Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
М12 TR
Группа
М12 TR
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 13 |
Участников | 49 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 74) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 71) | leg tot 4 ( 65) | leg tot 5 ( 82) | leg tot 6 ( 73) | leg tot 7 ( 78) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 73) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 80) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:12 (7:49 мин/км) | - |
0:23
0:23
|
(7) (7) |
1:34
1:57
|
(2) (2) |
0:49
2:46
|
(2) (2) |
1:15
4:01
|
(1) (1) |
1:09
5:10
|
(16) (1) |
1:06
6:16
|
(14) (1) |
0:39
6:55
|
(6) (2) |
1:23
8:18
|
(7) (2) |
0:49
9:07
|
(3) (2) |
1:52
10:59
|
(3) (2) |
3:41
14:40
|
(4) (1) |
1:42
16:22
|
(3) (1) |
0:30
16:52
|
(6) (1) |
0:20
17:12
|
(0)
(0)
|
Швецов Семен (2006) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
2 | 00:17:20 (7:53 мин/км) | +8 |
0:28
0:28
|
(18) (18) |
1:49
2:17
|
(3) (4) |
0:43
3:00
|
(1) (3) |
1:28
4:28
|
(3) (2) |
0:53
5:21
|
(3) (2) |
0:56
6:17
|
(7) (2) |
0:37
6:54
|
(2) (1) |
1:17
8:11
|
(2) (1) |
0:50
9:01
|
(6) (1) |
1:54
10:55
|
(5) (1) |
3:45
14:40
|
(5) (1) |
1:52
16:32
|
(9) (2) |
0:29
17:01
|
(2) (2) |
0:19
17:20
|
(0)
(0)
|
Гизатуллин Алексей (2005) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
3 | 00:18:44 (8:31 мин/км) | +1:32 |
0:37
0:37
|
(35) (35) |
2:23
3:00
|
(7) (14) |
1:01
4:01
|
(11) (11) |
1:29
5:30
|
(4) (4) |
0:55
6:25
|
(8) (4) |
0:57
7:22
|
(9) (4) |
0:38
8:00
|
(4) (3) |
1:20
9:20
|
(3) (3) |
0:48
10:08
|
(1) (3) |
1:50
11:58
|
(2) (3) |
3:46
15:44
|
(6) (3) |
1:56
17:40
|
(12) (3) |
0:41
18:21
|
(23) (3) |
0:23
18:44
|
(0)
(0)
|
Чистиков Илья (2005) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
4 | 00:20:14 (9:12 мин/км) | +3:02 |
0:23
0:23
|
(7) (7) |
2:25
2:48
|
(12) (9) |
0:56
3:44
|
(7) (8) |
1:52
5:36
|
(14) (6) |
1:17
6:53
|
(22) (6) |
1:17
8:10
|
(21) (6) |
1:23
9:33
|
(31) (6) |
1:50
11:23
|
(17) (7) |
0:49
12:12
|
(3) (5) |
1:53
14:05
|
(4) (5) |
3:37
17:42
|
(2) (4) |
1:43
19:25
|
(6) (4) |
0:30
19:55
|
(6) (4) |
0:19
20:14
|
(0)
(0)
|
Ширинкин Иван (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
5 | 00:20:29 (9:19 мин/км) | +3:17 |
0:31
0:31
|
(22) (22) |
1:53
2:24
|
(4) (5) |
0:50
3:14
|
(4) (5) |
1:30
4:44
|
(5) (3) |
0:52
5:36
|
(2) (3) |
1:34
7:10
|
(31) (3) |
1:29
8:39
|
(32) (5) |
1:22
10:01
|
(5) (5) |
0:55
10:56
|
(7) (4) |
1:57
12:53
|
(6) (4) |
5:03
17:56
|
(10) (5) |
1:42
19:38
|
(3) (5) |
0:32
20:10
|
(9) (5) |
0:19
20:29
|
(0)
(0)
|
Санников Игорь (2005) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
6 | 00:22:45 (10:20 мин/км) | +5:33 |
0:23
0:23
|
(7) (7) |
4:29
4:52
|
(41) (39) |
1:06
5:58
|
(15) (36) |
1:44
7:42
|
(9) (21) |
1:28
9:10
|
(30) (20) |
0:46
9:56
|
(1) (17) |
0:49
10:45
|
(12) (14) |
2:09
12:54
|
(22) (11) |
1:04
13:58
|
(11) (9) |
2:18
16:16
|
(11) (8) |
3:33
19:49
|
(1) (6) |
2:02
21:51
|
(15) (6) |
0:33
22:24
|
(10) (6) |
0:21
22:45
|
(0)
(0)
|
Павлов Захар (2005) Iю Теплая Гора Соповы |
||
|
7 | 00:23:10 (10:32 мин/км) | +5:58 |
0:21
0:21
|
(5) (5) |
2:24
2:45
|
(11) (7) |
0:52
3:37
|
(5) (6) |
6:15
9:52
|
(38) (31) |
1:20
11:12
|
(26) (30) |
0:57
12:09
|
(9) (27) |
0:51
13:00
|
(16) (21) |
1:25
14:25
|
(9) (18) |
0:49
15:14
|
(3) (14) |
1:49
17:03
|
(1) (11) |
3:40
20:43
|
(3) (8) |
1:41
22:24
|
(2) (8) |
0:29
22:53
|
(2) (8) |
0:17
23:10
|
(0)
(0)
|
Федотов Егор (2005) Iю Горн-ск Прохоров |
||
|
7 | 00:23:10 (10:32 мин/км) | +5:58 |
0:22
0:22
|
(6) (6) |
3:20
3:42
|
(29) (26) |
1:02
4:44
|
(12) (18) |
1:35
6:19
|
(7) (8) |
1:04
7:23
|
(12) (8) |
1:18
8:41
|
(22) (9) |
1:04
9:45
|
(24) (7) |
1:32
11:17
|
(13) (6) |
1:04
12:21
|
(11) (6) |
2:17
14:38
|
(10) (6) |
5:35
20:13
|
(15) (7) |
1:53
22:06
|
(10) (7) |
0:45
22:51
|
(31) (7) |
0:19
23:10
|
(0)
(0)
|
Творогов Степан (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
9 | 00:23:44 (10:47 мин/км) | +6:32 |
0:25
0:25
|
(13) (13) |
2:23
2:48
|
(7) (9) |
1:14
4:02
|
(24) (12) |
4:51
8:53
|
(34) (25) |
1:18
10:11
|
(23) (24) |
0:49
11:00
|
(3) (20) |
0:41
11:41
|
(7) (15) |
1:33
13:14
|
(14) (12) |
1:47
15:01
|
(20) (12) |
1:57
16:58
|
(6) (10) |
4:04
21:02
|
(7) (9) |
1:47
22:49
|
(7) (9) |
0:34
23:23
|
(13) (9) |
0:21
23:44
|
(0)
(0)
|
Фокин Андрей (2005) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
10 | 00:24:08 (10:58 мин/км) | +6:56 |
0:37
0:37
|
(35) (35) |
3:50
4:27
|
(35) (36) |
0:59
5:26
|
(9) (30) |
1:51
7:17
|
(13) (18) |
1:14
8:31
|
(21) (16) |
1:05
9:36
|
(13) (14) |
1:07
10:43
|
(25) (13) |
1:38
12:21
|
(16) (9) |
1:02
13:23
|
(9) (8) |
2:07
15:30
|
(8) (7) |
5:44
21:14
|
(19) (10) |
1:56
23:10
|
(12) (10) |
0:38
23:48
|
(20) (10) |
0:20
24:08
|
(0)
(0)
|
Мочилин Роман (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
11 | 00:25:37 (11:39 мин/км) | +8:25 |
0:20
0:20
|
(3) (3) |
2:23
2:43
|
(7) (6) |
1:08
3:51
|
(19) (9) |
2:40
6:31
|
(22) (11) |
1:13
7:44
|
(20) (10) |
0:54
8:38
|
(4) (8) |
3:07
11:45
|
(38) (16) |
1:55
13:40
|
(19) (13) |
1:06
14:46
|
(13) (10) |
2:56
17:42
|
(16) (13) |
4:19
22:01
|
(8) (11) |
2:40
24:41
|
(27) (11) |
0:36
25:17
|
(16) (11) |
0:20
25:37
|
(0)
(0)
|
Обухов Александр (2006) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
12 | 00:26:09 (11:53 мин/км) | +8:57 |
0:26
0:26
|
(14) (14) |
5:49
6:15
|
(47) (45) |
1:06
7:21
|
(15) (42) |
2:54
10:15
|
(25) (32) |
0:47
11:02
|
(1) (29) |
0:54
11:56
|
(4) (24) |
0:44
12:40
|
(9) (18) |
1:28
14:08
|
(10) (16) |
0:56
15:04
|
(8) (13) |
2:23
17:27
|
(12) (12) |
5:44
23:11
|
(19) (12) |
1:56
25:07
|
(12) (12) |
0:45
25:52
|
(31) (12) |
0:17
26:09
|
(0)
(0)
|
Спешилов Влад (2005) Iю Горн-ск Лопатка |
||
|
13 | 00:27:22 (12:26 мин/км) | +10:10 |
0:41
0:41
|
(41) (41) |
2:39
3:20
|
(16) (18) |
1:18
4:38
|
(28) (17) |
1:48
6:26
|
(12) (9) |
1:19
7:45
|
(24) (11) |
1:36
9:21
|
(32) (12) |
1:09
10:30
|
(26) (12) |
4:14
14:44
|
(30) (20) |
1:32
16:16
|
(16) (18) |
2:57
19:13
|
(17) (16) |
5:35
24:48
|
(15) (15) |
1:42
26:30
|
(3) (13) |
0:33
27:03
|
(10) (13) |
0:19
27:22
|
(0)
(0)
|
Холоднов Алексей (2005) Iю Екатерин-г, Родонит |
||
|
14 | 00:28:08 (12:47 мин/км) | +10:56 |
0:28
0:28
|
(18) (18) |
3:02
3:30
|
(22) (22) |
1:15
4:45
|
(27) (19) |
2:04
6:49
|
(15) (14) |
1:04
7:53
|
(12) (13) |
0:58
8:51
|
(11) (10) |
1:03
9:54
|
(21) (8) |
4:38
14:32
|
(32) (19) |
1:34
16:06
|
(17) (17) |
2:36
18:42
|
(13) (15) |
5:09
23:51
|
(12) (14) |
3:06
26:57
|
(28) (14) |
0:44
27:41
|
(29) (14) |
0:27
28:08
|
(0)
(0)
|
Рогачев Артем (2005) Iю Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
15 | 00:28:53 (13:08 мин/км) | +11:41 |
0:33
0:33
|
(27) (27) |
2:46
3:19
|
(18) (17) |
1:42
5:01
|
(42) (25) |
1:44
6:45
|
(9) (12) |
1:03
7:48
|
(11) (12) |
1:27
9:15
|
(26) (11) |
1:02
10:17
|
(20) (11) |
2:34
12:51
|
(24) (10) |
3:11
16:02
|
(32) (16) |
3:22
19:24
|
(22) (17) |
5:56
25:20
|
(21) (16) |
2:33
27:53
|
(22) (15) |
0:36
28:29
|
(16) (15) |
0:24
28:53
|
(0)
(0)
|
Веретенников Александр (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
16 | 00:30:29 (13:51 мин/км) | +13:17 |
0:18
0:18
|
(1) (1) |
1:54
2:12
|
(5) (3) |
0:59
3:11
|
(9) (4) |
5:46
8:57
|
(37) (27) |
2:27
11:24
|
(42) (32) |
0:47
12:11
|
(2) (29) |
0:50
13:01
|
(13) (22) |
1:16
14:17
|
(1) (17) |
1:02
15:19
|
(9) (15) |
5:48
21:07
|
(31) (18) |
6:18
27:25
|
(23) (17) |
2:14
29:39
|
(17) (16) |
0:29
30:08
|
(2) (16) |
0:21
30:29
|
(0)
(0)
|
Румянцев Алексей (2005) Пермь, лично |
||
|
17 | 00:32:30 (14:46 мин/км) | +15:18 |
0:33
0:33
|
(27) (27) |
4:22
4:55
|
(39) (40) |
1:09
6:04
|
(20) (37) |
2:58
9:02
|
(26) (28) |
0:54
9:56
|
(6) (22) |
0:56
10:52
|
(7) (19) |
0:59
11:51
|
(18) (17) |
2:08
13:59
|
(21) (14) |
3:50
17:49
|
(34) (19) |
4:29
22:18
|
(27) (19) |
5:38
27:56
|
(17) (18) |
3:34
31:30
|
(29) (17) |
0:40
32:10
|
(22) (17) |
0:20
32:30
|
(0)
(0)
|
Кожевников Федор (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
18 | 00:33:43 (15:20 мин/км) | +16:31 |
0:30
0:30
|
(20) (20) |
2:46
3:16
|
(18) (16) |
1:38
4:54
|
(39) (24) |
1:21
6:15
|
(2) (7) |
1:01
7:16
|
(10) (7) |
1:00
8:16
|
(12) (7) |
4:30
12:46
|
(41) (19) |
1:20
14:06
|
(3) (15) |
0:48
14:54
|
(1) (11) |
3:20
18:14
|
(21) (14) |
5:15
23:29
|
(13) (13) |
9:21
32:50
|
(36) (18) |
0:30
33:20
|
(6) (18) |
0:23
33:43
|
(0)
(0)
|
Боронников Тимофей (2006) СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
19 | 00:34:12 (15:33 мин/км) | +17:00 |
0:35
0:35
|
(31) (31) |
2:45
3:20
|
(17) (18) |
3:10
6:30
|
(47) (40) |
4:49
11:19
|
(33) (35) |
1:20
12:39
|
(26) (34) |
1:07
13:46
|
(15) (33) |
0:55
14:41
|
(17) (26) |
1:30
16:11
|
(11) (21) |
1:49
18:00
|
(21) (20) |
6:29
24:29
|
(32) (20) |
6:09
30:38
|
(22) (19) |
2:35
33:13
|
(23) (19) |
0:34
33:47
|
(13) (19) |
0:25
34:12
|
(0)
(0)
|
Киршев Антон (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
20 | 00:36:20 (16:31 мин/км) | +19:08 |
0:37
0:37
|
(35) (35) |
4:44
5:21
|
(42) (42) |
2:45
8:06
|
(46) (44) |
4:30
12:36
|
(32) (38) |
1:12
13:48
|
(19) (36) |
1:07
14:55
|
(15) (35) |
1:03
15:58
|
(21) (29) |
2:06
18:04
|
(20) (25) |
3:56
22:00
|
(36) (24) |
4:20
26:20
|
(25) (22) |
6:32
32:52
|
(24) (22) |
2:07
34:59
|
(16) (20) |
0:42
35:41
|
(26) (20) |
0:39
36:20
|
(0)
(0)
|
Лушников Александр (2006) IIIю Сарапульский Уезд |
||
|
21 | 00:36:57 (16:48 мин/км) | +19:45 |
0:23
0:23
|
(7) (7) |
2:23
2:46
|
(7) (8) |
0:56
3:42
|
(7) (7) |
8:55
12:37
|
(40) (39) |
3:53
16:30
|
(48) (39) |
2:34
19:04
|
(40) (38) |
1:01
20:05
|
(19) (38) |
1:50
21:55
|
(17) (30) |
1:49
23:44
|
(21) (28) |
3:02
26:46
|
(19) (24) |
5:02
31:48
|
(9) (20) |
4:10
35:58
|
(32) (21) |
0:38
36:36
|
(20) (21) |
0:21
36:57
|
(0)
(0)
|
Осколков Алексей (2005) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
22 | 00:37:32 (17:04 мин/км) | +20:20 |
0:32
0:32
|
(24) (24) |
2:16
2:48
|
(6) (9) |
1:36
4:24
|
(37) (14) |
2:05
6:29
|
(16) (10) |
1:09
7:38
|
(16) (9) |
6:31
14:09
|
(48) (34) |
1:03
15:12
|
(21) (27) |
3:48
19:00
|
(29) (27) |
3:53
22:53
|
(35) (25) |
4:26
27:19
|
(26) (25) |
5:38
32:57
|
(17) (23) |
3:34
36:31
|
(29) (22) |
0:41
37:12
|
(23) (22) |
0:20
37:32
|
(0)
(0)
|
Никитин Гордей (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
23 | 00:37:37 (17:06 мин/км) | +20:25 |
0:58
0:58
|
(47) (47) |
4:51
5:49
|
(43) (43) |
1:07
6:56
|
(18) (41) |
1:34
8:30
|
(6) (23) |
2:07
10:37
|
(40) (26) |
1:21
11:58
|
(25) (25) |
1:16
13:14
|
(29) (23) |
5:15
18:29
|
(38) (26) |
2:04
20:33
|
(23) (23) |
5:04
25:37
|
(29) (21) |
8:18
33:55
|
(30) (25) |
2:36
36:31
|
(25) (22) |
0:42
37:13
|
(26) (23) |
0:24
37:37
|
(0)
(0)
|
Сафиулин Артем (2006) СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
24 | 00:37:41 (17:08 мин/км) | +20:29 |
0:39
0:39
|
(39) (39) |
2:29
3:08
|
(13) (15) |
1:41
4:49
|
(40) (21) |
2:44
7:33
|
(23) (20) |
1:19
8:52
|
(24) (19) |
3:13
12:05
|
(44) (26) |
0:48
12:53
|
(10) (20) |
3:33
16:26
|
(26) (22) |
2:16
18:42
|
(27) (21) |
7:46
26:28
|
(36) (23) |
5:33
32:01
|
(14) (21) |
4:42
36:43
|
(34) (24) |
0:33
37:16
|
(10) (24) |
0:25
37:41
|
(0)
(0)
|
Мекшун Игорь (2006) Iю Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
25 | 00:38:21 (17:26 мин/км) | +21:09 |
0:45
0:45
|
(43) (43) |
3:19
4:04
|
(28) (32) |
1:28
5:32
|
(34) (31) |
5:03
10:35
|
(35) (33) |
1:35
12:10
|
(32) (33) |
1:07
13:17
|
(15) (32) |
5:26
18:43
|
(42) (35) |
4:16
22:59
|
(31) (31) |
1:19
24:18
|
(15) (29) |
3:11
27:29
|
(20) (27) |
7:10
34:39
|
(28) (27) |
2:37
37:16
|
(26) (25) |
0:42
37:58
|
(26) (25) |
0:23
38:21
|
(0)
(0)
|
Буйнов Дмитрий (2006) Пермь, КСО 'Пермяк' |
||
|
26 | 00:38:40 (17:35 мин/км) | +21:28 |
0:32
0:32
|
(24) (24) |
3:11
3:43
|
(26) (27) |
1:19
5:02
|
(29) (26) |
2:10
7:12
|
(18) (17) |
0:55
8:07
|
(8) (15) |
1:15
9:22
|
(19) (13) |
0:36
9:58
|
(1) (9) |
1:37
11:35
|
(15) (8) |
1:18
12:53
|
(14) (7) |
3:46
16:39
|
(23) (9) |
16:26
33:05
|
(36) (24) |
4:12
37:17
|
(33) (26) |
0:51
38:08
|
(34) (26) |
0:32
38:40
|
(0)
(0)
|
Галеутдинов Виталий (2006) СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
27 | 00:38:49 (17:39 мин/км) | +21:37 |
0:27
0:27
|
(16) (16) |
2:30
2:57
|
(14) (13) |
1:12
4:09
|
(23) (13) |
11:10
15:19
|
(41) (41) |
2:30
17:49
|
(43) (41) |
3:10
20:59
|
(43) (42) |
0:48
21:47
|
(10) (41) |
1:23
23:10
|
(7) (32) |
2:04
25:14
|
(23) (30) |
2:16
27:30
|
(9) (28) |
8:44
36:14
|
(32) (28) |
1:47
38:01
|
(7) (27) |
0:29
38:30
|
(2) (27) |
0:19
38:49
|
(0)
(0)
|
Сопочкин Егор (2006) IIю Теплая Гора Соповы |
||
|
28 | 00:39:58 (18:10 мин/км) | +22:46 |
0:35
0:35
|
(31) (31) |
5:21
5:56
|
(45) (44) |
2:16
8:12
|
(44) (45) |
3:42
11:54
|
(30) (36) |
1:43
13:37
|
(35) (35) |
3:05
16:42
|
(42) (37) |
2:06
18:48
|
(35) (36) |
4:53
23:41
|
(34) (33) |
1:41
25:22
|
(18) (31) |
4:13
29:35
|
(24) (29) |
6:54
36:29
|
(26) (29) |
2:24
38:53
|
(18) (29) |
0:37
39:30
|
(19) (28) |
0:28
39:58
|
(0)
(0)
|
Леснин Влад IIIю Пермь, ЦДЮТ |
||
|
29 | 00:40:05 (18:13 мин/км) | +22:53 |
0:40
0:40
|
(40) (40) |
3:52
4:32
|
(37) (37) |
1:36
6:08
|
(37) (38) |
2:45
8:53
|
(24) (25) |
1:47
10:40
|
(38) (28) |
2:01
12:41
|
(38) (30) |
1:15
13:56
|
(27) (24) |
3:32
17:28
|
(25) (24) |
2:21
19:49
|
(28) (22) |
7:34
27:23
|
(35) (26) |
6:56
34:19
|
(27) (26) |
3:52
38:11
|
(31) (28) |
1:23
39:34
|
(37) (29) |
0:31
40:05
|
(0)
(0)
|
Анисимов Вячеслав Пермь, ЦДЮТ |
||
|
30 | 00:42:23 (19:16 мин/км) | +25:11 |
0:50
0:50
|
(45) (45) |
3:33
4:23
|
(32) (35) |
1:14
5:37
|
(24) (33) |
11:29
17:06
|
(42) (42) |
0:53
17:59
|
(3) (42) |
1:54
19:53
|
(36) (41) |
0:50
20:43
|
(13) (39) |
3:40
24:23
|
(28) (34) |
2:30
26:53
|
(29) (32) |
2:52
29:45
|
(15) (30) |
9:13
38:58
|
(35) (30) |
2:27
41:25
|
(20) (30) |
0:35
42:00
|
(15) (30) |
0:23
42:23
|
(0)
(0)
|
Никифоров Роман (2006) Iю Горн-ск Тараканова |
||
|
31 | 00:46:28 (21:07 мин/км) | +29:16 |
0:26
0:26
|
(14) (14) |
3:25
3:51
|
(31) (30) |
1:20
5:11
|
(31) (28) |
15:58
21:09
|
(45) (45) |
0:54
22:03
|
(6) (45) |
1:56
23:59
|
(37) (45) |
0:50
24:49
|
(13) (44) |
3:35
28:24
|
(27) (36) |
2:30
30:54
|
(29) (35) |
2:59
33:53
|
(18) (31) |
9:09
43:02
|
(34) (33) |
2:25
45:27
|
(19) (32) |
0:36
46:03
|
(16) (31) |
0:25
46:28
|
(0)
(0)
|
Филь Федор (2006) IIIю Горн-ск Тараканова |
||
|
32 | 00:47:25 (21:33 мин/км) | +30:13 |
0:38
0:38
|
(38) (38) |
2:56
3:34
|
(21) (23) |
1:19
4:53
|
(29) (23) |
2:06
6:59
|
(17) (16) |
3:07
10:06
|
(47) (23) |
1:33
11:39
|
(29) (22) |
7:22
19:01
|
(47) (37) |
2:24
21:25
|
(23) (29) |
6:21
27:46
|
(37) (33) |
6:44
34:30
|
(33) (32) |
6:48
41:18
|
(25) (31) |
4:59
46:17
|
(35) (33) |
0:41
46:58
|
(23) (32) |
0:27
47:25
|
(0)
(0)
|
Ледовский Федор (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
33 | 00:48:36 (22:05 мин/км) | +31:24 |
0:35
0:35
|
(31) (31) |
3:14
3:49
|
(27) (29) |
1:43
5:32
|
(43) (31) |
14:23
19:55
|
(44) (44) |
1:44
21:39
|
(36) (44) |
1:18
22:57
|
(22) (43) |
1:15
24:12
|
(27) (43) |
5:13
29:25
|
(36) (37) |
2:07
31:32
|
(25) (37) |
5:04
36:36
|
(29) (33) |
8:17
44:53
|
(29) (34) |
2:35
47:28
|
(23) (34) |
0:44
48:12
|
(29) (33) |
0:24
48:36
|
(0)
(0)
|
Сычев Иван (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
34 | 00:49:51 (22:40 мин/км) | +32:39 |
0:24
0:24
|
(12) (12) |
3:37
4:01
|
(33) (31) |
1:03
5:04
|
(13) (27) |
1:45
6:49
|
(11) (14) |
1:05
7:54
|
(14) (14) |
1:42
9:36
|
(34) (14) |
0:37
10:13
|
(2) (10) |
10:00
20:13
|
(39) (28) |
2:51
23:04
|
(31) (27) |
15:10
38:14
|
(37) (35) |
8:57
47:11
|
(33) (35) |
1:53
49:04
|
(10) (35) |
0:28
49:32
|
(1) (34) |
0:19
49:51
|
(0)
(0)
|
Кожевников Сергей (2006) Iю Теплая Гора Соповы |
||
|
35 | 01:00:39 (27:34 мин/км) | +43:27 |
1:25
1:25
|
(49) (49) |
11:17
12:42
|
(49) (49) |
1:24
14:06
|
(32) (49) |
17:51
31:57
|
(47) (49) |
1:41
33:38
|
(34) (48) |
1:18
34:56
|
(22) (47) |
1:21
36:17
|
(30) (46) |
5:14
41:31
|
(37) (46) |
2:08
43:39
|
(26) (39) |
4:59
48:38
|
(28) (37) |
8:22
57:00
|
(31) (36) |
2:29
59:29
|
(21) (36) |
0:45
1:00:14
|
(31) (35) |
0:25
1:00:39
|
(0)
(0)
|
Велегжанин Игнат (2005) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
36 | 01:36:26 (43:50 мин/км) | +1:19:14 |
1:01
1:01
|
(48) (48) |
5:19
6:20
|
(44) (46) |
2:28
8:48
|
(45) (47) |
5:16
14:04
|
(36) (40) |
3:04
17:08
|
(46) (40) |
2:35
19:43
|
(41) (40) |
2:48
22:31
|
(37) (42) |
4:51
27:22
|
(33) (35) |
3:46
31:08
|
(33) (36) |
7:17
38:25
|
(34) (36) |
19:27
57:52
|
(38) (37) |
36:23
1:34:15
|
(38) (37) |
1:09
1:35:24
|
(36) (36) |
1:02
1:36:26
|
(0)
(0)
|
Шардин Александр (2006) Пермский р-н, лично |
||
|
37 | 01:45:46 (48:05 мин/км) | +1:28:34 |
0:42
0:42
|
(42) (42) |
6:02
6:44
|
(48) (48) |
3:24
10:08
|
(49) (48) |
16:55
27:03
|
(46) (47) |
2:31
29:34
|
(44) (47) |
6:06
35:40
|
(47) (48) |
2:09
37:49
|
(36) (47) |
11:25
49:14
|
(41) (47) |
9:45
58:59
|
(38) (41) |
15:27
1:14:26
|
(38) (38) |
17:18
1:31:44
|
(37) (38) |
12:30
1:44:14
|
(37) (38) |
1:04
1:45:18
|
(35) (37) |
0:28
1:45:46
|
(0)
(0)
|
Мезенин Сергей (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
- | - |
0:23
0:23
|
(7) (7) |
3:02
3:25
|
(22) (20) |
1:06
4:31
|
(15) (15) |
18:03
22:34
|
(48) (46) |
1:09
23:43
|
(16) (46) |
2:04
25:47
|
(39) (46) |
1:29
27:16
|
(32) (45) |
5:02
32:18
|
(35) (40) |
1:45
34:03
|
(19) (38) |
2:51
36:54
|
(14) (34) |
5:03
41:57
|
(10) (32) |
1:26
43:23
|
(1) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Патраков Юрий (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
|||
|
- | - |
0:52
0:52
|
(46) (46) |
5:47
6:39
|
(46) (47) |
0:54
7:33
|
(6) (43) |
20:25
27:58
|
(49) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Носков Степан (2006) СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
|||
|
- | - |
0:33
0:33
|
(27) (27) |
3:04
3:37
|
(24) (24) |
1:14
4:51
|
(24) (22) |
13:21
18:12
|
(43) (43) |
0:53
19:05
|
(3) (43) |
4:10
23:15
|
(45) (44) |
17:31
40:46
|
(48) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бурдин Роман (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
|||
|
- | - |
0:33
0:33
|
(27) (27) |
2:52
3:25
|
(20) (20) |
1:09
4:34
|
(20) (16) |
2:14
6:48
|
(19) (13) |
1:49
8:37
|
(39) (17) |
1:15
9:52
|
(19) (16) |
5:35
15:27
|
(45) (28) |
16:57
32:24
|
(44) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шардина Павел (2006) Пермский р-н, лично |
|||
|
- | - |
0:47
0:47
|
(44) (44) |
4:22
5:09
|
(39) (41) |
3:13
8:22
|
(48) (46) |
3:55
12:17
|
(31) (37) |
2:23
14:40
|
(41) (38) |
4:34
19:14
|
(46) (39) |
1:29
20:43
|
(32) (39) |
10:24
31:07
|
(40) (39) |
14:15
45:22
|
(41) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харитонов Федор Пермь, ЦДЮТ |
|||
|
- | - |
0:19
0:19
|
(2) (2) |
2:30
2:49
|
(14) (12) |
1:05
3:54
|
(14) (10) |
1:38
5:32
|
(8) (5) |
1:05
6:37
|
(14) (5) |
0:55
7:32
|
(6) (5) |
0:43
8:15
|
(8) (4) |
1:31
9:46
|
(12) (4) |
13:09
22:55
|
(40) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Туров Михаил (2005) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
|||
|
- | - |
0:30
0:30
|
(20) (20) |
3:08
3:38
|
(25) (25) |
1:09
4:47
|
(20) (20) |
2:31
7:18
|
(21) (19) |
1:21
8:39
|
(28) (18) |
1:45
10:24
|
(35) (18) |
5:45
16:09
|
(46) (31) |
16:22
32:31
|
(43) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Садаков Дима (2006) IIIю Бирский р-н |
|||
|
- | - |
0:20
0:20
|
(3) (3) |
1:31
1:51
|
(1) (1) |
0:49
2:40
|
(2) (1) |
8:36
11:16
|
(39) (34) |
3:01
14:17
|
(45) (37) |
1:10
15:27
|
(18) (36) |
0:38
16:05
|
(4) (30) |
1:22
17:27
|
(5) (23) |
10:38
28:05
|
(39) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рагулин Даниил (2005) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
|||
|
- | - |
0:32
0:32
|
(24) (24) |
3:38
4:10
|
(34) (33) |
1:41
5:51
|
(40) (35) |
2:17
8:08
|
(20) (22) |
1:33
9:41
|
(31) (21) |
1:27
11:08
|
(26) (21) |
3:27
14:35
|
(39) (25) |
15:04
29:39
|
(42) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ляпцев Антон (2006) Iю Нижний Тагил |
|||
|
- | - |
0:35
0:35
|
(31) (31) |
4:06
4:41
|
(38) (38) |
1:30
6:11
|
(35) (39) |
3:34
9:45
|
(29) (30) |
1:35
11:20
|
(32) (31) |
1:36
12:56
|
(32) (31) |
5:29
18:25
|
(44) (34) |
21:54
40:19
|
(46) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макаров Алексей (2006) Горн-ск Прохоров |
|||
|
- | - |
0:27
0:27
|
(16) (16) |
3:20
3:47
|
(29) (28) |
1:31
5:18
|
(36) (29) |
3:22
8:40
|
(27) (24) |
1:44
10:24
|
(36) (25) |
1:30
11:54
|
(28) (23) |
5:28
17:22
|
(43) (33) |
21:56
39:18
|
(47) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Махмутов Леонид (2006) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
|||
|
- | - |
0:31
0:31
|
(22) (22) |
3:51
4:22
|
(36) (34) |
1:25
5:47
|
(33) (34) |
3:25
9:12
|
(28) (29) |
1:25
10:37
|
(29) (26) |
1:33
12:10
|
(29) (28) |
4:15
16:25
|
(40) (32) |
18:40
35:05
|
(45) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бабин Михаил (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |