:06
48:32
|
(2)
(8)
|
Семичев Игорь (1961) I Омск, Peaksport |
||
|
9 | 00:48:35 (9:10 мин/км) | +9:09 |
1:58
1:58
|
(17) (17) |
1:44
3:42
|
(10) (13) |
9:21
13:03
|
(5) (7) |
3:04
16:07
|
(10) (7) |
2:58
19:05
|
(18) (8) |
11:27
30:32
|
(16) (11) |
1:35
32:07
|
(12) (10) |
0:51
32:58
|
(14) (11) |
1:37
34:35
|
(15) (11) |
4:34
39:09
|
(10) (11) |
4:51
44:00
|
(9) (10) |
2:10
46:10
|
(6) (9) |
1:39
47:49
|
(6) (9) |
0:39
48:28
|
(7) (9) |
0:07
48:35
|
(11)
(9)
|
Шешенин Игорь (1958) МС Екатеринбург, ЦСКА |
||
|
10 | 00:48:46 (9:12 мин/км) | +9:20 |
2:17
2:17
|
(20) (20) |
2:00
4:17
|
(18) (20) |
9:54
14:11
|
(10) (11) |
3:05
17:16
|
(11) (9) |
2:48
20:04
|
(15) (11) |
8:21
28:25
|
(5) (7) |
1:26
29:51
|
(9) (7) |
0:49
30:40
|
(11) (7) |
1:30
32:10
|
(6) (7) |
4:58
37:08
|
(14) (7) |
5:31
42:39
|
(15) (8) |
2:26
45:05
|
(14) (7) |
2:31
47:36
|
(18) (8) |
1:02
48:38
|
(18) (10) |
0:08
48:46
|
(19)
(10)
|
Бургонутдинов Александр (1961) I Пермь, лично |
||
|
11 | 00:49:19 (9:18 мин/км) | +9:53 |
2:14
2:14
|
(18) (18) |
1:35
3:49
|
(3) (15) |
12:57
16:46
|
(20) (19) |
3:10
19:56
|
(12) (18) |
2:31
22:27
|
(10) (17) |
9:16
31:43
|
(10) (13) |
1:15
32:58
|
(2) (12) |
0:35
33:33
|
(1) (12) |
1:35
35:08
|
(12) (12) |
4:51
39:59
|
(11) (13) |
4:56
44:55
|
(11) (13) |
2:22
47:17
|
(11) (13) |
1:25
48:42
|
(1) (13) |
0:31
49:13
|
(1) (11) |
0:06
49:19
|
(2)
(11)
|
Васильев Андрей (1962) КМС Ижевск |
||
|
12 | 00:49:29 (9:20 мин/км) | +10:03 |
1:43
1:43
|
(6) (6) |
1:47
3:30
|
(12) (8) |
9:35
13:05
|
(7) (8) |
3:28
16:33
|
(18) (8) |
2:26
18:59
|
(6) (7) |
12:57
31:56
|
(18) (14) |
1:25
33:21
|
(8) (13) |
0:44
34:05
|
(8) (13) |
1:33
35:38
|
(9) (13) |
4:23
40:01
|
(8) (14) |
4:54
44:55
|
(10) (13) |
2:13
47:08
|
(8) (12) |
1:29
48:37
|
(4) (11) |
0:46
49:23
|
(12) (12) |
0:06
49:29
|
(2)
(12)
|
Ведин Аркадий (1959) I Тюмень, КСО 'Ермак' |
||
|
13 | 00:49:37 (9:22 мин/км) | +10:11 |
1:31
1:31
|
(3) (3) |
1:32
3:03
|
(1) (3) |
7:54
10:57
|
(2) (2) |
2:39
13:36
|
(1) (2) |
2:13
15:49
|
(2) (2) |
7:40
23:29
|
(3) (1) |
1:21
24:50
|
(6) (1) |
0:46
25:36
|
(9) (1) |
1:35
27:11
|
(12) (1) |
3:21
30:32
|
(2) (1) |
13:31
44:03
|
(21) (11) |
2:44
46:47
|
(20) (11) |
1:53
48:40
|
(11) (12) |
0:51
49:31
|
(15) (13) |
0:06
49:37
|
(2)
(13)
|
Солдатов Сергей (1958) Челябинская область |
||
|
14 | 00:50:21 (9:30 мин/км) | +10:55 |
1:50
1:50
|
(11) (11) |
1:42
3:32
|
(7) (9) |
14:29
18:01
|
(22) (21) |
3:00
21:01
|
(8) (19) |
2:24
23:25
|
(5) (19) |
9:20
32:45
|
(11) (15) |
1:10
33:55
|
(1) (14) |
0:41
34:36
|
(5) (14) |
1:30
36:06
|
(6) (14) |
4:55
41:01
|
(12) (15) |
4:56
45:57
|
(11) (15) |
2:22
48:19
|
(11) (15) |
1:25
49:44
|
(1) (15) |
0:31
50:15
|
(1) (14) |
0:06
50:21
|
(2)
(14)
|
Бакулев Юрий (1961) КМС Сарапульский Уезд |
||
|
15 | 00:50:50 (9:35 мин/км) | +11:24 |
2:14
2:14
|
(18) (18) |
1:49
4:03
|
(14) (17) |
10:55
14:58
|
(14) (14) |
3:02
18:00
|
(9) (14) |
2:32
20:32
|
(12) (14) |
7:33
28:05
|
(2) (6) |
1:19
29:24
|
(3) (6) |
0:43
30:07
|
(6) (5) |
1:34
31:41
|
(11) (5) |
5:00
36:41
|
(15) (6) |
4:30
41:11
|
(6) (5) |
7:01
48:12
|
(22) (14) |
1:28
49:40
|
(3) (14) |
1:02
50:42
|
(18) (15) |
0:08
50:50
|
(19)
(15)
|
Шилкин Анатолий (1961) Омск |
||
|
16 | 00:53:42 (10:08 мин/км) | +14:16 |
1:41
1:41
|
(5) (5) |
1:53
3:34
|
(15) (11) |
14:38
18:12
|
(23) (23) |
3:23
21:35
|
(16) (21) |
2:43
24:18
|
(14) (20) |
8:41
32:59
|
(7) (16) |
1:36
34:35
|
(13) (15) |
0:51
35:26
|
(14) (16) |
1:19
36:45
|
(3) (16) |
4:16
41:01
|
(7) (15) |
7:46
48:47
|
(18) (17) |
1:56
50:43
|
(1) (16) |
1:47
52:30
|
(8) (16) |
1:05
53:35
|
(20) (16) |
0:07
53:42
|
(11)
(16)
|
Васенков Константин (1959) Краснокамск |
||
|
17 | 00:54:39 (10:19 мин/км) | +15:13 |
1:57
1:57
|
(16) (16) |
2:17
4:14
|
(20) (18) |
11:37
15:51
|
(16) (17) |
3:52
19:43
|
(20) (17) |
3:22
23:05
|
(21) (18) |
10:30
33:35
|
(15) (18) |
1:51
35:26
|
(16) (18) |
0:59
36:25
|
(20) (17) |
1:44
38:09
|
(19) (17) |
5:05
43:14
|
(16) (17) |
5:25
48:39
|
(14) (16) |
2:40
51:19
|
(18) (17) |
2:08
53:27
|
(15) (17) |
1:05
54:32
|
(20) (17) |
0:07
54:39
|
(11)
(17)
|
Шафиков Равиль (1958) МС Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
18 | 00:56:16 (10:37 мин/км) | +16:50 |
1:51
1:51
|
(12) (12) |
1:55
3:46
|
(17) (14) |
11:01
14:47
|
(15) (13) |
3:50
18:37
|
(19) (15) |
3:08
21:45
|
(19) (16) |
11:44
33:29
|
(17) (17) |
1:56
35:25
|
(18) (17) |
1:00
36:25
|
(22) (17) |
1:54
38:19
|
(21) (18) |
5:07
43:26
|
(17) (18) |
5:49
49:15
|
(16) (18) |
2:31
51:46
|
(15) (18) |
3:38
55:24
|
(21) (18) |
0:45
56:09
|
(11) (18) |
0:07
56:16
|
(11)
(18)
|
Прохоров Александр (1962) Горн-ск Прохоров |
||
|
19 | 00:57:41 (10:53 мин/км) | +18:15 |
1:56
1:56
|
(15) (15) |
1:54
3:50
|
(16) (16) |
10:14
14:04
|
(11) (9) |
3:27
17:31
|
(17) (12) |
2:38
20:09
|
(13) (12) |
13:48
33:57
|
(19) (19) |
2:12
36:09
|
(20) (19) |
0:50
36:59
|
(13) (19) |
1:33
38:32
|
(9) (19) |
5:08
43:40
|
(18) (19) |
6:56
50:36
|
(17) (19) |
2:36
53:12
|
(17) (19) |
3:21
56:33
|
(20) (19) |
1:01
57:34
|
(17) (19) |
0:07
57:41
|
(11)
(19)
|
Казусь Станислав (1959) II Екатеринбург, лично |
||
|
20 | 01:00:27 (11:24 мин/км) | +21:01 |
1:47
1:47
|
(9) (9) |
1:35
3:22
|
(3) (6) |
12:37
15:59
|
(18) (18) |
2:59
18:58
|
(7) (16) |
2:26
21:24
|
(6) (15) |
14:02
35:26
|
(21) (21) |
1:37
37:03
|
(15) (21) |
0:56
37:59
|
(19) (21) |
1:35
39:34
|
(12) (21) |
4:07
43:41
|
(6) (20) |
9:24
53:05
|
(19) (20) |
2:35
55:40
|
(16) (20) |
3:51
59:31
|
(22) (20) |
0:50
1:00:21
|
(14) (20) |
0:06
1:00:27
|
(2)
(20)
|
Фатеев Михаил (1960) I Тюмень, ФАТЕЕВ |
||
|
21 | 01:02:49 (11:51 мин/км) | +23:23 |
2:26
2:26
|
(22) (22) |
2:03
4:29
|
(19) (21) |
12:47
17:16
|
(19) (20) |
4:05
21:21
|
(21) (20) |
3:13
24:34
|
(20) (21) |
10:16
34:50
|
(14) (20) |
1:53
36:43
|
(17) (20) |
0:54
37:37
|
(18) (20) |
1:46
39:23
|
(20) (20) |
6:04
45:27
|
(20) (21) |
9:56
55:23
|
(20) (21) |
2:41
58:04
|
(19) (21) |
3:05
1:01:09
|
(19) (21) |
1:29
1:02:38
|
(22) (21) |
0:11
1:02:49
|
(22)
(21)
|
Кладченко Александр (1960) II Озерск, Гранит |
||
|
22 | 01:13:04 (13:47 мин/км) | +33:38 |
2:22
2:22
|
(21) (21) |
2:24
4:46
|
(23) (22) |
13:19
18:05
|
(21) (22) |
5:20
23:25
|
(22) (22) |
4:16
27:41
|
(22) (22) |
13:55
41:36
|
(20) (22) |
1:59
43:35
|
(19) (22) |
0:59
44:34
|
(20) (22) |
1:58
46:32
|
(22) (22) |
5:57
52:29
|
(19) (22) |
14:17
1:06:46
|
(22) (22) |
2:58
1:09:44
|
(21) (22) |
2:12
1:11:56
|
(17) (22) |
1:00
1:12:56
|
(16) (22) |
0:08
1:13:04
|
(19)
(22)
|
Кетов Юрий (1960) Горн-ск Лопатка |
||
|
- | - |
2:33
2:33
|
(23) (23) |
2:18
4:51
|
(21) (23) |
10:15
15:06
|
(12) (15) |
33:40
48:46
|
(23) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фрей Евгений (1961) КМС Екатерин-г, Родонит |