Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 13 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:47 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 ( 80) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:51 (7:38 мин/км) | - |
3:18
3:18
|
(1) (1) |
1:24
4:42
|
(1) (1) |
1:12
5:54
|
(1) (1) |
1:33
7:27
|
(1) (1) |
1:52
9:19
|
(1) (1) |
1:17
10:36
|
(1) (1) |
1:50
12:26
|
(1) (1) |
1:17
13:43
|
(1) (1) |
1:32
15:15
|
(2) (1) |
1:53
17:08
|
(1) (1) |
0:31
17:39
|
(1) (1) |
1:11
18:50
|
(1) (1) |
0:36
19:26
|
(1) (1) |
0:25
19:51
|
(2)
(1)
|
Бочкарева Ольга (1963) МС Ижевск |
||
|
2 | 00:25:37 (9:51 мин/км) | +5:46 |
5:19
5:19
|
(5) (5) |
1:38
6:57
|
(2) (2) |
1:21
8:18
|
(2) (2) |
1:38
9:56
|
(2) (2) |
2:36
12:32
|
(4) (2) |
1:38
14:10
|
(2) (2) |
3:09
17:19
|
(4) (2) |
1:31
18:50
|
(2) (2) |
1:30
20:20
|
(1) (2) |
2:25
22:45
|
(3) (2) |
0:32
23:17
|
(2) (2) |
1:20
24:37
|
(3) (2) |
0:37
25:14
|
(2) (2) |
0:23
25:37
|
(1)
(2)
|
Корнева Татьяна (1965) МС Екатеринбург, ЦСКА |
||
|
3 | 00:27:11 (10:27 мин/км) | +7:20 |
3:44
3:44
|
(2) (2) |
3:31
7:15
|
(5) (3) |
2:13
9:28
|
(3) (3) |
1:54
11:22
|
(4) (3) |
2:20
13:42
|
(2) (3) |
1:43
15:25
|
(4) (3) |
2:23
17:48
|
(2) (3) |
2:07
19:55
|
(5) (3) |
1:49
21:44
|
(4) (3) |
2:26
24:10
|
(4) (3) |
0:34
24:44
|
(4) (3) |
1:16
26:00
|
(2) (3) |
0:43
26:43
|
(5) (3) |
0:28
27:11
|
(4)
(3)
|
Корнеева Светлана (1963) МС Челяб-к, КСО Плазма |
||
|
4 | 00:27:46 (10:41 мин/км) | +7:55 |
4:16
4:16
|
(3) (3) |
3:46
8:02
|
(6) (4) |
2:24
10:26
|
(4) (4) |
1:40
12:06
|
(3) (4) |
2:24
14:30
|
(3) (4) |
1:42
16:12
|
(3) (4) |
2:30
18:42
|
(3) (4) |
2:01
20:43
|
(3) (4) |
1:46
22:29
|
(3) (4) |
2:23
24:52
|
(2) (4) |
0:32
25:24
|
(2) (4) |
1:20
26:44
|
(3) (4) |
0:37
27:21
|
(2) (4) |
0:25
27:46
|
(2)
(4)
|
Щербань Маргарита (1966) КМС Каменск-Урал, Ориент |
||
|
5 | 00:35:40 (13:43 мин/км) | +15:49 |
5:13
5:13
|
(4) (4) |
2:51
8:04
|
(3) (5) |
6:18
14:22
|
(6) (6) |
2:35
16:57
|
(5) (6) |
2:44
19:41
|
(5) (5) |
1:55
21:36
|
(5) (5) |
3:40
25:16
|
(6) (5) |
2:01
27:17
|
(3) (5) |
2:18
29:35
|
(5) (5) |
2:36
32:11
|
(6) (5) |
0:38
32:49
|
(5) (5) |
1:29
34:18
|
(5) (5) |
0:49
35:07
|
(6) (5) |
0:33
35:40
|
(6)
(5)
|
Румянцева Лариса (1964) III Пермь, лично |
||
|
6 | 00:37:26 (14:24 мин/км) | +17:35 |
8:01
8:01
|
(6) (6) |
2:57
10:58
|
(4) (6) |
2:55
13:53
|
(5) (5) |
2:57
16:50
|
(6) (5) |
3:30
20:20
|
(6) (6) |
2:51
23:11
|
(6) (6) |
3:36
26:47
|
(5) (6) |
2:22
29:09
|
(6) (6) |
2:25
31:34
|
(6) (6) |
2:32
34:06
|
(5) (6) |
0:38
34:44
|
(5) (6) |
1:30
36:14
|
(6) (6) |
0:42
36:56
|
(4) (6) |
0:30
37:26
|
(5)
(6)
|
Смолина Светлана (1967) КМС Нефтекамск ДЮСШ |